Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2701
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а какие признаки что любит женщина?


если женщина любит, то вы видите это в ее глазах! :rolleyes:

#2702
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ну да, зачем ей звонить просто так.

эххх я тоже скучаююююю. но ничего не поделаешь, насильно мил не будешь.


вы уже два месяца не общаетесь?
А знаешь, я тоже скучаю... Днем,вечером нормально, живу-радуюсь так сказать, а вот утрами, когда просыпаюсь, все сердце в комок сжато, и дышать трудно, и мысли о нем... Спасает только то, что знаю, что у него все хорошо...
и успокаиваю себя тем, что значит это не мой человек, мой где-то там, впереди...
  • 0

#2703
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

месяц не общались, а тут позвонила, поздравила, вроде и хотел чтобы она позвонила, и знал что если позвонит то буду думать о ней, так и стало...уже 4 дня все мысли о ней.
что это? она ничего такого не говорила а я какбудто потерявшийся теленок, нужно жить дальше и свыкнутся с мыслей или попробовать что нибудь предпринять?
капец запутался

Лучше уж жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Обязательно предпринять "что-нибудь".

Сообщение отредактировал Svechka: 19.08.2010, 11:18:39

  • 0

#2704
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


мы вместе постигали все азы кекса...

Может вас тянет к ней из-за секса.

не меня тянуло еще до секаса...первые 2 года у нас его не было.
  • 0

#2705
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений



мы вместе постигали все азы кекса...

Может вас тянет к ней из-за секса.

не меня тянуло еще до секаса...первые 2 года у нас его не было.


У нас тоже не было этого почти год. а так всегда разговоры были о будущем,о свадьбе, о детях,знакомство с родителями. :rotate: теперь все непоянтно,просто он остыл,охладел из за моей неопытности.
Теперь я окончательно решила с ним расстаться.думаю он не заслужил всего этого и просто не оценил.это его проблемы,я начну новую жизнь без него
  • 0

#2706
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

вы уже два месяца не общаетесь?
А знаешь, я тоже скучаю... Днем,вечером нормально, живу-радуюсь так сказать, а вот утрами, когда просыпаюсь, все сердце в комок сжато, и дышать трудно, и мысли о нем... Спасает только то, что знаю, что у него все хорошо...
и успокаиваю себя тем, что значит это не мой человек, мой где-то там, впереди...

нет, 2 недели всего. но в этот раз это уже всё, конец. ну да, я тоже себя так успокаиваю. не легко сразу забыть :rotate:
  • 0

#2707
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У нас тоже не было этого почти год. а так всегда разговоры были о будущем,о свадьбе, о детях,знакомство с родителями. :rotate: теперь все непоянтно,просто он остыл,охладел из за моей неопытности.
Теперь я окончательно решила с ним расстаться.думаю он не заслужил всего этого и просто не оценил.это его проблемы,я начну новую жизнь без него

Это не из за неопытности... Классно же - была неопытной, а он сделал опытной, научил всему... Такой гуру...
Что то другое желтое ему ударило...
  • 0

#2708
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



капец запутался



думаю вы ей небезразличны, иначе не позвонила бы :)

спасибо всем
попробую :rotate:
  • 0

#2709
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


У нас тоже не было этого почти год. а так всегда разговоры были о будущем,о свадьбе, о детях,знакомство с родителями. :rotate: теперь все непоянтно,просто он остыл,охладел из за моей неопытности.
Теперь я окончательно решила с ним расстаться.думаю он не заслужил всего этого и просто не оценил.это его проблемы,я начну новую жизнь без него

Это не из за неопытности... Классно же - была неопытной, а он сделал опытной, научил всему... Такой гуру...
Что то другое желтое ему ударило...


Ну незнаю что там его ударило... но меня он оканчательно потерял и виноват уже он сам
  • 0

#2710
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ну да, зачем ей звонить просто так.

эххх я тоже скучаююююю. но ничего не поделаешь, насильно мил не будешь.


вы уже два месяца не общаетесь?
А знаешь, я тоже скучаю... Днем,вечером нормально, живу-радуюсь так сказать, а вот утрами, когда просыпаюсь, все сердце в комок сжато, и дышать трудно, и мысли о нем... Спасает только то, что знаю, что у него все хорошо...
и успокаиваю себя тем, что значит это не мой человек, мой где-то там, впереди...



по утрам всегда паршиво, у меня тоже такое было, когда со своим в ссоре были. утром на работу просыпаешься и так тошно, что выть охото :rotate:(

#2711
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


вы уже два месяца не общаетесь?
А знаешь, я тоже скучаю... Днем,вечером нормально, живу-радуюсь так сказать, а вот утрами, когда просыпаюсь, все сердце в комок сжато, и дышать трудно, и мысли о нем... Спасает только то, что знаю, что у него все хорошо...
и успокаиваю себя тем, что значит это не мой человек, мой где-то там, впереди...

нет, 2 недели всего. но в этот раз это уже всё, конец. ну да, я тоже себя так успокаиваю. не легко сразу забыть :D

да... а мы неделю как... поудалял меня везде, и в аське, и в контакте... ну да ладно... так даже лучше...
Девочки, они наше прошлое, а мы живем в настоящем, в котором надо думать о будущем, о нашем хорошем будущем!!!! Давайте попробуем!!! На выходных хочу с подругой пойти мыльные пузыри пускть. Где-то прочла, что наши проблемы - это мыльные пузыри, которые скоро лопнут и исчезнут. хочу визуализировать это) да и прикольно... сто лет уже не пускала мыльные пузыри!!!! :fie:

Milena 777 :-/ , все будет хорошо!!! Сейчас он этого не достоин, так что не надо.

Сообщение отредактировал Lena T: 19.08.2010, 18:16:41

  • 0

#2712
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

да... а мы неделю как... поудалял меня везде, и в аське, и в контакте... ну да ладно... так даже лучше...
Девочкийчас он этого не достоин, так что не надо., они наше прошлое, а мы живем в настоящем, в котором надо думать о будущем, о нашем хорошем будущем!!!! Давайте попробуем!!! На выходных хочу с подругой пойти мыльные пузыри пускть. Где-то прочла, что наши проблемы - это мыльные пузыри, которые скоро лопнут и исчезнут. хочу визуализировать это) да и прикольно... сто лет уже не пускала мыльные пузыри!!!! :D


Ой мне так нравиться эта идея с пузырями!!! :-/
может тоже попробовать с подружкой? а что именно надо делать? :fie:
  • 0

#2713
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а еще говорят, надо выкинуть все фотки и вещи, которые могут напоминать о бывшем/бывшей, если решили рвать, то не оставляйте ничего на память об этом чел-ке.

#2714
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а еще говорят, надо выкинуть все фотки и вещи, которые могут напоминать о бывшем/бывшей, если решили рвать, то не оставляйте ничего на память об этом чел-ке.



+100, согласна. Я в первую очередь стерла номер телефона, сейчас хоть убей не вспомню, даже если сильно захочу!!! :)
  • 0

#2715
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прошло уже больше 2-х месяцев... но думать меньше не получается. Парни другие не устраивают. Что делать =(((. 2 месяца уже ведь срок. значит не вернется... хотя что-то внутри подсказывает,что все еще наладится... неужели обманываю сама себя???
  • 0

#2716
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
из вредности взяла в настройках видимости в агенте поставила что я всегда невидима для Него, а сама исподтишка всю неделю смотрела в онлайне он или нет....сегодня что-то с утра его нет, вот сижу и переживаю, нормально ли у него все....
И блин как назло, всю неделю терпела, а сегодня с утра как помешанная ищу его везде глазами, жду звонка....наивная....
И ведь ни разу же за неделю не приснился....сделала вывод, что он значит обо мне вообще не думает, раз не снится
  • 0

#2717
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

из вредности взяла в настройках видимости в агенте поставила что я всегда невидима для Него, а сама исподтишка всю неделю смотрела в онлайне он или нет....сегодня что-то с утра его нет, вот сижу и переживаю, нормально ли у него все....
И блин как назло, всю неделю терпела, а сегодня с утра как помешанная ищу его везде глазами, жду звонка....наивная....
И ведь ни разу же за неделю не приснился....сделала вывод, что он значит обо мне вообще не думает, раз не снится


Ну что же вы себя мучаете? у вас прям зависимость от него.он это знает и чуствует.наверное он тоже себя сделал невидимым для всех.
Я вот тоже удалила своего БЫВШЕГО с агента, и даже нет желания смотреть за ним.и еще установила в телефоне "черный список" и включила его туда,теперь чтобы он не писал и сколько бы не звонил БЕСПОЛЕЗНО :eek:
Вы просто займитесь работой, больше себе уделяйте время,вы у себя одна и родным тоже уделяйте время это помогает :D
  • 0

#2718
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ну что же вы себя мучаете? у вас прям зависимость от него.он это знает и чуствует.наверное он тоже себя сделал невидимым для всех.
Я вот тоже удалила своего БЫВШЕГО с агента, и даже нет желания смотреть за ним.и еще установила в телефоне "черный список" и включила его туда,теперь чтобы он не писал и сколько бы не звонил БЕСПОЛЕЗНО :eek:
Вы просто займитесь работой, больше себе уделяйте время,вы у себя одна и родным тоже уделяйте время это помогает :D


Да вроде по максимуму забило все свое время, но все равно чем-бы не занималась, но мысль о нем раз и пронесется где-то в подсознании
  • 0

#2719
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я раньше удаляла номер из сотки, а что толку всё равно помнила его, еще фотки удаляла, потом помиримся, опять гружу их :eek: все мы одинаковые, сидим ждем, скучаем, пытаемся делать вид что всё ок, а на душе кошки скребут, удаляем телефоны, фотки, из агента, мира, контакта, а из памяти как удалить, там DELETE не нажмешь, самое главное это очистить голову, а на это надо время!

#2720
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

а я раньше удаляла номер из сотки, а что толку всё равно помнила его, еще фотки удаляла, потом помиримся, опять гружу их :D все мы одинаковые, сидим ждем, скучаем, пытаемся делать вид что всё ок, а на душе кошки скребут, удаляем телефоны, фотки, из агента, мира, контакта, а из памяти как удалить, там DELETE не нажмешь, самое главное это очистить голову, а на это надо время!



1000% права :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.