Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2661
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Stupid Girl ну пусть научит вас раз он такой опытный, это дело мужчины научить вас. тем более кроме него у вас никого не было. правильно что обиделись, я бы тоже обиделась.

#2662
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Chucky вам надо определяться и решить вопрос с мамой. почему она не любит вашу девушку? есть причины?

причин много, эгоистичный нрав девушки, то как она ведет себя со мной, ну т.е. девушка пытается подмять меня под себя. я это хорошо понимаю, и не летаю в облаках. я в свою очередь пытаюсь ее подмять... тока у меня это хуже получается. если с другими дела обстоят спокойно, то с ней не получается никак. у нас к сожалению идет сильная борьба за власть в отношениях... в моем понимание девушка должна уступать парню, а в ее наоборот. вот мы и боремся постоянно. это маме и не нравиться в ней. ей не привили чувство благодарности и уважения, родители. вот и выросла она такая эгоистичная.
сейчас мы оба нашли себе как бы других... но не я не она, к ним серьезно не относимся.
а меня тянет к ней, как магнитом, что самому порой страшно становиться... :weep:
  • 0

#2663
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
мы вместе постигали все азы кекса...
  • 0

#2664
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Stupid Girl ну пусть научит вас раз он такой опытный, это дело мужчины научить вас. тем более кроме него у вас никого не было. правильно что обиделись, я бы тоже обиделась.

ну ведь я так и думала что мы вместе будем,он будет учить меня :weep:
просто видимо охладел что ли то ли потеря интереса у него оттого что у меня пока так отлично не получается.к тому же расстояния не в нашу пользу
да я думаю что видимо интерс к другой возник.раз уж начел сомневаться в себе.видимо точно кого то нашел аж мне самой так плохо становится что не оценил :weep:
  • 0

#2665
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а вы у него спрашивали конкретно есть ли у него кто?
  • 0

#2666
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

а вы у него спрашивали конкретно есть ли у него кто?

нет я просто чуствую это...
вы думаете он скажет что у него кто та есть???
  • 0

#2667
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а почему бы нет? лучше горькую правду, чем сомнения. а он в другом городе?
  • 0

#2668
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
по себе могу сказать там, хватает на без кекса макс недели 3 потом начинается схождения с ума. или работа руками или ночью какой-нить сон приснится интимного характера и вперед менять трусы...
  • 0

#2669
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

по себе могу сказать там, хватает на без кекса макс недели 3 потом начинается схождения с ума. или работа руками или ночью какой-нить сон приснится интимного характера и вперед менять трусы...

зачем тогда говорил о свадьбе о детях? :weep:
нашел бы себе тогда однодневку какую нибудь прошмандовку а зчем было обнадеживать и так делать?
  • 0

#2670
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
потому что хочет детей от тебя. а он может и не с кем и не спит. я лично при всех наших ссорах, поисках других девушек чтоб забыть свою любовь... все равно хочу детей от нее и создать семью с ней. хотя не знаю что будет.
  • 0

#2671
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

потому что хочет детей от тебя. а он может и не с кем и не спит. я лично при всех наших ссорах, поисках других девушек чтоб забыть свою любовь... все равно хочу детей от нее и создать семью с ней. хотя не знаю что будет.

И что мне теперь делать? ведь больно сделал и делать 1 шаг я сама не собираюсь,дкмаю захочет сам будет искать со мной примерение...
  • 0

#2672
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Если мужчина любит - он всегда будет искать повод встретиться, а не отговорки, почему он не сможет встретиться.
Если мужчина любит - он всегда будет волноваться, где ты и с кем, а не просто спрашивать, как твои дела.
Если мужчина любит - он найдет в каждом часу несколько минут на сообщение или звонок, а не будет в нескольких минутах разговора за день говорить, что он занят и у него нет времени.
Если мужчина любит - он непременно покажет, что ты для него значишь, а не будет уходить от ответа.
Если мужчина любит - он не будет пропадать и снова появляться, он будет всегда рядом, и ты будешь чувствовать, что ты - не одна.
Если мужчина любит - он не заставит женщину жить надеждами, а будет жить надеждами сам.
Если мужчина любит - женщина это чувствует...
  • 0

#2673
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ничего не делайте, живите, развлекайтесь... если честно то обычно больно не только тебе, но и ему. поэтому нужно подождать! скока прошло после вашего разговора?
  • 0

#2674
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

потому что хочет детей от тебя. а он может и не с кем и не спит. я лично при всех наших ссорах, поисках других девушек чтоб забыть свою любовь... все равно хочу детей от нее и создать семью с ней. хотя не знаю что будет.


А как можно спать с другой, при этом любя и думая о ней???
Ведь все равно чувства играют роль в удовольствии
  • 0

#2675
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
я не спал с другими... тока пытался найти другую, но дальше поисков, максимум телефонных разговоров дело не доводил, т.к. постоянно думал о ней.
  • 0

#2676
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

ничего не делайте, живите, развлекайтесь... если честно то обычно больно не только тебе, но и ему. поэтому нужно подождать! скока прошло после вашего разговора?


всего месяц :weep:
ну в принцпие так и делаю сейчас чета даже как то стало легче и забываю иногда о нем :weep:
  • 0

#2677
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ничего не делайте, живите, развлекайтесь... если честно то обычно больно не только тебе, но и ему. поэтому нужно подождать! скока прошло после вашего разговора?


а вот с тем, что ему больно... сомневаюсь...
извиняюсь, конечно, что влезла в ваш разговор, просто по собственному опыту и знанию моего милого, ему точно не больно, он не сидит и не думает обо мне, он просто забивает свое время, чтоб не думать... И точно не страдает.
  • 0

#2678
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

я не спал с другими... тока пытался найти другую, но дальше поисков, максимум телефонных разговоров дело не доводил, т.к. постоянно думал о ней.

Ну вы молодец. А то один чел тут и спал, и развлекался по полной. и даже встречался с несколькими одновременно, хотя при этом занятой для меня аж пипец, но любил меня... и типа тока со мной удовольствие реальное получал... а с остальными так... здоровья ради
  • 0

#2679
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


ничего не делайте, живите, развлекайтесь... если честно то обычно больно не только тебе, но и ему. поэтому нужно подождать! скока прошло после вашего разговора?


а вот с тем, что ему больно... сомневаюсь...
извиняюсь, конечно, что влезла в ваш разговор, просто по собственному опыту и знанию моего милого, ему точно не больно, он не сидит и не думает обо мне, он просто забивает свое время, чтоб не думать... И точно не страдает.


вот мне тоже так кажется что думает найдет лучше утешает там себя кем та другим,я все пониамю да он не евнух но лучше бы я не знала об этом или по крайнее мере ему НЕ СТОИЛО начинать этот разговор что не может без этого.так пусть теперь ходит и пеняет на себя.по крайнее мере я знаю что я делала все для наших отношений, я не могу когда я делаю шаг вперед я жду этого же от него а не наоборот
  • 0

#2680
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
я тоже забил до отказа, время. и что толку все равно ночь наступает, и во снах она все равно приходит... и потом сижу мусолю сон, и начинаю скучать. а снилась она мне первое время каждую ночь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.