Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2681
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
хотя конечно все люди разные не спорю... но я такой, все как пацан, все в мечтаниях. хотя щас начал более трезво смотреть на вещи
  • 0

#2682
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

я тоже забил до отказа, время. и что толку все равно ночь наступает, и во снах она все равно приходит... и потом сижу мусолю сон, и начинаю скучать. а снилась она мне первое время каждую ночь

если бы у моего было так... :weep:
  • 0

#2683
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а он вам не сниться? говорят что когда сниться любимый значит думает... хотя конечно не факт, если считать научной точки зрения, это на подсознание мысли выходят. то что мы пытаемся забыть.
  • 0

#2684
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ну вот я писал в другой ветке, что она мне приснилась позавчера ночью с каким-то парнем. и вчера вечером я ее увидел в живую с другим.
  • 0

#2685
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

ну вот я писал в другой ветке, что она мне приснилась позавчера ночью с каким-то парнем. и вчера вечером я ее увидел в живую с другим.


Chucky tсли знаете растолкуйте плиз мне мой сон....приснился мне сегодня мой МЧ (с которым мы расстались 5 дней назад) с тех пор поймали оба тишину и страдаем, ну по крайней мере я точно тоскую по нему...так вот приснился мне он...обстоятельств не помню, но одновременно с ним снилась и кровь....к чему бы это?
  • 0

#2686
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Мне снился и снится, и снится, что все у нас хорошо... только не будет этого....
но свои сны он никогда не запоминает... а жаль... я бы старалась ему снится... и с тем количеством моих мыслей и дум о нем, он бы уже эти сны считал кошмарами :weep:
  • 0

#2687
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ну вот я писал в другой ветке, что она мне приснилась позавчера ночью с каким-то парнем. и вчера вечером я ее увидел в живую с другим.

а мы вот с моим не пересекаемся... разные края города... а в пт он еще в командировку уезжает в Астану... у него еще мысли были туда переехать... не хочу, чтоб он там остался :weep:
  • 0

#2688
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
на счет снов я не эксперт, сам спрашивал у "lela". вообще не люблю эти расставания. поганое ощущение, пустоты. :weep:
  • 0

#2689
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ну вот я писал в другой ветке, что она мне приснилась позавчера ночью с каким-то парнем. и вчера вечером я ее увидел в живую с другим.


Chucky tсли знаете растолкуйте плиз мне мой сон....приснился мне сегодня мой МЧ (с которым мы расстались 5 дней назад) с тех пор поймали оба тишину и страдаем, ну по крайней мере я точно тоскую по нему...так вот приснился мне он...обстоятельств не помню, но одновременно с ним снилась и кровь....к чему бы это?



если его кровь, то возможно к болезни МЧ
  • 0

#2690
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Если мужчина любит - он всегда будет искать повод встретиться, а не отговорки, почему он не сможет встретиться.
Если мужчина любит - он всегда будет волноваться, где ты и с кем, а не просто спрашивать, как твои дела.
Если мужчина любит - он найдет в каждом часу несколько минут на сообщение или звонок, а не будет в нескольких минутах разговора за день говорить, что он занят и у него нет времени.
Если мужчина любит - он непременно покажет, что ты для него значишь, а не будет уходить от ответа.
Если мужчина любит - он не будет пропадать и снова появляться, он будет всегда рядом, и ты будешь чувствовать, что ты - не одна.
Если мужчина любит - он не заставит женщину жить надеждами, а будет жить надеждами сам.
Если мужчина любит - женщина это чувствует...


по всем этим признакам меня любит мой МЧ)))

#2691
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а какие признаки что любит женщина?
  • 0

#2692
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

по всем этим признакам меня любит мой МЧ)))


а по этим же признакам меня получается не любили...
  • 0

#2693
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!


Работает точно!
Ни с кем другим не чувствовала себя так комфортно (как со своим любимым) , и если думала, что когда-то любила другого, ошибалась! Вспоминаю парня за которого хотела замуж, ну не мое это и все. Зря плакала, зря ждала.
Если мужчина любит, он не проронит ни одной вашей слезинки, не заставит ждать его долго, не будет мучать и вызывать подозрения.
  • 0

#2694
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
месяц не общались, а тут позвонила, поздравила, вроде и хотел чтобы она позвонила, и знал что если позвонит то буду думать о ней, так и стало...уже 4 дня все мысли о ней.
что это? она ничего такого не говорила а я какбудто потерявшийся теленок, нужно жить дальше и свыкнутся с мыслей или попробовать что нибудь предпринять?
капец запутался
  • 0

#2695
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

месяц не общались, а тут позвонила, поздравила, вроде и хотел чтобы она позвонила, и знал что если позвонит то буду думать о ней, так и стало...уже 4 дня все мысли о ней.
что это? она ничего такого не говорила а я какбудто потерявшийся теленок, нужно жить дальше и свыкнутся с мыслей или попробовать что нибудь предпринять?
капец запутался

Она сделала первый шаг... Теперь ваша очередь, если любите, не теряйте ее!
  • 0

#2696
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

а какие признаки что любит женщина?

Зависит от типа женщин. Есть такие, кто будет постоянно звонить и спрашивать: Где ты? С кем ты? Будут постоянно хватать за руки, нежиться и ласкаться, лезть с поцелуями, говорить всякие может приятные для вас нежности, вкусно готовить, хорошо для вас выглядеть, часто улыбаться, вас хвалить, провожать на работу, поогать в беде, делиться радостью. А потом уже просить деньги на всякие безделушки и не безделушки. Вот такие прекрасные женщины! :rolleyes:
  • 0

#2697
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


месяц не общались, а тут позвонила, поздравила, вроде и хотел чтобы она позвонила, и знал что если позвонит то буду думать о ней, так и стало...уже 4 дня все мысли о ней.
что это? она ничего такого не говорила а я какбудто потерявшийся теленок, нужно жить дальше и свыкнутся с мыслей или попробовать что нибудь предпринять?
капец запутался

Она сделала первый шаг... Теперь ваша очередь, если любите, не теряйте ее!

Позвоните ей, пригласите на встречу, скажите теплые слова! Жизнь так коротка.
  • 0

#2698
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

мы вместе постигали все азы кекса...

Может вас тянет к ней из-за секса.
  • 0

#2699
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

месяц не общались, а тут позвонила, поздравила, вроде и хотел чтобы она позвонила, и знал что если позвонит то буду думать о ней, так и стало...уже 4 дня все мысли о ней.
что это? она ничего такого не говорила а я какбудто потерявшийся теленок, нужно жить дальше и свыкнутся с мыслей или попробовать что нибудь предпринять?
капец запутался



думаю вы ей небезразличны, иначе не позвонила бы :rolleyes:
  • 0

#2700
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну да, зачем ей звонить просто так.

эххх я тоже скучаююююю. но ничего не поделаешь, насильно мил не будешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.