Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2641
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а так я знаю, он попозже позвонит, за все эти годы он не раз возвращался, тем более так долго он ни с кем не встречался. но его звонок ничего не решит, потому что ему я так понимаю настолько серьезные отношения не нужны. а я очень хочу мужа, детей ))


мой тоже, макс 3-4 месяца. А со мной два года + еще предложение сделал и в гражданском жили. всякое бывает. иногда нужно побыть одному, и дрова ломаются, но если это любовь, то она победит все! хотя, если каждый раз уходить и возвращаться, раз, два, ну три, а дальше - зачем он такой нужен?

да точно очень похожая ситуация! )) мы до этого расставались так из за ссор, были измены с его стороны, но потом как то все успокоилось и отношения стали как мне казалось серьезнее. но женится он не спешил но и расставаться тоже. но я поставила условие и он выбрал расстаться, расстались, но он периодически звонил, тоже сначало секс он хочет, потом скучает и в последний раз клялся что любит что хочет еще раз попробовать, и если все будет хорошо мы поженимся. я как дура поверила ему, первое время он был шелковым, а потом опять началось. с друзьями больше времени проводить, когда ссорились кричал что ему такая жена не нужна, что хочет расстаться, что сам незнает зачем вернул меня и вот в последний раз я его уже запарилась это слушать. наверное если мужчина хочет он женится. а так.. я бы не хотела чтобы он звонил опять чтобы мозги мне парить, надоело. а на что то серьезное он врят ли решиться.

а вот ситуация с выбором один в один. Я своего также. Тока он выбрал жить вместе. Тоже то я самая лучшая в сексе, что только со мной он живет, а не существует. И только я ему нужна блаблабла

Сообщение отредактировал Lena T: 17.08.2010, 17:56:32

  • 0

#2642
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А может не стоит сразу увлекаться новыми отношениями, а то вдруг вернется, узнает, что вы его не ждали и не страдали и еще больший удар нанесете ему по его и так гордому мужскому самолюбию?

да нет.. мое самолюбие его особо не волновало, да просто надоело все. сам виноват. и потом я не хочу из за него опять сидеть ждать, хватит уже.

А тащить отношения я устала. На компромиссы он не шел, и даже не знает как это...

Лена пойдет если захочет! поверьте. я вас очень хорошо понимаю, я тоже раньше сама отношения тащила, а когда плюнула сам прибежал и стал говорить то что клялся никогда не говорить и не делать.
  • 0

#2643
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

мой тоже, макс 3-4 месяца. А со мной два года + еще предложение сделал и в гражданском жили. всякое бывает. иногда нужно побыть одному, и дрова ломаются, но если это любовь, то она победит все! хотя, если каждый раз уходить и возвращаться, раз, два, ну три, а дальше - зачем он такой нужен?

а вот ситуация с выбором один в один. Я своего также. Тока он выбрал жить вместе. Тоже то я самая лучшая в сексе, что только со мной он живет, а не существует. И только я ему нужна блаблабла

ой я уже незнаю, любовь вообще есть? :laugh: все в такую кашу превратилось.

ага, мой екс тоже не против жить в гражданском, а вот женится нет.
я думала у меня только такие дебильные отношения были :lol:
  • 0

#2644
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А теперь вот боюсь опять с ним начинать отношения,вдруг опять произойдет все снова и он опять меня разочерует :laugh: ведь след раз будет больнее чем сейчас.и думаю давать ему 2 шанс или нет.просто думаю сейчас прощу а он будет думать себя безнаказанным и опять все пойдет вверх дном.
  • 0

#2645
Geni55

Geni55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Такое вот еще слышала:
Хочешь что б тебя любил любимый-отпусти его

В моем случае сработало:laugh:

в моем случае сработало (дальше пнёшь ближе будет)
  • 0

#2646
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

вы читали мою историю?
  • 0

#2647
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А теперь вот боюсь опять с ним начинать отношения,вдруг опять произойдет все снова и он опять меня разочерует :smoke: ведь след раз будет больнее чем сейчас.и думаю давать ему 2 шанс или нет.просто думаю сейчас прощу а он будет думать себя безнаказанным и опять все пойдет вверх дном.


Больнее не будет. Один раз вы уже пережили его потерю. Второй раз будет больно, но не так. Будет легче.

И как я написала в "Причинах наших ссор" , раз мы прощали, и были рядом с ними, то они этого заслуживали и были этого достойны. Мой был достоин всего этого... :D

А на счет разочарования в любви - я вот тоже смотрю так, везде знакомые разводятся, расстаются, 5-10 лет вместе были , и тут на тебе. ДАже дети не останавливают... И так вот невольно сижу и думаю - а есть ли вообще любовь и отношения???? ЗАчем тогда выходить замуж, чтоб потом через энное время у него переклинело, и он ушел? Или мне надоест, и уйду я?

Сообщение отредактировал Lena T: 18.08.2010, 09:01:53

  • 0

#2648
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


вы читали мою историю?


Да читала... я думаю она обижана на вас.так что у вас пока есть шансы :smoke:
главное в данном случае мужчине не сдаваться потому что женщины считают если мучжина хочет то он будет с ней а нет значит нет
  • 0

#2649
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



вы читали мою историю?


Да читала... я думаю она обижана на вас.так что у вас пока есть шансы :D
главное в данном случае мужчине не сдаваться потому что женщины считают если мучжина хочет то он будет с ней а нет значит нет


а мне кажется это не считание, а правда... :smoke:
  • 0

#2650
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений
Если ты любишь что-то, отпусти это. Если оно твое, то непременно вернется. Если нет... - выследи его и убей!
)))
  • 0

#2651
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Если ты любишь что-то, отпусти это. Если оно твое, то непременно вернется. Если нет... - выследи его и убей!
)))

:smoke: а сколько ждать то? :D
  • 0

#2652
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений




вы читали мою историю?


Да читала... я думаю она обижана на вас.так что у вас пока есть шансы :D
главное в данном случае мужчине не сдаваться потому что женщины считают если мучжина хочет то он будет с ней а нет значит нет


а мне кажется это не считание, а правда... :smoke:


Значит ли это что он не хочет быть со мной? и не звонит потому что не хочет? :)

Сообщение отредактировал Stupid Girl: 18.08.2010, 14:27:38

  • 0

#2653
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
хочет, только горд... ждет от вас инициативы... я сегодня не сдержался и поехал к своей.
  • 0

#2654
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

хочет, только горд... ждет от вас инициативы... я сегодня не сдержался и поехал к своей.


Вы молодес! :weep:
ну и как?
  • 0

#2655
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
видно что соскучилась, но держит марку. в общем, проблема в нас и наших родителях... она не хочет жить с моими родителями. говорит что ходила к гадалке, и та сказала что моя мама против наших отношений, и вроде как ходила тоже к гадалкам. не знаю. не проверял...
  • 0

#2656
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

видно что соскучилась, но держит марку. в общем, проблема в нас и наших родителях... она не хочет жить с моими родителями. говорит что ходила к гадалке, и та сказала что моя мама против наших отношений, и вроде как ходила тоже к гадалкам. не знаю. не проверял...


А ваша мама и вправду против?
  • 0

#2657
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
если честно то уже, да. знаете же материнская любовь слепа. она хочет как лучше любимому сыночку... но и мне не хочется м/у ними метаться. хотелось бы чтоб все было гладко но так не получается :weep:
  • 0

#2658
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
моя девушка обиделась на то что я решил уйти, тогда в июне... ну как уйти, я хотел чтоб она побегала за мной. а она решила что я все бросил ее, и уже ищу другую. просто я у нее первый мужчина, и как мы оба хотели чтоб им и остался.
  • 0

#2659
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Chucky вам надо определяться и решить вопрос с мамой. почему она не люибт вашу девушку? есть причины?

#2660
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

моя девушка обиделась на то что я решил уйти, тогда в июне... ну как уйти, я хотел чтоб она побегала за мной. а она решила что я все бросил ее, и уже ищу другую. просто я у нее первый мужчина, и как мы оба хотели чтоб им и остался.


у нас с вами похожая ситуация...
мой тоже у меня первый, еще и расстояния между нами, но мы держали наши чуства и любили друг друга.а тут недавно ну как недавно мес назад получила смску от него что ему там одиноко и типа без секса он не может и ваще чета у нас с ним пока с этим не получается,ну я же не опытная а он привык с "опытными" быть.все и меня как будто отрезало.прям аж так плохо было и больно не ожидала от него.с тех пор игнорю его.и он молчит правда извинялся(писменно) но это мало что меняет.
он молчит и наверное уже нашел себе кого нить :weep:
попыток не принимает никаких :weep:

Сообщение отредактировал Stupid Girl: 18.08.2010, 15:03:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.