Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2621
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
мне сказали изчезни... не желаю тебя видить, я ушел и при этом нет-нет звоню, чтоб узнать как дела? чтоб там не забывала меня... уже почти 2 мес. как...
  • 0

#2622
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

мне сказали изчезни... не желаю тебя видить, я ушел и при этом нет-нет звоню, чтоб узнать как дела? чтоб там не забывала меня... уже почти 2 мес. как...


Почему вам сказали "исчезни"? :laugh:
Обидели чем та?
мой тоже вот обидел,не приятную смску написал при этом я просто молчу и он молчит уже 4 неделя.Хотя после он писал мне и просил прощения типа был пьян вот и написал че попало.А сейчас я уже начинаю его отпускать.
Скажите после того как поругались как сразу начели ее искать?
  • 0

#2623
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
там длинная история, ваще мы сначала поссорились на бытовой почве... потом я узнал что она общается с одним челом, при чем разок даже встретилась с ним, но так без всякого-такого. я это узнал, был у нее шок как я узнал, ей стало стыдно потом съездили вместе зарубеж... там помирились но с условием что только там будем вместе... по приезду сюда, начала морозиться и давить на ревность и типа давай расставаться, но при этом мне если куда-та нада будет ездить или какие дела ты мне помогай... видит во мне видима ДОДика... я взбесился и сказал что, не уж раз расстались то лучше расстанимся... по настоящему... а она заявила что я еще буду за ней бегать... правда через месяц, мы с ней снова встретились, и тут произошел скандал м/у нами... и тут она заявила чтоб я исцез из ее жизни... произошло то что она меня спровоцировала и теперь... ведет себя будто я такая сволочь... а она обиженна на меня за мой косяк. в общем ждет чтоб я бегал за ней.
  • 0

#2624
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

у него тоже есть огромное желание вас увидеть и позвонить, но вы же сказали ему Адьёс, так что он гордо ждет когда вы сделаете первый шаг.
я тоже отпустила любимого, решила начать новую жизнь, гордо держалась, не общались больше 2-х месяцев, в итоге я написала и мы помирились, любовь сильная штука, не смогла я без него.


не отрицаю сказала ему "adios" и для пущей убедительности поклялась ему, что никогда впредь не позвоню и вообще никак не буду давать о себе знать, но оглядываясь назад вспоминаю, сколько раз я делала первая шаг на перемирие, неважно кто был прав, кто виноват, тупо скучала и звонила....так неужели он хоть один раз не поступится своей мужской гордостью и не позвонит мне?
p.s. неужели даже после 2-х месяцев, есть желание позвонить, как это было в вашем случае?? а то я уже через неделю хочу видеть себя вновь улыбающейся и счастливой, а не страдающей.
  • 0

#2625
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

мне сказали изчезни... не желаю тебя видить, я ушел и при этом нет-нет звоню, чтоб узнать как дела? чтоб там не забывала меня... уже почти 2 мес. как...


Почти то же слышал и я в свой адрес в Феврале месяца. Вот только ушел не я а она. Итог развелись в Июле. А я все равно нет нет пишу СМС. Даю понять что я все еще существую не как муж а хотя бы как бывший на этом бело черном свете!
Эххх отпустил я ее! Что будет дальше, время покажет!!
И все таки отпустив человека, не нужно самому отпускать руки, нужно стремиться пытаться изменить все плохое и то что привело к неновести в себе!!
Лично я окончательно бросил ПИТЬ!!!
  • 0

#2626
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Лично я окончательно бросил ПИТЬ!!!

ваще не употребляю ибо все время за рулем... :laugh:

Сообщение отредактировал Chucky: 17.08.2010, 15:03:27

  • 0

#2627
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
zhanetka_kz мы встречались больше 2-х лет, было всякое и проблемы и радости, но ЛЮБОВЬ была и есть и это однозначно, в апреле он уехал по работе за границу, на расстоянии смогли прообщаться только месяц, потом из-за какой-то фигни поссорились, надо сказать он ревнивый у меня, вот поссорились и замолчали, я решила что хватит с менчя тих подозрений, не буду с ним общаться, бывало временами нормально, даже не скучала по нему, а бывало как накатит хоть волком вой, но думала о нем без конца, понимала, что не скоро смогу к себе мужчину другого подпустить, не могла себя представить ни с кем кроме него. Надо сказать, что относился он ко мне всегда супер, нежно, с любовью, ссорились только из-за ревности его в основном и из-за того, что много запретов было, даже с подругами редко виделась.
в общем прошло больше 2-х месяцев нашего молчания и в один момент я написала, думаю ответит хорошо, не ответит, буду делать выводы, он ответил и нас как прорвало, любим друг друга и мои чувства стали еще сильнее за время разлуки, я думала притупится, но нет люблю и никого не хочу кроме него.

#2628
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
отпустил...или почти отпустил
пусть мне будет плохо ((
  • 0

#2629
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Milena 777 прочитала вкратце твою историю и невольно улыбнулась, потому что моя история практически такая же....тоже вместе 2 года, ругались из-за его необоснованной ревности, также было много запретов, разве что за границу не уезжал, но уехал на месяц в отпуск, а вернулся и враз как-то изменился, хотя во время разлуки писал люблю-тоскую...а по приезду стал казалось бы уже родной человек, чужим...Мы и раньше договаривались о расставании, но как правило к концу дня уже не могли быть без друг друга, а здесь уже 4 дня и тишина....надо полагать навсегда)))
  • 0

#2630
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

отпустил...или почти отпустил
пусть мне будет плохо ((


не переживайте, обязательно будет :laugh:
  • 0

#2631
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
мдя...Мы тоже из-за его ревности расстались...Вместе были 5 лет,но последние 2 года были просто невыносимыми... :laugh: Прошел год..а в глубине сердца...все еще живет любовь....
  • 0

#2632
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

мне сказали изчезни...

мда, это же самое обидное наверное, если уходить то навсегда....не понимаю как люди годами расстаются и мучают себя, не проще ли обрезать все при первых же признаках расставания? :laugh:
  • 0

#2633
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
так интереснее... реанимировать отношения...
  • 0

#2634
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я не понимаю когда есть выход какой то, помирится и не упираться на гордыни, почему бы не помириться? хотя конечно не стоит все время самой возвращать парня. если парень любит он вернется. пусть не сразу. у меня бывший на столько упертый и гордый, но даже он вернулся, несмотря на большой конфликт. но теперь я уверенна, между нами все кончено, к сожалению у нас разные планы на будущее. не видела его почти 2 недели, такое ощущение что прошла вечность. но ничего я уже познакомилась с другим парнем, скоро пойду на свидание. так и забуду его.
  • 0

#2635
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
не вряд ли забудете так сразу... сейчас будете сравнивать... по себе знаю.
  • 0

#2636
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
надеюсь сравнение будет в пользу нового знакомого :laugh:
а так я знаю, он попозже позвонит, за все эти годы он не раз возвращался, тем более так долго он ни с кем не встречался. но его звонок ничего не решит, потому что ему я так понимаю настолько серьезные отношения не нужны. а я очень хочу мужа, детей ))
  • 0

#2637
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

надеюсь сравнение будет в пользу нового знакомого :lol:
а так я знаю, он попозже позвонит, за все эти годы он не раз возвращался, тем более так долго он ни с кем не встречался. но его звонок ничего не решит, потому что ему я так понимаю настолько серьезные отношения не нужны. а я очень хочу мужа, детей ))

У меня такая же фигня. говорил о детях и бла бла бла.тоже жду сам скоро позвонит и будет искать.Но все равно вижу что у него нет сейчас попытки к браку или желания.то есть он и терять меня не хочет но и женится не спешит.а я тоже хочу нормальных серьезных отношении а не это подвешенное состоянии и ждать когда он в очередной раз напишет/скажет чета я вот без секса не могу :laugh:
  • 0

#2638
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да точно очень похожая ситуация! )) мы до этого расставались так из за ссор, были измены с его стороны, но потом как то все успокоилось и отношения стали как мне казалось серьезнее. но женится он не спешил но и расставаться тоже. но я поставила условие и он выбрал расстаться, расстались, но он периодически звонил, тоже сначало секс он хочет, потом скучает и в последний раз клялся что любит что хочет еще раз попробовать, и если все будет хорошо мы поженимся. я как дура поверила ему, первое время он был шелковым, а потом опять началось. с друзьями больше времени проводить, когда ссорились кричал что ему такая жена не нужна, что хочет расстаться, что сам незнает зачем вернул меня и вот в последний раз я его уже запарилась это слушать. наверное если мужчина хочет он женится. а так.. я бы не хотела чтобы он звонил опять чтобы мозги мне парить, надоело. а на что то серьезное он врят ли решиться.

Сообщение отредактировал асёнка: 17.08.2010, 17:46:10

  • 0

#2639
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

надеюсь сравнение будет в пользу нового знакомого :laugh:
а так я знаю, он попозже позвонит, за все эти годы он не раз возвращался, тем более так долго он ни с кем не встречался. но его звонок ничего не решит, потому что ему я так понимаю настолько серьезные отношения не нужны. а я очень хочу мужа, детей ))


А может не стоит сразу увлекаться новыми отношениями, а то вдруг вернется, узнает, что вы его не ждали и не страдали и еще больший удар нанесете ему по его и так гордому мужскому самолюбию?
  • 0

#2640
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Я такая - прощу, буду человеком, который понимает и борется за отношения. Так херово...


Поэтому то и не уважает, и не вернется. пока сами себя уважать не станете. нет, первое время конечно, и выть охота, и звонишь по нескольку раз на день. на раз такие чувства не убиваются. и через это надо пройти. но и этому приходит конец. просто надо осознать, что пока вы сами втаптываете себя в грязь перед ним, он будет делать то же самое. как было правильно сказано в одном посте - мы сами позволяем так с собой обращаться.

Не исключено, что он все это делал назло вам, чтобы вам насолить и почувствовать себя виноватым, чтобы не было пути назад. но если это так, то это его тараканы, и если он не хочет, чтобы вы ему помогали с ними бороться, то вы его не заставите. может вам постараться его отпустить, от души пожелать ему счастья. если это ваше - он к вам вернется. и сам попросит помочь разобраться с его комплексами. если не вернется - значит не готов работать над собой и над вашими отношениями. зачем тогда вам такой нужен?

Вот уважение у меня есть, просто его хорошо знаю, в какой ситуации он так поступить может, и понимаю его. И он знает, что я могу многое простить, даже измену при определенных обстоятельствах. А выть и звонить не охота. Просто пустота, которую хочется забить чем-то.
А тащить отношения я устала. На компромиссы он не шел, и даже не знает как это... Как однажды сказал - я привык ломать отношения, а не строить... а каждый раз посылать его, как ему это нравилось, и ставить перед выбором либо я, либо ... я не могу. отношения уже не той стадии были...
А на счет вернется не вернется - надеюсь, что одумается. Если действительно нужна, то пойдет на все!

не вряд ли забудете так сразу... сейчас будете сравнивать... по себе знаю


я не понимаю когда есть выход какой то, помирится и не упираться на гордыни, почему бы не помириться?


в точку сказано.

Просто мы с моим любили показывать друг другу что и так без тебя хорошо проживу. И он скажет, что мне не понравится, я ему тем же. В итоге обоим неприятно. Но виду не подаем. Мы же сильные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.