Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2541
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Себя ценить надо прежде всего. Чтобы потом когда захотела вернуться, в очередь вставать пришлось.[size=7]

по-моему одна из самых умных и правдивых мыслей!!!
  • 0

#2542
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
JMEN

Сложность в том что я не знаю в какую сторону мне решиться... Жену свою люблю больше как родного человека... а мои чувства к другой, они совсем иные.. не знаю как в точности передать словами... но с ней мне очень хорошо...мы очень хорошо понимаем друг-друга... и хочется чтобы так и продолжалось... но знаю что вечно так не может продолжаться... может быть время все расставит по своим местам...? может не стоит так переживать по этому поводу сейчас, и рано или поздно эти чувства покинут меня также как и появились во мне к ней... скоро нам предстоит еще одна разлука примерно на пол года... изменится ли за это время что-то, пока мне трудно сказать... потому как эти чувства очень глубокие и их так сразу не выкинешь... знаете во мне сейчас борятся две половины одна из которых говорит мне что она тебе ненужна, отпусти, отрекись от нее... другая же говорит сделай ее своей навсегда... и я стою перед этой дилеммой...и не могу сделать выбор...



А сколько Вам лет?мне кажется у вас обычная влюбленность. Моск не хавайте, бросайте ее! У Вас жена к которой имеются теплые чувства, че еще надо? поддерживаю пост пользователя dagoma

И девушка Ваша не порядочная, раз встречается с женатым, ни чего хорошего у вас с ней не будет. Лучше придумайте как вернуть страсть в брачные отношения!

как говорится, когда свербит в попе - прямая дорога в туалет.
А еще поставьте себя на место жены. Вам бы понравилось если ваша жена крутила роман с другим у Вас за спиной? Возвращайтесь к жене и бросайте ту :kiss:

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 29.07.2010, 16:39:07

  • 0

#2543
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, приятно слышать!
  • 0

#2544
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вчера мне предложили хорошую работу в другом городе. Сказали дать ответ до утра. В тот момент я сразу подумала о любимом. Поговорила с ним вчера. Мы не хотим расставаться. Решила остаться, т.к. не хочу терять его!!! Надеюсь, что не пожалею.
  • 0

#2545
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вчера мне предложили хорошую работу в другом городе. Сказали дать ответ до утра. В тот момент я сразу подумала о любимом. Поговорила с ним вчера. Мы не хотим расставаться. Решила остаться, т.к. не хочу терять его!!! Надеюсь, что не пожалею.

Правильное решение) только не надо лишних переживаний, о том, что можете пожалеть) Вы выбрали, то что вам дороже. Это показатель)
  • 0

#2546
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
отпустила,и уже не хочу чтобы возвращалось..
  • 0

#2547
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
отпустила в 19. вернулся в 23. теперь уже в браке и ждем ребеночка. а в те 19 даже не думала что будет мужем. а жизнь вон как повернулась.
  • 0

#2548
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
не работает ваш закон

#2549
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
отпустил теперь в режиме ожидания и продолжаю жить дальше. посмотрю действует ли этот закон. :)))
  • 0

#2550
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отпустили и сколько времени прошло? у меня уже второй месяц и становится чуть легче кажется,а порой вообще ни о чем не думаю.только о нем.почему так?устала очень.
  • 0

#2551
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

отпустил теперь в режиме ожидания и продолжаю жить дальше. посмотрю действует ли этот закон. :)))

нужно по полной отпускать, а не отпускать и ждать :) так не подействует
  • 0

#2552
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а я и не жду, говорю же что в режиме ожидания... но не значит что целыми днями жду ее звонка а так... ваще продолжаю жить дальше, общаюсь с девушками может и забуду :)
  • 0

#2553
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Отпустили и сколько времени прошло? у меня уже второй месяц и становится чуть легче кажется,а порой вообще ни о чем не думаю.только о нем.почему так?устала очень.

у меня на 4 года растянулась котовасия. Прошло кажется, все перепробовала чтобы забыть, ужас, думаю прошло, хотя с уверенностью не могу сказать, моя натура не предсказуемая. И не дай Бог мне еще раз влюбиться, не преведи Господь... счастье быть в состоянии покоя.
  • 0

#2554
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а я и не жду, говорю же что в режиме ожидания... но не значит что целыми днями жду ее звонка а так... ваще продолжаю жить дальше, общаюсь с девушками может и забуду :)

Надо же как я прям =) убила на парня стока времени.теперь опять с кем то общаюсь.просто чтобы не зацикливаться и нахожусь в режиме ожидания... только вот теперь один совсем серьезно относится ко мне. Замуж почти зовет. Время идет. боюсь согласиться назло старому парню... Все еще люблю ведь. грустно так!!!
  • 0

#2555
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
что назло парню да, грустно
меня отпустили уже месяц прошел, но с того момента как порвали еще некоторое время созванивались, общались по агенту, уже 2 недели вообще никак не общался сней, а вчера сорвался, во время обеда позвонил....просто, незнаю зачем, хотел голос услышать, снится мне уже 4 день подряд, но вчера услышал голос, просто узнал как дела и все....легче стало, ....но вокруг столько интересных девушек, все хотят общатся со мной, а мне что то неособо, энтузиазма нет както...думаю еще мало времени прошло
  • 0

#2556
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

джанибек@Дата Сегодня, 09:42
что назло парню да, грустно
меня отпустили уже месяц прошел, но с того момента как порвали еще некоторое время созванивались, общались по агенту, уже 2 недели вообще никак не общался сней, а вчера сорвался, во время обеда позвонил....просто, незнаю зачем, хотел голос услышать, снится мне уже 4 день подряд, но вчера услышал голос, просто узнал как дела и все....легче стало, ....но вокруг столько интересных девушек, все хотят общатся со мной, а мне что то неособо, энтузиазма нет както...думаю еще мало времени прошло

я через это уже прошел, так что не переживай, больше думай о себе. забей время, тренировками, начни общаться в инете.
  • 0

#2557
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

я через это уже прошел, так что не переживай, больше думай о себе. забей время, тренировками, начни общаться в инете.

да и так стараюсь побольше работать, ездить за город
ща вот на цт подсел :)
обидно что близкие родственники, друзья все в шоке, у нас же все было так идеально, все думали что скоро той :)
  • 0

#2558
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
заметил что в этом году многие мои друзья тоже по растовались со своими любимыми либо на грани, друг у меня почти 9 лет встречался и тоже расстался, я 5. так что думай, в принципе может у тя тоже еще не все закончилось. так что не дрейфь. ты же не умер или она, никто не знает как еще повернется судьба. может и к лучшему?
  • 0

#2559
Добрая я

Добрая я
  • Гость
  • 19 сообщений
по сабжу:
считаю, что на бога надейся, а сам не плошай!!
  • 0

#2560
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Когда отпускаешь - возвращается. точно. на себе проверено. не специально. просто когда устала ждать, отпустила. от души отпустила. вернулся))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.