Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2521
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

не общайтесь, заблокируйте, перестаните вспоминать, не будет мучать.



Спасибо за совет, это уже проходили, даже симку меняла, находил номер и по - новой. Удалилась из всех соц.сетей, типа мира и одноклассников, емейл сменила, даже работу поменяла (не из-за него)- все равно находит. Одного понять не могу- нафига ему это, ни каких действий, одни слова, и то уже настолько его изучила, что даже с точностью 90% могу предугадать его слова.
Даже те остатки любви которые еще были- убиты напрочь таким вот странным поведением. Его любимая фраза - я тебя боюсь, хотя по идее, я должна бояться таких выходок.

ПО САБЖУ не все-то любовь, что возвращается

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 22.07.2010, 23:33:29

  • 0

#2522
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я тоже удалил везде, на выходных по телефону общались, призналась что нравится другой, поэтому стала неуверена в своих чувствах, патом вообще сказала что точно уже нелюбит., а я оскорбил её когда узнал что нравится другой...
все эти дни звонил ей, она небрала
а сегодня зачемто позвонила....и опять мучение, ясно что люблю еще, напомнил ей что ровно год назад признался ей в Любви, устроил сюрприз, непредупредив приехал из Астаны прямо кней на работу с букетом

или она еще держит меня, или навино думает что мы можем еще быть друзьями, если даже вернется, то до этого времени нехотелось бы общатся вообще
  • 0

#2523
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Даже те остатки любви которые еще были- убиты напрочь таким вот странным поведением.

ПО САБЖУ не все-то любовь, что возвращается

у меня такое бывает., сколько нужно гордости и терпения чтобы незвонить...а выпивши будешь все равно позвонишь...
и сам понимаю что лучше подождать и поговорить на трезвую голову, обдумав все, нет иду кней и все на эмоциях, заикаясь....
  • 0

#2524
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Спасибо за совет, это уже проходили, даже симку меняла, находил номер и по - новой. Удалилась из всех соц.сетей, типа мира и одноклассников, емейл сменила, даже работу поменяла (не из-за него)- все равно находит. Одного понять не могу- нафига ему это, ни каких действий, одни слова, и то уже настолько его изучила, что даже с точностью 90% могу предугадать его слова.
Даже те остатки любви которые еще были- убиты напрочь таким вот странным поведением. Его любимая фраза - я тебя боюсь, хотя по идее, я должна бояться таких выходок.

ПО САБЖУ не все-то любовь, что возвращается

а вы его принимаете каждый раз? может стоит резко сказать что всё, мол уходи и не возвращайся.
  • 0

#2525
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Джанибек, до этого времени кто не хотел общаться вы?
я тоже не понимаю зачем возвращаться, держать человека если в итоге опять 25..
  • 0

#2526
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Спасибо за совет, это уже проходили, даже симку меняла, находил номер и по - новой. Удалилась из всех соц.сетей, типа мира и одноклассников, емейл сменила, даже работу поменяла (не из-за него)- все равно находит. Одного понять не могу- нафига ему это, ни каких действий, одни слова, и то уже настолько его изучила, что даже с точностью 90% могу предугадать его слова.
Даже те остатки любви которые еще были- убиты напрочь таким вот странным поведением. Его любимая фраза - я тебя боюсь, хотя по идее, я должна бояться таких выходок.

ПО САБЖУ не все-то любовь, что возвращается

а вы его принимаете каждый раз? может стоит резко сказать что всё, мол уходи и не возвращайся.


Мы сокурсники, у нас много общих знакомых, бывает пересекаемся на коференциях,но крайне редко, общение в агенте не носит интимного характера, речь о книгах, фильмах и прочее, хотя он может закинуть парочку гороскопов или так что принятием я это не могу назвать, отношусь в последний его возврат как просто к знакомому, никаких иных чувств уже не вызывает, и злости пока еще нет, ни радости от общения, его жутко злит, если не попрощавщись отключусь :laugh: , в общем для меня этот человек остался загадкой, а не Любовью
  • 0

#2527
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
Отпустила потому что люблю и знаю что он меня не любит. Не понимаю зачем он мне звонит и пишет. говорила ему что не могу общаться с ним без боли в сердце. зачем он просит дружбы? не понимаю. Как реагировать на это.
  • 0

#2528
JMen

JMen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я уже писал тут о своей истории.. Кому интересно полистайте пару страниц назад.. Дело в том что мои виртуальные отношения стали реальными.. И все так стало сложно.. Я словно открыл для себя ящик пандоры и теперь мучаюсь. Не заню как мне быть? Хочу чтобы она сама отреклась от меня... отпустила меня... чтобы я не мучался так.. сам я сказать об этом не могу.. потому как успел полюбить ее.. очень... кажется что она та, которую я всегда мечтал встретить. не знаю что будет дальше с нами..



а в чем сложность? вы нашли свою половинку... проблемы в семье или что?


Сложность в том что я не знаю в какую сторону мне решиться... Жену свою люблю больше как родного человека... а мои чувства к другой, они совсем иные.. не знаю как в точности передать словами... но с ней мне очень хорошо...мы очень хорошо понимаем друг-друга... и хочется чтобы так и продолжалось... но знаю что вечно так не может продолжаться... может быть время все расставит по своим местам...? может не стоит так переживать по этому поводу сейчас, и рано или поздно эти чувства покинут меня также как и появились во мне к ней... скоро нам предстоит еще одна разлука примерно на пол года... изменится ли за это время что-то, пока мне трудно сказать... потому как эти чувства очень глубокие и их так сразу не выкинешь... знаете во мне сейчас борятся две половины одна из которых говорит мне что она тебе ненужна, отпусти, отрекись от нее... другая же говорит сделай ее своей навсегда... и я стою перед этой дилеммой...и не могу сделать выбор...


з.ы. "обществу" неинтересно - что ты чувствуешь. ему более интересней как это будет выглядеть.
  • 0

#2529
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
[/quote]

Сложность в том что я не знаю в какую сторону мне решиться... Жену свою люблю больше как родного человека... а мои чувства к другой, они совсем иные.. не знаю как в точности передать словами... но с ней мне очень хорошо...мы очень хорошо понимаем друг-друга... и хочется чтобы так и продолжалось... но знаю что вечно так не может продолжаться... может быть время все расставит по своим местам...? может не стоит так переживать по этому поводу сейчас, и рано или поздно эти чувства покинут меня также как и появились во мне к ней... скоро нам предстоит еще одна разлука примерно на пол года... изменится ли за это время что-то, пока мне трудно сказать... потому как эти чувства очень глубокие и их так сразу не выкинешь... знаете во мне сейчас борятся две половины одна из которых говорит мне что она тебе ненужна, отпусти, отрекись от нее... другая же говорит сделай ее своей навсегда... и я стою перед этой дилеммой...и не могу сделать выбор...
[/quote]

Вашу ситуацию можно охарактеризовать как: "была бы ты чужой, цены бы тебе не было" это я про жену. А не задумывались, что с другой, все будет иначе, когда сделаете ее своей навсегда. Подумайте еще и о том, что жена-это визитная карточка мужа. Если она чем-то отличается от вашей "другой", стоит задуматься вам. Конечно со временем она становится родным человеком-и это правильно. :D А вы уверены, что та-другая, может стать со временем "родной".

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.08.2010, 15:29:11

  • 0

#2530
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
,,

Сообщение отредактировал Rikki1: 23.07.2010, 18:33:48

  • 0

#2531
dagoma

dagoma
  • Гость
  • 12 сообщений
J Men
не оставляйте жену, тем более что у Вас к ней теплые чувства и еще ждете ребенка. Ради виртуалки не стоить разрушать жизнь ни себе ни жене. И девушка Ваша не порядочная, раз встречается с женатым, ни чего хорошего у вас с ней не будет. Лучше придумайте как вернуть страсть в брачные отношения!

Сообщение отредактировал dagoma: 24.07.2010, 01:06:38

  • 0

#2532
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Отпустила потому что люблю и знаю что он меня не любит. Не понимаю зачем он мне звонит и пишет. говорила ему что не могу общаться с ним без боли в сердце. зачем он просит дружбы? не понимаю. Как реагировать на это.

ой у меня тоже такое было, тоже не понимаю зачем они возвращаются, ни то ни сё. вообщем не стоит их пытаться понять, делаем как нам удобно и все. а удобно нам не мучить саму себя :kiss: парень серьезных отношений не хочет, всё просто, говорим досвидания и все. и никак больше не реагируем. :lol:
  • 0

#2533
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

[у меня такое бывает., сколько нужно гордости и терпения чтобы незвонить...а выпивши будешь все равно позвонишь...
и сам понимаю что лучше подождать и поговорить на трезвую голову, обдумав все, нет иду кней и все на эмоциях, заикаясь....


А Вы все контакты поудаляйте, чтобы под рукой на момент изрядного подпития не было возможности позвонить, написать и еще чего) И вообще нужно максимально вычеркнуть человека из своей жизни, нету человека-нет проблем))) На себе опробировано, чудненько так!
  • 0

#2534
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Отпустила потому что люблю и знаю что он меня не любит. Не понимаю зачем он мне звонит и пишет. говорила ему что не могу общаться с ним без боли в сердце. зачем он просит дружбы? не понимаю. Как реагировать на это.

А дружба нужна для очистки совести) Им, уходящим так легче, ну и все мосты зачем сжигать?...
  • 0

#2535
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


[у меня такое бывает., сколько нужно гордости и терпения чтобы незвонить...а выпивши будешь все равно позвонишь...
и сам понимаю что лучше подождать и поговорить на трезвую голову, обдумав все, нет иду кней и все на эмоциях, заикаясь....


А Вы все контакты поудаляйте, чтобы под рукой на момент изрядного подпития не было возможности позвонить, написать и еще чего) И вообще нужно максимально вычеркнуть человека из своей жизни, нету человека-нет проблем))) На себе опробировано, чудненько так!

ну щас легче, обоюдно договорились везде друг друга удалить., а мой сотовый она знает наизусть, менять я его не собираюсь, её домашний тоже знаю наизусть, недавно обнаружил что неудалил в скайпе, и тут же она пишет, высказала обиду, и что Мама её нечайно прочитала какоето сообщение мое и теперь нехочет знать вообще меня, сказала что возможно будем вместе но нескоро, типа должно пройти время...зачем так говорить. Люблю еще, но подругому, непонятно
и другие девушки не привлекают
  • 0

#2536
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ну щас легче, обоюдно договорились везде друг друга удалить., а мой сотовый она знает наизусть, менять я его не собираюсь, её домашний тоже знаю наизусть, недавно обнаружил что неудалил в скайпе, и тут же она пишет, высказала обиду, и что Мама её нечайно прочитала какоето сообщение мое и теперь нехочет знать вообще меня, сказала что возможно будем вместе но нескоро, типа должно пройти время...зачем так говорить. Люблю еще, но подругому, непонятно
и другие девушки не привлекают


Милый Джанибек, да не давайте Вы собой манипулировать, это же догадаться так сказать "будем вместе но нескоро", типа я ща нагуляюсь, а потом приду к тебе, милый) Прям как " я поцелую тебя... потом... если захочешь...
Вокруг столько достойных людей, что вы через год смеяться будете как вообще можно было по человеку столько времени страдать. А, то, что другие девушки не привлекают, так это временное явление, это пройдет, причем скоро. И по настоящему чтобы влюбиться тоже надо время, главное быть готовым к новому и не бояться его, этого нового.
Девушек много замечательных, и добрых, и хозяйственных и тоже между прочим желающих любить, просто надо, чтобы прошло какое-то время и совпало!

И, вообще, Вы уж меня простите, но сердца у Вашей возлюбленной нет, так мучать и такие вещи заявлять!

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 26.07.2010, 16:55:16

  • 0

#2537
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



[у меня такое бывает., сколько нужно гордости и терпения чтобы незвонить...а выпивши будешь все равно позвонишь...
и сам понимаю что лучше подождать и поговорить на трезвую голову, обдумав все, нет иду кней и все на эмоциях, заикаясь....


А Вы все контакты поудаляйте, чтобы под рукой на момент изрядного подпития не было возможности позвонить, написать и еще чего) И вообще нужно максимально вычеркнуть человека из своей жизни, нету человека-нет проблем))) На себе опробировано, чудненько так!

ну щас легче, обоюдно договорились везде друг друга удалить., а мой сотовый она знает наизусть, менять я его не собираюсь, её домашний тоже знаю наизусть, недавно обнаружил что неудалил в скайпе, и тут же она пишет, высказала обиду, и что Мама её нечайно прочитала какоето сообщение мое и теперь нехочет знать вообще меня, сказала что возможно будем вместе но нескоро, типа должно пройти время...зачем так говорить. Люблю еще, но подругому, непонятно
и другие девушки не привлекают

Вы уже столько написали о вашх отношения и неужели сами не смогли сделать вывод??? если она говорит может позже и получится то это означает лиш одно Вы-Запасной вариант. Сорри мож я грубо написала просто сама отпустила своего МЧ после многих лет и не хочу быть на скомейке запасных. Мне кажется, Вам надо просто забыт и выкинуть ее из головы, а ще лучше если Вы будете жить в разных городах. Так Вам быстрей забудится. Я лично все бросила и перебралась в столицу :rotate: .
  • 0

#2538
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений
Я отпустил месяца два назад. Любил просто по страшному. Но в конце отношений уже просто ничего не было. Просто пустота. Разошлись по её инициативе. Хотя Я держался до последнего. Даже когда все было плохо Я верил. Расстались. 2 недели мук, соплей, переживаний. Слава Богу от родителей переехал не до соплей стало. Короче отпустил.
Недавно нарисовалась. Захотела встретиться. Но Я понял что это дерганье за поводок просто напоминание что она была. И Я понял что Я замечательный человек и чего Я стою. И явно её СМС "Я хочу тебя увидеть, сегодня же" было на самом деле "Я здесь, и не забывай об этом". Короче после моего отказа, поудаляла меня отовсюду. И еще оскорбить попыталась. По-моему у неё злоба через уши полилась.
Себя ценить надо прежде всего. Чтобы потом когда захотела вернуться, в очередь вставать пришлось.[size=7]
  • 0

#2539
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Оглядываясь вокруг не вижу ни одного нормального , серьезного мужчины. Да и потом (это мое личное мнение) сейчас мужчины боятся ответственности, тем более за чужого ребенка. Но вы правы это же не эта ветка.


Окружение значит странноватое у вас, мягко говоря. А про чужого ребенка это собственно отдельная песня. В моем восприятии ребенок это одно из самых важных событий в жизни. И ответственность с воспитанием должна присутствовать в полном обьеме (а то вырастит нечто вроде меня). Но это будет МОЙ ребенок, моя плоть и кровь. Я понимаю что дети это дети, и они все в общем то хорошие, но в этом случае перебороть себя и взять ответственность за чужого ребенка у меня не получится не под каким видом.

А по теме согласен с последним оратором. Прогиб только усугубит ситуацию. Ушел/ушла? Пусть уходит. Если вернулся и все стало из разряда "и жили мы долго и счастливо", то прекрасно. А если туда сюда бегают, то вариантов нет, жечь мосты надо жестко, сразу и навсегда.
  • 0

#2540
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Народ, а как вы относитесь к такой ситуации... жили в гражданском. потом разбежались. потом вроде сошлись опять, но просто встречаются? То есть очень много слышу того, что либо если вы сошлись - живите опять, а нет - не зачем друг другу голову морочить....
у кого какие мнения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.