Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2561
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

renfa Дата Сегодня, 16:34
Когда отпускаешь - возвращается. точно. на себе проверено. не специально. просто когда устала ждать, отпустила. от души отпустила. вернулся))

парни чаще возвращаются чем девушки... :)
  • 0

#2562
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
кстати да. женщины не возвращаются. они отвыкают быстрее. а вообще если дырка уже образовалась в отношениях то уже ничем не помочь. даже возвращениями. я прожила с мужем 4 года он ушел от меня. потом вернулся я приняла. но обида осталась и в итоге я через два года сама ушла и вышла за другого замуж
  • 0

#2563
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а как бывшей муж? что с ним стало?
  • 0

#2564
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а бывший муж сильно любил меня и долго. переживал. пытались наладить отношения, ничего не получалось. не смогла я простить его уход. наверное сильно больно было. ушел как потом рассказали к какой то малолетке. хотя мне было 19. потом выше писала жили. я нашла другого. он сильно переживал. вот три года прошло успокоился. мы общались все это время. сама не могла совсем его вычеркнуть. секса не было. но общались почти каждый день. даже сейчас немного скучаю. хотя замужем за любимым. не могу даже объяснить как это. может 6 лет совместной жизни так отразились. сейчас он не женат. но я думаю дело времени не попалась та еще.
  • 0

#2565
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
понятно, да он наверное все ждет (можно на ты?) тебя. раз все это время продолжал общаться. :laugh:
  • 0

#2566
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
даже не знаю. глубоко в душе хотелось бы. не знаю я думаю когда он женится сильно переживать буду. привыкла что он рядом :smoke:
  • 0

#2567
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
так не получиться, ты уже определилась, т.е. ты уже замужем. а он всего лишь рядом. вот если бы ты вышла за него. то тут можно переживать... вообще я бы на его месте не стал бы продолжать общаться (ничего личного).
  • 0

#2568
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а он и не общается. :smoke: избегает теперь всячеки. наеврное надоело. это и понятно. он уже тоже не мальчик 31 год
  • 0

#2569
H@rdy

H@rdy
  • Гость
  • 18 сообщений
какие страшные истории...
  • 0

#2570
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
проблема, наверно, в том, чтобы отпустить внутри себя. Человека задержать насильно невозможно. Я имею ввиду так, чтобы быть с ним счастливым ии счастливой. Речь идет о том, чтобы отпустить душой. Внутренне разрешить ему быть счастливым без тебя. Не плакать оттого, что у него есть другая любовь - важная для него, дорогая ему.

А "отпустить или не отпускать" физичеси - смахивает на детский сад или упражнения в мазохизме.
Только вот как отпустить любимого человека душой и перестать к нему тянуться... эээх...
  • 0

#2571
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я перестала ждать, по началу думала может позвонит или смс напишет, а сейчас знаю не будет этого, наверное всё к лучшему, не могу сказать что отпустила на 100%, что желаю ему счастья, что мне по фигу есть ли у него кто-то, есть чувства, всё не так просто, 2 года вычеркнуть разом не получится, наша с ним фотка до сих пор в портмоне, не могу вытащить, было хорошо только с этим человеком и такое впечатление что в жизни был только он...

#2572
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а что случилось почему разбежались?
  • 0

#2573
рыжая бесстыжая

рыжая бесстыжая
  • Гость
  • 7 сообщений
А как отпустить когда каждый день видишь его? 12 лет практически безобрачного брака, 3 красивейшие девочки. Замуж по любви, одинаковые стартовые возможности,прошли огонь и воду бок о бок, не было даже конфетно-цветочного периода, 2 месяца знакомства и он предлагает руку и сердце. Обожание в глазах долгие годы, полное доверие, кажется все безбрежно. И вот на 13 году узнаю, 5 лет назад он был влюблен в коллегу на 8 лет моложе, замужнюю к тому же. До постели не дошло (как он клянется), появляются подозрения, вспоминаю, что в тот период частенько возвращался поздно, нахожу его болкнот аськи за тот период. Уси-пуси, смайлики, поцелуйчики, цветочки, разговоры ни о чем, не о работе. Полгода так, Сидя на больничном дома, рядом со мной писал ей, была потребность с ней общаться. А я все это обнаруживаю сейчас, шок. Всю жизнь мне клялся каждый божий день в любви, а оказывается паралелльно мог любить кого-то еще. Я прекрасно сохранилась, занимаясь собой, отменная фигура, получила второе высшее образование, нормально зарабатываю, не обделена мужским вниманием, понимаю, спокойно смогу прожить без него. Но эта его привязанность настолько меня выбила, такое потрясение было. Теперь мы каждый божий вечер ругаемся, я начинаю его мучать зачем она была в его жизни и не верю, что у него с ней ничего не было. а он дошел уже до членовредительства, душил меня уже 2 раза. говороит от отчаяния, что я ему не верю. Как отпустить и как жить дальше?
  • 0

#2574
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ах, зачем люди так любят и любят бесконтрольно? любовь - худшее из проклятий и благ.
какое счастье что мои страдания - детсикй сад по сравнению с предыдущим постом.
всё, теперь буду желать врагам "чтоп ты влюбился.." ((
  • 0

#2575
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Рыжая бестия,вы наверное перфекционистка,хорошая девочка,вседолжно быть как надо,без слабостей,без конфетно-букетного периода,встала-упала-отжалась,после трех беременностей в прекрасной форме,ну как мужу вашему угнаться за вами,быть сильнее вас?Кто более мужественее в вашей семье?На чье место вы себя ставите?А на ваше место всегда найдется слабенькая,хрупкая,женственная и нуждающаяся в помощи и смайликах Не вините и не упрекайте мужа.Лучше посторайтесь разобраться в себе,лучше с хорошим психологом
  • 0

#2576
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
разрыв отношений это как удаление зуба. Можно рраааз, выдернуть, выбросить, перетерпеть боль, а потом и дырочка зарастет и забуеешь про этот зуб (имплантант вставишь :hi:. А можно долго тянуть, потянуть-потянуть, перестать, попытаться забить его обратно, потом опять потянуть и ходить с расшатанным зубом, пока Вы не решитесь его удалить окончательно или он сам не отвалится.

Я за быстрое удаление. Поверьте, мы сами выбираем из этих двух вариантов.

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 09.08.2010, 13:17:30

  • 0

#2577
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
женщину можно вернуть своими силами

#2578
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто

А как отпустить когда каждый день видишь его? 12 лет практически безобрачного брака, 3 красивейшие девочки. Замуж по любви, одинаковые стартовые возможности,прошли огонь и воду бок о бок, не было даже конфетно-цветочного периода, 2 месяца знакомства и он предлагает руку и сердце. Обожание в глазах долгие годы, полное доверие, кажется все безбрежно. И вот на 13 году узнаю, 5 лет назад он был влюблен в коллегу на 8 лет моложе, замужнюю к тому же. До постели не дошло (как он клянется), появляются подозрения, вспоминаю, что в тот период частенько возвращался поздно, нахожу его болкнот аськи за тот период. Уси-пуси, смайлики, поцелуйчики, цветочки, разговоры ни о чем, не о работе. Полгода так, Сидя на больничном дома, рядом со мной писал ей, была потребность с ней общаться. А я все это обнаруживаю сейчас, шок. Всю жизнь мне клялся каждый божий день в любви, а оказывается паралелльно мог любить кого-то еще. Я прекрасно сохранилась, занимаясь собой, отменная фигура, получила второе высшее образование, нормально зарабатываю, не обделена мужским вниманием, понимаю, спокойно смогу прожить без него. Но эта его привязанность настолько меня выбила, такое потрясение было. Теперь мы каждый божий вечер ругаемся, я начинаю его мучать зачем она была в его жизни и не верю, что у него с ней ничего не было. а он дошел уже до членовредительства, душил меня уже 2 раза. говороит от отчаяния, что я ему не верю. Как отпустить и как жить дальше?

Боже, как я вас понимаю!!! Не верьте ему. Есть такая категория мужчин. Они почти женщины. Умеют любить но ленятся. И скучают по романтике которая в быту стирается. Навряд ли он ту, другую любил. Нет. Любил он только вас, в начале. А потом осталась привязанность и уважение. А скоро ничего не останется. Не губите себя ради того, кто вас предал. Ведь все-таки предал. А душат они из-за своего малодушия и трусости и боязни потерять. Боже, пока не поздно разводитесь с ним. Если руку поднял, не остановится. Один в один ситуация.

#2579
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
что ты предлагаешь? какими силами?
  • 0

#2580
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
у меня принцип точно сработал... причём 2 раза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.