Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2581
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

что ты предлагаешь? какими силами?

завоюй ее по-новой :rolleyes:

#2582
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а что случилось почему разбежались?



многое накопилось, но расстояние окончательно всё разрушило, мы сейчас далеко друг от друга, он в другой стране.

#2583
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
чтоб завоевать ее снова, нужно определенное время, НП полгода, а за эти полгода можно найти другую или она найдет другого... потому как у меня произошло нужен примерно такой срок, чтоб мы оба немного остыли и потянулись снова. прошло 2 мес. а она все еще бесится когда я маячу. все строит обиженную из себя. так что вот.
  • 0

#2584
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
если прошло 2 месяца а она все еще дуется значит не пройдет у нее обида. Женщина должна уметь прощать если любит. Если не умеет, отношения зайдут в тупик. Если мужчина доводит до такого, значит рано или поздно ситуация повторится. Надо вам это? Тем более, если вы уже подсознательно настраиваетесь на поиски других.... Сами подумайте...

#2585
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
да понимаю, уже пробовал все и забил время свое и с родными друзьями общаюсь и все что угодно. но все равно тянет. забываю потом снова меланхолия нападает и снова веду себя как каблук... ыыы аж на самого бесит. никогда с собой такого не было т.е. с другими девушками. расставался можно сказать без обид, а ее не могу отпустить, ощущение что мое и все тут.
  • 0

#2586
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
а потом, если двое все-таки любят друг друга, то знаете ли, что бы между ними не происходило, скандалы, драки, предательства, и всякая херь..... Они будут до последнего издыхания цепляться, сквозь обиду, боль, слезы. Это непредсказуемо, идеальных историй без негатива не бывает. Ни у кого. Если кто-то пишет, что это возможно, не верьте. Когда любят, ссорятся, ругаются, обижают, ненавидят. Не потому что ебанутые, а потому что все серьезно и слова, сказанные твоим самым близким человеком принимаются особо близко к сердцу. Вы становитесь одним целым. Одним человеком. Он вами, вы им. А ведь у нас у всех бывают моменты ненависти к себе. За неудачи, упущенные возможности, недостатки над которыми надо но не хочется работать. Это - любовь. И здесь вопрос не в том как избежать всех этих с виду ненужных конфликтов, а в том как научиться их разрешать. Не бывает легких путей там, где конечный пункт - счастье. Через тернии к звездам. Самое дорогое в нашей жизни добывается самым тяжелым трудом. Физическим или моральным. Не бегите от проблем, разрешайте их.

#2587
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
И вобще всем всем всем совет, от меня, потому что я точно знаю он работает во всех без исключений случаях, такая халявная виртуальная мать ее психотерапия.

ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ, ЧТО ТЕРЯТЬ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ЭТО.

#2588
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто

да понимаю, уже пробовал все и забил время свое и с родными друзьями общаюсь и все что угодно. но все равно тянет. забываю потом снова меланхолия нападает и снова веду себя как каблук... ыыы аж на самого бесит. никогда с собой такого не было т.е. с другими девушками. расставался можно сказать без обид, а ее не могу отпустить, ощущение что мое и все тут.

НУ ТОГДА, АЛГА!!!! МЫ - ОДНА КОМАНДА ))) ЗНАЕТЕ ТАКОЙ ЛОЗУНГ? популярный сейчас. идите к ней прям щас и не отпускайте никогда. И плюньте вы на это провокационное слово подкаблучник, что а она разве не делала ради вас того же? Не доказывала, что любит? Если вы уверены в том, что у вас взаимно, тут даже думать не надо. Женитесь, рожайте побыстрей детей и не ебите друг другу мозги, лучше... ну вы понимаете.

#2589
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а если уже потерял ждать, чтоб найти.
  • 0

#2590
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Любовь стоит того, чтобы за нее бороться.

#2591
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
теряют любимого только в одном случае.

Когда влюбляются в другого.


Все остальные случаи не действительны.

#2592
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
а если она каждый раз посылает на 3 буквы... что тут поделать? обиженная до глубины души хотя сама не меньше виновата.
  • 0

#2593
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Да и вобще че вам делать нечего? че вы все сидите на этих сайтах и пишите пишите пишите. идите к любимым, займитесь с ними любовью. Почитайте книгу, не портите зрение, спортом займитесь, поспите, поздно уже.

#2594
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
че изменили друг другу? вы хоть напишите поподробней а то непонятно...

#2595
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ок, спок ночи! Сладких вам персиков! :D :lol:
  • 0

#2596
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
знаете все мы любим посылать. Я посылаю меня посылает, он меня я его. А что? жизнь это не только романтика, надо и за слова уметь отвечать. Но в то же время не ведитесь на эти самые слова. Посылает значит не поздно еще. Обижается, значит любит. Чувствует. Если бы ей по фигу было, вот это уже все... финиш. а это.... эмоции. вы напролом.

#2597
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а мне кажется уважение должно быть изначально. если посылает зачем он вам такой. будет другой который будет на руках носить и ценить. по жизни на таких людей положится легче. он и с ребенком вас не бросит.
  • 0

#2598
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Кстати, да, очень трезвая точка зрения... Я вот думаю... Такой период ставить точки над незавершенными проектами.

#2599
Murrrlyka

Murrrlyka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
все правильно! если к тебе возвращается и при этом оно до сих пор тебе нужно - то то твое. а если какое то из условий не срабатывает то нет.
  • 0

#2600
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Все что не делается - все к лучшему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.