Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2481
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне кажется, нужно отпускать и начинать жизнь заново.


Хорошо, если оно отпустится, а если вернется и снова будет та же песня)))) бывает хорошая)))
  • 0

#2482
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений
Отпустила своего любимого, отпустила мысленно. свыклась с мыслью что больше не увижу, не позвоню. просто любила, хранила это чувство в душе. А он бац! гад! позвонил через 3 месяца. встретились. и снова пропал. И опять та же песня, те же страдания. :mad:
  • 0

#2483
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Отпустила своего любимого, отпустила мысленно. свыклась с мыслью что больше не увижу, не позвоню. просто любила, хранила это чувство в душе. А он бац! гад! позвонил через 3 месяца. встретились. и снова пропал. И опять та же песня, те же страдания. :smoke:

Вот поэтому нужно отпускать раз и навсегда.
У моей подруги так было.
Тежело еще раз разочаровываться.
Хотя я отпустила, а мой вернулсяс предложением руки и сердца.
Но это мне кажется скорее исключение, чем правило.
  • 0

#2484
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я тоже мысленно отпустила, хотя еще недавно думала не смогу жить без него, но оказалось живу, дышу, улыбаюсь, накатывает конечно иногда безумная тоска, иногда кажется не хочу без него ничего, но потом поднимаю голову, натягиваю улыбку на лицо и вперед, верю что всё наладится, пусть и без него...
  • 0

#2485
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений

я тоже мысленно отпустила, хотя еще недавно думала не смогу жить без него, но оказалось живу, дышу, улыбаюсь, накатывает конечно иногда безумная тоска, иногда кажется не хочу без него ничего, но потом поднимаю голову, натягиваю улыбку на лицо и вперед, верю что всё наладится, пусть и без него...

Когда ходишь вот так вот, как зомби. Ощущение , что не живешь, а так, просто, существуешь. Это ужасно. Лучшее решение было для меня углубиться в учебу с головой. Если не учитесь, то заняться любымым делом можно. Но он вернулся вскоре и больше не уходил.

Сообщение отредактировал NES-S: 14.07.2010, 22:02:33

  • 0

#2486
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Не вернется, он ушел, стандартная мужская отмазка.
По теме: Я почти три года отпускал, но сам делал все чтобы вернуть и возвращал вроде, т.к. сильно любил и готов был на все ради нее, но если человеку ты не нужен тут хоть тресни, ничего не выйдет и лучше отпустить и просто уйти. Хотя в последние мгновения общения делал все от меня зависящее чтобы сохранить ее... Только толку ноль. До сих пор на других девушек смотреть не могу, а надо, надо жить, даже без нее... Вывод прост: если ты не нужен человеку, то отпусти и уйди, как бы тяжеко это не было.

:-) не факт,вернулся



ПИРАТКА! супер!!! как у вас? что-ниб объяснил он?

:D и я его послала))
ну не навижу я таких мужиков
которые начинают бояться серьезности отношений и пропадают на месяца
трусы,а зачем жить с трусом
оно ушло все в себя раздумывать и надумало вернуться?
а я должна сидеть и ждать его с распростерыми обьятьями?
нет уж,пока ты дуал,я передумала,так что дверь он там :D
  • 0

#2487
Таобао-бабKа

Таобао-бабKа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Если он ушел, перекреститесь и радуйтесь, что свалил раньше, того как детки появились.

#2488
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вроде все хорошо, настроение хорошее, работается, но все не то...нехватает её, незнаю зачем звоню, звоню и незнаю что сказать и молчу, и все время мысль что если кто то другой будет целовать её... еще противней становится
друзья все поразному советуют, запутался
и когда расставались что нужно было сказать не сказал , говорил те слова которые сделали только хуже...жалею...
Отчаянье...мечтаю чтобы позвонила и своим веселым хрупким голосом попросила встретится, а при встрече поцеловала и чтобы глаза её заблестели....

может ли гордость погубить Любовь?
вот сказала она себе в какойто момент...нет эта не он ...не такой мне нужен мужчина и стала охлодевать...какбудто нарочно убивая в себе последние чувства

я всегда был Горд но с ней мне плевать на гордость...храню в себе последние чувства и нехочу забывать

Сообщение отредактировал джанибек: 15.07.2010, 14:41:25

  • 0

#2489
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений

вроде все хорошо, настроение хорошее, работается, но все не то...нехватает её, незнаю зачем звоню, звоню и незнаю что сказать и молчу, и все время мысль что если кто то другой будет целовать её... еще противней становится
друзья все поразному советуют, запутался
и когда расставались что нужно было сказать не сказал , говорил те слова которые сделали только хуже...жалею...
Отчаянье...мечтаю чтобы позвонила и своим веселым хрупким голосом попросила встретится, а при встрече поцеловала и чтобы глаза её заблестели....

может ли гордость погубить Любовь?
вот сказала она себе в какойто момент...нет эта не он ...не такой мне нужен мужчина и стала охлодевать...какбудто нарочно убивая в себе последние чувства

я всегда был Горд но с ней мне плевать на гордость...храню в себе последние чувства и нехочу забывать


Очень сочувствую Вам и понимаю. на себе испытываю тяготы безответной любви и от этого любить не перестается. а гордость исчезает, когда пытаешься вернуть любовь.
Любовь в начале ласкова всегда,
В воспоминаниях ласкова всегда,
А любишь боль. И с жадностью друг друга -
Терзаем мы и мучаем всегда.
Омар Хайям
  • 0

#2490
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Отпустила своего после 4 лет совместного проживания, будучи на 3 месяце беременности. И что же вы думаете - вернулся через 2 года (а вернее эти два года он каждый месяц звонил и спрашивал как у меня дела) и сейчас задает сокровенный вопрос "Почему сын меня папой не называет". Хотя и не предлагает его усыновить и дать свою фамилию. Что должна говорить и делать? Зла уже нет, только непонимание.

Сообщение отредактировал земляничка: 15.07.2010, 15:16:57

  • 0

#2491
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений

Отпустила своего после 4 лет совместного проживания, будучи на 3 месяце беременности. И что же вы думаете - вернулся через 2 года (а вернее эти два года он каждый месяц звонил и спрашивал как у меня дела) и сейчас задает сокровенный вопрос "Почему сын меня папой не называет". Хотя и не предлагает его усыновить и дать свою фамилию. Что должна говорить и делать? Зла уже нет, только непонимание.


Гоните его в шею (если с вашей стороны нет чувств или готовы простить) по своему опыту знаю. кстати недавно писала об этом.
  • 0

#2492
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Отчаянье...мечтаю чтобы позвонила и своим веселым хрупким голосом попросила встретится, а при встрече поцеловала и чтобы глаза её заблестели....

ну а самому,слабо?)
  • 0

#2493
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Отчаянье...мечтаю чтобы позвонила и своим веселым хрупким голосом попросила встретится, а при встрече поцеловала и чтобы глаза её заблестели....

ну а самому,слабо?)

нет не слабо ))) уже 2 раза так делал...но веело холодом от неё и от этого становилось только хуже на сердце...
блин толи одержим так толи и вправду немогу разлюбить, через полчаса еду кней, и она согласна встретится...верю верю, если она и согласится начать заново то хочется чтобы это было не из жалости ко мне...)
  • 0

#2494
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мдю) отпустил и возвращения не жду)
  • 0

#2495
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


я тоже мысленно отпустила, хотя еще недавно думала не смогу жить без него, но оказалось живу, дышу, улыбаюсь, накатывает конечно иногда безумная тоска, иногда кажется не хочу без него ничего, но потом поднимаю голову, натягиваю улыбку на лицо и вперед, верю что всё наладится, пусть и без него...

Когда ходишь вот так вот, как зомби. Ощущение , что не живешь, а так, просто, существуешь. Это ужасно. Лучшее решение было для меня углубиться в учебу с головой. Если не учитесь, то заняться любымым делом можно. Но он вернулся вскоре и больше не уходил.



я погрузилась в работу, радуюсь когда на работе аврал и нет времени думать о нем, домой прихожу без сил...скоро еду отдыхать и это тоже радует, надеюсь зарядиться положительной энергией и окончательно понять нужен ли он мне...думаю что справлюсь и постараюсь забыть его окончательно.
  • 0

#2496
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
"Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!"
Не могу сказать что на 100% действует. Но в моем случае подействовало через 4 года) yowoooo ....
Правда теперь уже не нужен то оказывается =)
А вообще советую не испытывать данное высказывание, а вдруг действительно не вернется. А то что это не Ваше,фигня! Если Вы любите и любимы и вам хорошо вместе, то это только ваше и ничье больше=)
Любите и будьте любимы!!!!

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 15.07.2010, 22:36:20

  • 0

#2497
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тоже был случай,что любила сильно сильно ... и так получилось,что пришлось отпустить. Отпустила. В жизни началось ко всему отвращение (именно мужскому полу). Никого не хотела видеть, слышать,знать,говорить. Не жила,а существовала. Не ела, не пила. Но все же, год спустя не выдержала и позвонила сама. И знаете, не жалею. Потому что теперь он рядом и ни кто кроме него не нужен! Мы уже 2 года вместе,собираемся свадьбу играть) Вот оно настоящее женское счастье=)

Сообщение отредактировал Nargiz Y.: 15.07.2010, 22:47:42

  • 0

#2498
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Отпустила своего после 4 лет совместного проживания, будучи на 3 месяце беременности. И что же вы думаете - вернулся через 2 года (а вернее эти два года он каждый месяц звонил и спрашивал как у меня дела) и сейчас задает сокровенный вопрос "Почему сын меня папой не называет". Хотя и не предлагает его усыновить и дать свою фамилию. Что должна говорить и делать? Зла уже нет, только непонимание.


Гоните его в шею (если с вашей стороны нет чувств или готовы простить) по своему опыту знаю. кстати недавно писала об этом.

Честно говоря, уже привыкла, что он под боком да и страх, что вообще одна останусь :) (глупо, но это правда).
  • 0

#2499
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
отпустила, жду когда вернется - не только я жду, и сын наш - ему будет скоро четыре года.... Надеюсь, жду и верю.... все, что не случается в этой жизни -все к лучшему...убеждалась не раз
  • 0

#2500
Элайя

Элайя
  • Гость
  • 10 сообщений



Отпустила своего после 4 лет совместного проживания, будучи на 3 месяце беременности. И что же вы думаете - вернулся через 2 года (а вернее эти два года он каждый месяц звонил и спрашивал как у меня дела) и сейчас задает сокровенный вопрос "Почему сын меня папой не называет". Хотя и не предлагает его усыновить и дать свою фамилию. Что должна говорить и делать? Зла уже нет, только непонимание.


Гоните его в шею (если с вашей стороны нет чувств или готовы простить) по своему опыту знаю. кстати недавно писала об этом.

Честно говоря, уже привыкла, что он под боком да и страх, что вообще одна останусь :) (глупо, но это правда).


Не буду рисковать что-то советовать. потому как вы очень мало написали о том что происходит. спросите у себя самой и честно ответьте на свой вопрос хотите ли Вы быть с этим человеком или вы с ним из-за страха одиночества. но если захотите начать новую жизнь то одна вы точно не останетесь! советую вам написать в другую ветку и вовремя решить что вам действительно нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.