Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2221
Ангельский чертенок

Ангельский чертенок
  • Гость
  • 14 сообщений

Здраствуйте!
Пару недель назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Начали общаться, каждый вечер болтать по телефону. Встретились. Я не хотела этого признавать, но влюбилась с первого взгляда. Это не описать... Меня к нему тянет как к магниту... Все мысли только онем, ни на чем не могу сосредоточиться. Он мне ответил взаимностью.... Когда я услышала от него эти три слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", я была на "седьмом небе" от счастья...
Он не местный, живет совсем в другом городе, в моем городе работает. Как бы возвращаться назад не собирается. Здесь карьера и хочет остаться здесь... Но в родном городе у него есть девушка, с которой он встречается уже 6 лет. Два года назад он уехал от нее, она отказалась с ним сюда ехать, осталась там. К нему в гости такжее сюда не приезжает, он сам один раз в два месяца к ней приезжает...
На днях у него возникли проблеммы на работе и он уехал разбираться в родной город( там головной офис фирмы где он работает). Попросил время, чтобы также там разобраться со своей девушкой. При этом меня он тоже считает своей и попросил его дождаться...
Я жду... Мы постоянно переписываемся в майл-агенте. Он попросил не писать и не звонить ему на телефон.
Вчера он пошел там с друзьями в сауну...и пропал... Его нет в интернете, телефон не берет... Я не знаю что думать(((




С той ситуацией мы разобрались.

На данный момент все вроде бы хорошо...но в голове каша....

Он сейчас со мной,в Астане. Приехал две недели назад. У него так же проблемы на работе. Шеф не дает зарплату, обещает вот вот. Изза финансовых проблем он не может снять квартиру, живет в офисе. Все терпит. В принципе он может в любую секунду уехать назад в родной город. Там есть жилье, работа. Но он здесь... Говорит что ради меня все это.
С девушкой, с котрой он уже 6 лет, еще ничего не решил. Он говорит, что вот так просто взять и расстаться с ней не может. Как никак 6 лет вместе, не ругались, все хорошо, а тут взять и сказать что хочу расстаться- это не красиво( это его слова). Нужно время, говорит.
  • 0

#2222
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

С девушкой, с котрой он уже 6 лет, еще ничего не решил. Он говорит, что вот так просто взять и расстаться с ней не может. Как никак 6 лет вместе, не ругались, все хорошо, а тут взять и сказать что хочу расстаться- это не красиво( это его слова). Нужно время, говорит.

дайте месяц ему! поверьте, если он реально видит в вас "ту самую ЕЕ, единственную"-он за месяц все уладит!живой пример: пара, женились в прошлом году, уже ребенку 40 дней исполнилось! парень до этого жил с другой девушкой, гражданским браком, а когда встретил эту девушку, он за месяц полюбовно расстался с той, сам, он так и сказал этой девушке: дай мне месяц я все улажу-и ведь уладил!теперь женаты и счастливы!
другой случай-у меня такое было: тоже был треугольник, он мне тоже сказал: дай мне месяц,я все улажу.. прошел месяц..ничего не уладилось, дала второй-только хуже стало-стал винить во всех бедах меня!--и ведь до сих пор ходит мается, а я ушла уже давно...
так что отмазок может быть много: типа "мне ее жалко", "6 лет ходили, неудобно, как я ей в глаза посмотрю", " я же буду предателем", и.т.д.и.т.п.-ерунда это все! когда мужчина хочет чего то-его ничего не останавливает! Конечно жаль ту девушку, но что поделаешь если он встретил другую... можно же нормально по-человечески с ней ему объясниться, поговорить...зато это по-честному будет!-и вы сможете облегченно вздохнуть..

Сообщение отредактировал Asekosha: 30.11.2009, 13:45:53

  • 0

#2223
Ангельский чертенок

Ангельский чертенок
  • Гость
  • 14 сообщений

дайте месяц ему! поверьте, если он реально видит в вас "ту самую ЕЕ, единственную"-он за месяц все уладит!живой пример: пара, женились в прошлом году, уже ребенку 40 дней исполнилось! парень до этого жил с другой девушкой, гражданским браком, а когда встретил эту девушку, он за месяц полюбовно расстался с той, сам, он так и сказал этой девушке: дай мне месяц я все улажу-и ведь уладил!теперь женаты и счастливы!
другой случай-у меня такое было: тоже был треугольник, он мне тоже сказал: дай мне месяц,я все улажу.. прошел месяц..ничего не уладилось, дала второй-только хуже стало-стал винить во всех бедах меня!--и ведь до сих пор ходит мается, а я ушла уже давно...
так что отмазок может быть много: типа "мне ее жалко", "6 лет ходили, неудобно, как я ей в глаза посмотрю", " я же буду предателем", и.т.д.и.т.п.-ерунда это все! когда мужчина хочет чего то-его ничего не останавливает! Конечно жаль ту девушку, но что поделаешь если он встретил другую... можно же нормально по-человечески с ней ему объясниться, поговорить...зато это по-честному будет!-и вы сможете облегченно вздохнуть..




Конкретные цифры я ему не говорила и условия не ставила. Я спросила, сколько ему нужно времени. Он не знает. Нужно время и все. При этом же звучат такие фразы, как " я люблю стабильность, я привык к ней и мне страшно делать выбор", " страшно сделать последний шаг". Он говорит, что любит меня, он в этом уверен, но он боится, что у нас что нибудь пойдет не так и я его брошу, а там как ни как 6 лет уже отношения, крепкие.

Сообщение отредактировал Ангельский чертенок: 30.11.2009, 20:26:46

  • 0

#2224
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Конкретные цифры я ему не говорила и условия не ставила. Я спросила, сколько ему нужно времени. Он не знает. Нужно время и все. При этом же звучат такие фразы, как " я люблю стабильность, я привык к ней и мне страшно делать выбор", " страшно сделать последний шаг". Он говорит, что любит меня, он в этом уверен, но он боится, что у нас что нибудь пойдет не так и я его брошу, а там как ни как 6 лет уже отношения, крепкие.

Хотите по чесноку? не любит он вас, ему там хорошо и здесь вас не хочет терять как гриться и рыбку съесть и на х..р сесть, когда любишь то ничего не боишся, он вам лапшу вешает, красиво поёт вот вы и повелись, если бы вас любил то не смотрел бы что там он 6 лет провел с ней. да хоть 60 лет...там он ей поет, что окромя ее нет никого, здесь вам чепуху мелит, бросайте его, ни разу не пара он вам. наше дело вам советовать, а уж решать вам...
  • 0

#2225
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Конкретные цифры я ему не говорила и условия не ставила. Я спросила, сколько ему нужно времени. Он не знает. Нужно время и все. При этом же звучат такие фразы, как " я люблю стабильность, я привык к ней и мне страшно делать выбор", " страшно сделать последний шаг". Он говорит, что любит меня, он в этом уверен, но он боится, что у нас что нибудь пойдет не так и я его брошу, а там как ни как 6 лет уже отношения, крепкие.

читая ваш пост складывается впечатление что вы не хотите видеть и верить очевидному: что он вас просто напросто накалывает!условия вы ему не ставили-а зря! надо было! раз он такой мямля и не может сам все решить по-мужски! еще раз повторяю: если и когда мужчина что-то решает окончательно и бесповоротно, он это делает!!! а если он не хочет-найдет множество отмазок! и вообще-какой то он неуверенный в себе молодой человек-вы не обижайтесь пожалуйста, просто сами слова" страшно сделать последний шаг", "страшно делать выбор"говорят за себя-все ему неуверенно боязливо и страшно!--намучаетесь еще с ним... лучше щас все обмозговать, уже ВАМ самой, чем потом, когда привыкнете, мучаться.
Если там такие крепкие отношения, предложите ему строить эти тамошние отношения дальше и отойдите в сторонку-понаблюдайте за тем, что он будет делать... вернется/не вернется, оставит ту девушку/оставит вас, или еще какойнить вариант может получится---понаблюдайте и станет ясно. конечно, это тяжело, но вас же не устраивает такой треугольник? а для него-все удобненько и может длиться много времени...

Сообщение отредактировал Asekosha: 01.12.2009, 09:34:11

  • 0

#2226
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
расстались... было безумно обидно...
встречалась с др ухажерами, все не то было
объявился через 3 года, собираемся пожениться скоро
когда-то и я постила в этой темке давно-предавно...
как я рада, что сейчас всё хорошо!!!
  • 0

#2227
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Конкретные цифры я ему не говорила и условия не ставила. Я спросила, сколько ему нужно времени. Он не знает. Нужно время и все. При этом же звучат такие фразы, как " я люблю стабильность, я привык к ней и мне страшно делать выбор", " страшно сделать последний шаг". Он говорит, что любит меня, он в этом уверен, но он боится, что у нас что нибудь пойдет не так и я его брошу, а там как ни как 6 лет уже отношения, крепкие.

Хотите по чесноку? не любит он вас, ему там хорошо и здесь вас не хочет терять как гриться и рыбку съесть и на х..р сесть, когда любишь то ничего не боишся, он вам лапшу вешает, красиво поёт вот вы и повелись, если бы вас любил то не смотрел бы что там он 6 лет провел с ней. да хоть 60 лет...там он ей поет, что окромя ее нет никого, здесь вам чепуху мелит, бросайте его, ни разу не пара он вам. наше дело вам советовать, а уж решать вам...


+ 100) послушайте мужчину, он вам истину говорит ;)
  • 0

#2228
mimika2010

mimika2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
голову морочит 100% еслиб любил ушел бы и глазом не моргнул, уж поверьте, а так наверное ей там цветы, люблю, конфеты, а вам тут тоже самое...удобно.
туда приехал любоф, сюда приехал любоф, перед тем как помахать ручкой поставьте перед выбором, если уйдет к вам значит и правда любит, а если "типо" обидется и тд...будет отмазываться, значит просто лапшу вешает. Хотя вы всеравно с ним останетесь, даже зная что он врет :smoke: к сожалению мы все так делаем, надеясь на лучшее...удачи.
  • 0

#2229
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

голову морочит 100% еслиб любил ушел бы и глазом не моргнул, уж поверьте, а так наверное ей там цветы, люблю, конфеты, а вам тут тоже самое...удобно.
туда приехал любоф, сюда приехал любоф, перед тем как помахать ручкой поставьте перед выбором, если уйдет к вам значит и правда любит, а если "типо" обидется и тд...будет отмазываться, значит просто лапшу вешает. Хотя вы всеравно с ним останетесь, даже зная что он врет :( к сожалению мы все так делаем, надеясь на лучшее...удачи.


с одной стороны автора понимаю, ведь любит все таки вот и оправдывает, а со стороны видней всегда :laugh:
  • 0

#2230
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ох.. со всем своим опытом могу сказать, что держать не нужно. надо быть самой собой.
  • 0

#2231
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Да и зачем пытаться держать, если захотел уйти?
  • 0

#2232
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ох.. со всем своим опытом могу сказать, что держать не нужно. надо быть самой собой.

прально.. мну отпустили.. и пошел я.. Свобода!!

/а до этого и сама мучалась.. и мне доставалось
  • 0

#2233
DARISHA_3

DARISHA_3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
один мудрый человек сказал: "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживают, не заставят тебя плакать". Надо об этом помнить.
  • 0

#2234
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а есть еще фраза:
"для положительного ответа достаточно сказать ДА, все остальные слова придуманы чтобы сказать НЕТ" ;)
  • 0

#2235
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Если ты НЕ любишь - отпусти. Она отвернется! ;)
  • 0

#2236
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
... и все таки это правило действует! любила человека до потери пульса, даже писала здесь... прошло время, стала постепенно забывать, в последнее время совсем перестала думать и вдруг он опять появился. причем с вполне достойными намерениями!
отпустить - вот главное средство привлечь. вот только ничто не поможет в этом, кроме времени. которое лечит и спососбтвует заживанию ран.
  • 0

#2237
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

... и все таки это правило действует! любила человека до потери пульса, даже писала здесь... прошло время, стала постепенно забывать, в последнее время совсем перестала думать и вдруг он опять появился. причем с вполне достойными намерениями!
отпустить - вот главное средство привлечь. вот только ничто не поможет в этом, кроме времени. которое лечит и спососбтвует заживанию ран.

можно спросить? Сколько времени прошло с того момента как вы расстались? Т.е. меня конкретно интересует, сколько должно пройти времени чтобы начать забывать человека и перестать думать о нем?
  • 0

#2238
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Когда находишь замену, сразу все забывается
  • 0

#2239
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Когда находишь замену, сразу все забывается


не всегда помогает, обычно начинается сравнение :-)

можно спросить? Сколько времени прошло с того момента как вы расстались? Т.е. меня конкретно интересует, сколько должно пройти времени чтобы начать забывать человека и перестать думать о нем?


был у меня в жизни человек, боль от разлуки не давала покоя года 2, и никакая замена не помогала- хотя кандидаты были более чем достойные. сейчас я не одна, но до сих пор вспоминаю с грустью, правда редко, но бывает :) :(
  • 0

#2240
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
так оно и есть!
Только уйдя раз, он предал. Доверюсь ли я впредь? ответ-НЕТ
когда человек что-то имеет и не ценит, то только ценой потери ощутит значимость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.