Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2261
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

1. живи проще, есть чувства люби, нет уходи..
2. помни..ты сама разрушила наши отношения
3. не могу больше за тобой бегать и унижаться..оставь меня в покое
4. для меня ты умерла
мне ооочень интересно ваше мнение

давайте попробуем, вот вам перевод:
1. как только мне надоест я уйду и даже если будут дети, все равно уйду
2. еще пожалеешь, что ушла (тут он подымает себе самооценку)
3. я для тебя так много сделал, а ты не оценила, пошла вон дура
4. тут он убивает тебя лопатой по голове (мысленно)
  • 0

#2262
SamayaKrasivaya

SamayaKrasivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я считаю, что если уж до того дошло, что пришлось отпускать, это показатель. Одно дело, когда страсть и ревность заставляют людей совершать ошибки и расставаться на время( дня на три максисум) другое - это когда, хладнокровно так говорят. Извини, мол ты мне надоела, давай расстанемся. Вот если так, то не стоит ждать. Не твое это.
  • 0

#2263
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
2 AmenOsa:
Спасибо! это четкий перевод! :laugh: как я не подумала, особенно про лопату :laugh:
  • 0

#2264
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
все моя тема снята с обсуждения, сегодня узнала, что помимо жены он вернулся к предыдущей девушке. Думаю это ответило на все мои вопросы. Я просила Бога разъяснить мне эту ситуацию, дать мне ответ. Он мне ответил. Этого достаточно чтобы вычеркнуть этого человека из моей жизни, и я еще винила себя в чем то!? Он еще умудрился меня приревновать, видимо узнал что я общалась со своим бывшим (хотя мы просто друзья)! Я тебя вычеркиваю, слышишь??? Ты был просто тренажером, и благодаря тебе я стала мудрее, спасибо! а теперь пошел вон из моих мыслей, кстати ты прав, ты жМОООт)))) :weep: хехехе!!!
Теперь Боже, дай мне сил! :rolleyes:
  • 0

#2265
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

все моя тема снята с обсуждения..

что же, хорошо что стало все на свои места. не так много времени потрачено в пустую :( удачи!
  • 0

#2266
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Бери все и ничего не отдавай. Иначе за тебя это сделают другие.
  • 0

#2267
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ну и у кого нить этот закон сработал?

#2268
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну и у кого нить этот закон сработал?

Это непраливный закон))
С любимыми не расставайтесь(с)перто - это более праливно))
Потому как оно даже, если и твоё, но если просто так отпустить, то просто посчитают, что не так и нужна была...
А если оба будут всю жизнь любить друг друга и ждать, когда же каждый из них вернётся, не сделав при этом сами первого шага... То просто пропустят жизнь, данную им для любви и счастья...
Если любите и уверены, что можете сделать любимого человека счастливым, то не отпускайте...
Критические ситуации, когда другой ненавидит не в счёт... Там уже ничего не поделать..

Эт мой бред с утра))))
  • 0

#2269
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну и у кого нить этот закон сработал?


Я незнаю как насчет этого закона, но чем дальше ты от него он ближе - это работает.
Вчера после того, как я приняла решение и наконец то поняла что добил он чувства мои, он позвонил. А для чего? для того чтобы поговорить...воть...а когда я пыталась поговорить его высочество было не готово... :) перенесла я встречу на сегодня, но ночью написала смс, что нет смысла нам разговаривать. Он получил мое смс, но ответа нет))) :) все происходит к лучшему. Просто нужно извлекать уроки из произшедшего. Всем удачи и взаимной любви :lol:
  • 0

#2270
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..Всем удачи и взаимной любви

спасибо! и вам того же :)
  • 0

#2271
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Ну и у кого нить этот закон сработал?


Я незнаю как насчет этого закона, но чем дальше ты от него он ближе - это работает.
Вчера после того, как я приняла решение и наконец то поняла что добил он чувства мои, он позвонил. А для чего? для того чтобы поговорить...воть...а когда я пыталась поговорить его высочество было не готово... :) перенесла я встречу на сегодня, но ночью написала смс, что нет смысла нам разговаривать. Он получил мое смс, но ответа нет))) :) все происходит к лучшему. Просто нужно извлекать уроки из произшедшего. Всем удачи и взаимной любви :lol:

Все будет хорошо!
  • 0

#2272
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Женщина и мозг
Действующие лица: Женщина , Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
  • 0

#2273
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А я отпустил и меня отпустили !!!!! А тепреь жить без мысли о ней не могу. начинаем разговаривать как друзья я срываюсь и начинаю кричать на нее на себя ! Я хочу вернуть то что было

#2274
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну и у кого нить этот закон сработал?

Ни разу... :)
  • 0

#2275
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ну и у кого нить этот закон сработал?

У меня сработал на все 100%
Ситуация сложилась так, что мне пришлось его отпускать,не совсем по доброй воле,я нервничала,злилась,обижалась, а потом в какой-то момент просто поняла,что весь этот негатив с моей стороны,глуп и ничтожен. Признаться в этом самой себе стоило усилий.Но я смогла разобраться со своими мыслями и от души пожелать ему счастья,пусть даже не со мной. Мы женаты 4год,счастливы.
  • 0

#2276
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..я смогла разобраться со своими мыслями и от души пожелать ему счастья..

молодец! вот это самое правильное решение :)
  • 0

#2277
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Ну и у кого нить этот закон сработал?

У меня сработал на все 100%
Ситуация сложилась так, что мне пришлось его отпускать,не совсем по доброй воле,я нервничала,злилась,обижалась, а потом в какой-то момент просто поняла,что весь этот негатив с моей стороны,глуп и ничтожен. Признаться в этом самой себе стоило усилий.Но я смогла разобраться со своими мыслями и от души пожелать ему счастья,пусть даже не со мной. Мы женаты 4год,счастливы.

Рад что не у всех все печально

#2278
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А по мне - это глупо отпускать человека и ждать когда он сам придет. Как говориться, если случилось однажды, должно повториться еще раз! Со мной это было раз 10)))) в итоге послала сама :-)
  • 0

#2279
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Ну и у кого нить этот закон сработал?

У меня сработал на все 100%
Ситуация сложилась так, что мне пришлось его отпускать,не совсем по доброй воле,я нервничала,злилась,обижалась, а потом в какой-то момент просто поняла,что весь этот негатив с моей стороны,глуп и ничтожен. Признаться в этом самой себе стоило усилий.Но я смогла разобраться со своими мыслями и от души пожелать ему счастья,пусть даже не со мной. Мы женаты 4год,счастливы.

Рад что не у всех все печально

спасибо и у вас все будет хорошо, нужно только верить :super:
  • 0

#2280
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я хочу отпустить.но не могу.пока не могу.иду этому.
поняла что меня тянет к нему через тысячи километров.
поняла что готова измениться для него.
но что это даст?с каждой чертой во мне,которую он пытался изменить,мы становились дальше друг от друга.
договорились о том ,что расстаемся по обоюдному согласию.только я не согласна.но отдалюсь.пусть забудет обо мне.я забывать не хочу.это будет предательством моей мечты.
наши общие мечты.куда их деть?выкинуть?реализовывать с другим человеком?
душу мою вынули из меня.
если честно больше жить не хочу.
боюсь себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.