Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2241
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Когда находишь замену, сразу все забывается


не всегда помогает, обычно начинается сравнение :D

можно спросить? Сколько времени прошло с того момента как вы расстались? Т.е. меня конкретно интересует, сколько должно пройти времени чтобы начать забывать человека и перестать думать о нем?


был у меня в жизни человек, боль от разлуки не давала покоя года 2, и никакая замена не помогала- хотя кандидаты были более чем достойные. сейчас я не одна, но до сих пор вспоминаю с грустью, правда редко, но бывает ;) :smoke:

спасибо, видимо боль была достаточно сильна, чтобы так долго страдать...
  • 0

#2242
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

когда человек что-то имеет и не ценит, то только ценой потери ощутит значимость

это если умный, а дурак никогда и не поймет, что потерял что-то ценное :rolleyes:
  • 0

#2243
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


когда человек что-то имеет и не ценит, то только ценой потери ощутит значимость

это если умный, а дурак никогда и не поймет, что потерял что-то ценное :(

Так дурак с возу....и нет проблем!
  • 0

#2244
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
в точку! :rotate:
  • 0

#2245
Алеся111

Алеся111
  • Гость
  • 45 сообщений
Так легко сказать, отпусти и так трудно с этим смириться...
НЕ могу представить что мой любимый человек с который я засыпала и просыпалась, не будет со мной ложиться спать.... для меня это очень тяжело понимать, что никого рядом нет....
  • 0

#2246
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

для меня это очень тяжело понимать, что никого рядом нет....

никого или именно его?
  • 0

#2247
mu4a4a

mu4a4a
  • Гость
  • 10 сообщений
хорошая темка, мне тоже захотелось высказаться. потеря любимого мужчины - это на самом деле испытание не из легких. не знаешь как и зачем жить, что будет дальше...в моей жизни такой уход был именно под девизом "если твое -оно вернется". он не вернулся, более того мы даже случайно ни разу не столкнулись, хотя живем в двух кварталах друг от друга. я сначала очень переживала, не знала куда себя девать, пропал сон и аппетит. чтобы не рехнуться от самокопания и бесконечных вопросов-что же я сделала не так, почему все так вышло и т.п. я стала бегать и ходить пешком. выбросила все что с ним связывало, даже волосы отрезала, за полгода похудела на 10 килограмм. и знаете, я вдруг поняла, что стала интересовать совсем иную категорию мужчин, тех на кого я раньше не претендовала. конечно логично было бы выдумать свою систему похудения и переместится с ней в другой раздел, но я все таки хочу чтобы те девушки и женщины, кто ждет когда "оно к тебе вернется", эту проблему обратили в свою же пользу.. мужчина, появившийся в моей жизни через полтора года в сто раз лучше и любимее и я сделала вывод, что "если оно к тебе не вернулось, то оно твоим и не было". а зачем нам не наше!!!
  • 0

#2248
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
рассталась со своим парнем, через 2 недели, как узнал его друг что мы расстались начал за мной ухаживать, долго не сдавалась в итоге сдалась :) привыкла к нему, начали появляться чувства скрывали от моего бывшего что встречаемся. Начали жить вместе, однажды зовет меня на ужин, говорит что женат, жена в другом городе ;) собирается приехать к нему. Я в шоке, объясняет что она (жена) сходила к гадалке, та ей сказала дуй к мужу у него есть другая и похоже серъезные отношения у них....Так вот, жена приехала, я конечно же по всем законам жанра в этот же вечер сказала ему что мы расстаемся, было больно но другого выхода не было. Пропала дня на 2 из его жизни, сама не помню как прошли эти 2 дня, как в тумане...В итоге он дозвонился, попросил подождать совсем немного и он разведется. Хорошо говорю, подожду, но пожалуйста в этот период пока она сдесь делай все чтобы я поменьше о ней думала, будь со мной рядом, ты же понимаешь мне не легко. Хорошо говорит я буду стараться делать все, но я не могу ее оставить пока одну, город для нее чужой, тем более что она постоянно плачет, потерпи говорит сделаю все чтобы быстро развестись. Уехала я жить к себе домой, вечерами немного времени проводил со мной, потом уезжал. Продержалась я неделю в процессе ожидания, что творилось у меня в душе просто не описуемо (чувство вины за разбитую семью и любовь к нему). При очередной встрече говорю ему, извини, я не могу так, я съедаю себя, подумай хорошо нужен ли тебе развод и все такое. Он у мне говорит, раз ты так рассуждаешь, значит не любишь меня и я тебе не нужен, иначе зачем сама толкаешь меня с женой остаться. Пыталась объяснить свою точку зрения...не понял меня никак. Хорошо, жду вторую неделю....поедая себя не меньше, понимаю что просто схожу с ума, представляю себя без него...вроде получается и я понимаю что нервотрепка заканчивается. Нахожу в себе силы говорю ему что я приняла окончательное решение расстаться, и удаляю все его номера, скайпы агент и т.д. и уезжаю в москву. На расстоянии понимаю что не могу без него, возвращаюсь включаю телефон а там всего 2 звонка от него. Звоню, не берет трубку, пишу смс, нет ответа. Вот так в течение 2х дней звонила ему, всего один раз снял трубку сказал что занят и перезвонит. Не перезвонил. Пишу смс, давай просто поговорим, а он мне - нет не сейчас, я не готов. Так на данный момент прошло уже 3 недели как мы не вместе. Где он не знаю, с кем он незнаю. Ни разу сам не вышел на контакт. Хочу сделать все чтобы вернуть его и понимаю что бесполезно ;) Вообщем временами совсем тоскливо, так хочу ему позвонить но не буду. Хотя надо бы наверное. Теперь кушаю себя по другому поводу, что сама разрушила отношения. :lol: а вот то что он не вернется 100% гарантия.
  • 0

#2249
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Отпустил.. Если это мое, то как я ее встретил, так и будет дальше - значит будет моим и перерастет в наше... Если нет.. жизнь продолжается... :rolleyes:

Сообщение отредактировал PIRATE: 26.02.2010, 08:54:50

  • 0

#2250
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ни разу сам не вышел на контакт. Хочу сделать все чтобы вернуть его и понимаю что бесполезно :rolleyes: Вообщем временами совсем тоскливо, так хочу ему позвонить но не буду. Хотя надо бы наверное. Теперь кушаю себя по другому поводу, что сама разрушила отношения. :eek: а вот то что он не вернется 100% гарантия.

Может ему нужно время для обдумывания? Человек ведь не машина, ему всегда нужно подумать, прежде чем решить... Не съедайте себя, это ни к чему хорошему не приведет, разве только к заниженной самооценке. просто примите все как есть, если он действительно ваш, то наверное придет. По крайней мере, я в это верю.
  • 0

#2251
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..начали жить вместе, однажды зовет меня на ужин, говорит что женат, жена в другом городе :eek: собирается приехать к нему..попросил подождать совсем немного и он разведется..я не могу ее оставить пока одну..раз ты так рассуждаешь, значит не любишь меня и я тебе не нужен..временами совсем тоскливо..

одна и та же история в стотысячный раз: мужик не испытывая угрызений совести, гуляет от жены, сожительница съедает себя за разбитую семью, мужик обвиняет любовницу в том, что она его толкает к жене.. брошенная любовница впадает в депрессию и обвиняет себя в том, что оттолкнула гулящего мужика свое счастье, который легко от нее отрекся. впечатляющая трагедия :rolleyes: на самом деле, это бразильская мыльная опера. какая тут любовь?!
  • 0

#2252
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

одна и та же история в стотысячный раз: мужик не испытывая угрызений совести, гуляет от жены, сожительница съедает себя за разбитую семью, мужик обвиняет любовницу в том, что она его толкает к жене.. брошенная любовница впадает в депрессию и обвиняет себя в том, что оттолкнула гулящего мужика свое счастье, который легко от нее отрекся. впечатляющая трагедия на самом деле, это бразильская мыльная опера. какая тут любовь?!


эт что новый сценарий мыльной оперы :eek: :rolleyes:
по сапжу: вернутся то вернется... а нужно ли это будет потом тебе....

#2253
расстаманка

расстаманка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
значит не твое...если бы он хотел уйти, ушел сразу от жены!!! все это игра, мужская, грубая...зачем вообще страдать по человеку который скрывал от вас что-то, врал!! Зачем же нам всем самим нравиться страдать? вы можете мне ответить? в человеке есть чувство грани, не переступайте его...где же гордость? где все то что присущно женшине? Куда все это испарилось? Мы сами перестали быть женщинами...бегаем за мужиками, а потом удивляемся...в чем же дело...почему нас не ценят! За что ценить? за то что мы сами готовы на все ради того что бы рядом был человек, которому до ваших чувств глубоко плевать :rolleyes:
  • 0

#2254
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..эт что новый сценарий мыльной оперы

нее.. это жизнь :rolleyes:

..перестали быть женщинами...бегаем за мужиками, а потом удивляемся...в чем же дело...почему нас не ценят ..

это верно :eek:

Сообщение отредактировал AmenOsa: 26.02.2010, 10:47:29

  • 0

#2255
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

значит не твое...если бы он хотел уйти, ушел сразу от жены!!! все это игра, мужская, грубая...зачем вообще страдать по человеку который скрывал от вас что-то, врал!! Зачем же нам всем самим нравиться страдать? вы можете мне ответить? в человеке есть чувство грани, не переступайте его...где же гордость? где все то что присущно женшине? Куда все это испарилось? Мы сами перестали быть женщинами...бегаем за мужиками, а потом удивляемся...в чем же дело...почему нас не ценят! За что ценить? за то что мы сами готовы на все ради того что бы рядом был человек, которому до ваших чувств глубоко плевать :rolleyes:

хотя иногда как понять где твое, а где не твое? в этот самый момент, кажется что это твое, а проходит время и видишь что это не так... И еще бывают такие чувства, когда забываешь все, что ты женщина, что ты гордая женщина, что это унижение, и прочее... Тебе кажется, что вот если я сейчас ничего не сделаю, то упущу его. Такое происходит не от потери уважения к себе, а исключительно из-за любви. А те, кто не ценит такое и кому плевать, пшел вон
  • 0

#2256
расстаманка

расстаманка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
если есть любовь...и человек идет на жертвы ради нее, он не испытывает боли, не думает расстаться нет, он просто это делает и не жалеет ни о чем...а когда ты как лура туда сюда маешься, разве любовь? человек который любит знает как поступить!! Да, ради любви можно оправдать все!! Но извините меня...это не значит, что надо тупо ходит с закрытыми глазами...а если так делаешь, значит тебе это нравиться...я и сам обманываться рад :rolleyes:
  • 0

#2257
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..кто не ценит такое и кому плевать, пшел вон

сурово, но справедливо :rolleyes:
  • 0

#2258
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений



Конкретные цифры я ему не говорила и условия не ставила. Я спросила, сколько ему нужно времени. Он не знает. Нужно время и все. При этом же звучат такие фразы, как " я люблю стабильность, я привык к ней и мне страшно делать выбор", " страшно сделать последний шаг". Он говорит, что любит меня, он в этом уверен, но он боится, что у нас что нибудь пойдет не так и я его брошу, а там как ни как 6 лет уже отношения, крепкие.

Хотите по чесноку? не любит он вас, ему там хорошо и здесь вас не хочет терять как гриться и рыбку съесть и на х..р сесть, когда любишь то ничего не боишся, он вам лапшу вешает, красиво поёт вот вы и повелись, если бы вас любил то не смотрел бы что там он 6 лет провел с ней. да хоть 60 лет...там он ей поет, что окромя ее нет никого, здесь вам чепуху мелит, бросайте его, ни разу не пара он вам. наше дело вам советовать, а уж решать вам...


+ 100) послушайте мужчину, он вам истину говорит :laugh:



+сто:laugh: страшно конечно такое слышать, тока имхо НЕ ЛЮБИТ он вас, и прально тут пишут-пшел вон. А вы, раз любить научились, встретите своего человека, надевайте весенние платья, сделайте маникюр, весна, любовь, увидите, все забудется как только появится ДРУГОЙ:D
  • 0

#2259
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Да у меня так было пару раз. Девушки хотели сами вернуться...но было немного поздно, нет дело не в том что у меня была другая, их могло вообще не быть. Когда уходит любимый чел. то ичезает огонек в глазах, мысли в ушах...и т.д. Вообщем лучше 2 раза на грабли не наступать.
  • 0

#2260
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Не съедайте себя, это ни к чему хорошему не приведет, разве только к заниженной самооценке


Вот тут Вы правы, но ладно самооценку я как нить выправлю...Вот в чем проблема, его слова у меня в голове звучат.. "...Живи проще, есть чувства люби, нет уходи.." - я ушла хотя чувства были...Второе "...Помни...ты сама разрушила наши отношения, я хотел был с тобой, ты лучшее что у меня есть, но ты сделала свой выбор...хотя все могло быть иначе, что ты от меня хочешь? ты знаешь я не могу больше за тобой бегать и унижаться, сказала что уходишь, уходи и оставь меня в покое!!! дай мне жить спокойно, друзьями мы никогда не будем, для меня ты умерла..." !! Вот. вот уважаемые мои что меня гнетет, а вдруг и правда я что то упустила, а вдруг и правда надо было просто перетерпеть и немного подождать! Что значит умерла, я тут, я живая (!!!) я просто не могла его делить, даже с женой.
Вообще странно что я в этом признаюсь, обычно мне не свойственны такие заморочки...но тут эта мысль, что я сама все разрушила меня изводит...
Мне ооочень интересно Ваше мнение, и вообще лучше скажите мне в какой аптеке купить пилюльку, что бы выпить ее и наутро проснуться мудрооой))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.