Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2201
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ой уже сердце болит от его игнора, не поднимает трубку -отрезал все . не хочу ничего. но и с другими парнями назло оторваться не могу, все противны.

по чьей вине вы расстались?
как получилось?
  • 0

#2202
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


да, действительно, если он твое, то вернется
от судьбы ведь не уйдешь..

Miss_Independent, у вас я вижу успехи! фильм Обещать - не значит женится в этот сложный период я смотрела раза 4 :-) и книгу тоже прочитала... иногда помогало...

Да, это действительно отличный фильм. Помогает лучше понять мужчин и посмотреть на все со стороны.
  • 0

#2203
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений






Ой уже сердце болит от его игнора, не поднимает трубку -отрезал все . не хочу ничего. но и с другими парнями назло оторваться не могу, все противны.


Вы что делаете? Прекратите ему названивать, от этого не будет пользы… Ведите себя достойно, конечно я не знаю всех нюансов и тяжело что-либо сказать, прочитав пару строк. Но, это доказанная теория «Парни не любят тех, кто не любит себя!»

Мой знакомый убивался бегал за женой, а та его отфутболивала, тот еще больше страдал и предлагал ей отдохнут в Тайланде, купил машину и.т.д Она не соглашалась, как только он перестал это делать, она тут же прибежала. в моей истории, вернулся т.к я забила на него.

Сообщение отредактировал khegay83: 17.11.2009, 09:03:19

  • 0

#2204
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Miss_Independent, у вас я вижу успехи! фильм Обещать - не значит женится в этот сложный период я смотрела раза 4 :-) и книгу тоже прочитала... иногда помогало...


да, да) стараюсь.. стиснув зубы, но стараюсь отвлечься. Этот фильм хорош тем, что действительно показывает ситуации жизненные когда ты никому не нужен, когда тебе не верны.. Насчет моего личного, сегодня задала вопрос самой себе, а если он, спустя некоторое время, ну скажем через полгода вернется, и пригласит выйти за него замуж, я скажу.. да.. знаю, дура полная, но хочу за него замуж.

И вовсе не дура, я тоже простила его т.к люблю и не хочу терять любимого человека из-за гордости. Но, не теряя своего достоинства!

Сообщение отредактировал khegay83: 17.11.2009, 09:08:57

  • 0

#2205
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

пока ушел.. посмотрим мое это было или не мое..


вернулся.. :-)
постараюсь сделать все чтобы его не разочаровать больше
  • 0

#2206
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


пока ушел.. посмотрим мое это было или не мое..


вернулся.. :-)
постараюсь сделать все чтобы его не разочаровать больше


Вам надо постараться, чтобы не Вы а он старался не разочаровать Вас!
  • 0

#2207
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений



пока ушел.. посмотрим мое это было или не мое..


вернулся.. :-)
постараюсь сделать все чтобы его не разочаровать больше


Вам надо постараться, чтобы не Вы а он старался не разочаровать Вас!


согласна с вашим высказыванием. но во многим причина во мне!
  • 0

#2208
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений




пока ушел.. посмотрим мое это было или не мое..


вернулся.. :-)
постараюсь сделать все чтобы его не разочаровать больше


Вам надо постараться, чтобы не Вы а он старался не разочаровать Вас!


согласна с вашим высказыванием. но во многим причина во мне!

Я не знаю в деталях Вашу ситуацию, но моя тактика следующая. «Я девушка, и мне позволена больше чем мужчине»
И так в жизни много несправедливости по отношению к нам.
Мы стареем раньше, мы переживаем больше, мы рожаем детей, и в профессиональной деятельности, в политике мужчины, лучшие модельеры, повара, стилисты, парикмахеры мужчины. За все это нам дозволено и позволено любить себя и позволять любить другим нас!
  • 0

#2209
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я пытаюсь отвлечься и не кидаться в крайности.. но блин клинит постоянно набрать его номер и прошептать в трубку. Проблема в том что он нехочет отвечать на мои звонки. а я его хочу и понимаю что только время нас рассудит и вылечит. но без него я чувстсвую ка кбез ноги или без руки

вы молодец что ему не звоните и не пишете-хотя ой как хочется.. выждите время! мужчины не любят когда им навязываются, звонят, пишут, у них это наоборот вызывает обратную реакцию: неприятие и отвращение! а так-вы заняли правильную позицию! :-) вообще полный ноль забейте, хотя бы внешне и увидите-прибежит, а надо ли вам это будет! нужно время...
  • 0

#2210
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Я пытаюсь отвлечься и не кидаться в крайности.. но блин клинит постоянно набрать его номер и прошептать в трубку. Проблема в том что он нехочет отвечать на мои звонки. а я его хочу и понимаю что только время нас рассудит и вылечит. но без него я чувстсвую ка кбез ноги или без руки

вы молодец что ему не звоните и не пишете-хотя ой как хочется.. выждите время! мужчины не любят когда им навязываются, звонят, пишут, у них это наоборот вызывает обратную реакцию: неприятие и отвращение! а так-вы заняли правильную позицию! ;) вообще полный ноль забейте, хотя бы внешне и увидите-прибежит, а надо ли вам это будет! нужно время...

Совершенно верно, забей! Очень очень тяжко, но найдите в себе силы, и увидите результат… А если его не будет то он Вам и не нужен! :-)
  • 0

#2211
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Я пытаюсь отвлечься и не кидаться в крайности.. но блин клинит постоянно набрать его номер и прошептать в трубку. Проблема в том что он нехочет отвечать на мои звонки. а я его хочу и понимаю что только время нас рассудит и вылечит. но без него я чувстсвую ка кбез ноги или без руки

вы молодец что ему не звоните и не пишете-хотя ой как хочется.. выждите время! мужчины не любят когда им навязываются, звонят, пишут, у них это наоборот вызывает обратную реакцию: неприятие и отвращение! а так-вы заняли правильную позицию! :-) вообще полный ноль забейте, хотя бы внешне и увидите-прибежит, а надо ли вам это будет! нужно время...

Совершенно верно, забей! Очень очень тяжко, но найдите в себе силы, и увидите результат… А если его не будет то он Вам и не нужен! ;)


Девченки , спасибо! Вы знаете уменя в аське есть один пацн знакомый, иногда мы болтаем с ним за жизнь- так вот он мне сказал : Названивая , бывая назойливой- ты порождаешь у него неприятные эмоции типа раздражения, а мужчины не любят неприятных эмоций и все что с ними ассоциируется. Они не возвращаются после таких эмоций. После этих слов меня переклинило- и я стиснув зубы, решила перестать слать ему глупые смс-ки , звонить до посинения.. короче посмотрим сколько я продержусь ... впереди новый Год , так хочется помчаться к нему , надарить подарков.. ну вот опять я как влюбленная дураа
  • 0

#2212
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Ой уже сердце болит от его игнора, не поднимает трубку -отрезал все . не хочу ничего. но и с другими парнями назло оторваться не могу, все противны.

по чьей вине вы расстались?
как получилось?


Расстались из за того что я его приревновала, мы начали спорить, этично ли с его стороны общаться с девушками -друзьями в нете. Он тоже стал голос повышать, а не каяться. я в ответ на запале сказала : все не хочу общаться и бросила трубку. Но потом мы помирились
Потом он был в другом городе, и мне сказал что устал , а сам пошел на сайт знакомств. Я мучалась, видя что он охладевает ко мне , написала смс-ку прощай... естественно больше для того что бы внимание привлечь на эту проблему.

а теперь он мне не типа не доверяет - я тебе не мяч что бы меня дважды футболить. я ему Ж ну это же были просто эмоции. типа я не всерьез... извинялась, говорила что не хочу расставаний
Плакала, ревела, бегала , звонила... первое время отвечал на звонки. сейчас ваще забил и игнорит...........
  • 0

#2213
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
грустно, но похоже, что он просто нашел предлог... бывало такое у меня...

влюбленный мужчина, во-первых, не стал бы расставаться, что бы вы не говорили (реально трудно отделаться от влюбленного мужчины)... зато теперь у него есть клевый предлог + ваше чувство вины, а он весь белый и пушистый... даже если сейчас все у вас наладится, 100% при каждом удобном случае он будет тыкать вас этим "не доверяю"... а оно вам надо?
  • 0

#2214
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мне кажется он меня любит - потому что вначале отношений - он меня просто обожал... из песни слов не выкинешь.. мне кажется он из категории- люблю , но я мужик и не фиг мне гордость попирать = упертость правит балом...
  • 0

#2215
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Надо почитать эту книжку : Обещать не значит жениться...
Еще мне подруга сказала: прекрати выносить себе мозг!
  • 0

#2216
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Ой уже сердце болит от его игнора, не поднимает трубку -отрезал все . не хочу ничего. но и с другими парнями назло оторваться не могу, все противны.

по чьей вине вы расстались?
как получилось?


Расстались из за того что я его приревновала, мы начали спорить, этично ли с его стороны общаться с девушками -друзьями в нете. Он тоже стал голос повышать, а не каяться. я в ответ на запале сказала : все не хочу общаться и бросила трубку. Но потом мы помирились
Потом он был в другом городе, и мне сказал что устал , а сам пошел на сайт знакомств. Я мучалась, видя что он охладевает ко мне , написала смс-ку прощай... естественно больше для того что бы внимание привлечь на эту проблему.

а теперь он мне не типа не доверяет - я тебе не мяч что бы меня дважды футболить. я ему Ж ну это же были просто эмоции. типа я не всерьез... извинялась, говорила что не хочу расставаний
Плакала, ревела, бегала , звонила... первое время отвечал на звонки. сейчас ваще забил и игнорит...........


Возможно, он вас и любит, мы же не знаем всей истории и всех нюансов, и что-либо сказать основываясь на пару строк тяжело. Но, ревновать нельзя, этим Вы проявляете свою неуверенность, Вы сравниваете себя с другими девушками. Ваше отношение к себе должно быть иное, то есть: «Я несравненная, мне нечего бояться, а если кто-либо его уведет то пусть оставит себе, т.к мне не нужен который позволил увести себя!»
Ваш друг прав, не надо названивать и показывать свою зависимость, не то Вы будите для него сумасшедшей, назойливой и несамоуверенной одной из 1000000

Сообщение отредактировал khegay83: 18.11.2009, 09:06:59

  • 0

#2217
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мне кажется он меня любит - потому что вначале отношений - он меня просто обожал... из песни слов не выкинешь.. мне кажется он из категории- люблю , но я мужик и не фиг мне гордость попирать = упертость правит балом...

мне тоже кажется что любит вас.. но решил проучить вас, чтобы вы больше так не делали и такие слова не говорили, что он не дурак, и не собачка, которая ведется при каждом "к ноге", " не к ноге", хочу не хочу-мужчина, если он нормальный, не позволит женщине так поступать с ним! хотите быть с ним-работайте над собой, точнее над своей же ревностью!и дайте ему время-пусть остынет! а там и сам появится...

Сообщение отредактировал Asekosha: 18.11.2009, 09:39:53

  • 0

#2218
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
for Kuralay
Да, если это действительно любовь, она так быстро не проходит…
Но, только не испортьте все своим поведением….
  • 0

#2219
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девченки , спасибо! Вы знаете уменя в аське есть один пацн знакомый, иногда мы болтаем с ним за жизнь- так вот он мне сказал : Названивая , бывая назойливой- ты порождаешь у него неприятные эмоции типа раздражения, а мужчины не любят неприятных эмоций и все что с ними ассоциируется. Они не возвращаются после таких эмоций. После этих слов меня переклинило- и я стиснув зубы, решила перестать слать ему глупые смс-ки , звонить до посинения.. короче посмотрим сколько я продержусь ... впереди новый Год , так хочется помчаться к нему , надарить подарков.. ну вот опять я как влюбленная дураа
[/quote]

Слушайте, перестаньте с ними няньчится! видите ли они не любят неприятных эмоций! только приятные им подавай! бегай за ними, звони, не спи по ночам, преврати свою жизнь в ад, каждую минуту проверяй телефон, и вправду почему бы не превратить свою и без того маленькую жизнь в настоящий хаос? почему бы не свихнуться от мыслей о нем?
Девушки, если вы на этой ветке, то верите в судьбу. А судьба не даст уйти вашему, что бы ни произошло. Очнитесь, на что мы тратим свои дни? на кого? Все у нас будет хорошо, если конечно мы не допустим чтобы было плохо...
  • 0

#2220
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
I'vegotsomethingtosay поддерживаю.
перестаньте с ними няньчится! Запомните эти золотые слова! Вот мужа еще можно побаловать, а так, ответственность они не чувствуют, не говорю что все такие, но попадались

Сообщение отредактировал MURLblKA: 18.11.2009, 16:19:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.