Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2181
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

...
Попросил время, чтобы также там разобраться со своей девушкой. При этом меня он тоже считает своей и попросил его дождаться...
Я жду... Мы постоянно переписываемся в майл-агенте. Он попросил не писать и не звонить ему на телефон.
Вчера он пошел там с друзьями в сауну...и пропал... Его нет в интернете, телефон не берет... Я не знаю что думать(((

Всегда хочешь дать себе надежду на лучшее, однако на мой взгляд не стоит тратить попусту свое время, стройте другие отношения. Ему сейчас хочется погулять и там не упустить и здесь не потерять и скорее всего пока для себя даже не определился. А раз игнорит, тем самым дает понять как ему это все нужно. Просил не звонить и не писать, чтоб не спалиться на вас с той девушкой, а раз так, однозначно ему она очень дорога хотя бы потому, сколько времени они уже вместе.
  • 0

#2182
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здраствуйте!
Пару недель назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Начали общаться, каждый вечер болтать по телефону. Встретились. Я не хотела этого признавать, но влюбилась с первого взгляда. Это не описать... Меня к нему тянет как к магниту... Все мысли только онем, ни на чем не могу сосредоточиться. Он мне ответил взаимностью.... Когда я услышала от него эти три слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", я была на "седьмом небе" от счастья...
Он не местный, живет совсем в другом городе, в моем городе работает. Как бы возвращаться назад не собирается. Здесь карьера и хочет остаться здесь... Но в родном городе у него есть девушка, с которой он встречается уже 6 лет. Два года назад он уехал от нее, она отказалась с ним сюда ехать, осталась там. К нему в гости такжее сюда не приезжает, он сам один раз в два месяца к ней приезжает...
На днях у него возникли проблеммы на работе и он уехал разбираться в родной город( там головной офис фирмы где он работает). Попросил время, чтобы также там разобраться со своей девушкой. При этом меня он тоже считает своей и попросил его дождаться...
Я жду... Мы постоянно переписываемся в майл-агенте. Он попросил не писать и не звонить ему на телефон.
Вчера он пошел там с друзьями в сауну...и пропал... Его нет в интернете, телефон не берет... Я не знаю что думать(((



Вас устраивает роль запасного варианта? :smoke:
а парень тоже хорошо устроился, завел себе в каждом городе по подружке. сейчас выяснит их планы на будущее (6 лет это не мало), если что не срастется - то новая подружка в новом городе у него уже есть.
замечательно просто!
  • 0

#2183
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я незнаю, сколько нужно человеку чтоб отойти, кому то месяц кому то год. У нас довольно долгие отношения были (4 года)

я незнаю поможет ли вам другой мой совет: каждую ночь, перед тем как лечь спать, просите у бога (искренне и от всего сердца) того, чего хотите.В данном случае просите быть с ним, и все что с ним связано.. Все что мы просим у бога-ОН все слышит..ну и остается время....ждать... заниматься своей жизнью, своими делами и про себя тихо ждать...
в свое время я так просила просила-и допросилась...просто на тот момент хотела быть только с ним...в итоге-сколько расставались, сходились а в итоге-вместе.
  • 0

#2184
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А теперь, быстро в салон, потом немного шоппинг терапии, потом встречи с подружками и новые увлечения!
Шоппинг мопинг, салоны, подружайки, тусовки - да, это все хорошо и весело, но эффект временный. Клянусь, я через все это прошла и как видите все вернулось на круги своя. Я незнаю, как это объяснить, может просто я созрела для брака уже, и может я уже вижу конкретного человека, с кем я хочу прожить свою жизнь. ведь для многих девушек , для кого-то важнее свое личное я, внутреннее эго, кто-то бьется в карьеру, кто-то боготворит друзей, я же хочу простого женского счастья, семью и детей. Что я сделаю наверное буду жить дальше и просто верить. Спасибо всем за поддержку)

я тоже так пробовала-шоппинг, посиделки с подружками, тусовки-соглашусь, эффект временный... устаешь от этого, надоедает и понимаешь что ну не то это все.. ну не помогает-еще больше, усугубляет.. и уходишь в себя.. в тишину, хочется одной быть... потом спортом занималась тоже, чтобы хоть как-то отвлечься-вот это реально помогало, все силы сбрасывала специально на тренажеры :D -но увы, тоже временно! и книжки были разные-благодаря им тоже над собой работала, зная свои пробоины в характере :smoke: , а теперь понимаю, что просто уже готова для брака-и духовно, и морально, и физически! вот и у вас чувствуется то же состояние сейчас, вы просто уже "созрели" ;)
Иногда просто ЖИТЬ и просто ВЕРИТЬ-бывает предостаточно для того, чтобы желания сбылись-ВЕРА порой творит чудеса! :D чуточку терпения :D
  • 0

#2185
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
есть психологический действенный метод, представте такую картину:парень с которым Вы расстались, и говорите ему все что вы о нем думаете, какой он несознательный, ветренный, бечуственный и т.д., выговорите ему все что на болело, представте что вы ему сказали, все! ты мне не нужен, мы расстаемся! останемся хорошими знакомыми! хотите поплачте.:smoke: чесно слово помогает! перед сном от души себе пожелайте-Завтра будет новый день, у меня все будет хорошо! А утром подтянитесь и скажите -Сегодня я буду счастливая,энергичная ....и т.д

Сообщение отредактировал MURLblKA: 16.11.2009, 11:09:54

  • 0

#2186
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
оно то возвращается...главное удержать его после того как оно вернется....
  • 0

#2187
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

я незнаю поможет ли вам другой мой совет: каждую ночь, перед тем как лечь спать, просите у бога (искренне и от всего сердца) того, чего хотите.В данном случае просите быть с ним, и все что с ним связано.. Все что мы просим у бога-ОН все слышит..ну и остается время....ждать... заниматься своей жизнью, своими делами и про себя тихо ждать...
в свое время я так просила просила-и допросилась...просто на тот момент хотела быть только с ним...в итоге-сколько расставались, сходились а в итоге-вместе.


спасибо вам за совет! :rotate: кажется, все эти посты помогли мне, осознать чего я на самом деле хочу! хочу ли я такого отношения к себе - ну уж нет. Знаете, когда летом звонила ему посреди ночи, спрашивая будем ли мы вместе, а он тебе отвечает нет, вряд ли. Когда на день рождения я ему сколько раз звонила, раз 10, и он не берет трубку... Когда ему звонила, никогда с 1ого раза трубку не берет, типо у него сотка всегда в машине лежит, чтобы ему работать не мешали, сам не звонит, не пишет... Ну все равно, согласитесь, это все не спроста ведь. Мне не нужно такое отношение. Еще таксист мне недавно сказал если парень не звонит - значит он и НЕ позвонит!) девчонки, еще фильм "обещать не значит жениться" очень многому вас может научить... Еще как дура (не судите сильно :dandy: ) послушала новую песню тимати у братишки, наз-ся "не звони мне", вообще угар, ну вот реально себя представила!) Все, я угомонилась кажется)
пы.сы. а вчера меня пригласил в кино один парень, на 2012, его внимание, и восхищенные взгляды других парней, все это было очень мило и приятно. Возможно именно то, что мне нужно было сейчас, в мой непростой период жизни. :D В общем, я довольна и спокойна, даже вчера впервые за долгое время сразу уснула и крепко спала))
  • 0

#2188
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Здраствуйте!
Пару недель назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Начали общаться, каждый вечер болтать по телефону. Встретились. Я не хотела этого признавать, но влюбилась с первого взгляда. Это не описать... Меня к нему тянет как к магниту... Все мысли только онем, ни на чем не могу сосредоточиться. Он мне ответил взаимностью.... Когда я услышала от него эти три слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", я была на "седьмом небе" от счастья...
Он не местный, живет совсем в другом городе, в моем городе работает. Как бы возвращаться назад не собирается. Здесь карьера и хочет остаться здесь... Но в родном городе у него есть девушка, с которой он встречается уже 6 лет. Два года назад он уехал от нее, она отказалась с ним сюда ехать, осталась там. К нему в гости такжее сюда не приезжает, он сам один раз в два месяца к ней приезжает...
На днях у него возникли проблеммы на работе и он уехал разбираться в родной город( там головной офис фирмы где он работает). Попросил время, чтобы также там разобраться со своей девушкой. При этом меня он тоже считает своей и попросил его дождаться...
Я жду... Мы постоянно переписываемся в майл-агенте. Он попросил не писать и не звонить ему на телефон.
Вчера он пошел там с друзьями в сауну...и пропал... Его нет в интернете, телефон не берет... Я не знаю что думать(((

1. само знакомство через интернет вам ни о чем не говорит? :rotate: парню стало скучно дома и решил он познакомиться с кем-то
2. 6 лет это вам не блины печь. 100% он с ней и спит там, у себя
3.познакомились вы пару недель назад и он уже говорит я тебя люблю??? ну не странно ли?

не обижайтесь плиз, но вы для него запасной аэродром, просто время тут, в чужом городе убить.

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 16.11.2009, 17:55:35

  • 0

#2189
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

есть у меня хороший знакомый...6 лет встречались,душа в душу из них 4 года вместе прожили...поженились и расстались на 2ую неделю семейной жизни. Любовь прошла оказывается....
у всех по разному жизнь складывается


не поняла.. :rotate: как это 4 года прожили потом через 2 недели расстались?
  • 0

#2190
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, действительно если отпустишь он возвращается. Правда в моем случае вернулось не то что я хотела, бывший парень (мы встречались в 2005-2006) звонит где-то с августа. Как раз в это время я рассталась с настоящим парнем, мы встречались 2,5 года и конечно совсем не обращала внимание на бывшего, думала увидит мое игнорирование отстанет. Так нет до сих пор звонит и уже предлагает серьезно встречаться. Он завидный жених, мы подходим друг к другу по всем параметрам, он понравился моим друзьям. Но я понимаю, это не мое и люблю я другого, поэтому не даю повод для серьезных отношений. То есть в моем случае я отпустила уже настоящего и думала пройдет время если это любовь - вернется! А вернулся другой бывший мальчик через 3 года :rotate: Но, ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР! И внутренний голос говорит, что наша любовь с настоящим парнем еще живет...
  • 0

#2191
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я пытаюсь отвлечься и не кидаться в крайности.. но блин клинит постоянно набрать его номер и прошептать в трубку. Проблема в том что он нехочет отвечать на мои звонки. а я его хочу и понимаю что только время нас рассудит и вылечит. но без него я чувстсвую ка кбез ноги или без руки
  • 0

#2192
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
да, действительно, если он твое, то вернется
от судьбы ведь не уйдешь..
  • 0

#2193
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
летом, уже будучи замужем и с ребенком - звонит ОН... тот, который ушел от меня без прощальных слов 4 года назад...
тот, ради которого я могла идти на край земли с закрытыми глазами.
который был моей наркотой и смыслом жизни...
именно БЫЛ... потому что я пережила это все и выплюнула.
я естественно спросила: почему ты тогда исчез?
а он ответил: я любил тебя сильно. так сильно, что боялся потерять тебя первым!!!
  • 0

#2194
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я пытаюсь отвлечься и не кидаться в крайности.. но блин клинит постоянно набрать его номер и прошептать в трубку. Проблема в том что он нехочет отвечать на мои звонки. а я его хочу и понимаю что только время нас рассудит и вылечит. но без него я чувстсвую ка кбез ноги или без руки


а вы звоните.
пишите смс.
снова звоните...
и пусть он игнорит, когда нибудь вам это надоест. поверьте моему богатому опыту :rotate:
  • 0

#2195
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

да, действительно, если он твое, то вернется
от судьбы ведь не уйдешь..

Miss_Independent, у вас я вижу успехи! фильм Обещать - не значит женится в этот сложный период я смотрела раза 4 :rotate: и книгу тоже прочитала... иногда помогало...
  • 0

#2196
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

да, действительно, если он твое, то вернется
от судьбы ведь не уйдешь..

Miss_Independent, у вас я вижу успехи! фильм Обещать - не значит женится в этот сложный период я смотрела раза 4 :rotate: и книгу тоже прочитала... иногда помогало...
  • 0

#2197
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Я пытаюсь отвлечься и не кидаться в крайности.. но блин клинит постоянно набрать его номер и прошептать в трубку. Проблема в том что он нехочет отвечать на мои звонки. а я его хочу и понимаю что только время нас рассудит и вылечит. но без него я чувстсвую ка кбез ноги или без руки


а вы звоните.
пишите смс.
снова звоните...
и пусть он игнорит, когда нибудь вам это надоест. поверьте моему богатому опыту :rotate:


Ой уже сердце болит от его игнора, не поднимает трубку -отрезал все . не хочу ничего. но и с другими парнями назло оторваться не могу, все противны.
  • 0

#2198
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Ой уже сердце болит от его игнора, не поднимает трубку -отрезал все . не хочу ничего. но и с другими парнями назло оторваться не могу, все противны.


есть книга Марс и Венера начинают все заново.
это в помощь тем, кто переживает развод, смерть близкого человека.
почитайте - может поможет.

а вообще с годами все проще и проще смотришь на расставания.
иммунитет какой то вырабатывается что-ли.
я например сейчас уже посрательски к этому отношусь.
ушел и до свидания
ни любви, ни тоски, ни жалости (с)
  • 0

#2199
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Miss_Independent, у вас я вижу успехи! фильм Обещать - не значит женится в этот сложный период я смотрела раза 4 :rotate: и книгу тоже прочитала... иногда помогало...


да, да) стараюсь.. стиснув зубы, но стараюсь отвлечься. Этот фильм хорош тем, что действительно показывает ситуации жизненные когда ты никому не нужен, когда тебе не верны.. Насчет моего личного, сегодня задала вопрос самой себе, а если он, спустя некоторое время, ну скажем через полгода вернется, и пригласит выйти за него замуж, я скажу.. да.. знаю, дура полная, но хочу за него замуж.
  • 0

#2200
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а вообще с годами все проще и проще смотришь на расставания.
иммунитет какой то вырабатывается что-ли.
я например сейчас уже посрательски к этому отношусь.
ушел и до свидания
ни любви, ни тоски, ни жалости (с)


ну конечно, время ведь меняет человека. После того, как чувствуешь что тебя предают, что тебя бросили оставили одну и ты вот такая никому не нужная, по любой человек меняется, создает вокруг себя панцирь, и редко кого пускает столь близко как раньше. Я тоже стала другой, НЕ в лучшую сторону возможно, возможно жестокой, холодной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.