Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#201
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 =SS=Deep вы верно поняли, это и имелось в виду

Слава богу, что кроме меня в этой теме это понимает еще кто-то, а то я уже сомневаться начал...

Сообщение отредактировал =SS=DeeP: 08.11.2006, 17:47:45

  • 0

#202
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Да и посылали они друг друга, а сердцу наверное не прикажешь

может, судьба такая?
  • 0

#203
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вчера вели переписку с тем, кого хочу отпустить...
Написал много гадостей, осозновала, что люди злопамятны, но на столько???
Аж дрожь взяла, я даже забыло об этом, а он все подробности помнит...
У него много обид...
И самое ужасное, что за все время, что мы расстались (сегодня ровно месяц), он не сказал, что не любит,
но это было бы не так больног слышать как, то что написал он - ... тогда я решил, что мне такая девушка не нужна! Программа какая та.

Не знаю, на сколько быстро люди могут измениться, но я очень жалею, о том, что сделала.
Предложила ему простить меня.
он - Зачем? ты пытаешься возобновить отношения???
я - нет, конечно хотелось бы, главное, чхочу что бы ты меня простил...

Но есть прогресс, уже 2 дня по утрам просыпаюсь с другими мысялми!!!
Ура!!! ;)
  • 0

#204
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
молодец! правильно, если ты ему не нужна то и он тебе подавно,просто не думай о нем и все, как у Скарлетт О'Хары "я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра".
  • 0

#205
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А если из двоих ни тот ни другой не отпускает. Точнее ну расстались. Через некоторое время опять притягиваются друг другу и так далее.
  • 0

#206
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А если из двоих ни тот ни другой не отпускает. Точнее ну расстались. Через некоторое время опять притягиваются друг другу и так далее.

это уже просто голову морочат друг другу - просто детский сад получается
  • 0

#207
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мужык- воин, завоеватель, заслон против урагана, идет против ветра и плывет против течения, чтобы за его спиной было уютно и тепло той самой любимой, которая возможно и не любит его, но зато как приятно, знать что ты любил не тайком, не как наблюдатель, а полыхал , калился до красна, озарял мрак повседневности ;)
[/quote]
Интересно где этот воин бродит? На практике все иначе, чаще женщины принимают решение. А мужчины по природе своей трусы. Если женщина любит она способно на решительные поступки. А мужики выбирают где им лучше будет.
  • 0

#208
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Решила последовать теме.
Не знаю к чему все это приведет?
  • 0

#209
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Решила последовать теме.
Не знаю к чему все это приведет?

Все будет ОК. Не расстраивайся и НЕ ГРУСТИ. Расставние (ну или отпускание), как правило, ведет за собой что-то новое, более интересное и стоящее. :)
  • 0

#210
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

На практике все иначе, чаще женщины принимают решение. А мужчины по природе своей трусы.

:) Вот это бред! аж смешно, всех под одну гребенку!
Всё зависит от характера человека и от конкретной жизненной ситуации
  • 0

#211
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

На практике все иначе, чаще женщины принимают решение. А мужчины по природе своей трусы.

:) Вот это бред! аж смешно, всех под одну гребенку!
Всё зависит от характера человека и от конкретной жизненной ситуации

Полностью согласен. Лично я считаю, что каждый должен принимать решения, особенно если это касаеться его лично. Не люблю принимать решения даже за самых близких людей, и никогда не перекладываю то что должен решить сам на чужие плечи. А вот в отношениях зачастую решение приходиться принимать женщине, просто в силу сложившихся обстоятельств. И я, естественно оставляю выбор за ней, тем более что свой выбор к тому моменту уже сделал. И что я после этого трус?
  • 0

#212
Aia

Aia
  • Гость
  • 29 сообщений
+1000

Сообщение отредактировал Aia: 10.11.2006, 12:57:49

  • 0

#213
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Решила последовать теме.
Не знаю к чему все это приведет?

Все будет ОК. Не расстраивайся и НЕ ГРУСТИ. Расставние (ну или отпускание), как правило, ведет за собой что-то новое, более интересное и стоящее. :)

Нет, не будет. НЕ ведёт это ни к чему. А по сабжу - не верю! не работает это.
  • 0

#214
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений



Решила последовать теме.
Не знаю к чему все это приведет?

Все будет ОК. Не расстраивайся и НЕ ГРУСТИ. Расставние (ну или отпускание), как правило, ведет за собой что-то новое, более интересное и стоящее. :)

Нет, не будет. НЕ ведёт это ни к чему. А по сабжу - не верю! не работает это.

Просто вам не повезло, не нужно проецировать свой негативный опыт на других.
  • 0

#215
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Нет, не будет. НЕ ведёт это ни к чему. А по сабжу - не верю! не работает это.

Просто вам не повезло, не нужно проецировать свой негативный опыт на других.

Везёт-невезёт - это из карточной и лотерейной терминологии... Это здесь ни при чём.
  • 0

#216
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Cynic каждому свое, у всех судьбы разные
  • 0

#217
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


А согласитесь, ведь очень, очень приятны те первые моменты влюбленности, когда вы еще не строите планы, по отношению друг к другу, еще ничего друг от друга не требуете, еще не ревнуете друг-друга, а просто.... Как раз тогда, когда вам будет уже неважо, все не так уж важно....%)


Это очень легко на первых порах. А потом, когда человек стал частью тебя. Ты как с мясом отрываешь его. Это просто невыносимо. Он такой родной, такой ....... ты уже часть .......единое целое...


Тюремщик, проливающий слезу: "Ну что ж ты уходишь, я ведь так к тебе за двадцать лет привык...."
Птичка в клетке...
Он тебе родной, а ты ему? :)
  • 0

#218
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
А может стоило вопрос сформулировать немного по другому ?.... Если что-то любит ТЕБЯ - отпусти. Если оно твоё, - оно вернётся.... не находите ? мне кажется так более точно...
  • 0

#219
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А может стоило вопрос сформулировать немного по другому ?.... Если что-то любит ТЕБЯ - отпусти. Если оно твоё, - оно вернётся.... не находите ? мне кажется так более точно...

И как это выглядит? Чет я себе смутно представляю... Типа: любит тебя кто-то, ты говоришь - пшел (пшла) вон!!! А потом уже смотришь что будет? И если честно, когда не любишь порой все равно - вернеться, невернеться... В общем, совершенно не понял, что же вы хотели сказать.
  • 0

#220
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мне кажется что когда посылаешь человеа пусть даже любимого и любящего, то если возвращается обратно, ощущяешь себя запасной полосой приземления. Вроде с другим/ой не сложилось вот и возвратилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.