Перейти к содержимому

Фотография

Mega- Оценим рекламу?комменты по рекламе новой Меги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#141
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений
XeoN- мы че только вдвоем с тобой глаза открывали? :spy:
Шишка-Ниггер: я вчера там клоунов видел- это ты был, все понятно- ты был занят и все пропустил...

А теперь по делу:
толпища вчера была приличная, пробка до темирязева. Внутри, как в хорошем торговом центре в Эмиратах, Канаде. Не Wall Mart ( о нем отдельную тему надо открывать, Wall Mart когда бродишь какой-то особой философией покупок проникаешься). Впечателние хорошее- магазины не все работают еще, в основном маленькие. Все большие, кино, детский парк, каток, скалодром- все работает и людей до фига.
Тебе как, XeoN?
фотки:
http://vse.kz/index....m...si&img=5441
http://vse.kz/index....m...si&img=5440
  • 0

#142
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
trali-vali на самом деле нозит нас просто пацан! Завидно ему стало, правильно не смог попасть в таргет-аудиторию Меги, как не старался! :spy:
Я увидел потенциал этого места и буду лояльным потребителем этого места! Обязательно придем с пацанами покататься там на коньках, полазить по скале, да и кинозал там очень прикольный. Кроме этого я уважаю Сбарро ( итальянская жрачка), так что все будет хакей! Если кому-то там не понравилось-не ходите туда, нам больше места и воздуха чистого будет! Ходите в свои сити плюсы и Смайлы...
  • 0

#143
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

не смог попасть в таргет-аудиторию Меги, как не старался!

ай-йай-ай, как обидно-то! :spy:
а меня? меня возьмете в таргет-аудиторию? :spy:

:D

Сообщение отредактировал getman: 26.10.2006, 15:42:55

  • 0

#144
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
getman отвечу очень просто-есть люди, которые увидели и услышали, что в городе появляется новое место отдыха и покупок и без лишних слов, обрадовались и вчера сходили туда, а есть люди, которым что ни делай-они никогда не будут ничем довольны! Чтобы попасть в таргет-аудиторию Меги, нужно было просто обрадоваться этой новости и с пониманием отнестись ко всему негативному, которое могло встретиться там. Это нормально! Ну а если человеку ничего не нравится-я четко объяснил, что нужно тогда сделать...
  • 0

#145
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений
ниггер шуб-дуба-дуба, а давай мы тебе дадим раскрутить "Smile". Ты столько умных и полезных вещей здесь говоришь. В то время, как космические корабли бароздят просторы вселенной, твоя сеть хиленько так развивается. Звони срочно 09 и проси их номер- ты станешь суперменом. :-) ;-)

Getman и XeoN - а вы во сколько там были?
  • 0

#146
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
я был в четыре. увидел весь этот базар-вокзал, офигел и поехал оттуда подальше.
  • 0

#147
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
ЗЫ Ниггурата поддерживаю.
Ребята, имхо, можно вести разговор грубо, но нельзя переходить на личности! Какофф превед - такофф атвед!
  • 0

#148
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Гетман, спасибо! ;-)
Дело Кайла, Стэна, Картмэна и Кенни живет и побеждает! :-)
  • 0

#149
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений
твоя радость- че спишь? ниггера-загорать в сибирь.
Че тут за фигня творится? У него уже было "последнее" предупреждение! или опять поблажки? :-)
  • 0

#150
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

твоя радость- че спишь? ниггера-загорать в сибирь.
Че тут за фигня творится? У него уже было "последнее" предупреждение! или опять поблажки?

пришли, устроили балаган и еще права качают...
флуда уже вторая страница пошла... :-)
блин.
  • 0

#151
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
trali-vali и шуб-нигурат получают по плюсу за взаимную симпатию.


Совсем некрасивые послания с фотографиями (но жутко симпатишные) - удалены! :-)



По теме:
на открытии не был. Почитал о нем в Общем. Вроде народу до фига было. Открылись конечно как всегда у нас открываются - с массой недоделок, но такой у нас менталитет ;-)

Как получится - обязательно туда съездию посмотреть. А вот интересно - а теперь после открытия, будет рекламная поддержка Меги? Или будут крутить только анонсы об открытии? Интересненько бы заценить имиджевую рекламу МЕГИ
  • 0

#152
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Интересненько бы заценить имиджевую рекламу МЕГИ

:-) Ох, че-т я я не думаю, что будет что-то подобное...
  • 0

#153
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
На мой взгляд еще рано говорить об имиджевой рекламе. Cкорее всего они пойдут по пути московских мегамоллов, типа Икеа И Мега-Москва-это постоянные сэйлз промо компании, стимулирующие продажи! Вот и все! И вся рыба их будет. Видили ли вы как народ там во время открытия в очередь выстроился за мнемыми скидками в Сулпак! чуть до драки не дошло...
  • 0

#154
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ну, как раз у Икеа всегда были достойная имиджевая реклама, а западные ролики - вообще одни из моих любимых.
  • 0

#155
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Все дело в том, что Ikea - это еще и товарный брэнд, поэтому им больше нужно рекламировать свои продукты, а не только молл...
  • 0

#156
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кстати, скоро в Икеа-Химки начнется акция Сумашведские выходные, скорее всего стоковая распродажа, но многие москвичи клюнут на нее и там будет столпотворение... Я имел ввиду примерно такие акции для Меги!
  • 0

#157
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
XeoN, вы можете предложить им свои идеи и заработать :-) вдруг прокатит? и мне 30% откатить (за совет ;-))
  • 0

#158
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
lets_go_partying я думаю, так как местная Мега входит в международную сетку, им не нужны местные идеи, у них уже есть ответы почти на все вопросы, они четко знают, что им нужно! Им всего лишь нужно держать руку на пульсе и вести грамотную маркетинговую политику...

А про откаты-без проблем! Я не жадный! :-)
  • 0

#159
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Жалко что в МЕГЕ не будет ИКЕА :shy:


Когда к нам это бренд придет? Я б у них обставился с удовольствием
  • 0

#160
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Какая на хрен Мега? Заурядный магазин, в целом "МЕГА" размерами и не пахнет. Уважаю дизайн, выполненный в стиле "Алматы Ауежайы". Интересно долго ли обдумывали дизайн? Или просто скопировали все подчистую с Москвы? Когда я внутри сего творения у меня складывается двоякое впечатление - толи я в "Алматы Ауежайы" толи я в "Охотном Ряду" в том же. Короче неискушенным алматинцам понравится - а тем, кто действительно в теме...ВСЕ ПОНЯТНО!!! и с отделом так называемого "маркетинга", с кторым я уже успел пообщаться в лице духлесса и с заурядной рекламой и с банальной скопированной мерчендайзинговой концепцией магазина. Кстати где заявленные МЕГАбренды? Не видел ни одного стоящего! Бенеттон, игуана, села и т.д., даже ширпотреб "ТВОЕ"...Ни одного стоящего бутика - все как везде, ну может чуть получше... Все равно - тех кто ни хрена не понимает большинство в Алмате - поэтому уверен - МЕГА будет популярной. Но люди знающие, еще раз повторюсь, - ПОНИМАЮТ. Короче, очередной раз убедился, - как много тупорылых бездарей и понторезов с явно завышенной самооценкой в Алмате, которые думают что все вокруг тупые бараны и ничего не понимают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.