Перейти к содержимому

Фотография

Mega- Оценим рекламу?комменты по рекламе новой Меги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#121
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Вы тут серьезно спорите чтоль?

Ученье свет, а не ученье - подобная "реклама"!
Рекламу Московской Меги разве никто не помнит? МЕГА так МЕГА была! Там тебе и тизер и ролики и задействование ОГРОМНЫХ МЕГАбордов с надписью МЕГА!

Если это сеть от Москвы - лучше было просто адаптировать готовый неплохой вариант! А так - "Мы открылись" только с медиа затратами. МЕГАбездумно плюс низкопробный дизайн. Вы еще эту фигню на Adspot выставьте - вместе посмеемся!

капец.

Сообщение отредактировал Friends: 23.10.2006, 14:26:20

  • 0

#122
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Разглядел двух человечков над билбордом

я понимаю, что тут сидят маркетологи, профессионалы и иже с ними. можно выразить мнение простого смертного, не связанного с рекламой ни коим образом, но обращающего внимание на оную? короче, человечков не видно. если бы знающие люди не сказали, я бы не увидела их из-за деревьев. так что места для билбордов тоже надо бы обдумывать.

//чур помидорами не кидаться///
  • 0

#123
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

Разглядел двух человечков над билбордом

я понимаю, что тут сидят маркетологи, профессионалы и иже с ними. можно выразить мнение простого смертного, не связанного с рекламой ни коим образом, но обращающего внимание на оную? короче, человечков не видно. если бы знающие люди не сказали, я бы не увидела их из-за деревьев. так что места для билбордов тоже надо бы обдумывать.

//чур помидорами не кидаться///


ВОТ! Голос из народа! Очень правильный кстати!
  • 0

#124
Мойша Цукерман

Мойша Цукерман
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

da prekroshaote vy zdes sporit!


Mega porvet svoiu i ne svoiu auditoriu v klo4ia, ia ubedilsia v etom uvidev vsego lish ih PARKOVKU!
i velosiped pridumyvat zdes ne nado.


Кстати, название сети "Gros" пишется с одной буквой "S" а не с двумя, как написано в твоём нике гыгыгы :)
  • 0

#125
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кто о чем, а вшивый всегда о бане... Маразм крепчал... Ну да ладно, более-менее до народа дошел посыл коммуникации-Мега открывается! Реклама сработала, а кому человечки не понятны. или какие-то другие проблемы-идите ребята в свои любимые сети S-mile, Жадыра и тому подобное... Там все четко и понятно! Зачем Меге нетаргетированная публика?
  • 0

#126
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


da prekroshaote vy zdes sporit!


Mega porvet svoiu i ne svoiu auditoriu v klo4ia, ia ubedilsia v etom uvidev vsego lish ih PARKOVKU!
i velosiped pridumyvat zdes ne nado.


Кстати, название сети "Gros" пишется с одной буквой "S" а не с двумя, как написано в твоём нике гыгыгы :)

и supermarket - это одно слово :)
  • 0

#127
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений
а в рамках форума можно открыть подфорум- "кому до 5-ти лет"?

Сообщение отредактировал trali-vali: 23.10.2006, 19:02:05

  • 0

#128
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
GROSS super market и Abudabil получают пожизненный эцих с гвоздями.

Показали своё бескультурье, только и всего. Матом ругаться любой дурак умеет. А вот уметь выслушать, а потом обосновать свои доводы - дано не каждому. Оревуар, магазинный и дэбильные ники.

Все ругательные сообщения отныне будут удаляться без предупреждения. Авторы плюсаваца как обычна

Сообщение отредактировал Твоя Радость: 23.10.2006, 20:15:17

  • 0

#129
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
так открывается он завтра или нет? вы идете, маркетологи? заценить, так сказать?
  • 0

#130
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

так открывается он завтра или нет?

открывается
  • 0

#131
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
:spy: сегодня тоже открывается. тока это ВИП открытие будет :spy:
  • 0

#132
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Я бы пошел, тока есть опасения что там толпа будет жуткая, а я не люблю столпотворение.

Да и просто отдохнуть завтра охота.


Хотя не скрою, жуть как интересно что там будет. Тем более на презентации.


Может завтра с утра передумаю и двину туда. :spy:


З.Ы. А хто побывает на ВИП-открытии - расскажите потома чего было-то, плис :spy:
  • 0

#133
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ну, в общем, был там. Ни за что бы не поташился, но жене "потусоваться" приспичило.. Самого открытия не видел, т.к. приехали позже. Честно говоря, даже не смотря на всю неинтересность кампании, ожидал увидеть большее количество людей. Когда вошли внутрь, был несколько удивлен.. "готовностью" сего МАГАзина к открытию. Во-первых, цоколь, куда входишь с нижней стоянки вообще в руинах, на 1-ом этаже больше половины бутиков не доделаны, и завешаны испачкаными тентами, но больше всего поразил стойкий, еще влажный запах эмульсии... ощущение, что только час назад белить закончили! а в остальном ничего сверхъестественного... тоже каток, тоже рамстор, тоже кино, тот же фастфуд, тоже куча бутиков.. разве что фантан и деревца прибавились!
в общем, не впечатлился.
  • 0

#134
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

в общем, не впечатлился.

Такая же фигня.
Опять вспомнилась серия SouthPark про Wallmart. Просто еще одно здоровенное место, где народ сможет удовлетворять анальный вауфактор...
  • 0

#135
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Поехала вчера с моим, женская любознательность затерроризировала, блин. Мне почти всё понравилось, со всеми скидками на то что только открылись, недоделано что-то, парковка меня просто покорила...
Но вот когда выезжать начали - увидела аппараты для оплаты за парковку, как в аэропорту и сразу все впечатление померкло :spy:
Блин, если они сделают платный въезд - ни в жизть не поеду больше к ним. Дураки такие, сами себе бомбу замедленного действия под продажи подложили. Жалко их, турков...
  • 0

#136
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Насчет эффективности рекламы Меги-весь город ( кроме конечно непонявших, что там за человечки на биллбордах) был там! Цвою цель реклама выполнила! Ну а насчет насышения праздника были недоработки-никто не спорит! Основная проблема была в том, что большинство бутиков и точек не работали, что естественно могло негативно быть воспринято массой людей. Хотя с другой стороны, это их стимулирует придти туда позже. В целом народ увидел возможности этого места, и я думаю Мега станет достойным конкурентом всех остальных мест тусовки наших людей!
  • 0

#137
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Насчет эффективности рекламы Меги-весь город ( кроме конечно непонявших, что там за человечки на биллбордах) был там! Цвою цель реклама выполнила! Ну а насчет насышения праздника были недоработки-никто не спорит! Основная проблема была в том, что большинство бутиков и точек не работали, что естественно могло негативно быть воспринято массой людей. Хотя с другой стороны, это их стимулирует придти туда позже. В целом народ увидел возможности этого места, и я думаю Мега станет достойным конкурентом всех остальных мест тусовки наших людей!

Не станет - если въезд будет платным. :spy:
  • 0

#138
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Женакена скорее всего въезд сделали платным, чтобы жители ближайших домов не расценивали парковку возле магазина как стоянку для своих авто!
  • 0

#139
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

Насчет эффективности рекламы Меги-весь город ( кроме конечно непонявших, что там за человечки на биллбордах) был там! Цвою цель реклама выполнила! Ну а насчет насышения праздника были недоработки-никто не спорит! Основная проблема была в том, что большинство бутиков и точек не работали, что естественно могло негативно быть воспринято массой людей. Хотя с другой стороны, это их стимулирует придти туда позже. В целом народ увидел возможности этого места, и я думаю Мега станет достойным конкурентом всех остальных мест тусовки наших людей!


Вы имеете в виду 300-400 человек, которые "поняли" вашу рекламу??
Народу было катастрофически мало для открытия. Стоянка пустая была. Пара одиноких джипов стояла.
Работали не все магазины - это полное гавно!
Боулинг ваще был недоступен.
В жопу ваше открытие!
Маркетологи хреновы!!!
  • 0

#140
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Шуба! На каких шишках сидишь? Ты правильна сделал, что не пошел! Ты бы просто не нашел бы там никого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.