Перейти к содержимому

Фотография

Mega- Оценим рекламу?комменты по рекламе новой Меги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#181
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений
и вообще, что-то отвечают одни и те же люди- подозрительно, блин
  • 0

#182
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

lets_go_partying я думаю, так как местная Мега входит в международную сетку, им не нужны местные идеи

они не входят в международную сетку, насколько я знаю
  • 0

#183
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Трали-Вали - уймись, не цепляй людей плис :D (о! стихами говорю, падлец :lol: )


Чесс гря про "международную сетку" что-то пропустил.


Если есть международная сеть МЕГА - то почему наша не входит туда? Или входит?


А насчет того, что у нас нет офиц. представителей крупных ТМ - абидна :smoke:


Точно нада раз в год выезжать в Европу закупаца. Када был тама месяц назад - так и подумал. Тока вот денег уже на шмотки не было :D Ограничился костюмом, пальто, пинжаком и очками от Prada :D

Зато брал на Del Corsa, уж на ентой знаменитой римской улочке представители точна йесть! :rolleyes:

Приятна вспомнить!

Сообщение отредактировал Твоя Радость: 31.10.2006, 18:49:38

  • 0

#184
Congo airlines

Congo airlines
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Caps Lock зачем вы спорите? Картофель, томаты, пшеница, зелень, ягоды, рыба, фрукты выращиваются и берутся МакДональдсом на местном рынке, для этого они мониторят его перед запуском! Везти в Казахстан, как вы выражаетесь, сухофрукты со складов в России-нерентабельно! Ошиблись вы и с Икеа - данная сеть разворачивается на условиях той же рентабельности на территории с населением от 5-7 миллионов человек! А насчет цен вы тоже не правы-одно из условий существования МакДональдсов во всем мире-это то, что цена на гамбургер одна везде ( какой-то бизнес журнал даже проводит анализ экономической развитости страны по возможности ее населения купить определенное количество гамбургеров)



На счет ИКЕА ты ошибаешся. Икеа может быть и при 1 мил. Это целая индустрия. И пока мы не готовы отратить обильно свою капусту.
Про Гамбургер индустрию согласен с CAPS LOCK/ Еду они везут (вские специи и т.д)
  • 0

#185
Congo airlines

Congo airlines
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Лексус тоже самая популярная машина. Официального Лексус-Орталыгы у нас тем неменее нет

Немножко не так. Меркур официально представляет эти бренды. В отличии от одежки. Ты можешь увидеть кучу вещей D&G в магазине с миксом - ТУРКИ И ИТАЛИЯ
  • 0

#186
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Congo airlines, про гамбургеры-я думаю, что все то, что я перечислил из мясопродуктов и овощей заметно отличается объемом от специй, которые они должны привозить! Привезти контейнер кетчупа и горчицы не означает привезти вагоны картошки и томатов!

Про Икеа! Во всем мире Икеа коммуницируется, как очень доступный брэнд для миддл класса! Цены на товары Икеа-не очень высокие, это получается за счет того, что почти все должно собираться самим покупателем (это экономит деньги на сборке) Поэтому есть информация об определенном количестве населения именно миддл класса, необходимого для захода этого брэнда на рынок! Вот и все! Зачем спорить?

Не секрет, что в Алма-Ате можно приобрести некоторые вещи Икеа, но посмотрите как накручивают местные торгаши на эти доступные товары? Из-за этого у многих людей складывается мнение об Икеа, как о дорогом недоступном брэнде.
  • 0

#187
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Жалко что в МЕГЕ не будет ИКЕА :D


Когда к нам это бренд придет? Я б у них обставился с удовольствием


Скоро будет! Надеюсь сильно!
  • 0

#188
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
проезжал мимо Меги позавчера.. магазин метрвее мертвого..тишина (с) и даже в доль дороги с косами никто не стоял. :D
  • 0

#189
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Лексус тоже самая популярная машина. Официального Лексус-Орталыгы у нас тем неменее нет

Немножко не так. Меркур официально представляет эти бренды.


... кого Меркур официально пердставляет? LEXUS?!!!

Ну брат ты загнул... и что же ни в одном их автомагазине нет ни одного каталога LEXUS?!... или они официально представляют его сами себе?...
...как в старой шутке:
- Здрасте мне нужен Иван Иванович.
- Как вас представить?
- Представьте меня пышногрудой блондинкой в душе!

по теме...

МЕГА в Москве это сеть магазинов...
МЕГА в Алмате это производная от названия девелоперской компании занимавшейся его строительством - "МЕГА Центр Девелопмент"... правда сейчас это тоже растущая сеть поскольку планируют еще отрытие в Чимкенте и Астане...
Вот же удобненько как сделали захотят Московские "Мега-Хозяева" сеть в Казахстане перекупить, а вот вам пожалста и переименоввывать ничего не надо! :D Не то что с Билайн-Кеймобайлом получилось... :D

Насчет "мертвой тишины" в МЕГЕ вы в котором часу мимо изолили прогуливаться? Может так сказать время было не "пиковое"... сам не проверял, просто интересно?....
  • 0

#190
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Када был тама месяц назад - так и подумал. Тока вот денег уже на шмотки не было :D Ограничился костюмом, пальто, пинжаком и очками от Prada :D

... искренне надеюсь что был ты в Нидерландах и деньги потратил на полезности тоесть на марихуану... :kiss:

...а то что обкуреный ямайский паренек по кличке Del Corsa, "пихнул" тебе "китайчины" вместо Prada... дык ты не стесняйся так и пиши... а то виш как получилось... мол мы здесь все ушлепки Чуйские, а качественную дурь тока ты банкуешь... :-)
  • 0

#191
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Насчет "мертвой тишины" в МЕГЕ вы в котором часу мимо изолили прогуливаться? Может так сказать время было не "пиковое"... сам не проверял, просто интересно?....

в 9 вечера.
но, имхо, каким бы "непиковым" было время, для недавно открывшегося развлекательного центра того мастштаба, на который претендуют его создатели ТАКАЯ "посещаемость" ... :D
  • 0

#192
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений
вышел из кино в первом часу- людей много было на фудкорте, детском парке
  • 0

#193
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вышел из кино в первом часу- людей много было на фудкорте, детском парке

...мечта арендатора?... или ПиАр для слабо видящих?... :D
  • 0

#194
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений
и слышащих :lol:
  • 0

#195
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Да эти представители маркетинга МЕГИ тут положительно свою работу пиарят, чтоб потом перед инвесторами и шефами зарисоваться. Был у меня просто случай с ними. Не буду из чувства этики рассказывать...
  • 0

#196
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Никого не вижу здесь из представителей маркетинга Меги! Человеку свойственно ошибаться, не так ли PetrovDesign?
  • 0

#197
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Сходил в Мегу, понравилось... Просто слишком большой и как-то уж очень все разбросано, раз, плюс тут говорилось о центре развлечений, нашел мало, в основном для детей, но все равно такого магазина здесь еще не было...


А по-моему наоборот - в одном единственном месте собрали столько всего: кинотеатры, боулинг, бильярд, каток, скалодром, роллердром, кафе. Вчера были часов в 10 вечера - народа в магазине тьма, парковка забита. Кафешки тоже полные.

Сообщение отредактировал Pantera: 06.11.2006, 11:49:10

  • 0

#198
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

А по-моему наоборот - в одном единственном месте собрали столько всего: кинотеатры, боулинг, бильярд, каток, скалодром, роллердром, кафе. Вчера были часов в 10 вечера - народа в магазине тьма, парковка забита. Кафешки тоже полные.

Ну дык здорово! есть результат, я вот тоже все не могу вырваться, а там бы на месте и решил бы куда идти. А насчет лексуса, с какого перепугу меркур представляет лексус? Когда у нас только два представителя тойоты? Астана и Жетысу, уж кто будет представлять в далеком будущем так это они...

#199
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А разве Мега не до 22.00 работает? :lol:
  • 0

#200
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений


Када был тама месяц назад - так и подумал. Тока вот денег уже на шмотки не было :) Ограничился костюмом, пальто, пинжаком и очками от Prada :-/

... искренне надеюсь что был ты в Нидерландах и деньги потратил на полезности тоесть на марихуану... ;)

...а то что обкуреный ямайский паренек по кличке Del Corsa, "пихнул" тебе "китайчины" вместо Prada... дык ты не стесняйся так и пиши... а то виш как получилось... мол мы здесь все ушлепки Чуйские, а качественную дурь тока ты банкуешь... :-)



:eek: ну ты крючок!


В Нидерландах я был опосля, хотя на косячок 5 евро оставил, да :-/


А в МЕГЕ так и не побывал ищо :mad: Ну блин, ну все-таки далековато находица она. Енто ж на такси туда от меня пиндрячить тока минут 40, да ищо без пробок если. Но сходить наааааааадаа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.