Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1721
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ностальжи:
Давно это было, но вот по темке вспомнилось... Когда муж был ещо не мужем мне, а только ухаживал, подарил он мне большого мягкого белого медвежонка и кучу воздушных шариков на д/р. Расцениваю его этот подарок практически наравне с "подаренным" мне своим "сердцем" и до сих пор помню этот его подарок, хотя он ведь был не единственным. Мишку этого наши сынишки тоже любят. Храню, а как же... Но что я думаю, вряд ли он тогда спросил бы у кого-то, а вот что мне подарить девушке?... Потому как верю, что ежели испытываешь к ней возвышенные чувства и эти твои чувства разделяют, то обязательно знаешь что подаришь такое, что она заценит. Идеалистка я где-то в глубине души и посему такое оно мое имхо....
  • 0

#1722
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Варианты возможных подарков тут :kiss:
  • 0

#1723
Старпёр

Старпёр
  • Гость
  • 46 сообщений

Варианты возможных подарков тут :)

Супер!!! :eek:
Я как раз об этом где-то на первых страницах темы писал.
Исчерпывающий список на все случаи жизни и на любой вкус ;)
+1000
  • 0

#1724
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Рассуждаем по сабж. Предложения в студию...

А бюджет есть?
Или Вы в начале в банк? и потом тратить награбленное?

Так просто легче думается, а то по постам про доходы на цт, у нас ЗП получают от 6 000$ и выше.
  • 0

#1725
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ностальжи:
Давно это было, но вот по темке вспомнилось... Когда муж был ещо не мужем мне, а только ухаживал, подарил он мне большого мягкого белого медвежонка и кучу воздушных шариков на д/р. Расцениваю его этот подарок практически наравне с "подаренным" мне своим "сердцем" и до сих пор помню этот его подарок, хотя он ведь был не единственным. Мишку этого наши сынишки тоже любят. Храню, а как же... Но что я думаю, вряд ли он тогда спросил бы у кого-то, а вот что мне подарить девушке?... Потому как верю, что ежели испытываешь к ней возвышенные чувства и эти твои чувства разделяют, то обязательно знаешь что подаришь такое, что она заценит. Идеалистка я где-то в глубине души и посему такое оно мое имхо....


Ой, ну нет, у меня был молодой человек, который подарил мне на Новый год плюшевого медведя, всех это так умиляло, а меня просто уже бесило откровенно. Я конечно выжала из себя улыбку и поблагодарила, но в душе расстроилась сильно, наверное и потому, что сама не дарю формальных подарков, а подобные подарки воспринимаю, как формальные, вот тебе медведь, только отстань. Подобные розовые сопли устраивают после первого месяца знакомства еще может на протяжении пары недель, потом как-то хочется конкретики. Это не значит, что подарок должен быть заоблачно дорог, но фантазию проявить стоит!
  • 0

#1726
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
сделать всё необычно,неожиданно.например купить шикарный букет цветов,подкараулить девушку у её дома,позвонить ей на сотовый и сказать что ты сегодня не сможешь приехать.она естественно будет недовольна.после подойти неожиданно и со словами поздравления, подарить ей букет.уверен она будет в восторге.
  • 0

#1727
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ювилирное украшение, сумка, очки,
  • 0

#1728
Kuvet

Kuvet
  • Гость
  • 33 сообщений
в "мире воздушных шаров" можно подобрать интересные варианты.
  • 0

#1729
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Что может лучше вибратора для девушки? смотрел, статистику, каждая вторая об этом думает...
сделайте девушке в двойне приятно

Сообщение отредактировал Futurist: 25.01.2010, 11:05:18

  • 0

#1730
YPA

YPA
  • Гость
  • 16 сообщений



можно провести день рождение в горах. двухместные номера от пяти тысяч. и бани с бассейнами.. кто заинтересуется пишите в ЛС, есть домики отдельные немного подороже.

На Просвещенце чтоле?



да,это там) прикольное место! но тока летом,так там холодно(( мы ездили осенью,в октябре,так вот на небольшую комнатку пришлось просить 2 радиатора((
а так там прикольненько :-) аккуратно и уютно))



уточните, пожалуйста где именно. или телефон дайте
  • 0

#1731
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

как кстаи это заведение по цеанм? оч давно хочу туда сходить,все никак( а вот др бы отметила в таком месчтечк)))


цены кусаются! смотря конечно какой у вас бюджет
  • 0

#1732
Чузен2ан

Чузен2ан
  • Гость
  • 19 сообщений
Предлагаю универсальный вариант дня рождения. в первую очередь необходимо разобраться - что же такое день рождения? Это день когда маленький человечек, плавающий в теплых, вонючих, и таких родных водах вниз головой, внезапно теряет все точки опоры и поддавшись неведомой силе выдавливается из чрева матери как... в общем выдавливается из чрева матери. Внезапно его уютная вселенная взрывается тысячами новых неприятных ощущений и впечатлений. Его картина мира рушится и он кричит от ужаса. О, насколько громче он бы кричал, если бы знал что этот ужас продлится лет семьдесят!
Среди людей принято жестоко бухать отмечая эту веху в их жизни. Большинство из отмечающих на следующий день не понимают - зачем нужно было так жестоко надираться, не сознавая того, что это просто способ хоть как то смягчить тот самый родовой стресс. Эта страшная минута хранится в подсознании каждого из нас, и алкоголь пресекает попытки этого стресса вырваться наружу. Именно поэтому каждый хороший отец бухает во время родов его жены.
Но пьянка не всегда помогает, и подсознание побуждает вернуться обратно. Тогда пьяный именинник ищет наиболее подходящее, или в большинстве случаев, наиболее доступное женское лоно, чтобы хоть как-то приблизиться к первозданному. Наутро это приводит к еще большим депрессиям и даже к семейным скандалам, ибо выбранное лоно не всегда оказывается лоном супруги.
НО!!! Это не верный путь. Нужно обмануть свое подсознание, преподнеся ему картину родов не как потерю волшебного мира, а как шаг к познанию нового, через разрушение старого! Для этого можно надравшись побить жену как символ привычного, и разломать старую мебель в доме, но это варварский способ изменить картину мира, которая может предстать перед вами разделенной на равные прямоугольники тюремной клетки.
Посему предлагаю просто воссоздать ощущения родов, чтобы отдать должное тому дню, когда ваш отец обрел это гордое звание. Все просто - вам нужно как следует расслабиться в теплой ванне, закрыть глаза и уши, и так лежать пару часов. Затем, когда вы окончательно расслабились, выскакивайте абсолютно голым на зимнюю улицу, бегайте по проезжей части и кричите во весь голос. Таким образом вы практически в точности воссоздадите картину родов. Ласковые руки санитаров спеленают вас, и заботливо отнесут в теплую палату, которая практически не отличается от той, в которой вы провели свои первые дни. Через некоторое время, вы, обновленный и заново рожденный, к радости родных вернетесь домой. Когда пройдет действие транквилизаторов, вам снова придется столкнуться с жестокой обыденностью, но не расстраивайтесь... впереди следующий день рождения!
  • 0

#1733
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
провести день рождения уже посоветовали?? :-)
  • 0

#1734
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Тогда пьяный именинник ищет наиболее подходящее, или в большинстве случаев, наиболее доступное женское лоно, чтобы хоть как-то приблизиться к первозданному.

Простите, а что ищет особьименинник женского полу в день своего рождения чтобы приблизиться к первозданому. :D Я так интересуюсь дабы иметь ввиду и избежать последующих скандалов. либо придумать заведомо официальную "легенду" если что, не дай бог....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.01.2010, 14:01:49

  • 0

#1735
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
охо=))) ну я признаюсь не отказалась бы=))))) хотя в этом плане у меня все тип топ=)))

а что мужчине дарить???????
  • 0

#1736
Чузен2ан

Чузен2ан
  • Гость
  • 19 сообщений

Простите, а что ищет особьименинник женского полу в день своего рождения чтобы приблизиться к первозданому. :D Я так интересуюсь дабы иметь ввиду и избежать последующих скандалов. либо придумать заведомо официальную "легенду" если что, не дай бог....

Именинник женского пола чувствует преемственность поколений. Ее родовые муки являются для нее не только воспоминанием о потере райского мира материнского чрева. Это еще и вполне четкий намек природы на ее собственную материнскую судьбу. Она может отчасти вернуться в материнское чрево создав это чрево для другого существа. Поэтому именинница женского пола перебрав с алкоголем ищет возможность всё это по быстрому организовать.
Кроме того, для женщины роды связаны со смертельной опасностью. Ужас ее матери перед возможностью собственной смерти передается женщине. Именно поэтому женщина ждет в подарок на день рождения цветы, которые на уровне подсознания выполняют роль траурных украшений. Она как бы переживает смерть матери при родах, и заодно возможность своей смерти. Это является объяснением пьяных женских истерик. Пьяная женщина на свой день рождения устраивает скандал своему мужу, подсознательно олицетворяющему причину смерти при родах. Мужчина чувствует опасность исходящую от бессознательно обороняющейся жены, и так же бессознательно заглаживает свою вину дорогими подарками.
  • 0

#1737
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

в "мире воздушных шаров" можно подобрать интересные варианты.

Согласен! Я В МВШ 4 года проработал! Там реальные подарки!
  • 0

#1738
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

охо=))) ну я признаюсь не отказалась бы=))))) хотя в этом плане у меня все тип топ=)))

а что мужчине дарить???????

Красивую девушку! С Бантиком!
  • 0

#1739
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений


охо=))) ну я признаюсь не отказалась бы=))))) хотя в этом плане у меня все тип топ=)))

а что мужчине дарить???????

Красивую девушку! С Бантиком!

а если серьезно? мне кажетца мужчинам подобрать подарок намного сложнее, особенно тем кому за 30 и у кого как бы все есть...
  • 0

#1740
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



охо=))) ну я признаюсь не отказалась бы=))))) хотя в этом плане у меня все тип топ=)))

а что мужчине дарить???????

Красивую девушку! С Бантиком!

а если серьезно? мне кажетца мужчинам подобрать подарок намного сложнее, особенно тем кому за 30 и у кого как бы все есть...

Наоборот легче чем девушке....у девушки романтика в нном месте а мужиков ее как таковой нет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.