Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1802
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Просмотр сообщенияInfant Terrible (21.08.2010, 17:06):
Посмотрите что-нибудь из Frei Wille. Там можно уложиться в эту сумму, и подарок будет статусным.

Извините за такой наверное некорректный вопрос? Но где это?

не знаю актуально ли, но может кому будет полезна инфо - Фрей Вилль есть во Французском доме. Почти все женщины и девушки просто без ума от этой марки, так что не прогадаете :cool:

у нашего финдира родилась дочка. ее ассистентка подарила ей сертификат о том, что теперь именем ее дочери названа звезда в созвездии малышки. в общем, кто как отнесся к этому - кто ржал открыто, а кто сказал что не уместный подарок подчиненной боссу, а кто-то расхваливал...
  • 0

#1803
Anna23

Anna23
  • Гость
  • 5 сообщений
хороший подарок цыветы из ландышей ))))
  • 0

#1804
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ну наконец-то! спасибо модераторам, - объединили все темы по Дню Рождения!

Интернет-магазин подарков www.podari.kz - здесь подарки на любой вкус!

Уже пошла смотреть!
  • 0

#1805
Мультикам

Мультикам
  • Гость
  • 9 сообщений
Фото в кристалле изображение 3Д.
  • 0

#1806
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

у нашего финдира родилась дочка. ее ассистентка подарила ей сертификат о том, что теперь именем ее дочери названа звезда в созвездии малышки. в общем, кто как отнесся к этому - кто ржал открыто, а кто сказал что не уместный подарок подчиненной боссу, а кто-то расхваливал...

Я подарю тебе звезду ©
Мультик был такой советский про взаимотношения М и Ж
  • 0

#1807
lady_september

lady_september
  • Гость
  • 7 сообщений
я люблю дарить необычные подарки, благо сейчас куча инет-магазинов с всякими штучками интересными))
  • 0

#1808
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
можно отметить в горах пока тепло. недавно были в доме отдыха недоезжая Медео. вполне доступно. не риксос конечно но уютненько.
  • 0

#1809
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

можно отметить в горах пока тепло. недавно были в доме отдыха не доезжая Медео. вполне доступно. не риксос конечно но уютненько.

а как называется то хоть?
В той стороне кроме ресторана "Самал" ничего не знаю
  • 0

#1810
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
"кумыс тау" напротив бывшего просвещенца. там по моему мы отдали на человека 2500 - три вида салата два горячих и чай. но точно не понмю. плюс проживание со скидками было.
  • 0

#1811
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
2 Lel. Рахмет!

я люблю дарить необычные подарки, благо сейчас куча инет-магазинов с всякими штучками интересными ))

и что из свеженького, модненького рекомендуете?
  • 0

#1812
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Просмотр сообщенияJanmka (02.09.2010, 10:14):
у нашего финдира родилась дочка. ее ассистентка подарила ей сертификат о том, что теперь именем ее дочери названа звезда в созвездии малышки. в общем, кто как отнесся к этому - кто ржал открыто, а кто сказал что не уместный подарок подчиненной боссу, а кто-то расхваливал...

Я подарю тебе звезду ©
Мультик был такой советский про взаимотношения М и Ж

благо звезды стали доступнее :smoke:

по сабжу: что-то с годами уже не хочется всех этих тусовок на весь мир, пьянки массовой с плясками и песнопениями в модных клубах... в этом году хочу свой др наедине с любимым и никого больше! ни ко го. так и планирую. не важно где - берег моря, номер отеля в горах, дома вдвоем в своей родной кухне... лишь бы никого больше :rolleyes:
  • 0

#1813
nikolay113

nikolay113
  • Читатель
  • 103 сообщений
День добрый!
Я хочу провести жене день рождения, она любит караоке, потанцевать)
Может, посоветуете что-нибудь? В рамках разумного бюджета)
Спасибо, Николай.

#1814
Dreammaker

Dreammaker
  • Гость
  • 15 сообщений


у нашего финдира родилась дочка. ее ассистентка подарила ей сертификат о том, что теперь именем ее дочери названа звезда в созвездии малышки. в общем, кто как отнесся к этому - кто ржал открыто, а кто сказал что не уместный подарок подчиненной боссу, а кто-то расхваливал...

Я подарю тебе звезду ©
Мультик был такой советский про взаимотношения М и Ж


А что? Я считаю оригинальный подарок, я бы хотела, чтобы моим именем звезду назвали)
  • 0

#1815
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
у меня подруга недавно отмечала в чаевне Мати-Пати, обстановка просто волшебная, мы все в восторге!))) Только аренда вроде около 50 что ли
  • 0

#1816
Хадишка

Хадишка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Посмотрите что-нибудь из Frei Wille. Там можно уложиться в эту сумму, и подарок будет статусным.

Извините за такой наверное некорректный вопрос? Но где это?


Магазин оригинальных подарков "Маскани" из Италии и Германии по дистрибьюторским ценам. Фоторамки, статуэтки, шкатулки, декор для дома, глобусы, часы, флэшки, сферы - шары со снегом (snowglobe), свечи, копилки, немецкие сувениры и многое другое! Мы находимся на Кирова уг. Ленина, также у нас есть бутик в Меге. Мы ждем вас ежедневно с 10 до 8)
  • 0

#1817
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В следующем месяце у сестры день рождения, купил музыкальную шкатулку - деревянную, лакированную, с изображением летящих аистов на фоне Фудзи (японская шкатулка). С отделениями под кольца и всяческие цепочки, с зеркалом. Красивая. :)
  • 0

#1818
Хадишка

Хадишка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Gluck

Сообщение отредактировал Хадишка: 12.05.2012, 18:03:42

  • 0

#1819
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем добрый вечер.
Тоже хотела спросить - летом у меня день рождение, не знаю где провести. Ищу место - где вкусно готовят, чтобы было интересно маленькому ребенку
и нам конечно же. Может кто знает такие места? Буду благодарна за помощь.
  • 0

#1820
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
Если честно не люблю всякие ненужные подарки - типа очень оригинальные сувениры и т.д.
на мой взгляд лучше заранее спросить что подарить или подарить деньгами в конверте, на крайний случай сертификат , чтоб потом уже по душе выбрать что надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.