Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1681
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Сертификат магазина косметики на 5 000 тг - не дарите! На эти деньги там ничего не купишь. Разве что шампунь, ну или один-единственный карандашик или блеск для губ. Мне было бы стыдно с таким сертификатом приходить в магазин.
  • 0

#1682
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Все зависит от кошелька парня.
Если бюджет до 5000тг. подари цветы и открытку или в бьюти мании есть сертификаты на 5000тг.
если бюджет от 5000-10000 тг. подари интересную книгуи цветы или сертификат в салом на маникюр и педикюр :D
если до 100 долл. подари ей белье.
если еще больше денег дари ей украшения, машину, манто, но никогда не дари ей технику(кроме соток). Мне парень подарил айпод я незнаю как его включать :)


что за позор дарить 5000 тенге, на такие деньги не купить косметику :rotate: в нормальной магазине!

по сабжу, обязательно цветы, желательно узнать ее любимые,
также сам подарок, тут зависит уже от бюджета, можно от духов (я расцениваю данный подарок как минимальный), сотку (желательно последней модели или ту, которую она сама хотела) далее драгоценность и прочая роскошь.

также можно подарить исходя из ее интересов (коврик в машину, книгочитатель, коньки и т.д.)
или ее хобби (редкие марки, картину Гапчинской, двд с концертом Майкла Джексона и тд.)

намного легче выбрать подарок, когда ты с девушкой довольно давно знаком, здесь можно и тур совместный и что-нибудь оригинальное, что она бы оценила.
намного сложней, если плохо знаком или вообще не знаком, тут уже только актуальностью и ценой, ну и конечно эффект неожиданности.
  • 0

#1683
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Хотелось бы добавить что не надо дарить цветы как ПОДАРОК. Цветы - это дополнение к подарку, или просто знак внимания. Ну может быть 101 роза это классно, об этом еще долго будут вспоминать ее подружки )) Но обычный букет - по мне как-то не очень, лучше хоть какой-то подарок, чем просто цветы.

Сообщение отредактировал Nugget: 04.01.2010, 15:43:51

  • 0

#1684
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

БРИЛИАНТЫ!!Ни одна не обидется :rotate:

Я обижусь. Люблю функциональные подарки. По мне так лучше соковыжималка, чем бриллианты.


А вообще, будь у меня девушка, я бы сходила перед ее днем рождения с ней в магазин (молл, где есть все) зачем-нибудь, как вариант помочь мне выбрать подарок для сестры, и наблюдала бы за ней, на что она смотрит дольше всего, в какие бутики ее тянет, что ее привлекает.
Если не получается, я бы подарила маленькое зеркальце для ношения в сумочке, какое-нибудь красивое, с оформлением ручной работы, сделанное на заказ. И не шибко дорого, и очень полезно, и весьма приятно.
  • 0

#1685
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Все зависит от кошелька парня.
Если бюджет до 5000тг. подари цветы и открытку или в бьюти мании есть сертификаты на 5000тг.
если бюджет от 5000-10000 тг. подари интересную книгуи цветы или сертификат в салом на маникюр и педикюр :D
если до 100 долл. подари ей белье.
если еще больше денег дари ей украшения, машину, манто, но никогда не дари ей технику(кроме соток). Мне парень подарил айпод я незнаю как его включать :)


что за позор дарить 5000 тенге, на такие деньги не купить косметику :rotate: в нормальной магазине!

по сабжу, обязательно цветы, желательно узнать ее любимые,
также сам подарок, тут зависит уже от бюджета, можно от духов (я расцениваю данный подарок как минимальный), сотку (желательно последней модели или ту, которую она сама хотела) далее драгоценность и прочая роскошь.

также можно подарить исходя из ее интересов (коврик в машину, книгочитатель, коньки и т.д.)
или ее хобби (редкие марки, картину Гапчинской, двд с концертом Майкла Джексона и тд.)

намного легче выбрать подарок, когда ты с девушкой довольно давно знаком, здесь можно и тур совместный и что-нибудь оригинальное, что она бы оценила.
намного сложней, если плохо знаком или вообще не знаком, тут уже только актуальностью и ценой, ну и конечно эффект неожиданности.


За эти деньги можно купить косметику (не ланком конечно) но на термальную воду или японскую шисейду денег хватит. И вообще я не считаю ПОЗОРОМ подарок за 5к. Просто у всех свои ценности.Кто-то меркантильный. У вас это минимум духи и цветы
  • 0

#1686
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ага. Еще можно подарить девушке на ДР резинку для волос. А если не понравится, то пусть идет лесом, меркантильная сучка :rotate:
  • 0

#1687
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
подарите девушке парня!
  • 0

#1688
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

За эти деньги можно купить косметику (не ланком конечно) но на термальную воду или японскую шисейду денег хватит. И вообще я не считаю ПОЗОРОМ подарок за 5к. Просто у всех свои ценности.Кто-то меркантильный. У вас это минимум духи и цветы


я не беру в расчет бедных студентов и меркантильных жлабов и скупордяев, которым жалко уделить своей любимой чуток внимания в размере 5-10% своего месячного дохода. Конечно , каждый в праве дарить то, что он посчитает нужным, можно и мочалку, шампунь, упаковку недорогих синих станков для бритья ног и т.д. и т.п.
Подарить сам сертификат с 5000 тенге в номинале, уж лучше на эти 5 тыс купить что-нибудь, чем просто сертификат, ей придется все равно добавлять свои деньги, а если вы дарите своей девушки такой сертификат, значит у вас с наличностью проблемы, скорее всего и у вашей девушки, значит, придя в монами она будет чувствовать себя скованно, тем более если она такой косметикой не пользуется.

Да , минимальный подарок, это цветы с духами, ИМХО
  • 0

#1689
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



За эти деньги можно купить косметику (не ланком конечно) но на термальную воду или японскую шисейду денег хватит. И вообще я не считаю ПОЗОРОМ подарок за 5к. Просто у всех свои ценности.Кто-то меркантильный. У вас это минимум духи и цветы


я не беру в расчет бедных студентов и меркантильных жлабов и скупордяев, которым жалко уделить своей любимой чуток внимания в размере 5-10% своего месячного дохода. Конечно , каждый в праве дарить то, что он посчитает нужным, можно и мочалку, шампунь, упаковку недорогих синих станков для бритья ног и т.д. и т.п.
Подарить сам сертификат с 5000 тенге в номинале, уж лучше на эти 5 тыс купить что-нибудь, чем просто сертификат, ей придется все равно добавлять свои деньги, а если вы дарите своей девушки такой сертификат, значит у вас с наличностью проблемы, скорее всего и у вашей девушки, значит, придя в монами она будет чувствовать себя скованно, тем более если она такой косметикой не пользуется.

Да , минимальный подарок, это цветы с духами, ИМХО


Мои парень знает что мне больше в кайф будут полевые цветы за 200тг. которые бабушки продают, чем большой букет роз. И вообще чем покупать так парфюм , на обум, лучше дать лаве и девушка сама купит. И мы же сейчас рассматриваем категорию до 5000тг. так какие духи вам парень за 5000тг. подарит ? :rotate:
  • 0

#1690
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
До 5 000 даже не знаю, можно ли нормальный подарок вообще купить. Если нет денег, наверное, лучше не встречаться с девушками :rotate:
  • 0

#1691
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
жестоко! а с кем встречаться? бухать с дружбанами?
не всеж девченки такие, любящие деньги

Сообщение отредактировал vigoss: 04.01.2010, 17:06:10

  • 0

#1692
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
кастрюлю и на кухню шагом марш.
  • 0

#1693
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

жестоко! а с кем встречаться? бухать с дружбанами?
не всеж девченки такие, любящие деньги

согласна на половину. В основном падкие (среди моего возраста, не знаю как у по-старше) те для кого это выход, то есть они сами себя не могут нормально упаковать вот и падкие,я не отрицаю что деньги играют роль, просто у кого возможностей в финансовом плане чуть побольше они не сильно на деньги западают. ИМХО.
  • 0

#1694
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

жестоко! а с кем встречаться? бухать с дружбанами?
не всеж девченки такие, любящие деньги

это я не к тому, чтобы не встречаться, а к тому, чтобы работать и зарабатывать.
хотя бывают исключительные случаи - студенты, которые подрабатывают, но содержат родителей или братьев-сестер, например. но блин, др у девушки раз в году, можно же год копить и накопить хотя бы баксов 200. если нет девушки, все равно копить. в надежде)))
  • 0

#1695
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


жестоко! а с кем встречаться? бухать с дружбанами?
не всеж девченки такие, любящие деньги

это я не к тому, чтобы не встречаться, а к тому, чтобы работать и зарабатывать.
хотя бывают исключительные случаи - студенты, которые подрабатывают, но содержат родителей или братьев-сестер, например. но блин, др у девушки раз в году, можно же год копить и накопить хотя бы баксов 200. если нет девушки, все равно копить. в надежде)))

Но так, да, лучше подкопить и удивить :) , но ведь бывают люди у которых маленькая зарплата, ну там 30-40к. они же не могут с такой зарплаты даже накопить ! или могут ? :rotate: если могут, значит молодцы, если нет - возвращаемся к подаркам до 5000 :D
  • 0

#1696
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
было что парень на кануне др двушки поссорился с ней, а потом через несколько дней снова помирился.
  • 0

#1697
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

было что парень на кануне др двушки поссорился с ней, а потом через несколько дней снова помирился.


вариант, но не очень
подойдет для тех кому 13-18
  • 0

#1698
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

но ведь бывают люди у которых маленькая зарплата, ну там 30-40к. они же не могут с такой зарплаты даже накопить ! или могут ? :rolleyes: если могут, значит молодцы, если нет - возвращаемся к подаркам до 5000 :lol:

Ну, по 2 тысячи реально же откладывать? В год около 20 000 получится :D
Вообще, конечно, сочуствую парням, которым не на что подарить любимой девушке подарок на день рождения. Но если есть фантазия и большое желание, можно и без денег обойтись. В конце концов, самый лучший подарок для любого человека это просто само искреннее желание порадовать и удивить его.
  • 0

#1699
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


но ведь бывают люди у которых маленькая зарплата, ну там 30-40к. они же не могут с такой зарплаты даже накопить ! или могут ? :rolleyes: если могут, значит молодцы, если нет - возвращаемся к подаркам до 5000 :lol:

Ну, по 2 тысячи реально же откладывать? В год около 20 000 получится :D
Вообще, конечно, сочуствую парням, которым не на что подарить любимой девушке подарок на день рождения. Но если есть фантазия и большое желание, можно и без денег обойтись. В конце концов, самый лучший подарок для любого человека это просто само искреннее желание порадовать и удивить его.

желание ,
всё таки желательно подкреплять материально.
  • 0

#1700
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

В конце концов, самый лучший подарок для любого человека это просто само искреннее желание порадовать и удивить его.


точно! главное забота и внимание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.