Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#1701
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
авто :D я бы не отказалась
  • 0

#1702
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

авто :( я бы не отказалась

а я квартиру. ошенама не помешала бы.
  • 0

#1703
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
на самом деле женскому полу нужно внимание, искренее обожание и чистосердечные комплименты, почаще говорите ласковые слова, обнимите, нежно поцелуйте, но это должно быть от сердца, чтобы чуствовали себя любимой. но если ушла любовь, завяли помидоры, и все от вас исходит неискренне, то хоть какими подарками закидай, бесполезно, отбой. Думаю что мужская половина тоже нуждается в искренности любви :D
  • 0

#1704
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а материальная поддержка отношений - это бытовуха, относитесь проще к материальным подаркам :D нужно кушать, нужно одеваться, нужен макияж, это просто необходимость потребность жизни :rotate: суть в духовности отношений
  • 0

#1705
gauhar_111

gauhar_111
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
купите девушке красивое платье и сводите в хороший ресторан!
  • 0

#1706
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
конечно можно :D девушка вообще лучший подарок :rotate:

#1707
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Скажите ей ,
что вы на ней женитесь,
в следующем году.
Подарите ей надежду.
  • 0

#1708
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

авто :D я бы не отказалась



а я квартиру. ошенама не помешала бы.


такие дорогие вещи дарят любимым женам!
девушка она как трамвай, пришла, ушла...
без обид :weep:
  • 0

#1709
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

авто :D я бы не отказалась



а я квартиру. ошенама не помешала бы.


скромные такие аппетиты :weep:
  • 0

#1710
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


узнать бы про ее увлечения и возраст...

Про срок годности тоже спросите, все-таки подарок должен быть свежим

:D :D :-)
  • 0

#1711
n_9

n_9
  • Частый гость
  • 63 сообщений
можно подарить кованую розу... романтично и оригинально по-моему :D
  • 0

#1712
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

можно подарить кованую розу... романтично и оригинально по-моему :)

Ага, чтоб она потом, в приступе ПМС, этой же розой тебя и ушатала? :)
Фигушки! :(
  • 0

#1713
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
немножко не в тему)) а что подарить парню(пол) на 18-летие. он вообще мне дядя)) и не знаю чем увлекается. может кто какие полезные подарки подскажет, и что может быть полезно в 18 лет, только не слова о сексе
  • 0

#1714
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

по сабжу, обязательно цветы, желательно узнать ее любимые,
также сам подарок, тут зависит уже от бюджета, можно от духов (я расцениваю данный подарок как минимальный), сотку (желательно последней модели или ту, которую она сама хотела) далее драгоценность и прочая роскошь.
и т.д.


а я вот цветы срезанные терпеть не могу! :) особенно, голландские розы, и как подарок, и как дополнение к подарку на свой ДР их категорически не воспринимаю :) хоть 1, хоть 101 - не надо мне их вообще!!! и друзья мои все знают, что я цветы не люблю. с ужасом думаю, когда будет моя свадьба - что я буду делать со всеми этими "трупиками" растений? :( или в пригласительных отпишу - цветы дарить только в виде сладостей (букет на коробке) или в горшках.
  • 0

#1715
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Минимум затрат и максимум эмоции!
Подбираете место где нить на природе! Ставите стол-накрываете скатерть-свечи-заранее приготавливаете ужин(Желательно ее любимую еду)!Затем просите одного из друзей приехать к ней (заранее предупредите чтобы она ничего не планировала) он передает ее записку написаную Вами типа"Одевайся у тебя есть 15 мин-Незадавай вопросы на них не ответят-друг долго не ждет и подпись" затем он садит ее в машину и завязывает глаза - везет ее к Вам! Выводит из машины-подводит к Вам-открывает глаза а там вы в костюме -ужин рядом при свечах! Поверте эмоции у девушки аж со всех дыр лезут! Ps для большего эффекта можно попросить что бы друг за Вами поухаживал ка официант! :)
  • 0

#1716
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Красиво!

Кстати это можно организовать на крыше, главное что бы смога не было и панорама была.
  • 0

#1717
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Красиво!

Кстати это можно организовать на крыше, главное что бы смога не было и панорама была.

Девти этажка в самый раз!
  • 0

#1718
I-do-sven

I-do-sven
  • Гость
  • 8 сообщений
Я думаю, главное, чтобы у нее истерика не началась от таких высот )))

Мне недавно на ДР подарили "букет из конфет" - по-моему продаются в Силк Вэе (хотя может и еще где).. так вот , лично мое мнение - такое дарить НЕ стоит.. конфет мало, букет не очень, и дорого. Можно коненчоо такое сотрудницам, знакомым - но любимые достойны большего, я считаю )
  • 0

#1719
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я думаю, главное, чтобы у нее истерика не началась от таких высот )))

Мне недавно на ДР подарили "букет из конфет" - по-моему продаются в Силк Вэе (хотя может и еще где).. так вот , лично мое мнение - такое дарить НЕ стоит.. конфет мало, букет не очень, и дорого. Можно коненчоо такое сотрудницам, знакомым - но любимые достойны большего, я считаю )

Неромантичность души такое :kiss: предполагает!Истерику!
  • 0

#1720
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
айфон!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.