Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#61
Wiz

Wiz
  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Есть хорошые подарки, плохие  и книги...
Так что дари книги :)  :)  :)

#62
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Есть хорошые подарки, плохие  и книги...
Так что дари книги :)  :)  ;)


WIZ спасибо за то что не Zбрил на вопрос! Но знаешь ему практически некогда читать книги, к тому же он довольно-таки обеспеченный  человек не хотелось дарить лучшему другу обычные банальные подарки в виде рубашки, галстука или часов хочется ченибуть такое интересное? но вот вопрос что? Блин он мне гад подарил на мой день рождение надувную куклу вот подлец, к тому же припер коробку из под домашнего кинотеатра напихал туда всякой всячины а в центр положил здоровую соску с открыткой (никогда не взрослей ДРУЖИЩЕ мы тебя любим! Как после этого ему дарить книгу?  :)
  • 0

#63
Wiz

Wiz
  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
А ты ему подари большую кучи пизервативов, ну очень большую...
Или сходи в Смешные ужасы и купи чего-нить там, придумать можно много чего...
Только вот, подумать надо :)  :)  :)  ;)

#64
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Скоро день рождение начальницы, в отделе 10 человек
Люди нужна ваша помощь!
:laugh:

Заранее спасибо
  • 0

#65
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Скоро день рождение начальницы, в отделе 10 человек
Люди нужна ваша помощь!
:laugh:
Заранее спасибо


лучший подарок это бонсай!!!!!!!!
У нас в городе можно найти данный сабж?
Может кто знает и во сколько он обойдется.
  • 0

#66
Лупоглазая кошка

Лупоглазая кошка
  • Гость
  • 7 сообщений
Цветок в горшке - отличный подарок.
Но лучше как-то узнать увлекается она цветами или нет.
Цветок ухода требует :) Можно даже пальму красивую подарить - сейчас много экзотики продается в пределах 5000-6000 можно купить :) А при покупке все же спросите что-то менее прихотливое и требовательное к погодным условиям.
Еще можно подарить что-нибудь вкусного - например - шампанского или ликера - нейтральный подарок, а приятно :)
Или что-то для бизнеса - какие-нибудь фенички.
  • 0

#67
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Цветок в горшке - отличный подарок.
Но лучше как-то узнать увлекается она цветами или нет.
Цветок ухода требует :laugh: Можно даже пальму красивую подарить - сейчас много экзотики продается в пределах 5000-6000 можно купить :laugh: А при покупке все же спросите что-то менее прихотливое и требовательное к погодным условиям.
Еще можно подарить что-нибудь вкусного - например - шампанского или ликера - нейтральный подарок, а приятно :eek:
Или что-то для бизнеса - какие-нибудь фенички.


А прекрасная леди знает магазины где продают экзотику?
  • 0

#68
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Помню дарили нашему шефу:
Картину, фужеры для виски очень красивые и стильные. Вазы в паре дарили, богемское стекло, сейчас много всякой дорогой эксклюзивной посуды.
У нас коллектив примерно такой же.
По поводу цветов и подарочных напитков, тоже можно подумать.
Я бы например хотела цифру или фото-камеру.
  • 0

#69
Dinamo

Dinamo
  • Постоялец
  • 329 сообщений
может быть подарить кальян  :laugh:
  • 0

#70
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
сегодня заезжал в Динамо на кунаева-советской:
1) можно подарить канат для перетягивания собственно каната - как раз на 10 человек. будет чем заполнить минуты одыха в офисе.
2) есть такие здоровые шары (см 60 в диаметре)для всяких физупражнений, есть один совершенно непристойный с пупырыжками. улетная штука!
:laugh:
  • 0

#71
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Если шеф женшина, я бы настаивал на покупке набора косметики, например тени+чето+чето
но тока крутой фирмы (Ланком, кристиан Диор, Шанель, Нина РИчи....)  правда тыщь 10 стоит...этой суммой располагаете.?
  • 0

#72
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Если шеф женшина, я бы настаивал на покупке набора косметики, например тени+чето+чето
но тока крутой фирмы (Ланком, кристиан Диор, Шанель, Нина РИчи....)  правда тыщь 10 стоит...этой суммой располагаете.?

Дарить малознакомой женщине косметику - глупость.
для нас мужчин есь токо 2 вида косметики - дорогая и недорогая.
А для женщин.... сто тыщ мильёнов минимум.
И кто знает как воспримет начальница которая пользуется исключительно, скажем, Мэри Кэй, подарок от Ламком? Вежливо улыбнеца и передарит кому-то.
  • 0

#73
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Если шеф женшина, я бы настаивал на покупке набора косметики, например тени+чето+чето
но тока крутой фирмы (Ланком, кристиан Диор, Шанель, Нина РИчи....)  правда тыщь 10 стоит...этой суммой располагаете.?

Дарить малознакомой женщине косметику - глупость.
для нас мужчин есь токо 2 вида косметики - дорогая и недорогая.
А для женщин.... сто тыщ мильёнов минимум.
И кто знает как воспримет начальница которая пользуется исключительно, скажем, Мэри Кэй, подарок от Ламком? Вежливо улыбнеца и передарит кому-то.


Почему малознакомая??? это раз.
Покажите мне женщину, которая откажется от высококлассных теней+что-то+что-то, вышеназванных фирм?????? не говорите ерунды.... и передаривать не будет.это два
Мэри Кей? ну зачем сравнивать Мерседес(перечисленные мною фирмы) с, ну скажем с ПЕЖО (Мэри Кей)...это три
а четыре...меня мало интересует Ваше мнение на мою позицию, это всего лишь моя позиция, другая... Тут есть предложения, с которыми я не согласен... ПУсть выбирает создатель.
Пять....ДЭВУШКИ-)))) Кто откажется от набора косметики Ланком, Кристиан Диор..ну кажем в пользу Мэри Кея??? не думаю, что такие есть...
  • 0

#74
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Если шеф женшина, я бы настаивал на покупке набора косметики, например тени+чето+чето
но тока крутой фирмы (Ланком, кристиан Диор, Шанель, Нина РИчи....)  правда тыщь 10 стоит...этой суммой располагаете.?

ого! ни-ког-да нельзя дарить косметику.... золотое правило, выбитое на черной графитной доске е-мае... вечно то оттенок не тот, то еще че-нить (тушь не для увеличения объема, даже если и для увеличения, то без ланолина, а если и с ланолином, то почему не водостойкая к тому же? или помада с запахом, который не понравится.... я уже не говорю о парфюме.... тенях и пудре) и потом моя шефА, к примеру, не красится, но у нее всегда идеальный маникюр - просто супер, и всегда отменный парфюм... при чем всегда запахи разные! я думаю Ей сложно угодить....
  • 0

#75
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
эххехе-))
посыпаю голову пеплом :laugh:  :laugh:  :eek:
наверное я неправ, хотя я бы подарил... ;)
  • 0

#76
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
1) соль для ванны;
2) парфюм (только новинки, т.е. то что она еще и видеть не могла) во фр. доме поступление новых ароматов.
3) депилятор (всегда нужная штука) и стоит не очень дорого.
  • 0

#77
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
имхо, дарить надо что-то нейтральное. у каждого человека есть хобби. ну, спорт какой-нить. тогда можно подарить спортивный прибамбас, например.
насчет косметики. на самом деле, нетрудно выяснить, какую косметику предпочитает женщина-шеф. достаточно спросить у секретаря :laugh:. воооот. с оттенками - опытной в косметических вопросах девушке вроде меня :laugh:- тоже разобраться не проблема.
ЗЫ. предпочтет ли женщина мэри кей, когда ей дарят шанель или ланком, согласна с Count_N. если это вменяемая женщина :eek:. к тому же всегда можно подарить ультрамодный, только-только вышедший парфюм.
  • 0

#78
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

3) депилятор (всегда нужная штука) и стоит не очень дорого.

неэтичный подарок, имхо. вроде как намек - че-то ты волосатая слишком, шефиня :laugh:
  • 0

#79
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
типа цветы уже не дарят  :laugh: ...
или картину какуйнить раслабляющую и не большую для кабинета будет рулез. :laugh:
  • 0

#80
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

3) депилятор (всегда нужная штука) и стоит не очень дорого.

:laugh:  :laugh: нуууууууууу...... если бы мне коллеги подарили депилятор, я бы была бы не то чтобы в шоке, но в полнейшем нок-дауне.... какая кощунственная идея... кочмар! я щас так смеялась и спросила свою вторую шефУ: как бы ты отреагировала... она тоже долго смеялась.... мы тут даже подумали, что можно тогда дарить и другие "милые" штучки типа бритв для ээээ..... женские в общем, ну или там иммитатор ээээ..... ну тоже в общем для женщин  :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.