Перейти к содержимому

Фотография

Дни рождения, все о нихчто подарить, где провести, как провести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1819

#14833467
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все темы о днях рождения объединены. Здесь обсуждаются вопросы подарков на ДР, где можно провести ДР, по какому сценарию проводить ДР.[/mod]
  • 0

#21
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
пишут вот так в магазынах умные люди:
"Подраки деляца на три категории:
1. те, которые мы хотим получить
2. те, которые мы хотим подарить
3. и те, которые мы в конце концов получаем и дарим."
мы тож изголялись раньше на веселые подраки, ведь весело все-таки.
порням дарим чаще спирт, и сами же его и выпиваем.
  • 0

#22
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...недавно, во время пребывания в районной поликлинике, увидел совершенно замечательный плакат (судя по содержанию, памятка гинекологу). Сейчас разрабатываем план ограбления и пути отхода. Просто скоро у товарища день рождения...

ну как? удалась авантюра?... :lol:
  • 0

#23
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
ну как? удалась авантюра?...

авантюра-это громко сказано. я, может быть, собираюсь подойти к какой-нибудь ихней кастелянше и полюбовно договориться о передаче прав собственности на плакат(ы) за умеренную плату. но это, конечно, на крайняк - если плакат будет на сигнализации или под бронированным стеклом. весь кайф в том чтоб сп..., ээ, добыть сабж нелегально. планируем на выходные. "...мурка, ты мой мурёночек..."

Вспомнил самый романтич. подарок на мой ДР. Меня покатали на Волге 3110. Покатала девушка, знавшая про мою любовь к этому брэнду (я пал жертвой новой ГАЗовской рекламы), причём до этого сидевшая за рулем всего пару раз. этим она меня и завоевала.  
- Где машинку взяла-то?
- Не спрашивай... - сказала она и лихо завернула направо с крайней левой полосы.
Хрупкая девушка за рулём большой машины - что может быть сильнее. Честное слово, я готов был отдаться ей на заднем сиденье, но она, слава богу, оказалась честной девушкой  :lol:. Жаль, отношения наши продлились недолго.
  • 0

#24
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а ещё можно имениннику отправить эту всем с детства знакомую песенку
http://songs.allofmp...talo....ndtrack

знаете как приятно
  • 0

#25
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Я смотрю у Вас большой опыт относительно подварков. Но у меня ситуация немного иная - нужен подврок в тему для дня рождения моей невесты. мы собираемся пожениться в начале августа, а ДР у нее в конце июля. что подарить? подскажите, плиз...
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я смотрю у Вас большой опыт относительно подварков. Но у меня ситуация немного иная - нужен подврок в тему для дня рождения моей невесты. мы собираемся пожениться в начале августа, а ДР у нее в конце июля. что подарить? подскажите, плиз...

кольцо с огромным бриллиантом... она будет счастлива :smoke:
  • 0

#27
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Roxi дело говорит.
Капитан, надо было совместить эти 2 события, а то потом (в течение всей вашей семейной жизни) придётся справлять оба праздника. ой, намучаешься...
  • 0

#28
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
по-тяжелой...
готовь косарь-полтора, братан...
  • 0

#29
Nadin

Nadin
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кстати о подарках сделаных своими руками. У нас на день св. Валентина принято дарить именно такие.
Вы бы знали как я была сначала, нет не удивлена, просто шокирована и как мне было приятно, когда мой милый, никогда не заходивши на кухню кроме как поесть, притаранил на работу сделаный свими руками торт зебру! С сердечком из глазури. Было просто клево
В ответ он как то получал от меня трусы, вышитые мною сердечками и т.п. Бывает очень весело
  • 0

#30
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я смотрю у Вас большой опыт относительно подварков. Но у меня ситуация немного иная - нужен подврок в тему для дня рождения моей невесты. мы собираемся пожениться в начале августа, а ДР у нее в конце июля. что подарить? подскажите, плиз...

кольцо с огромным бриллиантом... она будет счастлива :smoke:

Уже... я ей набор подарил: серьги-кольцо, в 600 баксов обошлось...может игрушку какую, она игрушки любит
  • 0

#31
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Roxi дело говорит.
Капитан, надо было совместить эти 2 события, а то потом (в течение всей вашей семейной жизни) придётся справлять оба праздника. ой, намучаешься...

ну не смогла я, не смогла :smoke:  :smoke:
  • 0

#32
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кстати о подарках сделаных своими руками. У нас на день св. Валентина принято дарить именно такие.
Вы бы знали как я была сначала, нет не удивлена, просто шокирована и как мне было приятно, когда мой милый, никогда не заходивши на кухню кроме как поесть, притаранил на работу сделаный свими руками торт зебру! С сердечком из глазури. Было просто клево
В ответ он как то получал от меня трусы, вышитые мною сердечками и т.п. Бывает очень весело

принято на вооружение, сэнкс :smoke: может в преддверии дня рождения своими руками швабру сварганить, как вы думаете, понравится подарок-то??? :smoke:
  • 0

#33
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

принято на вооружение, сэнкс :smoke: может в преддверии дня рождения своими руками швабру сварганить, как вы думаете, понравится подарок-то??? :laugh:

чтоб она тебя потом этой же шваброй в минуту душевного дисбаланса да по кумполу?...  ;) неа, не стоит, капитан, чревато.  :smoke: а если всё же будешь дарить, то заранее следует сделать на швабре технологические надпилы (как каскадёры) для своей же собственной сохранности.
  • 0

#34
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Я смотрю у Вас большой опыт относительно подварков. Но у меня ситуация немного иная - нужен подврок в тему для дня рождения моей невесты. мы собираемся пожениться в начале августа, а ДР у нее в конце июля. что подарить? подскажите, плиз...

кольцо с огромным бриллиантом... она будет счастлива :smoke:


Фи! Банально! Что он тогда ей будет дарить перед свадьбой, ещё одно??? Не-е-е-е....

Тут нужно что-то со скрытым умыслом изобрести. Например скалку для пельменного теста, инкрустированную камнями и драгметаллами.
  • 0

#35
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а не банально дарить вещи_полезные_в_хозяйстве? пусть даже инкрустированные полезными ископаемыми:laugh:... не на домработнице же человек жениться собрался? на любимой девушке... дарить имхо нужно вещи бесполезные, но приятные (типа дорожного знака, о котором писал акаши):smoke:... а про кольцо я же пошутила... лучше всего замутить что-нибудь своими руками... картину там нарисовать... роман сочинить... или устроить фейерверк под ее окном... или выложить ее имя (или "я люблю тебя") вечером свечками зажжеными во дворе...
девушкам романтики хочется, господа офицеры :smoke:...
  • 0

#36
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Pytat'sa podgodat' dva prazdnika v odin - deshevo. I eto nikak ne zavisit ot material'noi stoimosti podarka.

FYI:  Kol'tso s brilliantom (Damn De Beers!) daryat, kogda delayut predlojenie i tol'ko togda. Stoimost' takogo kol'tsa doljna sostavlyat tri zarplaty ili bolee.
  • 0

#37
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений

пишут вот так ... умные люди:
"Подраки деляца на три категории:
1. те, которые мы хотим получить
2. те, которые мы хотим подарить
3. и те, которые мы в конце концов получаем и дарим."


IMHO, podarki doljny udivlyat' i radovat'.  Nenaviju vse bolee rasprostanyayusheesya u nas yavlenie - zakaz podarka.  Mne kajetsa, chto glavnoe v podarke eto to, chto ty dumal o cheloveke, kotoromu delaesh podarok. Ty doljen mnogo dumat', chtoby dobit'sya effecta neojidannosti i, chtoby pri etom podarok byl poluchayushemu v kaif. A eto oznachaet, chto podarok ne mojet byt' po zakazu, chto nel'zya u neznakomyh lyudei sprashivat' takie sovety. Ne hochu nikogo zadevat', prosto mnenie (moe i skromnoe - sm. nachalo posta).
  • 0

#38
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Pytat'sa podgodat' dva prazdnika v odin - deshevo. I eto nikak ne zavisit ot material'noi stoimosti podarka.
FYI:  Kol'tso s brilliantom (Damn De Beers!) daryat, kogda delayut predlojenie i tol'ko togda. Stoimost' takogo kol'tsa doljna sostavlyat tri zarplaty ili bolee.

откуда такие сведения?
на западе, насколько мне известно, кольца дарятся на помолвку (как вы заметили) и на свадьбу тоже. обычно у замужней женщины есть кольцо, подаренное на помолвку и обручальное кольцо (если она несколько раз выходила замуж, то соответственно...)
  • 0

#39
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Otvet na vopros:  neposredstvennoe izuchenie. Kol'tso na pomolvku daje ne daritsa, a prepodnositsa.  I prinimaetsa tol'ko pri polojitel'nom otvete devushki/zhenshiny. V sluchae otzyva pomolvki takoe kol'tso prinyato (ravno kak i prinyata za normu stoimost') vozvrashat' (Eto na predmet "skol'ko brakov, stol'ko i...).  Obruchal'noe kol'tso takoe je kak u nas, bez kamnei.  I ono uje ne daritsa, eto uje sovmestnaya pokupka i proishodit obmen kol'tsami, eto sovsem drugaya simvolika.
  • 0

#40
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


принято на вооружение, сэнкс :smoke: может в преддверии дня рождения своими руками швабру сварганить, как вы думаете, понравится подарок-то??? ;)

чтоб она тебя потом этой же шваброй в минуту душевного дисбаланса да по кумполу?...  ;) неа, не стоит, капитан, чревато.  :laugh: а если всё же будешь дарить, то заранее следует сделать на швабре технологические надпилы (как каскадёры) для своей же собственной сохранности.

Дорогой Akashi! как гинеколог гинекологу скажу, что Вы с психологией дружите. Постоянное обращение к собеседнику по имени это высший пилотаж при переговорах и гарантия успеха процентов на 70 :smoke: как Вы, наверное, заметили, я не ответил на другие письма...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.