Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#161
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

камчатка, sevgili, спасибо!
Похоже, что теперь, уже точно ничего не сделать, вчера он принял решение вернуться к жене...
Как говорит, только потому, что хочет быть с сыном, что ему очень трудно со мной расставаться и т.д...
:spy: не хочу жить... :)

ой хоспади ну и пусть катится, зачем он вам нужен? мужчина должен быть в первую очередь надежным, и потом он к вам еще прибежит и будет бегать очень долго, потому что ему так удобно, оно вам надо? хотя не зря же говорят мы учимся на своих ошибках, вы все равно по своему сделайте же, но все же даже не думайте из за него так мучится, попейте валерьянку, подумайте что встретите потом какого нибудь мужчину который будет любить вас, займитесь собой, прическу поменяйте, сами подумайте как бы вы отнеслись к человеку которому говоришь ну все я ухожу, а он тебя бесконечно прощает? правильно подумайте ай, простит еще раз, так что возьмите себя в руки и в следующий раз пошлите его в сад, а главное решите для себя что вы больше такое терпеть не будете. понимаю как х...когда расстаешься с любимым, сама месяца 3 назад ходила ревела а сейчас все прошло. главное любить себя тогда и вас будут любить, это же так просто ;)
  • 0

#162
камчатка

камчатка
  • Гость
  • 6 сообщений
Олена, привет, я понимаю как тебе тяжело, земля уходит из под ног , желание жить исчезает и все превращатся в один серый и пасмурный день, но говорить , что все будет хорошо и скоро выдет солнце, в роле твоего мужчины, который придет с извинениями или с недовольством, но главное придет к тебе, это значит поддерживать иллюзорное обнадеживающее твое состояние - это не выход и не решение проблемы, я думаю, что ты понимаешь, что мужчину ребенком не удержишь, если он уходит, то как правило, потому что сам этого хочет, а причину найти всегда можно.
Разрыв долгосрочных отношений, психологически, морально и физиологически всегда очень болезнен, но для окончатльного освобождения, наверно приходиться это пройти до конца, как больно бы нам не было, и идти на это надо сознательно и добровольно.
Жизнь продолжается , и пока ты не закончишь эти отношения и не поставишь точку, новые не начнуться.
Надеюсь я не обидела и не расстроила тебя, ведь где-то в глубине души ты все отлично понимаешь
  • 0

#163
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Чтобы проще забыть, надо себя максимально занять чем-нибудь отвлекающим. ЦТ - как вариант тоже, кстати.. У Вас есть хобби? Любимая работа, да в принципе любое занятие по душе, которым можно увлечься, погрузиться в него "с головой". Поездки на природу - тоже как вариант.. полюбуйтесь на красивые места - у нас в Алматы их предостаточно.. Главное не циклиться на своих страданиях. Желаю Вам удачи!
  • 0

#164
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Чтобы проще забыть, надо себя максимально занять чем-нибудь отвлекающим. ЦТ - как вариант тоже, кстати.. У Вас есть хобби? Любимая работа, да в принципе любое занятие по душе, которым можно увлечься, погрузиться в него "с головой". Поездки на природу - тоже как вариант.. полюбуйтесь на красивые места - у нас в Алматы их предостаточно.. Главное не циклиться на своих страданиях. Желаю Вам удачи!


И поменьше общения с самим собой. Пройдет время и будете вспоминать всё это как нелепый забавный сон. Время лечит.
  • 0

#165
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
мне все таки кажется, что парням забыть легче, чем девушкам! Мы рождены, чтоб любить
  • 0

#166
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

мне все таки кажется, что парням забыть легче, чем девушкам! Мы рождены, чтоб любить


НЕ правда! Мы мужчины, как и Вы женщины созданы по образу и подобию всевышнего. То есть в нас как и в вас протекают одни и теже химические процессы. Просто Мужчины ввиду того что менее эмоциональны меньше говорят о том что они страдают.
  • 0

#167
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
daliah Абсолютно не права Нам гораздо тяжелее забыть Просто это со стороны не видно А вот девушке без разницы Ушел один нашла другого и забыла

Сообщение отредактировал Killthem: 05.06.2008, 20:24:55

  • 0

#168
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


мне все таки кажется, что парням забыть легче, чем девушкам! Мы рождены, чтоб любить


НЕ правда! Мы мужчины, как и Вы женщины созданы по образу и подобию всевышнего. То есть в нас как и в вас протекают одни и теже химические процессы. Просто Мужчины ввиду того что менее эмоциональны меньше говорят о том что они страдают.


+1
Мужики просто бросаются во все тяжкие, чтобы забыть, но! поняв, что это им не помогает, переживают это всё в себе. Не показывая это эмоционально.
  • 0

#169
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

мне все таки кажется, что парням забыть легче, чем девушкам! Мы рождены, чтоб любить

Я так не считаю. Парни только меньше показывают свои собственные переживания "Мужчины не плачут - мужчины огорчаются" .. а забывать думаю им ничуть не легче, чем женщинам. Это мое личное мнение.
  • 0

#170
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


мне все таки кажется, что парням забыть легче, чем девушкам! Мы рождены, чтоб любить

Я так не считаю. Парни только меньше показывают свои собственные переживания "Мужчины не плачут - мужчины огорчаются" .. а забывать думаю им ничуть не легче, чем женщинам. Это мое личное мнение.

Злобная к твоему сведению мужики тоже иногда плачут, просто они никому не говорят об этом.
  • 0

#171
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Злобная к твоему сведению мужики тоже иногда плачут, просто они никому не говорят об этом.

Да, я знаю это, и я видела мужские слезы.. Сразу скажу.. что сама я тут же тоже начала плакать .. только взглянув на слезы своего мужчины. В горле - как будто застряло что-то, стало трудно дышать. Это *даже не могу подобрать определение* было трогательно, волнительно, очень-очень грустно ..Хотелось в этот момент сделать все, от меня зависящее, для этого мужчины. Сейчас, описывая это, вспомнила, и уже в душе волна той же грусти..
  • 0

#172
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Некоторые девушки думают, что мужчины иначе устроены. Я так не думаю. Мужчины также тонко чувствуют, также остро реагируют на позитив, негатив в их жизни. Мужчинам также часто надо показывать свою любовь, нежность, заботу. Им на самом деле это необходимо. И не важно, если мужчина никак не отреагирует на проявление ваших чувств. Это наверняка останется в его памяти. Только тот факт, что они мужчины, и по определению "должны быть сильными" , сдерживает у них проявление эмоций, которое вполне позволительно и допустимо женщинам.
  • 0

#173
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
По сабжу. расставаться легко. Конечно после определенного периода метаний, боли и страданий. Мне кажется, главное принять твердое решение перестать страдать. Как только это происходит, то процесс расставания перестает быть болезненным.
Но в самОм процессе, какой бы болезненный он не был, нет ничего лишнего. думаю, процесс боли и страданий нужно пережить, он полезен. В таком состоянии человек много думает, находит какието решения, приходит к неожиданным порой выводам, многому обучается. Потом наступает (во всяком случае у меня) такой период усталости от боли и страданий. Мне просто осточертевает находиться в страшном стрессе, надоедает каждую секунду испытывать боль, я понимаю, что устала страдать. Я наконец-то отпускаю ситуацию от себя. И тогда боль уходит и приходит облегчение. И тем сильнее его ценишь, чем болезненней были предыдущие страдания.
  • 0

#174
Не блондинка

Не блондинка
  • Частый гость
  • 51 сообщений
клин клином вышибает. наверно надо найти достойную замену или хотя бы увлечься процессом поиска
  • 0

#175
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

камчатка, sevgili, спасибо!
Похоже, что теперь, уже точно ничего не сделать, вчера он принял решение вернуться к жене...
Как говорит, только потому, что хочет быть с сыном, что ему очень трудно со мной расставаться и т.д...
:smoke: не хочу жить... :)


На чужом несчастье счастья не построишь.
  • 0

#176
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
не блондинка Классная попка у тебя :smoke:
  • 0

#177
Fenix82

Fenix82
  • Гость
  • 23 сообщений
Советую прочитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно".
Мне было очень тяжело расстаться со своим бывшем парнем (до сих пор у меня стресс), но после прочтения этой книги многое встало на свои места.
Конечно, не всё в этой книге применимо на каждой из нас, но что-то всё таки есть. В книге описывается, что женщины любят " не тех мужчин", которые эмоционально недоступны и не умеют любить.
В общем, прочитайте - не помешает
  • 0

#178
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
чтобы забыть чтонибудь я ухожу с головой в спорт, любая спортивная игра отвлекает на все 100000%
  • 0

#179
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


камчатка, sevgili, спасибо!
Похоже, что теперь, уже точно ничего не сделать, вчера он принял решение вернуться к жене...
Как говорит, только потому, что хочет быть с сыном, что ему очень трудно со мной расставаться и т.д...
:laugh: не хочу жить... :D


На чужом несчастье счастья не построишь.


В их несчастьи и размолвке я не виновата... Они до этого задалго до меня дошли...
По Вашему мнению, тех кто был когда-то женат и имеет ребенка, нужно за 3 км обходить стороной?
  • 0

#180
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Забыть легко, найти новую любовь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.