Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#381
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
[время не лечит, просто забивает по дальше внутрь тебя всё это. И если любила по настоящему то и через 10 лет нет-нет будешь вспоминать.
хотя бывают люди которым забыть как раз плюнуть, но я не верю что в этом случае имела место настоящая любовь. Хотя бывают варианты когда в разрыве присутствует злость, ненависть итд, тогда тоже возможен вариант быстрого забывания.

со временем встретишь другого, который заполнит твоё сердце.



Согласен, время штука сложная. Но заморачиваться на теме "Не могу забыть" не стоит. Да пытаться забыть тоже не надо. Все таки это наша жизнь. И попытки амнезии здесь не продуктивны. Просто надо изменить свое отношение к этому. Чтобы это было приятным воспоминанием в будушем.....
  • 0

#382
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Подскажите, как можно забыть парня! Это уже длится 1,5 года. Все безуспешно. Вроде начинаешь его забывать, как он снова дает о себе знать (случайный звонок, смс или сообщение по электронке). Больше не могу. Схожу с ума!!!!! Как вернуть душевную гармонию?

Хмм, - тяжелый случай... Давайте сначала определимся, - ЛЮБИМОГО или НЕлюбимого? Если вариант №1, - тогда давайте разбираться, - ЗАЧЕМ его забывать?
  • 0

#383
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Думаю самое главное просто не давать себе думать, вспоминать, тоскавать. И все проходит.
Нужно лишь окончательно поставить крест. И открыться для нового. И оно придет, и будет в сто раз лучше.
  • 0

#384
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Тема 2 года назад была открыта. как там аффтар щаз интересно?! ещё не вышла замуж?
  • 0

#385
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Думаю самое главное просто не давать себе думать, вспоминать, тоскавать. И все проходит.
Нужно лишь окончательно поставить крест. И открыться для нового. И оно придет, и будет в сто раз лучше.

Не всегда это получается! Просто есть такие вещи кторые всегда будут напоминать именно о нём.
  • 0

#386
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как говорят-самое лучшее лекарство от мужчины-это другой мужчина
  • 0

#387
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравстувйте Перчик! Это сделать достаточно просто! Вы будете смотреть на произошедшую ситуацию с улыбкой и даже удивляться, что чувствовали эти чувства :D. У меня это займет не больше часа. НО при условии, что Вы действительно готовы забыть любимого (или, точнее, перестать чувствовать эмоции по этому поводу) :) . И тогда, чтобы не напоминало о нем, будет просто вызывать спокойные чувства.
  • 0

#388
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Связать с ним какую нибудь песню/музыку и слушать её до оскомины :D
  • 0

#389
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
забыть не получится....год, два, десять....все без толку....можно жить с другим, нарожать детей, быть верной женой, вот тока забыть не сможешь....тоска липкой тварью начинает душить, убивает надежду, проникает все глубже и глубже....со временем все мы привыкаем к боли...она становится постоянной и вроде как обыденной.
простить, может быть....но вот только не забыть...
  • 0

#390
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Связать с ним какую нибудь песню/музыку и слушать её до оскомины

Личный опыт? :D
На мой взгляд, время и осознание того, что ничего уже не будет. Если есть что сказать, то есть смысл позвонить, найти и все выяснить до конца, чтобы не оставалось пустот, с которыми придется жить. Самое ужасное в жизни - несвоеврменное действие - когда думаешь о человеке и чувствуешь порыв к нему, надо связаться, если не сделаешь, потом поздно. Когда все ясно и нет надежды забыть довольно просто, переключиться.
А вообще с любимыми надо быть рядом, а не забывать их, чего я вам желаю :)
  • 0

#391
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Подскажите, как можно забыть парня! Это уже длится 1,5 года. Все безуспешно. Вроде начинаешь его забывать, как он снова дает о себе знать (случайный звонок, смс или сообщение по электронке). Больше не могу. Схожу с ума!!!!! Как вернуть душевную гармонию?

Хмм, - тяжелый случай... Давайте сначала определимся, - ЛЮБИМОГО или НЕлюбимого? Если вариант №1, - тогда давайте разбираться, - ЗАЧЕМ его забывать?



Да уж, тяжелей некуда. Еще 2 года прошло, а народ все советует. Перчик наверное уже успокоилась давно. ГЫ :D
  • 0

#392
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как говорят-самое лучшее лекарство от мужчины-это другой мужчина


но новое "лекарство" также может иметь те же побочныеэффекты, что и старое :D
  • 0

#393
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Если реально хочешь забыть - то забудется. Просто есть люди которым приятно страдать, либо люди, которые хотят любить, но рядом никого нет и думают о бывших. Надо смотреть только вперед.
Сжимая волю в кулак не вспонимать. Вот и все. Кто захочет, тот забудет.
  • 0

#394
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите, как можно забыть парня! Это уже длится 1,5 года. Все безуспешно. Вроде начинаешь его забывать, как он снова дает о себе знать (случайный звонок, смс или сообщение по электронке). Больше не могу. Схожу с ума!!!!! Как вернуть душевную гармонию?

Полюби мея я верну тебе душевное равнвесие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.