Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#121
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений


Я пыталась забыть его 1,5 года. И на какой-то момент мне это удавалось. И потом снова по новой. Стоит мне пообщаться с новым парнем, я начинаю его сравнивать ?с любимым?. И он меня начинает раздражать. Слишком уж у меня он был хорошим и достойным. Наверное поэтому мне так трудно его забыть. И мне кажется засядет он в сердце там на всю жизнь. Вот выду я замуж, но все равно о нем наверное буду вспоминать. Я даже пыталась бороться за него. Но он меня не любит (((


так это все таки речь о вас а не о мифической подруге?


Gollum
Ну что ты заел. Для подруги. Да и какая разница. Речь идет о сердечных делах, ты лучше помоги советом

#122
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
кстати, такая же фигня
как забыть его?
не совсем любимого, но сильно нравящегося мне человека
похоже, скоро он женится, но мы все еще встречаемся
  • 0

#123
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
[quote name='grafffinya' date='15.11.2006, 23:37' post='2839997']
как забыть его?
не совсем любимого, но сильно нравящегося мне человека
похоже, скоро он женится, но мы все еще встречаемся

помнишь песню?
а ты ее прости, прости и отпусти,
знаешь, она не твоя!
а ты ее прости, прости и отпусти,
даже безумно любя!
а ты ее прости, и знаешь, почему,
просто однажды и ты
тоже захочешь уйти от любви
в поиска новой мечты

не нужно забывать о том, что он женится, заметь, не на тебе! просто отпусти. "все пройдет и это тоже" (была надпись на кольце у царя Соломона)

Сообщение отредактировал A _ 7: 16.11.2006, 11:55:09

  • 0

#124
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А может просто познакомимся со мной? :eek:
  • 0

#125
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
думаю, если это был действительно любимый человек, то забудешь ты его вряд ли...либо лет через десять будешь думать о нём, но уже поменьше...
как бы Я не хотела забыть/забить...никак...и в учёбу с головой уходила и отвлекалась всяческими знакомствами-никак...
каждое утро просыпаюсь/ засыпаю с мыслями о Нём...

может, это потому что он мне периодически напоминает о себе...

Сообщение отредактировал Danandrea: 21.11.2006, 22:25:13

  • 0

#126
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
можно забыть, услышав признание к другой или заставить его сделать это :lol:
  • 0

#127
SkRoFuLa

SkRoFuLa
  • Гость
  • 6 сообщений
Если в том что вы расстались виновата ты- забыть будет сложновато, а если он- то тут и думать нечего :D Лично я могу и за пару недель забыть любимого, если он причинит мне боль

Сообщение отредактировал SkRoFuLa: 13.04.2008, 16:27:42

  • 0

#128
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

может, это потому что он мне периодически напоминает о себе...



Моя Излюбленная тактика, действует безотказно. Правда действует только тогда, когда человек сам не уверен в том, кого именно он хочет видеть рядом с собой и что именно ему нужно от этого человека. Вроде я есть, а вроде меня и вовсе нет :smoke:

А как можно завести нового, если все твои мысли о другом? Это уже самообман получается :D
  • 0

#129
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
часто большое значение имеет то, как люди расстались. бывает, что человек не может забыть, потому что не реализовался полностью что ли, бывает уязвленное самолюбие и желание даже через несколько лет что-то доказать. думаю для начала нужно расслабиться, снизить "важность" этого человека в жизни, а для этого простот займись любимым делом, побалуй себя, ведь ты - особенная, не лучше и не хуже других, а просто другая, непохожая, со своими интересами, увлечениями, мыслями, образом жизни. Ты - самое ценное, что есть у тебя :D А мальчеГ похоже просто самоутверждается за твой счет.
  • 0

#130
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Лично я могу и за пару недель забыть любимого, если он причинит мне боль

1)гм был ли он тогда любимым?

2)делитесь опытом. тоже так хочу научиться на всяк пожарный (ттт пока усе хорошо)

еще пару месяцев назад я бросала все свои дела: уходила с важных встреч, работы, свиданий с мальчиками или посиделок с друзьями стоило позвонить бывшему, и не суть важно, что расстались мы больше года назад.

Пробовала "утопить" в гулянках, в друзьях, пробовала то, на что никогда раньше не решилась бы - бесполезное было занятие. Да, на время забывалось, а потом снова накрывала тоска и при этом нужно было улыбаться, когда кошки на душе скребут.
Сейчас всё изменилось, может времени прошло достаточно, может нынешние отношения настолько ценны для меня..незнаю.

Кстати,нужно пересмотерть отношение к себе и к нему.
еще один момент, он мне помог: всех парней после него я воспринимала как мальчиков, не в зависимости от возраста - это мне мешало... Да, я их хотела, да, встречалась с ними, но при этом не воспринимала их как Мужчин, был ОН и были все остальные. Научилась смотреть иначе.

Сказать, что Клин клином вышибают-тоже нельзя. Были и другие отношения с момента расставания гм не помогало. Просто были не те мужчины, а сейчас ТОТ.

Сообщение отредактировал Din_don: 19.04.2008, 22:54:16

  • 0

#131
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
здесь убит и похоронен глюк

Сообщение отредактировал Din_don: 19.04.2008, 22:54:33

  • 0

#132
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Да. вот тоже.
Как забыть его??? Как?
Будущего нет, свадьбы не будет никогда, любовь взаимная есть. Что делать дальше? Ответ один: забыть. Но как это сделать когда любишь и любима? Эх....
  • 0

#133
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а никак не забывать, помнить о нем только хорошее, создать себе воздушный шарик и отпустить
но потом, млин, все равно всех сравниваешь, не ежеминутно, но все-таки, со своим как бы "любимым"
есть выход, податься в люди, общение когда переполнит твой котел, и ты почти забудешь....
но будет так что вдруг ты захочешь видеть, слышать, ощущать люимого человека, и вот тогда ты лезешь на стенку, или тупо размазываешь себя эмоционально по земле и ищещь в себе причины расставания, а их млин, выше гор :laugh:
выход: или копаться в себе и затем комплексовать, или послать его на.... за звездочкой :D
  • 0

#134
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

можно забыть, услышав признание к другой или заставить его сделать это :laugh:

фигня все, проверено на опыте)
  • 0

#135
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а никак не забывать, помнить о нем только хорошее, создать себе воздушный шарик и отпустить

чем больше хорошего о нем будете думать, тем шарик тяжелее будет и улететь не сможет :laugh:
лучше найти в нем все самое плохое, засунуть все это в мешок и закопать...где нить в глухом лесу.
  • 0

#136
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
и закопать...где нить в глухом лесу.
[/quote]
угу, про шарик я загнула,
про лес само то, и штоп ни одна душа ни-ни :laugh:
  • 0

#137
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Разве это отношение, написал смс, позвонил. любимый должен быть рядом всегда. А если он действительно женат, не насилуйте себя. Посмотрите тему, отношение с женатыми мужчинами!!!! :dandy:
  • 0

#138
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
хороший вопрос "как"...
дни идут, и не одного из них - что бы я не вспомнила "о нем", а то и несколько раз...
и лишь недавно подсчитала, что оказывается времени то прошло - полтора года, а я все никак успокоиться не могу. даже перед самой сабой стыдно, за такое поподалово. мысли нехорошие в голову закрадываются - неужели я все еще его люблю... вот ведь фак
  • 0

#139
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Проблема в голове что вы там положите то и возьмете. а ложите вы одну мысль про этого парня. Вы сами взращиваете эту паранойю. Положите туда другую проблему. геморой какой нибудь и как бабушка отшепчет. Думать о другом будете.
  • 0

#140
Дилара

Дилара
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди, может вы и мне поможете? Тут такая фигня... Встречалась или все еще встречаюсь с одним человеком пол года. С самого начала вроде решили, что отношения будут свободными, но потом мы стали ближе, перестали что-то друг от друга скрывать и так продолжалось месяца четыре. Он ждал меня, когда я уезжала в другой город, говорил, что скучает, что любит, но последние два месяца отношения просто невыносимые. Весь март и до середины апреля мы с ним не виделись, он тупо пропал и даже не отвечал на звонки, а потом, когда я сказала, что устала и пора ставить точку, он сказал, что боиться меня потерять и я ему нужна. После этого мы виделись еще две недели, а теперь он снова где-то, а я как дура его жду. Что делать? Мысли постоянно разные! Я не знаю, в чем причина и от этого мне больно... ;-)(( Как быть? Ждать? Больно. Бросить? Сложно... Я запуталась, помогите, дайте совет!

Сообщение отредактировал Дилара: 04.05.2008, 23:30:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.