Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#181
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

мне все таки кажется, что парням забыть легче, чем девушкам! Мы рождены, чтоб любить



все девушки думают, что мы железные и что забыть нам легче. Даже друзьям мы редко говорим, все в себе держим. На лице сран... улыбка а внутри так хре.... :-/
  • 0

#182
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

В их несчастьи и размолвке я не виновата... Они до этого задалго до меня дошли...
По Вашему мнению, тех кто был когда-то женат и имеет ребенка, нужно за 3 км обходить стороной?

Конечно же Вы не виноваты в их размолвке. Если в семье нет проблем - и муж с женой по-настоящему любят друг друга, то мужчина не станет увлекаться всерьез другой женщиной. А у вас, как я понимаю, были серьезные чувства. Значит что-то не хватало ему в своей собственной семье. Что-то его там не устраивало. Иначе он не стал бы строить с вами отношений.
  • 0

#183
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Конечно же Вы не виноваты в их размолвке. Если в семье нет проблем - и муж с женой по-настоящему любят друг друга, то мужчина не станет увлекаться всерьез другой женщиной. А у вас, как я понимаю, были серьезные чувства. Значит что-то не хватало ему в своей собственной семье. Что-то его там не устраивало. Иначе он не стал бы строить с вами отношений.

Не вполне согласна. дело в том, что у нас както принято, чтоли стало обвинять женщину, жену в том что отношения развалились, Мол ты неправильно сделала то или то, или вот этот и этот твой комплекс разрушил или разрушает твои отношения с этим мужчиной. Но ведь дело в том, что и мужчина предпринимает какието действия, которые могут привести к разрыву, и мужчина обладает отличным набором хорошеньких комплексов. Вот уж ничего глупее не вижу, как принимать всю ответственность за расставание на себя. Двое эти отношения начинали и двое же их заканчивают. Ни в коем случае не стоит говорить, что виновата одна только женщина.
Вот даже в этой истории с женатым мужиком. Ведь видно же что именно он виноват в своих метаниях. И то что он вам лапшичку на ушки вешает, что возвращается к жене ТОЛЬКО ради ребенка - фигня полная. Полным полно разведенных людей, которые спокойно общаются со своими детьми. Ведь как про жену сказали, что она чтото сделала не так, то же самое и про любовницу можно сказать - ну значит ты хреновая, раз не смогла его удержать возле себя. Но будет ли это правдой? И в итоге получается - виновата жена и любовница, а мужик весь в белом и с нимбом на голове. Однако я думаю, что дело и в его комплексах, а не только в неумелых бабах вокруг него.
Так что девчонки, харэ уже винить себя и сук-соперниц. Посмотрите на мужика и ответьте себе честно, неужели он настолько безупречен, что и придраться не к чему? Неужели вы одна только и виновата в том что вы расстались? Или может просто в вас очень силен страх остаться одной, настолько силен, что затмевает способность трезво мыслить, и вы согласны всю ответственность взвалить на себя, согласны стать терпилой, согласны унижаться и все делать за мужика, только бы он не ушел и не оставил вас? Но ведь пройдет время, и вы будете вспоминать свой страх и свои унижения со злостью на этого мужика и со стыдом за свое жертвенное поведение. Прекращайте уже. не страшно расставаться. Все и всегда происходит вовремя. И мужиков очень много. Этот - не последний.
  • 0

#184
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Хочу забыть его!!!
Пять лет м были вместе, пять прекрасных лет, мы уже о свадьбе говорили в это году, к осени...
А вчера он сказал, что он не готов к женитьбе и вообще его чувства остыли. Сказал лучше расстатся сейчас. чем потом разводится, с детьми....
Одним словом, он меня красиво кинул. Все эти годы когда он был голым студентом я была рядом с ним, поддерживала материально и морально, а теперь когда он получает диплом и есть престижная работа и машина, я оказалась лишней. Я даже не могу описать свое состояние. Ступор и шок. Я жила им, все делала чтоб только ему было хорошо. Слишком любила и люблю. Я изначально боялась, все слишком хорошо чтобы быть правдой. Я не говорю что он негодяй, нет, рядом с ним прошли мои самые лушие минуты, он меня баловал, любил, целовал, называл "маленькой"... Мы были так счастливы! Казалось мы есть те 2 половинки, настолько нам было хорошо вдвоем! очень редко ссорились. "Идиллия" можно сказать. Я не могу поверить что все это закончилось, не могу поверить что больше не будет его улыбки, поцелуев,обятьи, ласковых слов... я слишком враслась в него. НЕ ЗНАЮ КАК ЗАБЫТЬ ВСЕ ЭТО! Я больше никому не верю, нет никакой любви, все туфта!
  • 0

#185
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хочу забыть его!!!
Пять лет м были вместе, пять прекрасных лет, мы уже о свадьбе говорили в это году, к осени...
А вчера он сказал, что он не готов к женитьбе и вообще его чувства остыли. Сказал лучше расстатся сейчас. чем потом разводится, с детьми....
Одним словом, он меня красиво кинул. Все эти годы когда он был голым студентом я была рядом с ним, поддерживала материально и морально, а теперь когда он получает диплом и есть престижная работа и машина, я оказалась лишней. Я даже не могу описать свое состояние. Ступор и шок. Я жила им, все делала чтоб только ему было хорошо. Слишком любила и люблю. Я изначально боялась, все слишком хорошо чтобы быть правдой. Я не говорю что он негодяй, нет, рядом с ним прошли мои самые лушие минуты, он меня баловал, любил, целовал, называл "маленькой"... Мы были так счастливы! Казалось мы есть те 2 половинки, настолько нам было хорошо вдвоем! очень редко ссорились. "Идиллия" можно сказать. Я не могу поверить что все это закончилось, не могу поверить что больше не будет его улыбки, поцелуев,обятьи, ласковых слов... я слишком враслась в него. НЕ ЗНАЮ КАК ЗАБЫТЬ ВСЕ ЭТО! Я больше никому не верю, нет никакой любви, все туфта!


"Я жила им, все делала чтоб только ему было хорошо. Слишком любила и люблю. Я изначально боялась, все слишком хорошо чтобы быть правдой. "

никогда так больше не делайте. нельзя жить кем-то, нужно жить собой. в противном случае, результат - Одним словом, он меня красиво кинул.

а забывать не надо, надо сделать выводы и подождать. полгода-год, и вы будете в порядке:-/

очепятка убита.

Сообщение отредактировал Roxi: 07.06.2008, 14:57:00

  • 0

#186
Killthem

Killthem

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
медовая Ты просто зациклилась на своем первом парне Первый-не значит лучший Если не женились до 21 года надо бросать таких парней и искать новых Это нормально

Сообщение отредактировал Killthem: 07.06.2008, 15:16:48

  • 0

#187
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
взять и забыть. вот так просто. особенно просто, если он жывотное и предатель...просто отпустить его на все 4-ре стороны и не культивировать жалость к себе...
говорю только за себя: никогда не понимала этих стенаний и хождений по мукам...
  • 0

#188
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Полюбите себя, и сами не заметите, как забудите.
  • 0

#189
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
про муж.слезы, видела однажды как парень убивался что его девушка бросила, боже мой как это было мило! я прям не верила своим глазам, держал меня за руку, плакал (он правда набухался), прям как девченки, я не в плохом смысле, просто девушки обычно так делают, и что странно все его так кидают, хотя парень такой хороший и воспитанный, не жадина :-/ только вот не все такие, и все равно мужчинам проще забыть, работа, еще кругом столько девушек, небось сразу другую находят и забывают
  • 0

#190
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да, мужики, правда находите и забываете?
или находите для того чтобы попытаться забыть?
  • 0

#191
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Выкинь все его фотографии для начала, нечего на них по ночам-вечерам пялиться
  • 0

#192
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
нелегко выкинуть )))
купила за 40 тыщ )))
да и разве поможет это?
  • 0

#193
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Квартиру будешь прибирать? Вот и кинь все фотографии вместе с мусором. Если хочешь, попляши на них перед выбрасыванием, или "поссы" на них, тогда точно не захочется их хранить
  • 0

#194
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Квартиру будешь прибирать? Вот и кинь все фотографии вместе с мусором. Если хочешь, попляши на них перед выбрасыванием, или "поссы" на них, тогда точно не захочется их хранить


они на компе
  • 0

#195
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скинь их в корзину, да потом очисти ее. Через месяц тебе будет смешно, как Ты на этого дебила западала.

Скинь в корзину вечером, утром, когда будешь проверять почту, просто тупо очисти корзину
  • 0

#196
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Скинь их в корзину, да потом очисти ее. Через месяц тебе будет смешно, как Ты на этого дебила западала.

Скинь в корзину вечером, утром, когда будешь проверять почту, просто тупо очисти корзину


:-/ а что если это свадебные фотографии, за которые я лично заплатила 40 тыщ тенге
  • 0

#197
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
За 40 000 тысяч ты обретешь душевное спокойствие
  • 0

#198
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

За 40 000 тысяч ты обретешь душевное спокойствие


впервые согласна с вами :-/
  • 0

#199
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Буся. Обвинять кого-то одного в семье глупо - в общем то я и не говорила вроде как что виновата в их размолвках именно женщина. Может не четко выразила свои мысли. Согласна с Вами в том, что если в семье разлад - виноваты в равной степени оба партнера - и муж и жена.
Автору еще раз желаю не зацикливаться на страданиях. Заняться чем-то что приносит пользу себе и доставляет удовольствие.
  • 0

#200
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
себя любить, тогда и вопросов про забыть не будет возникать.... "я не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра", Скарлет О`Хара - мой любимый женский персонаж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.