Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#1
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
Подскажите, как можно забыть парня! Это уже длится 1,5 года. Все безуспешно. Вроде начинаешь его забывать, как он снова дает о себе знать (случайный звонок, смс или сообщение по электронке). Больше не могу. Схожу с ума!!!!! Как вернуть душевную гармонию?

#2
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Подскажите, как можно забыть парня! Это уже длится 1,5 года. Все безуспешно. Вроде начинаешь его забывать, как он снова дает о себе знать (случайный звонок, смс или сообщение по электронке). Больше не могу. Схожу с ума!!!!! Как вернуть душевную гармонию?


Ну, что за глупости. Взять и выйти за другово замуж нарожать кучу детей. А если сертьездно это просто вы сами не хотите его забыть вот и маетесь.
  • 0

#3
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
послать его, чтоп не появлялся больше
  • 0

#4
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

послать его, чтоп не появлялся больше


У нее язык не повернется послать его. Она ведь хочет быть с ним. :)


Афтор: а зачем вам его забывать если вы возвращаетесь к нему и он к вам??
  • 0

#5
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
klin klinom vyshibaetsya
  • 0

#6
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подскажите, как можно забыть парня! Это уже длится 1,5 года. Все безуспешно. Вроде начинаешь его забывать, как он снова дает о себе знать (случайный звонок, смс или сообщение по электронке). Больше не могу. Схожу с ума!!!!! Как вернуть душевную гармонию?

Перчик, а ты уверена что все сделала со своей стороны чтобы вернуть его? Ведь лучше жалеть о том что сделано, чем о том чего не сделано. Если это та самая любовь о которой столько написано, борись за нее. Я уже 4 года не могу забыть того кого сердце когда-то выбрало и до сих пор из рук все падает когда его вижу, вот только я все сделала и теперь со спокойной совестью начала жизнь с чистого листа :)
  • 0

#7
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Подскажите, как можно забыть парня! Это уже длится 1,5 года. Все безуспешно. Вроде начинаешь его забывать, как он снова дает о себе знать (случайный звонок, смс или сообщение по электронке). Больше не могу. Схожу с ума!!!!! Как вернуть душевную гармонию?

Ситуация точь в точь как моя! У меня это длилось 4 года(лучше и не вспоминать :) ).....Не посылайте! Попробуйте начать заново. У меня результат-свадьба! Удачи!
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
душевная гармония не дожна зависеть от наличия/отсутствия любимого человека. человек сам себе хозяин. читайте даосов и да пребудет с вами сила! :)
  • 0

#9
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У некоторых длилось 10 лет пока люди не пришли к мнению, что они любят друг друга. А на протяжении всего этого были и расставания и встречи, и семьи и тд.
Только надо подумать стОит ли он этого? Или может просто ты не хочешь а мозг сама пудришь и ему и нам? :)
  • 0

#10
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Согласна с lexkaz'ом - клин клином, только так, если самотеком не получилось. Обычно помогают банальные новые впечатления/знакомства + занесите его мейл в черный список, так же, как и номер телефона. Нет напоминаний о нем (садисте, на мой взгляд - отношений нет, чего лезть-то к девушке?) - нет поводов вспоминать, если сама, конечно, не начинаешь накручиваться. Опыт личный, проверенный - единственное но: сложно решиться вычеркнуть некогда столь любимого со своей НОВОЙ жизни.
  • 0

#11
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
найди себе молодого человека который будет так трахатцо, то о своем бывшем забудешь после первого же оргазма
  • 0

#12
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

найди себе молодого человека который будет так трахатцо, то о своем бывшем забудешь после первого же оргазма

Голлум как всегда в яблочко :)
  • 0

#13
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

найди себе молодого человека который будет так трахатцо, то о своем бывшем забудешь после первого же оргазма

ну не всякая ж любовь тока ниже пояса вертица... тут люди говорят и семьи по 10 лет были - непамагло...
  • 0

#14
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
бля**во-лучшее средство от душевных ран!!! :)
  • 0

#15
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну не всякая ж любовь тока ниже пояса вертица... тут люди говорят и семьи по 10 лет были - непамагло...


хорошо оттраханая барышня забывает о всех своих проблемах и неурядицах, ибо секс едиственное универсальное средство примирения полов
  • 0

#16
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Аффтар, а это не о том ли вы плачите, который в гражданском браке?
  • 0

#17
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

найди себе молодого человека который будет так трахатцо, то о своем бывшем забудешь после первого же оргазма




Как найти такого тра?.ка

И Чем руководствоваться при выборе?

#18
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Как найти такого тра?.ка

И Чем руководствоваться при выборе?

[/quоторвать глаза от заплаканной подушки и осмотреться по сторонам)))))
вокруг может оказатьсянемало притендентов на выбор)))))
  • 0

#19
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

Аффтар, а это не о том ли вы плачите, который в гражданском браке?




Нет. Это я подруги пытаюсь помочь.

#20
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Аффтар, а это не о том ли вы плачите, который в гражданском браке?




Нет. Это я подруги пытаюсь помочь.


Так сказать технично отмазались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.