Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#81
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ва, чобы забыть, нужно пойти к речке так эдак на закате, там три стихии, вода, земля, и воздух, не хватает огня, и нужно соблюдая противопожарные меры его разжечь. Через костер надо попрыгать дабы очистить огнем свою карму, и ауру, от повисших на ней проблем, на воду нужно очень долго смотреть думая о человеке которого хотите забыть, при этом нужно смотреть в направлении убегающей речки. Потом берете желательно украшение связанное с любимым, и выбрасываете его через левое плечо стоя на перекрестке дорог, или приройте его и той самой речки, а в пространство нужно проораться, пока не охрипнете, просто и тупо орать. ПРОвереНО помогает, многое конечно лабуда, но не надо недооценивать древние ритуалы, предки были часто мудрее нас в житейских вопросах, и велосипед изобрели давно, но а если вы чураетесь таких языческих приколов то идите к своему духовнику, крестнику, в храм, в святые места, короче туда и к тому, кому и чему вы верите, а сидеть и стонать, это не серьезно и просто приведет к очередной депрессии. :)
  • 0

#82
lallola

lallola
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
прежде всего, надо осознать вннутри себя нужно ли тебе забыть этого человека, может вспомнить обо всём плохом, сделанным им. Так будет легче, не будешь искать причины думать о нём положительно :)
  • 0

#83
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

прежде всего, надо осознать вннутри себя нужно ли тебе забыть этого человека, может вспомнить обо всём плохом, сделанным им. Так будет легче, не будешь искать причины думать о нём положительно ;-)

Ерунда, не надо думать плохо, все равно подсознание вытащет назло вам из подкорки в ваших снах самые лучшие моменты и вы будете просыпаться в слезах и соплях, и выть в подушку. :)
  • 0

#84
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ха. Любимую не забыть никогда!!! Если действительно любимая.
  • 0

#85
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
На смену старому(старым чувсвам/отношениям) всегда приходит новое......правда, со временем
  • 0

#86
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
это точно? чтобы что то найти нужно что потерять, а потом может быть сравнить как тут гворят не которые, мож взять пример и облить грязью тоже, мож мне понравится ))) :)
  • 0

#87
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Еще страниц так эдак 75 этой темы и можно выпустить издание "Как забыть любимого - советы добрых, кинутых душь" :)
  • 0

#88
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

и можно выпустить издание

И будет оно состоять из одной страницы на которой будет написано
Клин клином...;
Помоги себе сам;
...

#89
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
как забыть?
Думаю никак! не получится!
просто со временем, он станет не любимым, а человеком который был тебе дорог, к которому ты был нежен, иногда взгруснется, иногда вспомнишь, что-то очень хорошее и улыбнешься. А может слеза пробьется, да так, что захочется сожрать свой пояс, лижбы никто не услышал как тебе плохо. Потом ты его ненавидишь, за все, буквально за каждую мелочь, за то что он тебя любил, за то что бросил.
И ждешь, ждешь когда почувствуешь, что он никто. Никто в твоей жизни, никто потому что он уже не тот!
  • 0

#90
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

и можно выпустить издание

И будет оно состоять из одной страницы на которой будет написано
Клин клином...;
Помоги себе сам;
...

Нет, вы не правы! Речь об издании, значит надо эти слова разтянуть на 186 страниц минимум!!!! :smoke:
  • 0

#91
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
На самом деле, чтобы кого-то забыть надо всего навсего переключиться.Направить свою физическую и мыслительную энергию в другое русло.Поставить перед собой интересные и сложные задачи и идти к своей цели.
/а насчет издания на 186стр. -если появилась тема, значит, это кому-то это очень нужно
  • 0

#92
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

На самом деле, чтобы кого-то забыть надо всего навсего переключиться.

Можно убежать от проблем, от друзей, от работы но от себя никуда не убежать. Тем более если любишь человека по настоящему.
  • 0

#93
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Имхо автор себя одинокой чувствует. Появилось привыкание к этому человеку. Лекарство новая любовь...

#94
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Имхо автор себя одинокой чувствует. Появилось привыкание к этому человеку. Лекарство новая любовь...

Абсолютно точно. Надо найти нового парня или временные отношения ну так чисто поржать. И всё. Попробуй мож понравиться.
:smoke:
  • 0

#95
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

как забыть?
Думаю никак! не получится!
просто со временем, он станет не любимым, а человеком который был тебе дорог, к которому ты был нежен, иногда взгруснется, иногда вспомнишь, что-то очень хорошее и улыбнешься. А может слеза пробьется, да так, что захочется сожрать свой пояс, лижбы никто не услышал как тебе плохо. Потом ты его ненавидишь, за все, буквально за каждую мелочь, за то что он тебя любил, за то что бросил.
И ждешь, ждешь когда почувствуешь, что он никто. Никто в твоей жизни, никто потому что он уже не тот!

Да пытался забыть, пил, играл этнический панк, писал стихи, рассказы, занялся айки-до, журналистикой, и ничто иникто мне не помог, как снилась в тоскливых снах, так до сих пор и сниться, и пробудившись, нет сил жить, и нет настоящего порыва умереть, так день похож на день, а надежда на то, что она вернеться тает как быстрорастворимый сахар, в кипетке злополучного бытия, и советы друзй как ее забыть кажуться дебильными и пошлыми, а никак, никогда я несмогу ее забыть, и никого я неполюблю как любил и люблю ее, и от осознования того, что мы врядли будем вместе душит как вялотякущая астма медленно но неумолимо, и до сих пор оборачиваюсь на похожих на нее девушек, ну тут же дергуюсь от мысли, что пошло искать похожую на нее, фигурой или лицом, голосом или манерами, и еще больше в такие моменты ненавидишь себя за то, что не шел на компромис, что не пытался ее понять, что не прощал мелкие обиды, которые на фоне быстротечности времени, конечности бытия и смерти кажуться мелкими как пыль, но пыль ядовитоя, которая отравила любовь и понимание, которая комом вставала в горле когда хотел простить, или попросить прощения, но не мог, так как удав злобы сдавливал шею, и не давал дышать, и любое мое слово привращалось в щипение змеи. :smoke:
  • 0

#96
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


как забыть?
Думаю никак! не получится!
просто со временем, он станет не любимым, а человеком который был тебе дорог, к которому ты был нежен, иногда взгруснется, иногда вспомнишь, что-то очень хорошее и улыбнешься. А может слеза пробьется, да так, что захочется сожрать свой пояс, лижбы никто не услышал как тебе плохо. Потом ты его ненавидишь, за все, буквально за каждую мелочь, за то что он тебя любил, за то что бросил.
И ждешь, ждешь когда почувствуешь, что он никто. Никто в твоей жизни, никто потому что он уже не тот!

Да пытался забыть, пил, играл этнический панк, писал стихи, рассказы, занялся айки-до, журналистикой, и ничто иникто мне не помог, как снилась в тоскливых снах, так до сих пор и сниться, и пробудившись, нет сил жить, и нет настоящего порыва умереть, так день похож на день, а надежда на то, что она вернеться тает как быстрорастворимый сахар, в кипетке злополучного бытия, и советы друзй как ее забыть кажуться дебильными и пошлыми, а никак, никогда я несмогу ее забыть, и никого я неполюблю как любил и люблю ее, и от осознования того, что мы врядли будем вместе душит как вялотякущая астма медленно но неумолимо, и до сих пор оборачиваюсь на похожих на нее девушек, ну тут же дергуюсь от мысли, что пошло искать похожую на нее, фигурой или лицом, голосом или манерами, и еще больше в такие моменты ненавидишь себя за то, что не шел на компромис, что не пытался ее понять, что не прощал мелкие обиды, которые на фоне быстротечности времени, конечности бытия и смерти кажуться мелкими как пыль, но пыль ядовитоя, которая отравила любовь и понимание, которая комом вставала в горле когда хотел простить, или попросить прощения, но не мог, так как удав злобы сдавливал шею, и не давал дышать, и любое мое слово привращалось в щипение змеи. :eek:

:smoke: Емае. Как раз мои симптомы :D

#97
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Да пытался забыть, пил, играл этнический панк, писал стихи, рассказы, занялся айки-до, журналистикой, и ничто иникто мне не помог, как снилась в тоскливых снах, так до сих пор и сниться, и пробудившись, нет сил жить, и нет настоящего порыва умереть, так день похож на день, а надежда на то, что она вернеться тает как быстрорастворимый сахар, в кипетке злополучного бытия, и советы друзй как ее забыть кажуться дебильными и пошлыми, а никак, никогда я несмогу ее забыть, и никого я неполюблю как любил и люблю ее, и от осознования того, что мы врядли будем вместе душит как вялотякущая астма медленно но неумолимо, и до сих пор оборачиваюсь на похожих на нее девушек, ну тут же дергуюсь от мысли, что пошло искать похожую на нее, фигурой или лицом, голосом или манерами, и еще больше в такие моменты ненавидишь себя за то, что не шел на компромис, что не пытался ее понять, что не прощал мелкие обиды, которые на фоне быстротечности времени, конечности бытия и смерти кажуться мелкими как пыль, но пыль ядовитоя, которая отравила любовь и понимание, которая комом вставала в горле когда хотел простить, или попросить прощения, но не мог, так как удав злобы сдавливал шею, и не давал дышать, и любое мое слово привращалось в щипение змеи. :smoke:



Господи... озноб, блин. Не нада так гиперболизировать...
  • 0

#98
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Да зачем забывать-то, народ?!!!

Нужно в душе этого человека отпустить, поблагодарить судьбу за то, что был в жизни человек такой, и за то, что посчастливилось испытать и чувство радости и разочарования и одиночества и т.д. ...

Ну, а дальше, время покажет..
  • 0

#99
Takaya

Takaya
  • Гость
  • 5 сообщений
ehh... mne kajetsia lu46ee sredstvo dlia togo wto bi zabyt lyubimogo, nado pereklyu4itsia na drugogo... v more polno drugih rib:)))
  • 0

#100
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну, а дальше, время покажет..

А ежели оно не показывает?? Даже если теток валом, работы, развлечений, а в душе остается тот же любимый человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.