Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#61
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
чтобы забыть экс-любимого надо найти нового любимого
  • 0

#62
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений


Я пыталась забыть его 1,5 года. И на какой-то момент мне это удавалось. И потом снова по новой. Стоит мне пообщаться с новым парнем, я начинаю его сравнивать ?с любимым?. И он меня начинает раздражать. Слишком уж у меня он был хорошим и достойным. Наверное поэтому мне так трудно его забыть. И мне кажется засядет он в сердце там на всю жизнь. Вот выду я замуж, но все равно о нем наверное буду вспоминать. Я даже пыталась бороться за него. Но он меня не любит (((


так это все таки речь о вас а не о мифической подруге?


Gollum речь идет о моей подруге. Просто я говорю от ее имени. У нее нет доступа в инет. Я пытаюсь ей помочь. Да какая тебе разница помоги лучше :)))))

#63
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

. Да какая тебе разница помоги лучше :)))))


я двумя страницами ранее уже предложил свою помощь :smoke:
  • 0

#64
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

. Да какая тебе разница помоги лучше :)))))


я двумя страницами ранее уже предложил свою помощь :)

да-да это вчера было... сегодня ты уже должна была попробовать его метод :smoke:
  • 0

#65
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


. Да какая тебе разница помоги лучше ;)))))


я двумя страницами ранее уже предложил свою помощь :)

да-да это вчера было... сегодня ты уже должна была попробовать его метод :smoke:

только чур не кусатцо, а то знаете в этом как заметила никольтрисимерки "методе" сосредоточение нервных окончаний :)
  • 0

#66
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



. Да какая тебе разница помоги лучше :)))))


я двумя страницами ранее уже предложил свою помощь :)

да-да это вчера было... сегодня ты уже должна была попробовать его метод :smoke:

только чур не кусатцо, а то знаете в этом как заметила никольтрисимерки "методе" сосредоточение нервных окончаний ;)

Правило номер раз: не спеши выставлять людям оценки...
Не хто чтобы не хотела кусатцо, а еще и Перчика сподвигнуть хотела на твой вчерашний метод... сама всю ночь проверяла - довольная :)
  • 0

#67
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Чтобы забыть парня, надо вспоминать не все хорошее, а все плохое, что было между вами.Взять бумагу и написать все его недостатки, описать все ситуации, когда он говорил что-то обидное, когда пропадал (это указывает на безответственность, неуважение и нелюбовь его к Вам, т.е. его истинные чувства), т.е. "овчинка выделки не стоит".Еще может помочь общение с подругами, с мамой....может пройти время пока не надоест плакаться, жалеть себя, быть одной, а потом можно созреть для чего-то Нового, более прочного и Настоящего.Удачи Вам!
  • 0

#68
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Активные госопда- ПАМАГАТИЛИ, а давайте ближе к теме, плиз
  • 0

#69
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
у меня в институте был приятель. просто ходячий антидепрессант. он снимал проблемы друзей и подруг очень легко. с подругами покуривал и занимался сексом (не вегда но часто). а сдрузьями тоже покуривал, потом смотрел старые советские мультфильмы. вот вспомнил и смеюсь, хотя давно веду здоровый образ жизни :smoke: :)
не знаю как у вашего поколения. может чего и почерпнете.
А вот еще чего вспомнил. я с иностранкой стал встречаться, чтобы нашу забыть. даже чуть не женился. смена culture помогает и не слабо
  • 0

#70
ГАЕЦ

ГАЕЦ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я не смог забыть свою любимую даже в течени 10 лет. :smoke:
И ничего не помогло, ни телки, ни командировки, ни усиленная работа.
  • 0

#71
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

Я не смог забыть свою любимую даже в течени 10 лет. :smoke:
И ничего не помогло, ни телки, ни командировки, ни усиленная работа.




Скорее всего ты однолюб или просто привык о ней думать и по ней страдать.

#72
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
;) :) 2 Идущая своей дорогой: В именно что в столбик отрицательных черт -нечего написать, потому как, какой бы он ни был мерзавец, на глазах пелена :smoke: и ничего отрицательного не замечаешь :)

На самом деле, это шаткость раздражает, пропал бы уж совсем ан нет :) надо напоминать о себе, держать так сказать тебя "запасным вариантом" ;)
  • 0

#73
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А вот моя история: года 3 назад встречалась с парнем, который мне особо и не нравился-то. Время шло, а через пол года я поняла, что просто не могу жить без него! Все было замечательно, слов нет одни эмоции, если не считать того, что он часто ездил по заграницам с рабочими визитами. Так и хотел познакомить меня со своими родственниками, рассказывал о своих родителях и "мечтал" о том дне, когда я буду готова переступить порог его родительского дома. Сказочник!!! Спустя 3 года нашего "полусовместного" проживания (он часто оставался у меня после очередной поездки), я узнаю, что у моего любимого есть законная супруга и сыночек! Преставьте мое удивление! Вот лохушка! Это же надо быть таким актером! Причем, суметь обвезти вокруг пальца всех: родственникам, как уже потом выяснилось, он говорил, что я, якобы, обо всем этом знаю. Представляете?! И все это на 14 февраля! Как же мне было плохо и обидно до слез! Я даже выпила все снотворные, которые были в доме, сестра вовремя приехала и откачала меня. ДА! ПОДАРОЧЕК! С тех пор прошло уже 3 года. Сейчас я вспоминаю об этом только с грустью и кончно, жалко потраченного времени, хотя, и хорошего было море! Теперь у меня новый этап в жизне, вот уже больше года. И я очень люблю этого "нового" человечка, который рядом! С ним я ощутила смысл жизни по-новому и до глубины души испытываю искренние чувства, которые, наверное, даже больше чем любовь! Чувства, когда ты знаешь о всех его недостатках, и не закрывая на это глаза, однако, принимаешь его таким, какой он есть с его плюсами и минусами, не идиализируя его ни на дюйм.
  • 0

#74
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдя что бы забыть не обязательно обливать человека грязью, как тут не которые советуют, поступай так как ты хочешь чтоб поступили с тобой, мне кажется стоит просто отпустить его или каждый день отпускать по чуть чуть, учитесь этому, и не обливайте грязью других это вам не поможет это только покажет кто вы есть на смом деле и всегда были снимите свою маску что вы за животное.
мое имхо.
  • 0

#75
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

На самом деле, это шаткость раздражает, пропал бы уж совсем ан нет надо напоминать о себе, держать так сказать тебя "запасным вариантом"

Он специально так делает, потому что ему это удобно!!!Нужен вам такой мерзавец?Любите себя, не позволяйте обращаться с собой плохо.Умейте дать подлецу достойный ответ-НЕТ...и это навсегда.Лучший способ от Скарлетт(Унесенные ветром) когда вспоминается говорить себе-Я подумаю об этом завтра....а на сегодня у мея другая жизнь, общение, люди(более достойные люди):)
  • 0

#76
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

На самом деле, это шаткость раздражает, пропал бы уж совсем ан нет надо напоминать о себе, держать так сказать тебя "запасным вариантом"

Он специально так делает, потому что ему это удобно!!!Нужен вам такой мерзавец?Любите себя, не позволяйте обращаться с собой плохо.Умейте дать подлецу достойный ответ-НЕТ...и это навсегда.Лучший способ от Скарлетт(Унесенные ветром) когда вспоминается говорить себе-Я подумаю об этом завтра....а на сегодня у мея другая жизнь, общение, люди(более достойные люди):)


а не боитесь советовать?
может поэтому и одна осталась? Изображение
или фраза лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал уже не ваша?Изображение
  • 0

#77
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мне вот интересно... Кто чаще держит "запасной аэродром", мужчины или женщины...
  • 0

#78
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
нге правельный вопрос. надо так у кого больше?
  • 0

#79
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
/Sys Лучше делать так, чтобы не было мучительно больно за бесплодно и бесславно прожитое время с мыслями, потраченными на " не того" человека......Зачем менять себя на меньшее, если достоин большего?
  • 0

#80
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не когда не знаешь чего достоин каждый из нас и кто он есть на самом деле или кем может быть, ведь жизнь загадка.

или как говорят смотри глубже еще глубже и дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.