Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#41
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Аффтор, а что-нибудь для того чтобы забыть предпринимали? Действия какие-нибудь были? :)
  • 0

#42
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а может тот самый как раз так и трахаетцо что аж забыть и не можешь. А пока другого такого найдешь? Это по скольким жа рукам пройтись надабно, оно ведь как получается кто громче всех об этом кричит - не факт что он и на деле чего-то стоит...
а потом это природа, уважемый Голум, женщина скорее думает сердцем, а не головкой :)


Николь прям в точку. А мужикам только это и надо, чтоб мы им отдавались без всяких яких. И кричат что секс это самое главное, а главное не есть способ забытия секс, в есть время как один из способов забыть и самоконтроль над своими чувствами. Я думаю что и забывать не надо просто помнить самые яркие, самые лучшие минуты. Дабы потом найти еще более лучше и ярче (я не о сексе) а о чувствах :)
  • 0

#43
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Николь прям в точку. А мужикам только это и надо, чтоб мы им отдавались без всяких яких. И кричат что секс это самое главное, а главное не есть способ забытия секс, в есть время как один из способов забыть и самоконтроль над своими чувствами. Я думаю что и забывать не надо просто помнить самые яркие, самые лучшие минуты. Дабы потом найти еще более лучше и ярче (я не о сексе) а о чувствах :)


Ну причем тут чувства. Вот именна автор хочет их забыть так что лучший способ забыть это новые чувства.
  • 0

#44
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Иногда клин клином не вышебешь. Может надо что то другое человеку. Нельзя советовать, когда плохо знаешь человека.
  • 0

#45
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ну причем тут чувства. Вот именна автор хочет их забыть так что лучший способ забыть это новые чувства.


Такое не забывается надо научиться с этим жить. Вот я о чем :)
  • 0

#46
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Иногда клин клином не вышебешь. Может надо что то другое человеку. Нельзя советовать, когда плохо знаешь человека.

Правильно, тока раз тема выносится на обсуждение, значит афтору все мнения по каким-то причинам нужны. Ведь оно как говорится: "выслушай всех и поступи по своему" :)
  • 0

#47
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Nikol ей сейчас просто очень плохо и хочет кому-нибудь выразить эти чувства. советы сейчас все равно она не услышит. ей хочется, чтобы пожалели, посочувствовали. ей высказаться хочется. (надо)
Лучше всего сейчас вопросами увалить и такими, которые её натолкнут на мысль, что делать.
  • 0

#48
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Nikol ей сейчас просто очень плохо и хочет кому-нибудь выразить эти чувства. советы сейчас все равно она не услышит. ей хочется, чтобы пожалели, посочувствовали. ей высказаться хочется. (надо)
Лучше всего сейчас вопросами увалить и такими, которые её натолкнут на мысль, что делать.


Незнаю согласиться с вами или нет. Так как у меня получилось, что клин клином выбил.
  • 0

#49
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Угу, а потом опять клин клином! И опять на попе по наждачке до ушей!
Зачем опять и опять терзать себя. Лучше отойти, протереть глаза и не затуманеными мозгами, все по новому начать. Т.к. когда вышибаешь, то только вышибаешь и не видешь того, каких дров можно наломать, последсвия могут быть разными и можно даже начать жалеть об том, что натворил (а).

Сообщение отредактировал Никотриса: 09.10.2006, 15:42:42

  • 0

#50
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Nikol ей сейчас просто очень плохо и хочет кому-нибудь выразить эти чувства. советы сейчас все равно она не услышит. ей хочется, чтобы пожалели, посочувствовали. ей высказаться хочется. (надо)
Лучше всего сейчас вопросами увалить и такими, которые её натолкнут на мысль, что делать.

тожа правильна...
афтор жалко так тебя, я тебе очень сочувствую, вопрос такой: вот ты тему открыла и пропала куда-то, пачему? :)
  • 0

#51
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


послать его, чтоп не появлялся больше


У нее язык не повернется послать его. Она ведь хочет быть с ним. :)


Афтор: а зачем вам его забывать если вы возвращаетесь к нему и он к вам??

Аффтору
тогда зачем задавать такие в корне протеворечивые вопросы?
любимые не забываюццо. они разлюбливаюццо
  • 0

#52
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
Я пыталась забыть его 1,5 года. И на какой-то момент мне это удавалось. И потом снова по новой. Стоит мне пообщаться с новым парнем, я начинаю его сравнивать ?с любимым?. И он меня начинает раздражать. Слишком уж у меня он был хорошим и достойным. Наверное поэтому мне так трудно его забыть. И мне кажется засядет он в сердце там на всю жизнь. Вот выду я замуж, но все равно о нем наверное буду вспоминать. Я даже пыталась бороться за него. Но он меня не любит (((

#53
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
напиться забыться и отдаться.Изображение
  • 0

#54
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я пыталась забыть его 1,5 года. И на какой-то момент мне это удавалось. И потом снова по новой. Стоит мне пообщаться с новым парнем, я начинаю его сравнивать ?с любимым?. И он меня начинает раздражать. Слишком уж у меня он был хорошим и достойным. Наверное поэтому мне так трудно его забыть. И мне кажется засядет он в сердце там на всю жизнь. Вот выду я замуж, но все равно о нем наверное буду вспоминать. Я даже пыталась бороться за него. Но он меня не любит (((

тогда смирися, если ты все сделала что зависело от тебя... отпусти и его а главное себя... выучи например какой-нибудь иностранный язык, не раскисай, безделие порождает отчаяние...
  • 0

#55
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
:) Девушка, прочитав ваш пост, могу сказать одно "не клинический у вас случай", потму что вы уже думаете выйти замуж за другого, а это очень хорошо. Давно ли вы так думать начали?
  • 0

#56
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
time cures all! Вот только сколко времени для этого потребуется? Вот мое лекарство: 1. постарайся не ходить в те места, где он обычно обитает 2.не распространяйся о том, что вы не вместе(обычно люди, которые знают об этом, как-будто назло начинают говорит, что они видели его то там, то сям) 3.постарайся просто сменить старые привычки (хоть на несколько недель) 4. побалуй себя чем-нибудь новеньким И ВООБЩЕ, НЕ ХАНДРИ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
  • 0

#57
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
возможно что ее мысли о замужестве это просто шаг отчаяния - а вдруг хоть так можно отвлечься, забыть и успокоиться?

но имхо это крайний метод. выйти замуж за кого попало? пусть даже он вас любит. сможете ли вы всю /ну или хотя бы часть/ жизнь прожить с осознанием что живете с человеком которого не любите? или стерпится слюбится?
сможете ли вы всю жизнь жить, осознавая, что предаете своей любовью к тому - того кто рядом..
тут вы одна страдаете, а если выйдете замуж получится еще один несчастный человек...

не говорю что именно так все и произойдет, но абсолютно вероятно..
  • 0

#58
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я пыталась забыть его 1,5 года. И на какой-то момент мне это удавалось. И потом снова по новой. Стоит мне пообщаться с новым парнем, я начинаю его сравнивать ?с любимым?. И он меня начинает раздражать. Слишком уж у меня он был хорошим и достойным. Наверное поэтому мне так трудно его забыть. И мне кажется засядет он в сердце там на всю жизнь. Вот выду я замуж, но все равно о нем наверное буду вспоминать. Я даже пыталась бороться за него. Но он меня не любит (((

в данном случае просто любовь ради любви не имеет смысла. нужно вынести все положительное чему вас научила данная ситуация и отпустить этого человека. любимые не забываються, но чувства притупляются со временем. если не любит - значит не ваше и все.
отпустите его как гриццо с миром и будет вам щастье :)

разгул тож не выход. дайте себе время на точ тоб пережить это все. когда целенаправленно ищешь замену любимому - она не появиться. появиться только тогда когда меньше всего ожидаешь (проверено и на себе тоже :)) и отпускаешь человека. не держитесь за него.

единтсвенное что мне не понятно - зачем он все время напоминает о себе?
можно ему сказать чтоб больше не беспокоил что у вас другая жизнь (даж если это не так) и он вам мешает.

Николь 777 опередила чуть :)
  • 0

#59
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

time cures all! Вот только сколко времени для этого потребуется? Вот мое лекарство: 1. постарайся не ходить в те места, где он обычно обитает 2.не распространяйся о том, что вы не вместе(обычно люди, которые знают об этом, как-будто назло начинают говорит, что они видели его то там, то сям) 3.постарайся просто сменить старые привычки (хоть на несколько недель) 4. побалуй себя чем-нибудь новеньким И ВООБЩЕ, НЕ ХАНДРИ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

1 Первое время можно и не появлятся в тех местах. Но прошлого не перечеркнуть и не избежать, т.к. оно уже было. Не выход.
2 Абсолютно не согластна!!!!!!! Наоборот. Зачем врать? И получается ты врешь не им, а себе. И тем более правда рано или поздно всплывает. А представить себе ситуацию: он гуляет с девушкой, его кто-нибудь из общих знакомых встречает. Доносит это все тебе и что тогда? А может еще и получится, что тебе с кемнить из друзей надо куданить, а по дорожке он в обнимку. Твои действия!? Глупо. Не стоит вводить себя в сказку. Пускай знают, что разошлись, что свободна.
3 смотря что поменять на пару дней!? :)
4 Эт самое лучшее!
  • 0

#60
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я пыталась забыть его 1,5 года. И на какой-то момент мне это удавалось. И потом снова по новой. Стоит мне пообщаться с новым парнем, я начинаю его сравнивать ?с любимым?. И он меня начинает раздражать. Слишком уж у меня он был хорошим и достойным. Наверное поэтому мне так трудно его забыть. И мне кажется засядет он в сердце там на всю жизнь. Вот выду я замуж, но все равно о нем наверное буду вспоминать. Я даже пыталась бороться за него. Но он меня не любит (((


так это все таки речь о вас а не о мифической подруге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.