Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#21
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ну не всякая ж любовь тока ниже пояса вертица... тут люди говорят и семьи по 10 лет были - непамагло...


хорошо оттраханая барышня забывает о всех своих проблемах и неурядицах, ибо секс едиственное универсальное средство примирения полов

а может тот самый как раз так и трахаетцо что аж забыть и не можешь. А пока другого такого найдешь? Это по скольким жа рукам пройтись надабно, оно ведь как получается кто громче всех об этом кричит - не факт что он и на деле чего-то стоит...
а потом это природа, уважемый Голум, женщина скорее думает сердцем, а не головкой :)
  • 0

#22
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет. Это я подруги пытаюсь помочь.

конечно, мы ведь все такие люди отзывчивые и все такое :)

Как найти такого тра?.ка

как как...фото запостите свое подруги, и я уверен претендетнов будет много, чур я первый на кастинг :)

И Чем руководствоваться при выборе?

качеством секса конечно :)
  • 0

#23
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а потом это природа, уважемый Голум, женщина скорее думает сердцем, а не головкой :)

это все миф, "женщина она тоже человек", в первую очередь важен секс, а все остальное есть попутное
  • 0

#24
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а потом это природа, уважемый Голум, женщина скорее думает сердцем, а не головкой :)

это все миф, "женщина она тоже человек", в первую очередь важен секс, а все остальное есть попутное

Одно без другого мало чего стоит - в комплекте нам всем все подавай! :)
  • 0

#25
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Одно без другого мало чего стоит - в комплекте нам всем все подавай! :)

ну согласись что на первом месте секс?
это потом уже тетки на утро лежа в постели думают - "да..классно он трахается, надо бы еще пробить какой он в быту, какие у него интересы и все такое...а потом уже и о свадьбе можно будет подумать"
  • 0

#26
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ну согласись что на первом месте секс?
это потом уже тетки на утро лежа в постели думают - "да..классно он трахается, надо бы еще пробить какой он в быту, какие у него интересы и все такое...а потом уже и о свадьбе можно будет подумать"

Согласна что первая симпатия определяется флюидами, а потом уже дальше по накатанной...
Вот тока когда сердце занято, с другими не то чтобы потрахатцо а и смотреть не хочецо...
И все таки если секс насколько бы он не был классным есть самое главное в ваших отношениях, то про такое говорят: ничто не вечно под луной... Вобщем Х.З. как оно лучше, на своих ошибках тока все понимаетца и ценитца...
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Согласна что первая симпатия определяется флюидами, а потом уже дальше по накатанной...

ну это смотря у кого как разработано накатано

Вот тока когда сердце занято, с другими не то чтобы потрахатцо а и смотреть не хочецо...

при позиции догги стайл можно даже и не смотреть :)

И все таки если секс насколько бы он не был классным есть самое главное в ваших отношениях, то про такое говорят: ничто не вечно под луной... Вобщем Х.З. как оно лучше, на своих ошибках тока все понимаетца и ценитца...

я не говорю что кроме секса ничего не роялит, я говорю что самое главное секс, а остально вторично
  • 0

#28
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Тему можнео закрывать, лучше чем Голлум и не скажешь. Правильно. хороший секс - лучшее лечение для забывчивости. И еще - отпустить человека надо в собственном сердце, тогда и перестанешь вздрагивать от всего. что хоть как-то его напоминает. Твоя подруга просто не хочет прощаться со старой любовь, и это может длиться годами, ей надо просто отпустить его и жить настоящим, тогда и появится другой замечательный мужчина. Знаешь, у девушки обычно новый возлюбленный лучше предыдущего, так что ее "Мистер совершенство" уже на подходе. :)
  • 0

#29
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Хы)) Голлум сибе новую поляну присматрел *берет попкорн и устраиваеца поудобнее*
  • 0

#30
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

при позиции догги стайл можно даже и не смотреть :)

а еще говорят лицо можно подушкой прикрыть :)


я не говорю что кроме секса ничего не роялит, я говорю что самое главное секс, а остально вторично

Это значит что любого мужика можно просто выкинуть, когда он с годами ослабнет?!!! :)
  • 0

#31
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
читала в любовном романчике высказывание героя любовника в летах - пока у меня есть хотя бы один палец и язык - я все еще мужчина. Так что Николь, пожалей своего, не выкидывай... :)
  • 0

#32
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

читала в любовном романчике высказывание героя любовника в летах - пока у меня есть хотя бы один палец и язык - я все еще мужчина. Так что Николь, пожалей своего, не выкидывай... :)

Неее... я сваво никуда не выкину, недавно так сказать тока нашла отмыла, отчистила... :)
  • 0

#33
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
секс конечно дело хорошее, но имхо помогает ненадолго.
  • 0

#34
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это значит что любого мужика можно просто выкинуть, когда он с годами ослабнет?!!! :)

конечно, как и любимую как только у нее талия станет жире чем грудь :)
  • 0

#35
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Это значит что любого мужика можно просто выкинуть, когда он с годами ослабнет?!!! :)

конечно, как и любимую как только у нее талия станет жире чем грудь :)

если все будут друг друга выбрасывать - будет одна большая помойка... хорошо что не все думают что секс это САМОЕ главное. Хотя безусловно это самое приятное... физически... пока мы молоды!!! :)
  • 0

#36
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Это значит что любого мужика можно просто выкинуть, когда он с годами ослабнет?!!! :)

конечно, как и любимую как только у нее талия станет жире чем грудь :)


Такое по-моему только во время беременности возможно..)) Беременную низя выкидывать!!)
  • 0

#37
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
как забыть любимого? да никак, потому что он все еще для вас ЛЮБИМЫЙ! вот встретите вдруг замечательного парня, сами незаметите как в него влюбитесь, а тот бывший останется просто где то далеко в воспоминаниях
а пока никак
  • 0

#38
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Подскажите, как можно забыть парня! Это уже длится 1,5 года. Все безуспешно. Вроде начинаешь его забывать, как он снова дает о себе знать (случайный звонок, смс или сообщение по электронке). Больше не могу. Схожу с ума!!!!! Как вернуть душевную гармонию?

Я тоже хочу забыть свою прошлую любовь, давай друг другу поможем :)
  • 0

#39
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


при позиции догги стайл можно даже и не смотреть :)

а еще говорят лицо можно подушкой прикрыть :)


я не говорю что кроме секса ничего не роялит, я говорю что самое главное секс, а остально вторично

Это значит что любого мужика можно просто выкинуть, когда он с годами ослабнет?!!! :)

Да как говорила моя прошла любовь, мужиков надо менять как только перестает зарабатывать, или столбняк в постели ушел. :)
  • 0

#40
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Одно без другого мало чего стоит - в комплекте нам всем все подавай! :)

ну согласись что на первом месте секс?
это потом уже тетки на утро лежа в постели думают - "да..классно он трахается, надо бы еще пробить какой он в быту, какие у него интересы и все такое...а потом уже и о свадьбе можно будет подумать"

Вау чувак, ты бьешь не в бровь а в глаз, так оно и происходит, прочитал твой пост и просто обоссался от смеха :)

читала в любовном романчике высказывание героя любовника в летах - пока у меня есть хотя бы один палец и язык - я все еще мужчина. Так что Николь, пожалей своего, не выкидывай... :)

Вау а у меня язык и десять пальцев, ТАК я крутой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.