Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#341
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

во-первых, перестать называть любимым..


Это правильно!!!
Пока он был записан у меня в сотке "Мой любимый", каждый раз, видя это, мое сердце разрывалось от боли. А теперь я просто написала его имя и он стал - как все. И честно скажу - стало немного легче.
  • 0

#342
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Это правильно!!!
Пока он был записан у меня в сотке "Мой любимый", каждый раз, видя это, мое сердце разрывалось от боли. А теперь я просто написала его имя и он стал - как все. И честно скажу - стало немного легче.


а почему бы вообще не удалить его номер с записной книжки?
...забытым не звонят.. :spy:
  • 0

#343
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

..забытым не звонят..

да. но очень часто звонят забытые.. и бывает, что очень трудно им "объяснить", что в этих звонках нет ни смысла, ни необходимости!
  • 0

#344
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

..забытым не звонят..

да. но очень часто звонят забытые.. и бывает, что очень трудно им "объяснить", что в этих звонках нет ни смысла, ни необходимости!


значит вы еще не забыты..
  • 0

#345
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А я где-то читал,девчонки,что трудно перве 36 часов,потом становится легче!Так что надо просто запастись терпением.=)
  • 0

#346
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Трудно когда любишь... но зачастую влюбленность принимают за любовь... надо время, чтоб это понять.
  • 0

#347
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Это правильно!!!
Пока он был записан у меня в сотке "Мой любимый", каждый раз, видя это, мое сердце разрывалось от боли. А теперь я просто написала его имя и он стал - как все. И честно скажу - стало немного легче.


а почему бы вообще не удалить его номер с записной книжки?
...забытым не звонят.. :rotate:


Потому что, порой в жизни могут возникнуть такие ситуации, когда крайне необходимым бывает созвониться с этим человеком по той или иной проблеме. И крайне глупо искать по знакомым и друзьям номер человека, с которым прожил год и который еще совсем недавно был самым близким и родным......
А удалить номер - оно всегда успеется.
  • 0

#348
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


во-первых, перестать называть любимым..


Это правильно!!!
Пока он был записан у меня в сотке "Мой любимый", каждый раз, видя это, мое сердце разрывалось от боли. А теперь я просто написала его имя и он стал - как все. И честно скажу - стало немного легче.



Имя-то я ему поменяла, а забыть сама его так и не могу..... Сердце до сих пор болит. а что делать - не знаю.......
  • 0

#349
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Пусть и банально, но время лечит... только оно так медленно тянется порой... но оно лечит, поверьте.
  • 0

#350
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Пусть и банально, но время лечит... только оно так медленно тянется порой... но оно лечит, поверьте.

Это точно...расстояние тоже помогает осознать что вы больше не увидитесь и смириться с разлукой. Но самое луччшее это замена на более привлекательного и интересного партнера - значительно улучшает самооценку и веру в будущее! А можно тупо сбухаться - тоже вариант веселый...как раз в тему о замене на что-то лучшее :spy:
  • 0

#351
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
забыть не реально, тем более любимого. даже если он уже не любимый. тут порой не можешь забыть просто девушку с которой переспал разок другой.
  • 0

#352
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Наверное,многое зависит от человека-кому-то забыть легко,а кому-то это не удастсо никогда!=(
  • 0

#353
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
по-моему вы из тех кому никогда, да?
  • 0

#354
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А Вы вообще мужчина или женщина?(Просто хочется понять целесообразность вопроса)
  • 0

#355
Лагчигур

Лагчигур
  • Гость
  • 7 сообщений
Получить травму головы и потерять память!
  • 0

#356
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
просто почитать Михаила Литвака. У него несколько книг. Поможет. Возможно и не сразу.
  • 0

#357
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Не все-таки вариант с бухлом веселее, мне так кажется....
  • 0

#358
НОХ4А

НОХ4А

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
неее, бухло никогда никому не помогало, а только усугубляло. надо постараться заветси роман с другим, а если не помогает, то с головой в работу.
  • 0

#359
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
1. избавиться от всех его (её) вещей, сжечь все фото, вернуть обртно его подарки. В общем избавиться от всего что могло бы напоминать его/её
2. не сидеть дома, занять себя делом, каким нибудь физическим трудом,ну или записаться на танцы.
или пуститься с головой решать сложные проблемы. Проблемы всегджа найдутся..
3. не быть в одиночестве. общаться быть в кругу друзей, людей знакомых. Выпивка, совместные походы тоже не помешают.
4. Завести роман с одним или несколькими. :spy: Внутрення боль рассосется. как рассасывается полноводная река расходящаяся на несколько мелких речушек ;) Коряво написано но точно...


Могу продолжить если кому интересно :D
  • 0

#360
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Но вот беда....когда расстаешься с любимым.... сразу да на более лучший вариант замены и надеяться не стоит - его попросту по закону подлости не будет, а головой в работу не получится, все равно мысли будут не о работе. Определенной панацеи не существует, все мы разные....Но как ранее было сказано расстояние и время залечивают раны. Хотя на меня ни первое ни второе ниразу не подействовало, я просто разочаровался в святом чувстве под названием "Любовь" и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.