Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#321
SkRoFuLa

SkRoFuLa
  • Гость
  • 6 сообщений
:) :hi: :-/ :-/ :D СССССССУУПЕР предложение. Думаю стоит воспоьзоваться этим вариантом :D
  • 0

#322
Лунный Свет

Лунный Свет
  • Гость
  • 29 сообщений
я тоже сегодня задалась этим риторическим вопросом....когда он есть -он меня бесит и я знаю,что он не стоит меня совсем.Его нет-мысли все о нём...чё за фигня?самой уже стыдно.... :)
  • 0

#323
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SkRoFuLa + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#324
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Год будешь вспоминать, год будешь забывать и того два года под хвост кату!То есть в г()!вно, есть смысл забыть как мона быстрее!
Новая встреча лучшее средство!
  • 0

#325
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, состояние знакомое до боли каждому по моему.
В такие периоды стараешься взять себя в руки, занимаешься всякой чепухой, чем раньше не занималась, короче полный самообман. Весь день уходит на работу, друзей, вечернюю пьянку, какие то курсы танцев или языков, ночные дискотеки. Потом приходишь домой, глаза слипаються, ни о чем не можешь думать, хочется спать. Спишь сутки. Просыпаешься, и первая мысль ОН(А). Опять слезы. И так долгое время. Пока не появиться кто то другой. Блин, чувства такая штука, не поддаються дрессировки! Надо ждать.

Сообщение отредактировал Al'ma: 15.08.2008, 14:56:35

  • 0

#326
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Это самый тяжелый период...
что бы тебе не говорили и не советовали окружающие, не получается забыть...

Но вообще, лучше всего это идти гулять с друзяьми....и сотку отложить куда нить подальше :smoke:

Сообщение отредактировал Muliya: 15.08.2008, 15:54:43

  • 0

#327
www_mmm

www_mmm
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А может просто не стоит себя сдерживать и делать то что хочется...ж
  • 0

#328
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
Сделайте операцию по перемене пола. Любимый больше не станет вам звонть и вы забудете его автоматом.

#329
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
всё у нас в голове... а значит надо занять голову, чем то более значимым хотя бы на время - наверное безумно трудно, но по другому никак...
утонуть в работе, растворится в ребенке, заняться с упоением собой, выучить ин.язык, научится игре на гитаре... стать другой, изменить себя...
ну что-то где-то так... думаю забудется любимый, и вообще новый виток вашей жизни может стать несовместим с тем любимым, и для того, чтобы он стал интересен вам вновь - ему прийдется тоже меняться... и сильно
  • 0

#330
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Только девушки могут так заморачивотся! Зачем создавать себе кумира? Не получилась ну и чёрт с ним, найдёш другого. Что проблема, в любом клубе только свисни, толпа набежит!

#331
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Во ВО полностью согласен с Котом Фэгготом ( очень подозрительный ник товарищ)
по теме Забить проще всего, я после расставания в тот же день еду к своей новой девушке, хотя может я никого не люблю??
  • 0

#332
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
у меня работает прицнип клин клином. стоит только познакомиться с кем-то интеерсным, то мыслей о былом возлюбленном становится все меньше))
  • 0

#333
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
После расставания начинаешь вспоминать все хорошее,что было и от этого становится только еще хуже...А мне помогает метод от обратного: начинаю вспоминать отрицательные привычки бывшего избранника, и через некоторое время задумываюсь- и как я могла с ним быть? :(
  • 0

#334
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..лучшее средство совсем забыть это встретиться после расставания как поутихнут чувства и попробовать ещё раз пообщаться. И тут начинают всплывать все отрицательные черты из-за котрых собственно и развалился союз.. и уже даже как то смешно и не больно..
И из головфы вон и из сердца прочь :(
  • 0

#335
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

..лучшее средство совсем забыть это встретиться после расставания как поутихнут чувства и попробовать ещё раз пообщаться. И тут начинают всплывать все отрицательные черты из-за котрых собственно и развалился союз.. и уже даже как то смешно и не больно..
И из головфы вон и из сердца прочь :lol:

на это у меня ушло почти 2 года....то встречались, то расставались...пока поняли что нам в разные стороны и пути у нас разные, каждый изменился и уже совсем не тот, что был раньше! :(
  • 0

#336
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Действительно, легко советовать. Но в первые дни бывает ой как трудно. Непонимание происходящего вокруг, тоска по любимому человеку, желание написать/позвонить, потом ненависть, забвение, а потом равнодушие.
У меня был случай. Влюбилась как не знаю кто. Три года жила одним человеком. Он мне писал такие нежные письма. У них там пять утра, впереди поездка к Мексиканскому заливу, а он мне звонит, говорит, что скучает, любит, помнит. Замуж звал… Пожалуй, таких нежных чувств я ни к кому не испытывала.
А потом все исчезло. Я не могла поверить, когда он мне сообщил, что все кончено. Было такое чувство, что меня просто-напросто убили. Год в себя приходила. Съездила на пару недель в отпуск – там влюбилась кратковременно в одного очень красивого иракца ( :) !!!). Понимала, что это просто способ избавиться от наваждения. Приехав, поняла, что больше не люблю я его. Вместо чувств – полное равнодушие.
Сейчас я с ним дружу, переписываюсь. И он очень охотно идет на контакт, правда, о жене своей не говорит. А мне и неинтересно. Вспоминаю свои горячие молитвы богу, чтобы он сохранил наши отношения. Смешно! Хорошо, что ,бог не услышал их :) .
Что я делала, чтобы забыть его? Выкинула все фото, письма, все упоминания о нем, номера телефонов удалила (хотя наизусть их знала). Ни в коем случае не звонить и не писать. И еще: надо представить себе, что он умер (тьфу-тьфу, конечно!). А раз нет человека, то как можно его любить? Просто представить, а не желать ему смерти.
Правда, после такого опустошающего чувства больше не хочется привязываться ни к кому. Пробовала искусственно влюбиться в двух хороших парней – хорошо, что не получилось! Они и рядом с Ним не стояли.
  • 0

#337
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Печально(( уверен все образумится!!!

#338
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
проверенный дважды способ - найти другого. помогает, хоть по началу и ломает.

Пробовала искусственно влюбиться в двух хороших парней – хорошо, что не получилось! Они и рядом с Ним не стояли.


сравнивать не нужно, так никогда не получится забыть.
  • 0

#339
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
пока будешь сравнивать....ничего не получится! Я первое время что и делала так только сравнивала всех парней со своим бывшим! В итоге они уходили или я уходила...пока наконец-то не отошла и стала больше времени уделять себе! Осуществила свою мечту, изменилась, повстречала новых друзей, вообем только время нам помогает....не важно год, два или пять лет....но в итоге мы снова влюбляемся, теряем голову и не вспоминаем о своем прошлом! :)
  • 0

#340
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Может кому поможет побыстрее прийти в себя - найдите книги Литвака Михаила (есть еще его отец), в инете скачать можно - психологическое айкидо, психологический вампиризм, почитайте.
там оригинально тема любви раскрыта... и нелюбви тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.