Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#301
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
Медовая Правильно не звони Может его достала твоя навязчивость Но когда перестанешь звонить у него возможно появиться желание и ревность-вдруг ты с кем то начала встречаться Хотя если это первый парень-не нужно сходить с ума по первым парням Ты же не будешь вечно с одним и тем же встречатсья Это надо с мужем до гроба вместе быть

Сообщение отредактировал netsend: 06.07.2008, 00:50:50


#302
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
В этой теме дано очень много разных советов: посмотри телик, займись танцами, попробуй прыгнуть с парашюта, попробуй отвелчься... и действительно надо так делать...
Но когда любишь это все бесполезно... точнее полезно... и знаешь, что надо что-то делать... но не можешь... все отходит на второй план... знаешь, что надо отвлечь мысли, что надо занять себя чем-нибудь... но в эти моменты важнее чем вторая половинка (если реально любишь) нету... мысли каждую секунду забиты... хотя и знаешь, что завтра/через неделю/месяц это пройдет...
Изредка помогает разговор с лучшими друзьями, когда ты можешь просто все свое состояние души выложить им... но иногда таких друзей нет... тогда приходится справлятся самому...
  • 0

#303
newcom

newcom
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

попробуй прыгнуть с парашюта

а это поможет, просто хотела бы спрыгнуть, а тут если еще и такой эффект будет, то готова хоть два раза подряд спрыгнуть!
  • 0

#304
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
во-первых, перестать называть любимым..
  • 0

#305
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

во-первых, перестать называть любимым..

Только что хотел написать.
Во-первых, нужно отпустить прошлое и осознать, что человек живет своей жизнью, а вы - своей. И что у каждого из вас свой путь. А еще осознать, что жизнь идет дальше, и глупо ее тратить на ахи-вздохи по поводу того, что он ушел и все так ужасно. Было.
Себя нужно любить прежде всего, и себя надо так называть. И осознать, кто вам дороже - вы сами или какой-то бывший.
  • 0

#306
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А я не собираюсь забывать любимых мне людей, даже если они не со мной, все равно у меня осталось в памяти все то хорошее что между нами было...ИМХО!

я даже знаю о чем ты ;)

по сабжу: хоть и говорят что от любви любви не ищут, а все же... :D
  • 0

#307
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
5'nizza , подумай, кому хорошо от того что ты так страдаешь, думаешь о нем каждую секунду/минуту, тратишь столько нервов? :D Я раньше была такой, теперь то я понимаю как я была глупа! Я сама удивляюсь переменам которые во мне произошли (про окружающих я молчу, все в шоке, что я так изменилась ;) ) Изменилась я в лучшую сторону, полюбила себя наконец то! Я понимаю, что для тебя сейчас все советы кажутся бесмысленными, но ведь все мы советуем исходя из своего горького опыта. Не лежи в кровати и не реви, а лучше встань, одень самое короткое платье, накрась губки и вперед на танцплощадку! Не важно умеешь или не умеешь танцевать, зато отрицательных эмоций не останется! У всех у нас только ОДНА жизнь и как бы банально это не звучало, жалко тратить время на бессмысленные слезы.
  • 0

#308
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

если любишь танцевать, запишись на танцы


Собираюсь это сделаь, хочу на Dance Mix. А вообще можно и дома оторваться, включаю громко музыку и начинаю бесится! ;) Полезно и для фигуры и для души.
  • 0

#309
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

5'nizza , подумай, кому хорошо от того что ты так страдаешь, думаешь о нем каждую секунду/минуту, тратишь столько нервов? :D Я раньше была такой, теперь то я понимаю как я была глупа! Я сама удивляюсь переменам которые во мне произошли (про окружающих я молчу, все в шоке, что я так изменилась ;) ) Изменилась я в лучшую сторону, полюбила себя наконец то! Я понимаю, что для тебя сейчас все советы кажутся бесмысленными, но ведь все мы советуем исходя из своего горького опыта. Не лежи в кровати и не реви, а лучше встань, одень самое короткое платье, накрась губки и вперед на танцплощадку! Не важно умеешь или не умеешь танцевать, зато отрицательных эмоций не останется! У всех у нас только ОДНА жизнь и как бы банально это не звучало, жалко тратить время на бессмысленные слезы.

Самое интересное, что я все это знаю. Да и в принципе сильно так не страдаю.
Я знаю, что лучше попытаться оторваться, как-нибудь занять себя. Стараюсь каждый день гулять с друзьями и как можно меньше оставаться в одиночку. С головой ухожу в работу. Но мысли все равно забиты. Невозможно забыть если любишь. Можно забыть если только не любишь.
А чтобы разлюбить нужно время. Нужно именно переждать... придется потерпеть... )
  • 0

#310
Ambridge

Ambridge
  • Гость
  • 43 сообщений
деточка, ты права. только время. бедная, как больно!
Совет, который когда-то помог мне, хотя не сразу, я считала его банальным и дурацким, а потом втянулась и вообще про цель - мужчину забыла, а когда он нашелся, даже удивилась.
Представь себе мужчину на 100% твоего, его привычки, увлечения, стиль жизни и подумай, какая ему нужна подруга. Какими качествами она должна обладать. Чего-то у тебя еще нет,туда и развивайся. И мужчина появится. Удлачи!
  • 0

#311
Fenix82

Fenix82
  • Гость
  • 23 сообщений
До сих пор не могу забыть, хоть расстались в октябре...
Вот вы говорите про гордость - я её забыла, честно. Звонила, говорила, что мне очень плохо, что без него жизнь - не жизнь. А в ответ услышала, что я "неблагодарная", дескать, у тебя есть хорошая работа, молодость, парни за тобой ухаживают, а ты - неблагодарная, спасибо жизни за это не говоришь.
А я думаю, если нет в жизни больше любимого, зачем другие парни?
Мне больно и я не хочу этого скрывать, может, другие меня осудят и скажут - ты же девушка, зачем унижаешься? А я говорю, что я девушка, которая просто сильно страдает :D
НО - всё будет хорошо!
И это пройдёт
  • 0

#312
SkRoFuLa

SkRoFuLa
  • Гость
  • 6 сообщений
Помогите как забыть любимого. Мы были вместе 8 месяцев- зато каких!!! Мы любили друг друга безумно. Пока... не выяснилось что он обручен :D Конечно же он не хотел на ней женится его родители заставляли. Просто самое обидное то что он мне тут пообещал что "я так сделаю я сяк сделаю" чтобы не женится, но как дело уже приближалось к свадьбе он ничего не сделал из того что обещал :) Просто тихо спокойно выполняет указания отца. А мне тут приходит плачется. Типа не хочу и все такое. Что мне сним делать и с этими сильными чувствами, которые я к нему испытываю- я не знаю. Решила забыть но это легко сказать а вот сделать... :smoke:
  • 0

#313
Kandi

Kandi
  • Гость
  • 14 сообщений

Помогите как забыть любимого. Мы были вместе 8 месяцев- зато каких!!! Мы любили друг друга безумно. Пока... не выяснилось что он обручен ;) Конечно же он не хотел на ней женится его родители заставляли. Просто самое обидное то что он мне тут пообещал что "я так сделаю я сяк сделаю" чтобы не женится, но как дело уже приближалось к свадьбе он ничего не сделал из того что обещал ;) Просто тихо спокойно выполняет указания отца. А мне тут приходит плачется. Типа не хочу и все такое. Что мне сним делать и с этими сильными чувствами, которые я к нему испытываю- я не знаю. Решила забыть но это легко сказать а вот сделать... :laugh:



Попробуйте занять себя каким-нибудь полезным занятием, чтобы времени не было думать о нем..и только время поможет забыть.
  • 0

#314
SkRoFuLa

SkRoFuLa
  • Гость
  • 6 сообщений
Может быть, но в данный момент мне ооооочень плохо.Хочется умереть ;)
  • 0

#315
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Может быть, но в данный момент мне ооооочень плохо.Хочется умереть ;)

эх перестаньте, у каждого из нас своя история... у каждого есть тайна, если каждый начнет думать о плохом, мир рухнет, не унывайте, такая боль из за любви не стоит реально выеденного яйца. все эти романы бестолкового содержания бесконечные выяснения отношений ....., а кто то потерял человека в жизни и это реальность намного хуже чем все ваши слезы...
просто подумайте сейчас о другом несчастье, о реальном нечастье и ваши слезы сразу высохнут.

тем более он родительский сынок. если он не может сделать по своему, по любви, как вы будете с ним жить? он постоянно будет делать так, как скажут его родители, это разве жизнь? вам нужен человек который сам за себя отвечает, который сможет защитить вас. вашего ребенка, вашу семью.
  • 0

#316
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вообще займитесь активным спортом, хобби и все забудется.
  • 0

#317
SkRoFuLa

SkRoFuLa
  • Гость
  • 6 сообщений
Ты права- он родительский сынок ;) И самое обидное то - что он мне все время до самого последнего момента обещал что не сделает так, как они хотят и все равно сделал. А я верила ему и верила что все будет хорошо как он говорил. И пережила просто огромнейшее разочарование и обиду ;)
  • 0

#318
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ты права- он родительский сынок ;) И самое обидное то - что он мне все время до самого последнего момента обещал что не сделает так, как они хотят и все равно сделал. А я верила ему и верила что все будет хорошо как он говорил. И пережила просто огромнейшее разочарование и обиду ;)

разочарование урок в жизни. никому нельзя доверять полностью, пока время не проверит человека на гнилость.

не расстраивайся, тебя в жизни ждет еще столько разочарований и радости, береги для них свои нервы.
  • 0

#319
SkRoFuLa

SkRoFuLa
  • Гость
  • 6 сообщений
Да я знаю что это все еще будет повторятся и повторятся. Но время пока еще не прошло мы только сегодня расстались ;) Для меня это настоящая пытка- ждать пока время пройдет. А в таких случаях 1 день проходит как целая вечность. ;) Тем более что тут все напоминает о нем. :laugh: Мы работали вместе а сегодня он ушел а мне тут все напоминает о нем даже самые мелочи. Это просто кошмар какой-то.
  • 0

#320
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Как забыть любимого? Надо просто пригласить его куда нить, набухатся вместе с ним по самые... и будь что будет... :) Первый вариант: будет то, после чего его не надо будет забывать, он на вас должен будет женится... Второй: вы в жопу поссоритесь и подеретесь, он покроет вас матом с ног до головы. Ну после етого его конечно забыть будет сложно, но разлюбить получится :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.