Перейти к содержимому

Фотография

Как забыть любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#361
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Но вот беда....когда расстаешься с любимым.... сразу да на более лучший вариант замены и надеяться не стоит - его попросту по закону подлости не будет, а головой в работу не получится, все равно мысли будут не о работе. Определенной панацеи не существует, все мы разные....Но как ранее было сказано расстояние и время залечивают раны. Хотя на меня ни первое ни второе ниразу не подействовало, я просто разочаровался в святом чувстве под названием "Любовь" и все.



Просто прочитайте Михаила Литвака Принцип Сперматозоида. :spy:
  • 0

#362
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений
Не нужно забывать. Необходимо найти близкого человека.

#363
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Перчик, уже два года будет скоро. Вы забыли?
  • 0

#364
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Не нужно забывать. Необходимо найти близкого человека.

Я туплю? не поняла изречение...

Как это ненадо забывать? а что так и растравливать в себе рану после расставания чтоли? ;)

Знаю классный способ - окружить себя толпой поклонников и друзей противоположного пола :D Помогает толко так... некогда становится страдать и поддержка такая идет шикарная от мужчин ))) Сразу понимаешь, что это не я вся несчастная брошенная, а он глупый, что такую женщину потерял :spy:
  • 0

#365
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

Я туплю? не поняла изречение...

Не всякому дано понять мудрость.

Как это ненадо забывать? а что так и растравливать в себе рану после расставания чтоли?

Если любили на самом деле, то не сможете забыть. Ведь это любовь. Пусть и с грустным окончанием истории.

Знаю классный способ - окружить себя толпой поклонников и друзей противоположного пола

Это все красивые слова. Я же вас пытаюсь вернуть к реальности.

#366
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Клин -клином вышибают. ЧТо плохо, другой пришибается...
Можно держать себя в руках, можносказать себе "ВСЕ,СТОП". Но, не хочется становится бесчувственной, поэтому я наверное очень долго переживаю расставание с теми кто был мне любим и мил.... и что плохо, всех осталных отшиваю...
  • 0

#367
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Это все красивые слова. Я же вас пытаюсь вернуть к реальности.

почему слова? я разошлась весной с мужем и только таким способом, как описала выше, вернула себя в вертикальное положение :spy:
  • 0

#368
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Клин -клином вышибают. ЧТо плохо, другой пришибается...
Можно держать себя в руках, можносказать себе "ВСЕ,СТОП". Но, не хочется становится бесчувственной, поэтому я наверное очень долго переживаю расставание с теми кто был мне любим и мил.... и что плохо, всех осталных отшиваю...


..а зря отшиваете сразу. с ними можно мило поговорить пофлиртовать. Не обязательно с ними заявзывать тесные отношения. а одной лучше не оставаться. Лучше сразу уйти в веселье. пить гулять радоваться жизни. И уже после того как ослабеют чувства можно будет вспомнить на минуту того с кем порвали. Вспомнить все плохое и отпустить его из сердца.
Ваши страдания в одиночестве ничего хорошего не дадут. Ну если так хочется пострадать поплакать. Дайте себе неделю или две отдыха на природе в одиночестве. Пусть это будет дача или дом в селе. Но чтоб никого не было. А когда выйдете с этого состояния займите себя физ трудом. Природа+физ труд идут на пользу.
  • 0

#369
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

почему слова? я разошлась весной с мужем

Буся, не для всех женщин понятия "любимый" и "муж" сочетаются в одном человеке.

#370
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


почему слова? я разошлась весной с мужем

Буся, не для всех женщин понятия "любимый" и "муж" сочетаются в одном человеке.

дело же не во всех женщинах :D речь идет обо мне :spy:
Я говорю что в моей ситуации расставание с мужем означало расставание с очень любимым человеком ;)

Я забыла любимого человека способом который описала выше...
И это... Слоун... Не надо лжемудрости )))) ее и так тут хватает
  • 0

#371
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

Я забыла любимого человека способом который описала выше...
И это... Слоун... Не надо лжемудрости )))) ее и так тут хватает

Буся, не думаю, что вы смогли забыть любимого, пустившись во все тяжкие. Это не выход. Наоборот, со временем душевные переживания только усилятся.
Не моя это мудрость, а опыт десятков тысяч людей. Такова жизнь.

#372
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, не думаю, что вы смогли забыть любимого, пустившись во все тяжкие.

где я писала что пустилась во все тяжкие? Не стОит оскорблять походя человека, если вы его совсем не знаете

Наоборот, со временем душевные переживания только усилятся.

не усилятся ))) Любовь прошла окончатекльно и бесповоротно )))

Не моя это мудрость, а опыт десятков тысяч людей. Такова жизнь.

Повторяю...Не надо лжемудрствовать ;) этого и такна цт хватает...
Почему мудрость именно десятков тысяч, а не сотен, не миллионов и не миллиардов, хыхы? :spy:
  • 0

#373
унаги

унаги
  • Гость
  • 7 сообщений

Буся, не думаю, что вы смогли забыть любимого, пустившись во все тяжкие.

где я писала что пустилась во все тяжкие? Не стОит оскорблять походя человека, если вы его совсем не знаете

Наоборот, со временем душевные переживания только усилятся.

не усилятся ))) Любовь прошла окончатекльно и бесповоротно )))

Не моя это мудрость, а опыт десятков тысяч людей. Такова жизнь.

Повторяю...Не надо лжемудрствовать ;) этого и такна цт хватает...
Почему мудрость именно десятков тысяч, а не сотен, не миллионов и не миллиардов, хыхы? :spy:

я все же переформулировал бы это - Любовь прошла окончатекльно и бесповоротно )))
в это - "он в моей жизни уже не значит так много, как раньше, рана не заживет никогда, но кровь уже не сочится, и я этому рада.

Сообщение отредактировал унаги: 25.08.2008, 19:31:18

  • 0

#374
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

"он в моей жизни уже не значит так много, как раньше, рана не заживет никогда, но кровь уже не сочится, и я этому рада.

:spy: Это вы про кого сейчас? ;) если про себя, тады ой ))))

если про меня... хыхы.. у меня ран нет... и кровь не сочицца.. када кровь - это не сюда, это к врачу надо ))) свертываемость там проверить или еще что :D
  • 0

#375
Слоун

Слоун

    Читатель

  • Забанен
  • 48 сообщений

Любовь прошла окончатекльно и бесповоротно )))

Значит и не было у вас любви к брошенному мужу.

Почему мудрость именно десятков тысяч, а не сотен, не миллионов и не миллиардов, хыхы? :rolleyes:

Потому что вы не хотите принять реаьность такой, какая она есть, а придумываете небылицы.

#376
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Всё наверное индивидуально. Но любовь перегорает рано или поздно. Жизнь идёт продолжается. Вчера любили одного, сегодня другого. И сердце не может постоянно болеть и ныть.
  • 0

#377
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
а уменя сердце болит и плачет уже несколько месяцев.не могу забыть любимого :) сказали что время лечит.не помогает.говорят забудешь.если встретишь другого,тоже не помогло.потому что мысли все о нем,олюбимом. незнаю я что делать.
  • 0

#378
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а уменя сердце болит и плачет уже несколько месяцев.не могу забыть любимого :D сказали что время лечит.не помогает.говорят забудешь.если встретишь другого,тоже не помогло.потому что мысли все о нем,олюбимом. незнаю я что делать.

:) ничего не делай....значит надо ждать того момента, когда больше не захочется плакать как будешь думать о нем. не пришло время...вот увидишь...время - самое эффективное лекарство! :D
а пока живи и радуйся всему что окружает тебя и всем кто окружает тебя...сложно, но за тебя это никто не сделает...
  • 0

#379
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а уменя сердце болит и плачет уже несколько месяцев.не могу забыть любимого :) сказали что время лечит.не помогает.говорят забудешь.если встретишь другого,тоже не помогло.потому что мысли все о нем,олюбимом. незнаю я что делать.


Если не забывается, все равно постарайся. Я тебя очень понимаю!
И потом не трать понапрасну свою энергию на страдания и воспоминания.
Пострайся направить энергию на свое обогащение. Займись собой: запишись в спортзал, подстриги волосы, перекрась их и т.д. Возьми отпуск и отдохни.
И не стоит убиваться, не придавай большого значения, а то будет еще хуже.

Думай что вы еще будете вместе и как буд-то он уехал куда-то и вернется

В общем, удачи тебе, друг!
  • 0

#380
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а уменя сердце болит и плачет уже несколько месяцев.не могу забыть любимого :rotate: сказали что время лечит.не помогает.говорят забудешь.если встретишь другого,тоже не помогло.потому что мысли все о нем,олюбимом. незнаю я что делать.

моё имхо

время не лечит, просто забивает по дальше внутрь тебя всё это. И если любила по настоящему то и через 10 лет нет-нет будешь вспоминать.
хотя бывают люди которым забыть как раз плюнуть, но я не верю что в этом случае имела место настоящая любовь. Хотя бывают варианты когда в разрыве присутствует злость, ненависть итд, тогда тоже возможен вариант быстрого забывания.

со временем встретишь другого, который заполнит твоё сердце.

Сообщение отредактировал Amadeus: 27.08.2008, 11:15:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.