Перейти к содержимому

Фотография

Акции Активаскидка и сроки действия карт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#81
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
BIGman единственное что плохо в вашей этой последней кампании с Бумерами-это то, что вы наметились на новые подключения, а всех старых верных активистов выбросили в корзину! Это им нужно было за преданность Бумеры давать путем розыгрыша! А то опять получается, что подключился человек к Активу и забыли про него!
  • 0

#82
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А то опять получается, что подключился человек к Активу и забыли про него!

ну почему забыли...счета выставляют, смс-ками спамят, отключают за задолженность :spy:
  • 0

#83
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Гош, ну что за подкол? а типа связь не предоставляют?

а на счет стареньких, то я думаю будет скоро и это, я думаю. в прошлом же году разыгрывали для стареньких. в новом году тоже будет, как мне думается.
  • 0

#84
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
реально если на факты взглянуть, то время актива прошло. увы, или к радости безвозвратно. многие активисты из злости ушли в билайн. а нынешние акции актива это размахивание кулаками после драки.
  • 0

#85
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, ну что за подкол? а типа связь не предоставляют?

ну может тока самую малость подкол) О том что связь работает я не написал, ибо как связист, посчитал это как само собой разумеещеся, ежедневная рутина крутится без задержек, все в колее. А вот то что ни КЦ ни Актива последнее время особо не видать - это я так тоже думаю. Народ так может и забыть...даже сила инерции сознания людей меняется...
  • 0

#86
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

реально если на факты взглянуть, то время актива прошло.

не надо выдавать желаемое за действительное?
  • 0

#87
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

реально если на факты взглянуть, то время актива прошло.

А что это за факты?

увы, или к радости безвозвратно

Вы экстрасенс?

многие активисты из злости ушли в билайн

Есть категория людей, которой никогда ничего не нравится. Раньше они материли Актив, сейчас - Билайн. Им все равно, чем быть недовольными.

а нынешние акции актива это размахивание кулаками после драки

Все акции стоят больших денег и никто их не будет проводить, чтобы просто помахать кулаками. Они проводятся, потому что принесут прибыль.
  • 0

#88
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

а нынешние акции актива это размахивание кулаками после драки

Все акции стоят больших денег и никто их не будет проводить, чтобы просто помахать кулаками. Они проводятся, потому что принесут прибыль.

Они могут принести прибыль, ну а могут и не принести :shy:
  • 0

#89
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

2Возмутитель

спасибо за приколы, которые тут написал :lol ржунимагу!))
Почему-то все призы от актива достаются вам, даже если и так, то не стОило из-за этого так рьяно пиарить КС, при этом опустившись ниже плинтуса... или вас обязали пиарить КС пожизненно призы отрабатывать?))



видать вы слишком уж заработались, что мои посты показались вам приколами, или с чувством юмора у вас проблемы.. одно из двух ета точно. отстрегите лучше бороду и отбросьте баян

бигмэн, новость хорошая, 7 баварских джипа в отличие от полосатых кепок это круто - вот на этом месте действительно нужно плакать... :rolleyes:)))))))))) гы гы гы
  • 0

#90
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
странные люди, когда нет акций, возмущаются и кричат, пеняя на то, что у других они проводятся. Активизировались в этом направлении, опять крики мол, туфта и провокация :rolleyes:

#91
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Перед Променадом стоит бэха от киселя. Сразу за дверями внутри - бэха от Sobranie. Никотиновая-то покруче будет :rolleyes:
  • 0

#92
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Все акции стоят больших денег и никто их не будет проводить, чтобы просто помахать кулаками. Они проводятся, потому что принесут прибыль.

я так прикинул-стоимость подарков (если, конечно, их столько и подарят, сколько обещали) плюс расходы на рекламу - минимум GSM-Казахстан это обойдется в 2 млн. долларов, по ОЧЕНЬ скромным подсчетам - это примерно месячная выручка компании от абонентов Актив. кажется, новенькие не стоят таких денег для компании. компания действительно зря кинула старых абонентов. впрочем. наверняка из них многие побросают свои старые номера и купят новые - а это будет отличная статистика для GSM-Казахстан.

с Удавиловым полностью согласен-время Актива проходит, и во многом из-за упрямости компании, не снижающей тарифы, а заменяющей их на разные акции. тупо уменьшили бы стоимомсть разговора первой минуты, днём в будни, фиг с ним, пусть хотя бы внутри сети - и народ бы потянулся.

чесслово, думал из-за последних активовских акций народ пачками будет покупать симки Актива-фиг. знакомая в цуме вчера рассказывала, что билайновские "Проще говоря" гораздо популярнее. а евросеть вообще завалена очередями по акции телефон+номер=5900 тенге. я, кстати, маме вчера такой купил. 40 минут в очереди стоял :rolleyes:
  • 0

#93
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
да. пчелайн сейчас уходит где-то в три раза,лучше актива.
причем оптом ,он(пчелайн)дороже...... и без всяких акций,подарков и т.п
  • 0

#94
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Все акции стоят больших денег и никто их не будет проводить, чтобы просто помахать кулаками. Они проводятся, потому что принесут прибыль.

я так прикинул-стоимость подарков (если, конечно, их столько и подарят, сколько обещали) плюс расходы на рекламу - минимум GSM-Казахстан это обойдется в 2 млн. долларов, по ОЧЕНЬ скромным подсчетам - это примерно месячная выручка компании от абонентов Актив. кажется, новенькие не стоят таких денег для компании. компания действительно зря кинула старых абонентов. впрочем. наверняка из них многие побросают свои старые номера и купят новые - а это будет отличная статистика для GSM-Казахстан.

с Удавиловым полностью согласен-время Актива проходит, и во многом из-за упрямости компании, не снижающей тарифы, а заменяющей их на разные акции. тупо уменьшили бы стоимомсть разговора первой минуты, днём в будни, фиг с ним, пусть хотя бы внутри сети - и народ бы потянулся.

чесслово, думал из-за последних активовских акций народ пачками будет покупать симки Актива-фиг. знакомая в цуме вчера рассказывала, что билайновские "Проще говоря" гораздо популярнее. а евросеть вообще завалена очередями по акции телефон+номер=5900 тенге. я, кстати, маме вчера такой купил. 40 минут в очереди стоял :rolleyes:

Полностью согласен. Мне вчера вечером скинули информацию, правда, неофициальную, что за последний квартал кисель набрал всего 4000 абонентов. Буду проверять по официальным каналам.
  • 0

#95
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
4000 абонентов за квартал?????? вы повелись на это?????
  • 0

#96
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Я ни на что не ведусь, я же сказал, проверю.
  • 0

#97
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

4000 абонентов за квартал?????? вы повелись на это?????

в это очень легко поверить, а, возможно, даже цифра преувеличена. всё просто: плюс новенькие минус аннулированные за квартал - вот и вышла разница всего в 4 тыщи
  • 0

#98
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Незнаю точно, но второй день крутят по телеку рекламу билайна, где говориться что теперь все звонки с билайна на другие операторы будут по цене билайновских! Смысла сидеть на кцелле теперь я не вижу...

И до кучи посекундная тарификация...
  • 0

#99
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Незнаю точно, но второй день крутят по телеку рекламу билайна, где говориться что теперь все звонки с билайна на другие операторы будут по цене билайновских! Смысла сидеть на кцелле теперь я не вижу...

И до кучи посекундная тарификация...

Да не два дня, уж почитай месяц сегодня исполнился. Это тарифный план "Проще говоря" - звонки по одной цене на всех мобильных операторов + посекундная тарификация.
  • 0

#100
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
смысл в том, что на киселе эта самая минута дешевле, чем на билайне вот и все. даже на других операторов она дешевле. а внутри на целых 6 тенге дешевле, чем в проще говоря.

xeon, вам сказали, что один тариф на все направления (кроме городского), а вы думаете, что он один такой дешевый? смешные вы ребята.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.