Перейти к содержимому

Фотография

Акции Активаскидка и сроки действия карт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#41
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

если несложно , посчитайте кто-нибудь , на какой минуте ьудет дешевле звонить с сотки чем по межгороду на КТ ?



если взять в среднем по 10 тенге минута у КТ, то никогда не будет дешевле у Актива. но достаточно близко. на 20 минуте у КТ 200 тенге у Актива 222,4 тенге. разница ИМХО невелика, учитвая, что с мобилой ты все таки эти 20 минут можешь ездить по городу и делами заниматься :smoke: а кое где, где ловит сотка стационарными телефонами и не пахнет :D
  • 0

#42
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вчера видел в Евросети как 4 человека покупали Актив номер, ИМХО их база после этих акций возрастет
  • 0

#43
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ажиотаж безусловно есть и будет.. Bigman не мечите вы бисер перед сотрудниками Билайна. Одни и те же аватары, хоть что нибудь новое, или объективное бы написали..
Реальные акции. что еще обсуждать? Народ как был так и останется приверженцем актива, хоть сколько бы Билайн не выеживался.
  • 0

#44
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ажиотаж безусловно есть и будет.. Bigman не мечите вы бисер перед сотрудниками Билайна. Одни и те же аватары, хоть что нибудь новое, или объективное бы написали..
Реальные акции. что еще обсуждать? Народ как был так и останется приверженцем актива, хоть сколько бы Билайн не выеживался.

-"Смеялсо и плакаль" - и Вы = = Народ??? :smoke: - "Извените"!!!...

Сообщение отредактировал MAV: 13.10.2006, 20:50:18

  • 0

#45
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Ажиотаж безусловно есть и будет.. Bigman не мечите вы бисер перед сотрудниками Билайна. Одни и те же аватары, хоть что нибудь новое, или объективное бы написали..
Реальные акции. что еще обсуждать? Народ как был так и останется приверженцем актива, хоть сколько бы Билайн не выеживался.


А что реального сделал Кисель то? Тоже мне новаторство. Отсутствия срока действия карт - нормальная практика для любого забугорного оператора. И заметьте, никто не считает таких абонентов "мертвыми душами" и не жлобиться оплачивать поддержку биллинга.
А вообще, если народ посчитает, что актив с такими условиями или билайновский "проще говоря"- это выгодно, то будут брать. Абоненту по большему счету все равно кому платить. Лишь бы платить поменьше.
И никакой заслуги конкретных сотрудников или конкретных компаний тут нет.
  • 0

#46
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
преторианец, чет давненьков ас не было тут. :smoke: кроме вас никто о новаторстве не говорил.

а на счет мертвых душ дык это просто. пока абонент активный, то его считают как немертвого. а активным он остается, пока у его карты срок действия не кончился.

на счет жлобиться не жлобиться, это ваще не в тему. я лишь говорил. что это невгодно, если конечно целью не ставить - раздуть абон базу.

о каких залугах вы говорите? никто здесь и не говорит о том, что это чья то конкрентная заслуга. речь ведется о том, что это нормальные качественные и интересные акции.

зачем все с ног на голову ставить? или вы тоже считаете, что скидка три четверти после второй минуты не нужна и неинтересна, а увеличение срока действия карт это все лажа?
  • 0

#47
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А что реального сделал Кисель то? Тоже мне новаторство. Отсутствия срока действия карт - нормальная практика для любого забугорного оператора.

неправда Ваша - нет такой практики как отсутствие срока действия карт. Он всегда есть. Читсо технические условия влияния. Другое дело какой он...
  • 0

#48
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у билайна этот срок скорее всего 99 лет выставлен :smoke: по сути анлимитед ;)
  • 0

#49
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну на активе цены то повыше, чем на билайне, чего уж сравнивать то. Если как написано у меня в буклетике 1 единица равна 1.52 тенге, то посчитаем. 1 мегабайт - 30 единиц = 45.6 тенге = оуеть и не встать! Смска = 12 ед. = 18.24 тн. ну так как вторая бесплатно то будем считать смска 9 тн. что тоже много, в билайне 7, в России... 30 копеек :smoke:
  • 0

#50
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

преторианец, чет давненьков ас не было тут. ;) кроме вас никто о новаторстве не говорил.

а на счет мертвых душ дык это просто. пока абонент активный, то его считают как немертвого. а активным он остается, пока у его карты срок действия не кончился.

на счет жлобиться не жлобиться, это ваще не в тему. я лишь говорил. что это невгодно, если конечно целью не ставить - раздуть абон базу.

о каких залугах вы говорите? никто здесь и не говорит о том, что это чья то конкрентная заслуга. речь ведется о том, что это нормальные качественные и интересные акции.

зачем все с ног на голову ставить? или вы тоже считаете, что скидка три четверти после второй минуты не нужна и неинтересна, а увеличение срока действия карт это все лажа?


Ага, соскучился по вам :smoke:
Насчет качество и интересности не буду спорить. Может оно и кому то интересно. Мне нет. Как и в принципе новые тарифы Билайна. ИМХО конечно.
А помоему мы с Вами как раз и наблюдаем ответный шаг Киселя в ответ на появление у билайна новых тарифов. Ведь нужно поддерживать абонентскую базу. Было бы не разумно оставить все как есть и не придумать новую фичу для абонентов.
  • 0

#51
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

А что реального сделал Кисель то? Тоже мне новаторство. Отсутствия срока действия карт - нормальная практика для любого забугорного оператора.

неправда Ваша - нет такой практики как отсутствие срока действия карт. Он всегда есть. Читсо технические условия влияния. Другое дело какой он...


Возможно я не прав. Но он явно больше 8-ми месяцев. И процедура восстановления номера не замороченная
  • 0

#52
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

у билайна этот срок скорее всего 99 лет выставлен :smoke: по сути анлимитед ;)

Прежде чем херь всякую городить, зайдите на сайт Би и почитайте. 180+180 - черным по белому. Когда крыть нечем, начинается откровенная ложь? Далеко пойдете, Бигман, со своим тупым упрямством.
  • 0

#53
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Алле, чего крыть? я ничего не крою. у вас паранойя. идите учитесь журналистике. я вам черным по белому написал, что 99 лет СКОРЕЕ ВСЕГО. к тому же 180 +180 это не к сроку действия карты относится. даже если бы это к ней относилось, то 180 дней это меньше, чем 8 месяцев у самой востребованной карты Актива в 1000 единиц.

так что , голубчик, херней страдаете вы. и вообще поспокойней надо реагировать на фразы форумчан. далее в полемику с вами вступать не собираюсь, пока тон не смените.
  • 0

#54
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

180 +180 это не к сроку действия карты относится

это относится именно к сроку действия, очередная ложь с вашей стороны
  • 0

#55
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
На самом деле все намного проще! Многие тут ждут скоро планируемый запуск третьего оператора, а актив решил напоследок кинуть подачку демосу, как это было у Тумара перед запуском ЖуМэСэ апираторов! Снять так сказать последнее бабло! Так что история повторяется!
  • 0

#56
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

это относится именно к сроку действия, очередная ложь с вашей стороны


тогда получается, что срок действия всех карт билайна 180 дней?
  • 0

#57
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вивсектор, откуда вы знаете, что будет именно так? однобоко судите, как впрочем большинство тут. объясните почему вы так решили, что наполседок? а может это только начало?
  • 0

#58
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Всем дебилам, которые думают, что у билайна абоненты считаются по неотключенным симкам (т.е. 360 суток).

абонент считается активным, если он совершил операции, которые принесли доход Компании в течение трех последних месяцев

http://www.mforum.ru...icle/012149.htm
Таким образом те, у кого симка валяется на полочке без списаний средств более 90 суток, абонентами Би не считаются и различных статистиках не указываются :smoke:
Предлагаю на данном форуме раз и навсегда закрыть эту тему, и на вопли некоторых людей, удел которых общение в каком-нибудь "Футбол"е, и которые решили выделиться своими просто фантастическими аналитическими способностями, заглянув в этоот раздел и ничегошеньки не понимая в Моб.связи, кроме того, что "У миня шисят дфа трыцать и актиф, это крута", просто не обращать внимания.

#59
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Большой Брат! А ты знаешь, что если это только начало-то это очень плохо? В понимании обыкновенного обывателя такое поведение вызовет только негативизм, мотивация проста-а что же Актив не заботился обо мне раньше? А как только на горизонте замаячил соперник, он сразу смилостивился до подачек? Видишь ли, эта ситуация очень жизненна, и у людей на нее существует уже отработанная реакция! Помнишь историю с Алтелом? Когда он был один, все чертыхались но пользовались! Как только появился конкурент, Алтелу припомнили все! Понимаешь, брэнд в моем понимании как человек! У него есть имя, характер, харизма! Если этот человек не трахал свою жену целый год ( у Актива год не было ничего запоминающегося, кроме дебильного ребрэндинга, от которого потребителю не холодно, ни жарко), а потом вдруг кинулся на нее когда появился на горизонте соперник! Поведение по человечески-б...дское! Так что вот так!
  • 0

#60
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вивисектор, говоря про начало, я говорил лишь о том, что это начало активизации Актива. такой вариант ты не допускал? я почему то уверен, что ксел с активом не допустят ситуации, которая была с Алтелом. а то, что Актив зашевелился. ну что же, лучше поздно, чем никогда. и реакция, о которой ты говоришь это конечно же возможная реакция, но я не думаю, что точно такая же реакция, которая есть и будет у всех абонентов. не думаю, что все рванулись переключаться на билайн изза чувства обиды по поводу того, что Актив только сейчас очнулся. Активу конечно же непростительно было так долго молчать, но что было, то было.

в любом случае рынок нас рассудит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.