Перейти к содержимому

Фотография

Акции Активаскидка и сроки действия карт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#101
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
снеговитек, ваши расчет понятны, только вот цифр то у вас точных нет по количеству новеньких и количеству стареньких. и врядли она у вас будет когда либо. просто вы видите то, что вам хочется видеть, а именно толпы за старт пакетами билайна. за ктивом вы так пристально не следите, кроме тех случаев, когда вам хочется найти косяки какие-нибудь.
  • 0

#102
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

снеговитек, ваши расчет понятны, только вот цифр то у вас точных нет по количеству новеньких и количеству стареньких. и врядли она у вас будет когда либо. просто вы видите то, что вам хочется видеть, а именно толпы за старт пакетами билайна. за ктивом вы так пристально не следите, кроме тех случаев, когда вам хочется найти косяки какие-нибудь.


Вообще то данные по количеству абонентов кисельных на сайте Тюркселла висят...
  • 0

#103
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я говорил о цифрах продаж старт пакетов и цифрах отключаемых абонентов. общие цифры о количестве абонентов бывают в разных источниках.
  • 0

#104
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

я говорил о цифрах продаж старт пакетов и цифрах отключаемых абонентов. общие цифры о количестве абонентов бывают в разных источниках.


А какая разница сколько продали?
Разве не важнее сколько есть на самом деле?

Можно напродавать до кучи, но тут же важнее - пользуются ли этим сервисом.
  • 0

#105
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


снеговитек, ваши расчет понятны, только вот цифр то у вас точных нет по количеству новеньких и количеству стареньких. и врядли она у вас будет когда либо. просто вы видите то, что вам хочется видеть, а именно толпы за старт пакетами билайна. за ктивом вы так пристально не следите, кроме тех случаев, когда вам хочется найти косяки какие-нибудь.


Вообще то данные по количеству абонентов кисельных на сайте Тюркселла висят...

Копался там, не нашел. Можно ссылку?
  • 0

#106
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
немец, смотрите в самую суть. вот как раз абсолютно точно посчитать, сколько реально абонентов у оператора очень сложно. 100% достоверной этой цифры вам никто не даст.

я лишь отвечал на пост снеговитька, который делал расчеты.
  • 0

#107
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



снеговитек, ваши расчет понятны, только вот цифр то у вас точных нет по количеству новеньких и количеству стареньких. и врядли она у вас будет когда либо. просто вы видите то, что вам хочется видеть, а именно толпы за старт пакетами билайна. за ктивом вы так пристально не следите, кроме тех случаев, когда вам хочется найти косяки какие-нибудь.


Вообще то данные по количеству абонентов кисельных на сайте Тюркселла висят...

Копался там, не нашел. Можно ссылку?


копаться тут
http://www.teliasone...h-16274,00.html

Сообщение отредактировал Немец: 01.11.2006, 19:05:29

  • 0

#108
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

http://www.teliasone...h-16274,00.html

я понял, у Teliasonera совсем нет фантазии-все свои сеть она называет "...cell" :D
  • 0

#109
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

немец, смотрите в самую суть. вот как раз абсолютно точно посчитать, сколько реально абонентов у оператора очень сложно. 100% достоверной этой цифры вам никто не даст.

Ну вот тут-то вы прокололись. Всем качать с официального сайта TeliaSonera вот этот файл и внимательно его изучать.

Что же мы видим?

Fintur, mobile subscriptions ('000) - Kazakhstan
Q1 2006 - 3 423
Q2 2006 - 3 355
Q3 2006 - 3 359

3 423 000-3 355 000=68 000
То есть во втором квартале K'Cell потерял 68 тысяч (!!!) абонентов...
А в третьем набрал всего 4 тысячи!

С нетерпением жду ваших комментариев :D
  • 0

#110
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Что же мы видим?
Fintur, mobile subscriptions ('000) - Kazakhstan
Q1 2006 - 3 423
Q2 2006 - 3 355
Q3 2006 - 3 359
3 423 000-3 355 000=68 000
То есть во втором квартале K'Cell потерял 68 тысяч (!!!) абонентов...
А в третьем набрал всего 4 тысячи!
С нетерпением жду ваших комментариев :D

во-во, Alle - красавчик! схавал, схавал
  • 0

#111
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Списали "мертвых душ"? :D
  • 0

#112
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Списали "мертвых душ"? :D

Да даже если и так :D Мертвые души - это бывшие абоненты, которые уже не приносят прибыль. :kiss:
  • 0

#113
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Алле, какие комменты вам нужны? сайт телиасонеры достаточно авторитетный источник. разобраться надо. Чет мне кажется маловато.

Сообщение отредактировал BIGman: 03.11.2006, 11:28:29

  • 0

#114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Может просто правила учёта поменяли...или что в отчетностью накосячили...Никак не верится что за квартал нулевой прирост. КТ больше подключений по земле сделал)))
  • 0

#115
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Последние новости с полей! Кцелл придумал продавать в своих точках оплаты вместо препэйд карточек простые чеки с номером! Все было бы хорошо, но эти господа берут за это сумму, за которую люди покупают настоящие карточки! Хотелось бы задать вопрос-на каком основании? Почему вы не продаете чеки дешевле, минусуя стоимость производства самой карточки? Ждемс ответа! Хоть от кого-то...
  • 0

#116
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

сайт телиасонеры достаточно авторитетный источник. разобраться надо. Чет мне кажется маловато.

Видать давно не обновляется. По данным с этого сайта у КСелла 67% доля рынка, что согласитесь вызывает смех :D

#117
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Что за новую акцию актива реклама идет? Мол 1200 бонусных единиц + телефон + 40 смс.

#118
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Sanyaru
Что? Не слышал, на сайте глухо
  • 0

#119
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
2Sanyaru

Сначала вы сказали про 120 бесплатных минут в билайне, но так до сих пор и не подтвердили ин-цию, теперь про акции в активе.
Да и вообще вы же в Питере живёте?
  • 0

#120
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 MaDen:
я хотел было сегодня написать все подробности акции про 120 минут, но тема там оказалась закрытой. Впрочем стартует акция уже завтра, если админ не окажется в запое, то думаю подробности можно будет найти на сайте. А про актив действительно ничего не знаю. Тут как раз надо будет телефон еще один с подключением покупать, вот и интересуюсь подробностями акции. Подождем завтра, может там чего дельного на сайте актива появится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.