Перейти к содержимому

Фотография

Акции Активаскидка и сроки действия карт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#121
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
реклама уже по тв идет....
  • 0

#122
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
кто-нибудь, кто видел рекламу на русском, напишите подробности акции. Я только на казахском видел, нл ничего не понял
  • 0

#123
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
предлагается выбрать телефон по супер цене + стартовый пакет, в котором дается 1200 бонусных единиц + 40 бесплатных смс. вот только не понял, стартовый пакет дается в подарок при покупке телефона или нужно его покупать отдельно от телефона и можно ли его приобрести без телефона
  • 0

#124
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Если всё вместе предлагают то наверное тут всё просто, покупаешь телефон и тебе впридачу пакет и смс, короче чушь. Как будто люди сами не могут себе телефон и стартовый пакет купить.
  • 0

#125
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
...так в придачу же)...значит где-то экономия)
  • 0

#126
ЖИЛА

ЖИЛА

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Такая дешёвая реклама. Наверно все денги отдали в V-clab. Да и рекламу про роуминг у Beeline стащили.
  • 0

#127
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Одни эксперты по рекламе)...
Лично мне как потребителю важна качество сети и услуг ....пофиг до рекламы...
Кисель в этом отношений отличаеться от Би
  • 0

#128
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

предлагается выбрать телефон по супер цене + стартовый пакет, в котором дается 1200 бонусных единиц + 40 бесплатных смс. вот только не понял, стартовый пакет дается в подарок при покупке телефона или нужно его покупать отдельно от телефона и можно ли его приобрести без телефона

всем привет!
покупается только телефон, и то по цене гораздо ниже рыночной стоимости той же модели
стартовый пакет и бонусы с СМС в подарок, т.е. бесплатно
на старте 600 бонусов зачисляются автоматически, как только абонент активировал новую сим-карту
далее в течение 30 дней со дня активации номера необходимо загрузить карточку любого номинала (минимальный номинал на Активе 500 единиц), и на ваш счет поступает еще 300 бонусных единиц (общение внутри сети) и 20 смс на все направления

далее в течение 60 дней со дня активации номера необходимо еще раз загрузить карточку любого номинала, и на ваш счет поступает еще 300 бонусных единиц (общение внутри сети) и 20 смс на все направления

итого: 1200 бонусов + 40 смс
  • 0

#129
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если не секрет - в нашем сельпо ниче не продают, - что за телефон и чему равна т.н. "единица" в денежном или натуральном выражении?
  • 0

#130
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
и где тут разводка???
у актива по другому не бывает...
  • 0

#131
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Если не секрет - в нашем сельпо ниче не продают, - что за телефон и чему равна т.н. "единица" в денежном или натуральном выражении?

1 единица = 1.2 тенге

2 lekka
никакой разводки :D
эта кампания рассчитана на привлечение новеньких
условия действительно очень привлекательны
  • 0

#132
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вижу, что на новеньких, а не боитесь. что ради халявы будут люди переподключаться? мне вот например как старенькому весьма обидно, что для таких как я нет ничего.
  • 0

#133
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Вижу, что на новеньких, а не боитесь. что ради халявы будут люди переподключаться? мне вот например как старенькому весьма обидно, что для таких как я нет ничего.


Новеньким может бытьи забытый старенький)

Другое вопрос...: а куда идти покупать?
  • 0

#134
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Вижу, что на новеньких, а не боитесь. что ради халявы будут люди переподключаться? мне вот например как старенькому весьма обидно, что для таких как я нет ничего.

спокойно :-) все будет :-/
мы очень любим наших "стареньких", уважаем и бережем

2 vair
новый продукт продается практически у всех крупных дилеров, а также в Евросети
  • 0

#135
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Концовка рекламы понравилась. Так и хочется переделать: берите за щеку :-)))

#136
Lyliana

Lyliana
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
кстати, завтра милости просим на www.activ.kz за свеженькой инфо по новой кампании
получите-с исчерпывающую инфу
  • 0

#137
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Концовка рекламы понравилась. Так и хочется переделать: берите за щеку ))

и не говорите! я знал, что у маркетологов КС всякое чуство меры отсутствует напрочь. но до сих пор думал, что самые похабные (в смсле гнусно-пошлые) рекламные акции - это Евросеть ("хотели подарок, а ..й Вам!") и Альянс банк ("аннуительный кредит" ) ... кицель пока что держал пальму первенства по дебилизму рекламы, не скатываясь к откровенной пошлятине. ну а с этим "засунь актив за обе щеки" ... дословно не помню - но чтото именно в таком духе было сказануто, ну и как можно такое в эфир пропускать? полное бескультурье на пару с дебилизмом. ну как так по хамски можно относиться к своим абонентам?

фирменный почерк маркетинга КС - что еще сказать...
  • 0

#138
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
читая иногда посты одного равноудаленнго от центров цивилизации пользователя км-би у меня создается впечатление что дух LOVER'а уволился из киселя вместе со своим старшим братом и вселился в тело данного пользователя
чудны дела твои господни

по теме: какой именно телефон и по какой цена продается в "пакете"? могу ли я по "цене ниже рыночной" приобрести верту при условии подключения к активу? будут ли аппараты залочены на провайдера?
  • 0

#139
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кстати сегодня утром сайт чего-то не открывается... :-)
  • 0

#140
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

кстати, завтра милости просим на www.activ.kz за свеженькой инфо по новой кампании
получите-с исчерпывающую инфу


Завтра уже прошло а инфы никакой нет, как у нас говорят пи... не мешки ворочать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.