Перейти к содержимому

Фотография

Акции Активаскидка и сроки действия карт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А как насчет заявления,что билеты в свободной продаже не будет? Видно,активисты не сильно жаждут попасть на концерт!
  • 0

#242
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Ток что вернулась с концерта. Отвратительная организация!

Уже на 8 Марта ? Гоголя останавливали транспорт и заставляли оттуда идти пешком. По дороге встречались люди, которые предлагали билеты, цены от 1500 до 500 тнг. Уж не знаю настоящие билеты или нет, но продавали? На территорию cтадиона вообще можно было пройти без билета. Ментам было глубоко на это по***ть. Так что было множество тех, кто там не доложен был быть. Улыбнуло, что много было людей с билайновскими зонатми. В билетах четко было написано, что проносить на концерт нельзя звуко-, видео- записывающую аппаратуру и фотоаппараты. Тем не менее, только ленивый с собой не взял фотик. А у кого не было ? фотали с трубок. Концерт вместо 8 часов начался лишь в 21.15!

Больше всего возмутило, когда какой-то парень со сцены перед концертом орал на толпу, чтобы они отошли назад на 3 шага, иначе концерт не начнется. Как бы то ни было, и какая бы толпа не была, это ошибка организаторов, что ограждение было близко от сцены, и пришлось всех двигать. Естественно двинуться назад было людям проблематично, в итоге менты оттесняли толпу. Длилось это не менее получаса, а то и больше.

Потом все стихло, народ долго скандировал ?Black Eyed Peace?, но ни к чему это не приводило. В общем, все сильно замерзли и задубели. К 9 часам уже было пофигу все, и хотелось уйти в какое-то более приятное место. Рядом прошел мамбет, который сказал с надрывом в голосе: ?ееее? где эта ферджи?заеб*** уже?? )

И наконец-таки в 21.15 ребята вышли на сцену в казахских национальных костюмах (не знаю как называются). Было весело на них смотреть  Ребятам надо отдать должное ? пели вживую и отпахали честно на сцене. Fergie была великолепна! Тем не менее, не удалось им зажечь сильно толпу по нескольким причинам ? многие не понимали о чем они там толкуют со сцены, многие не знали вообще песен и эту группу. Во время концерта Fergie сказала, что в первый раз в жизни попробовала ?horse meal? и что полюбила сут, курт и кумыс  Так же во время концерта ребята спели куплет песни из песни the Eagles ?Hotel California?, переделанную на такие сова ?Welcome to Kazakhstan. Such a lovely place, such a lovely place ?.? Тож понравилось. Здесь подпевали многие 

Еще минус - экраны стояли очень низко, кроме того, они были очень маленькие. Так что толком ничего я не увидела. Зато услышала. Но звук был плохой. Никаких супер-пупер декораций я не увидела.

Ушла через час после концерта. Потом из суши-бара, что неподалеку находился слышали еще был фейерверк?

Скажу честно ожидала большего! Организация просто отвратительная. Сами BEP ? супер!
  • 0

#243
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Lаdу-byrd А чего вы ожидали большего? Само место проведения говорит само за себя! Это в первую очередь СТАДИОН и он не предназначен для таких мероприятий! Акустика ноль-хоть с какой супераппаратурой ! Ребята может и пытались зажечь аудиторию,но думаю пели всетаки под фанеру! Там на стадионе по другому нельзя,да и зачем надрываться с такой акустикой! Ну и как всегда-организация на ,,высшем,, уровне! Просто ВЕР деньжат чуть срубили,а заодно и наши организаторы неплохо наварились! Р.s. сам на концерте не был!
  • 0

#244
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Просьба впечатлениями о прошедшем концерте делиться в существующей теме в ветке музыка.

  • 0

#245
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Мобилера и Актив - Лига Непрофессионалов и Бестолковщины!!!
  • 0

#246
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

самолет сядет через 10 минут :(
прикольно!

Ничего не буду комментировать про концерт! Я не фанат ВЕР...
Но, организация просто не достойна уровня подобной компании.
Компания Мобилера, та которая занимается АКТИВОМ, просто опозорила образ, якобы прогрессивной компании...
  • 0

#247
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Точно
  • 0

#248
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Hans Zimmer, Nikk - предупреждения о нарушении п. 2.2.7 Правил

  • 0

#249
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
акция актива удалась ведь суть ее была не заработать на концерте а заработать на карточках актив с фотками ВЕР и он я думаю сделали это. :D на счет концерта ничего не скажу ибо не пошел туда.
  • 0

#250
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Кто-нибудь получал бонусные единицы в сентябре? Лично я кроме 88 единиц ниче не видел, хотя счет пополнял раз картой в 1000 ед.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.