Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2061
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Возможно ли приобрести в Алмате матроску? Хотя бы только воротник-матроску)
  • 0

#2062
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

В Адэме вообще не стоит тратить время и нервы, была там недавно, ничего не купила(((
В прошлом году нашла на Тиграхауде (Абая Правды), если зайти с центра, правее 2-ой или 3-й ряд, точно не помню! Удачи!!!

Спасибо Вам )))
  • 0

#2063
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДД. подарили дочери подростку платье ,красивое нра но просвечивает сильно нижнее белье.вчера весь день ездила по магазинам ,искала что то вроде комбинации( раньше такое продавали) а мню сказали что такое вроде не возят.нашли только подъюбник.может кто нибудь видел что то подобное в продаже?срочно надо на осенний бал.заранее спасибо.
  • 0

#2064
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений


шубу норковую белую где можно купить, качественную. хорошую, но не по космической цене.
По космической брать не буду - проще самой в дубай слетать

Только на барахолке китайскую. А хорошие шубки стоят дорого, тем более белая.

Тож надо шубу, промониторив цены в салонах, поняла, что только на барахолке. Но мож у кого есть проверенные продавцы шуб? На той же барахолке Оч надо!!! СПС!

Сообщение отредактировал Ягодка_84: 24.10.2012, 11:28:25

  • 0

#2065
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aigul23: 24.10.2012, 13:41:50

  • 0

#2066
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ДД. подарили дочери подростку платье ,красивое нра но просвечивает сильно нижнее белье.вчера весь день ездила по магазинам ,искала что то вроде комбинации( раньше такое продавали) а мню сказали что такое вроде не возят.нашли только подъюбник.может кто нибудь видел что то подобное в продаже?срочно надо на осенний бал.заранее спасибо.

ДД. Загляните на сайт olee .kz
вот ссылка http://www.olee.kz/i...-d-d-d.html?p=2
они и на форуме в разделе Одежда и обувь тоже есть . логин
магазин у них на Фурманова Шевченко

Сообщение отредактировал Aigul23: 24.10.2012, 13:45:26

  • 0

#2067
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, подскажите, может кто видел пиджак вельветовый коричневый. И вельветовые брюки/джинсы, такие как кимексе продают, но женские, тодько не черного и не белого цвета.

Сообщение отредактировал ENYA209: 25.10.2012, 12:00:33

  • 0

#2068
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ДД. Очень хочу ботильоны на каждый день и чтобы максимально подходили под всю одежду типа таких
ТОлько чтобы цена была в пределах 20-25 тысяч. Может кто знает где сейчас можно найти
Вот примеры что я примерно хочу
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Aigul23: 25.10.2012, 13:03:14

  • 0

#2069
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А еще ищу сапоги. Также на осень ну чтобы желательно с утеплением. Цена в пределах 20000-30000
Вот опять же примеры что я хочу. Размер 36
ИзображениеИзображениеИзображение

Буду очень признательная если подскажете где найти хорошую, качественную обувь по приемлемым ценам

Сообщение отредактировал Aigul23: 25.10.2012, 13:05:26

  • 0

#2070
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ДД. подарили дочери подростку платье ,красивое нра но просвечивает сильно нижнее белье.вчера весь день ездила по магазинам ,искала что то вроде комбинации( раньше такое продавали) а мню сказали что такое вроде не возят.нашли только подъюбник.может кто нибудь видел что то подобное в продаже?срочно надо на осенний бал.заранее спасибо.


Посмотрите в Марк спенсер, видела там подъюбники и комбинации, а так же в бутике на фурманова шевченко
  • 0

#2071
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД. Очень хочу ботильоны на каждый день и чтобы максимально подходили под всю одежду типа таких
ТОлько чтобы цена была в пределах 20-25 тысяч. Может кто знает где сейчас можно найти
Вот примеры что я примерно хочу
Изображение
Изображение

В Zara есть много похожей обуви, например:


Изображение
Бренд: Zara
Артикул: 6153/101
Цена: 17990 тенге


Изображение
Бренд: Zara
Артикул: 5166/101
Цена: 31990 тенге


Изображение
Бренд: Zara
Артикул: 5160/101
Цена: 24990 тенге


Изображение
Бренд: Zara
Артикул: 6157/101
Цена: 24990 тенге
  • 0

#2072
lavalava

lavalava
  • Гость
  • 21 сообщений

А еще ищу сапоги. Также на осень ну чтобы желательно с утеплением. Цена в пределах 20000-30000
Вот опять же примеры что я хочу. Размер 36
ИзображениеИзображениеИзображение

Буду очень признательная если подскажете где найти хорошую, качественную обувь по приемлемым ценам



А вот по сапогам:

Изображение
Бренд: Zara
Артикул: 6002/101
Цена: 21990 тенге


Изображение
Бренд: Zara
Артикул: 6000/101
Цена: 21990 тенге


Изображение
Бренд: Zara
Артикул: 6003/101
Цена: 31990 тенге

Повторюсь, что мы ничего не продаем! :dandy: Ресурс просто облегчает поиск по товарам в магазинах.
  • 0

#2073
Alba Moda

Alba Moda
  • Гость
  • 27 сообщений

кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)

кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)

В Астане подскажу .
  • 0

#2074
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Где купить органайзеры для сумки? Чтобы "легким движением руки" перекладывать всё её содержимое в другую сумку, не забывая пропуск, проездной и тп. ;)
  • 0

#2075
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Где купить органайзеры для сумки? Чтобы "легким движением руки" перекладывать всё её содержимое в другую сумку, не забывая пропуск, проездной и тп. ;)

В Продам видела что-то подобное в темах про мелочи для быта.
  • 0

#2076
willinga

willinga
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно найти statement украшения. И если получится то сразу огласить цену. Заранее спасибо.
Хотелось бы к своим платьям да свитерам, альтернативу вместо шарфов и платочков.
  • 0

#2077
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)

кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)

В Астане подскажу .

Promenade 1 этаж возле отлела зонтов продают. и выбор у них хороший
  • 0

#2078
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДД. подарили дочери подростку платье ,красивое нра но просвечивает сильно нижнее белье.вчера весь день ездила по магазинам ,искала что то вроде комбинации( раньше такое продавали) а мню сказали что такое вроде не возят.нашли только подъюбник.может кто нибудь видел что то подобное в продаже?срочно надо на осенний бал.заранее спасибо.


Есть такие платья-белье, я видела в магазине "Парижанка" в Алмалы, бежевые такие под тон кожи, мне кажется клево должно подойти.
  • 0

#2079
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А еще ищу сапоги. Также на осень ну чтобы желательно с утеплением. Цена в пределах 20000-30000
Вот опять же примеры что я хочу. Размер 36
ИзображениеИзображениеИзображение

Буду очень признательная если подскажете где найти хорошую, качественную обувь по приемлемым ценам

себе похожие купила в есентае молл в бутике AIV зимние и дешевле чем в меге присматривала, но оенние.
  • 0

#2080
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


А еще ищу сапоги. Также на осень ну чтобы желательно с утеплением. Цена в пределах 20000-30000
Вот опять же примеры что я хочу. Размер 36
ИзображениеИзображениеИзображение

Буду очень признательная если подскажете где найти хорошую, качественную обувь по приемлемым ценам

себе похожие купила в есентае молл в бутике AIV зимние и дешевле чем в меге присматривала, но оенние.

спасибо. загляну обязательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.