Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2081
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
ДД. Уже пару лет ищу пуховик - французская длина, с капюшоном, без опушки ( ненавижу), и без ремня на резинке.Вообщем что-нибудь интересное. Спасибо
  • 0

#2082
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет.вот затеяли ремонт в ванной.теперь ищем плитку на стены.может кто видел похожую?

[ex]Этот форум называется Примерочная, посвящен гардеробу и стилю. Думаю, очевидно, что про плитку спрашивают не здесь.
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил.[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • 1283949887_io-k-07.jpg

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.11.2012, 12:54:17

  • -1

#2083
moda.moda

moda.moda
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД. Уже пару лет ищу пуховик - французская длина, с капюшоном, без опушки ( ненавижу), и без ремня на резинке.Вообщем что-нибудь интересное. Спасибо


у меня подруга тоже не любит капюшоны, опушки, резинки. Нашла свой пуховик в Рахимжане. Длина чуть чуть ниже колена (примерно на ладонь).
  • 0

#2084
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений


ДД. Уже пару лет ищу пуховик - французская длина, с капюшоном, без опушки ( ненавижу), и без ремня на резинке.Вообщем что-нибудь интересное. Спасибо


у меня подруга тоже не любит капюшоны, опушки, резинки. Нашла свой пуховик в Рахимжане. Длина чуть чуть ниже колена (примерно на ладонь).

Спасибо. Заеду
  • 0

#2085
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
девочки, где в городе купить ремень корсетный без пряжки (кожаный)?
На шубку надо.
  • 0

#2086
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



Здравствуйте. Подскажите где можно купить бордовые колготы теплые (плотные) и бордовое платье. Платье теплое - трикотаж. без наворотов. можно чуть расклешенное к низу. Не длинное. Может кто видел такое?


плотные темно бордовые колготки продаются на каждом базаре вы у продавцов поспрашивайте. цена колеблеться до 2500 тенге


на базаре в основном какие то чересчур плотные (корейские что ли). А мне бы хотелось что то типа Левантовских с добавлением хлопка 80 ден. Они везде продаются в коричневом и в черном цветах.

По мира ( не помню пересечении другой улицы) прям возле пивнушки Штаб есть магазин Orli там большой выбор итальянских колготок, брала там такие как вам надо, слегка просвечивают но не капрон, без блеска матовые как хлопок. Цвета вроде всякие были даже яркие и цены вроде ниже базарных как выше писали, я около 1500 покупала цвет мокка.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 02.11.2012, 11:13:43

  • 0

#2087
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Очень нужна белая рубашка, качественная и стильная ), может кто где видел? Буду признательна.
  • 0

#2088
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А бордовое платье так и не нашла. Может все таки кто видел темно бордовое платье трикотажное (вязанное или драповое - тонкий драп) , силуэт трапеция. На осень-зиму. с длинным рукавом. Без наворотов.

Платье бардовое вязаное заказывала той зимой на сайте Виктория сикрет, тама куча разных платьев и почти на каждое платье есть цвет для выбора бордовый, брала пару размер очень легко угадать, так как они вязаные из плотного хб тянутся если маленькие и не тянутся если свободное, обычно размер в размер идут, цена смешная ок 50 дол. В составе было написано 100 коттон не смотря на то что платье вязаное, хорошо тянется и хорошо сидит, никакой синтетики.
  • 0

#2089
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Девочки, подскажите, нужен пуховик на алматинскую зиму, не сильно толстый. ГДЕ можно купить? манго/зара/бенеттон не предлагать ;-)
нужен красивый и качественный. Кто-нибудь брал в Адэме? есть выбор или не стОит тратить время и нервы? )))

В Адэме вообще не стоит тратить время и нервы, была там недавно, ничего не купила(((
В прошлом году нашла на Тиграхауде (Абая Правды), если зайти с центра, правее 2-ой или 3-й ряд, точно не помню! Удачи!!!

В том году тоже искала, зару/манго брать не хотела, облазила все и везде, даже в адем ездила там страшные китайские пуховики от 40 тысяч, в итоге купила в той же меге только в Evone, за 65 тыс. Недавно была там и у них висят уже новые пуховички французские вроде.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 02.11.2012, 11:24:26

  • 0

#2090
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


А бордовое платье так и не нашла. Может все таки кто видел темно бордовое платье трикотажное (вязанное или драповое - тонкий драп) , силуэт трапеция. На осень-зиму. с длинным рукавом. Без наворотов.

Платье бардовое вязаное заказывала той зимой на сайте Виктория сикрет, тама куча разных платьев и почти на каждое платье есть цвет для выбора бордовый, брала пару размер очень легко угадать, так как они вязаные из плотного хб тянутся если маленькие и не тянутся если свободное, обычно размер в размер идут, цена смешная ок 50 дол. В составе было написано 100 коттон не смотря на то что платье вязаное, хорошо тянется и хорошо сидит, никакой синтетики.

спасибо большое. поищу
  • 0

#2091
lavalava

lavalava
  • Гость
  • 21 сообщений

Очень нужна белая рубашка, качественная и стильная ), может кто где видел? Буду признательна.

Вот здесь забейте в поиске: "Женщинам" - "Одежда" - "Рубашки" и жмите "Искать".
Там со второй страницы пойдут рубашки, которые Вам нужны. Вариантов много с длинным рукавом, с коротким, с воротником и без и т.д.

Вот несколько примеров:

Изображение
Бренд: Kira Plastinina
Артикул: 11-16-8994-CY
Цена: 5199 тенге


Изображение
Бренд: MANGO
Артикул: 63200029
Цена: 5990 тенге


Изображение
Бренд: MANGO
Артикул: 71200356
Цена: 5990 тенге


Изображение
Бренд: Zara
Артикул: 2731/043
Цена: 14990 тенге
  • 0

#2092
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

По мира ( не помню пересечении другой улицы) прям возле пивнушки Штаб есть магазин Orli там большой выбор итальянских колготок, брала там такие как вам надо, слегка просвечивают но не капрон, без блеска матовые как хлопок. Цвета вроде всякие были даже яркие и цены вроде ниже базарных как выше писали, я около 1500 покупала цвет мокка.

я знаю этот магазин , Он на Мира чуть чуть выше Кирова. Кстати очень хороший магазинчик. Там еще белье хорошее и одежка французская.
  • 0

#2093
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Axono4ka_love вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2094
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ДД! Может кто видел, где у нас в Алматы можно посмотреть косметику российской (кажется) фирмы Essence? Спасибо.
  • 0

#2095
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Алена1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2096
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ДД. Уже пару лет ищу пуховик - французская длина, с капюшоном, без опушки ( ненавижу), и без ремня на резинке.Вообщем что-нибудь интересное. Спасибо

http://rifangu.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.3.w6.34.nccetU&scid=624702110&scname=w97Swtit0%2FDI3g%3D%3D&checkedRange=true&queryType=cat
посмотрите тут
http://item.taobao.c...id=20779216303
http://item.taobao.c...id=20776928130
http://item.taobao.c...id=16046653263
http://item.taobao.c...id=17400727073
это только с первой страницы
  • 1

#2097
измени свою жизнь

измени свою жизнь
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите, кто разбирается в качетве норковых шуб. хочу купить, но опасаюсь, что деньги отдам за не очень хорошее качество. Речь идет о полушубке стоиомстью от 1 тысячи долляров. до 1,5 тысячи. Понятно, что за 3 тысячи - это будет супер)))
  • 0

#2098
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

В том году тоже искала, зару/манго брать не хотела, облазила все и везде, даже в адем ездила там страшные китайские пуховики от 40 тысяч, в итоге купила в той же меге только в Evone, за 65 тыс. Недавно была там и у них висят уже новые пуховички французские вроде.


Спасибо, сегодня наведаюсь в Евону :smoke:
  • 0

#2099
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, подскажите где можно купить лосины под кожу. Уж больно я их хочу :D! Буду очень благодарна!
  • 0

#2100
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, подскажите где можно купить лосины под кожу. Уж больно я их хочу :D! Буду очень благодарна!

на сайтах часто вижу-давай закажем... посмотри типа asos.com, hm.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.