Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2041
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)
  • 0

#2042
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девочки подскажите, может кто видел?

В магазине Runetru на Арбате который. Там такие есть и сидят также, но я купила их сначала и потом у меня на опе по швам нитки разошлись и я пошла с чеком без проблем поменяла на другую вещь. Так что смотрите сами, только чек сохраните на всякий случай. Стоят брючки 11600 тг.
  • 0

#2043
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)

как раз сегодня набрела на ту темку и спрашивала про эти платки
http://vse.kz/topic/.../#entry19640410
  • 0

#2044
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Здравствуйте. Подскажите где можно купить бордовые колготы теплые (плотные) и бордовое платье. Платье теплое - трикотаж. без наворотов. можно чуть расклешенное к низу. Не длинное. Может кто видел такое?


плотные темно бордовые колготки продаются на каждом базаре вы у продавцов поспрашивайте. цена колеблеться до 2500 тенге
  • 0

#2045
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)


тоже сегодня набрела на эту темку
http://vse.kz/topic/...i/page__st__340
  • 0

#2046
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений


подскажите, где можно заказать / купить кроссовки Isabel Marant

были на нетапортере. у вас нога широкая? я мерила 41ИТ, нога худая. прям не комфортно в них, слишком свободный нос и вообще тяжело смотрятся.
мне марка Аш больше понра, правда моего размера не было. но даже визуально они Уже и аккуратнее.


у меня не оч широкая, 36размер. спасибо большое, посмотрю
  • 0

#2047
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Здравствуйте. Подскажите где можно купить бордовые колготы теплые (плотные) и бордовое платье. Платье теплое - трикотаж. без наворотов. можно чуть расклешенное к низу. Не длинное. Может кто видел такое?


плотные темно бордовые колготки продаются на каждом базаре вы у продавцов поспрашивайте. цена колеблеться до 2500 тенге


на базаре в основном какие то чересчур плотные (корейские что ли). А мне бы хотелось что то типа Левантовских с добавлением хлопка 80 ден. Они везде продаются в коричневом и в черном цветах.
  • 0

#2048
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А бордовое платье так и не нашла. Может все таки кто видел темно бордовое платье трикотажное (вязанное или драповое - тонкий драп) , силуэт трапеция. На осень-зиму. с длинным рукавом. Без наворотов.
  • 0

#2049
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
шубу норковую белую где можно купить, качественную. хорошую, но не по космической цене.
По космической брать не буду - проще самой в дубай слетать
  • 0

#2050
Persona Grata

Persona Grata
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девоньки,давно хочу себе Statement украшение. даже не представляю где у нас можно взять такие массивные украшения?
  • 0

#2051
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

шубу норковую белую где можно купить, качественную. хорошую, но не по космической цене.
По космической брать не буду - проще самой в дубай слетать

Только на барахолке китайскую. А хорошие шубки стоят дорого, тем более белая.
  • 0

#2052
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Уважаемые! помните, лет 15 назад были модны такие штучки, не знаю как называются...ну в общем малюсенькие такие подтяжки типа, которые прицепляли сзади на блузку или рубашку в районе талии, немного стягивали и получалась приталенная блузка таким образом. Их даже выпускали такими нарядными, с бусами и тп. Где бы такое сейчас купить?
  • 0

#2053
lavalava

lavalava
  • Гость
  • 21 сообщений

как мне нравится вот это пальто? Может кто видел такое. Чтобы на запах, но при этом чтобы грамотно драпировалось (не толстило)

Есть такое:


Изображение
Бренд: MANGO
Артикул: 71000366
Цена: 34990 тенге

И вот такое:

Изображение
Бренд: MANGO
Артикул: 71000365
Цена: 34990 тенге

Телефоны и адреса магазинов MANGO.
  • 0

#2054
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Уважаемые! помните, лет 15 назад были модны такие штучки, не знаю как называются...ну в общем малюсенькие такие подтяжки типа, которые прицепляли сзади на блузку или рубашку в районе талии, немного стягивали и получалась приталенная блузка таким образом. Их даже выпускали такими нарядными, с бусами и тп. Где бы такое сейчас купить?

если я правельно поняла..... то вам нужно такие посмотреть на Темерязева Ауэзова в форнитурном магазине в подвале где пуговицы продают.
  • 0

#2055
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)

в ЦУМе на 3м этаже, на ж-жолы чуть дальше кызылтана в сторону базара. но цены кусачие. я свои в МСк заказывала через знакомых.
  • 0

#2056
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)

в ЦУМе на 3м этаже, на ж-жолы чуть дальше кызылтана в сторону базара. но цены кусачие. я свои в МСк заказывала через знакомых.

попробуйте еще глянуть около кызылтана где мини магазинчики там и белье и ткани продают,вот там есть цены правда высокие зато оригинал
  • 0

#2057
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


как мне нравится вот это пальто? Может кто видел такое. Чтобы на запах, но при этом чтобы грамотно драпировалось (не толстило)

Есть такое:


Изображение
Бренд: MANGO
Артикул: 71000366
Цена: 34990 тенге

И вот такое:

Изображение
Бренд: MANGO
Артикул: 71000365
Цена: 34990 тенге

Телефоны и адреса магазинов MANGO.


Дороговато для меня. спасибо


[ex]Предупреждение по п. 2.2.11. Правил.
Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости запрещено.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.10.2012, 12:08:04

  • 0

#2058
lavalava

lavalava
  • Гость
  • 21 сообщений

Дороговато для меня. спасибо

Мы и не продаем :) Проект просто позволяет найти интересующую вещь. Быстро и легко. Узнать цену, в каком магазине есть эта вещь и купить по артикулу. :rotate:
  • 0

#2059
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, подскажите, нужен пуховик на алматинскую зиму, не сильно толстый. ГДЕ можно купить? манго/зара/бенеттон не предлагать ;-)
нужен красивый и качественный. Кто-нибудь брал в Адэме? есть выбор или не стОит тратить время и нервы? )))
  • 0

#2060
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, подскажите, нужен пуховик на алматинскую зиму, не сильно толстый. ГДЕ можно купить? манго/зара/бенеттон не предлагать ;-)
нужен красивый и качественный. Кто-нибудь брал в Адэме? есть выбор или не стОит тратить время и нервы? )))

В Адэме вообще не стоит тратить время и нервы, была там недавно, ничего не купила(((
В прошлом году нашла на Тиграхауде (Абая Правды), если зайти с центра, правее 2-ой или 3-й ряд, точно не помню! Удачи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.