Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2101
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ищу зимние сапоги с нат.мехом плиз помогите найти (ищу что ниб из геокс,кимех,кларк) то что нравится без меха,а если есть то цена пушает от 65 тыс и выше
  • 0

#2102
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

на сайтах часто вижу-давай закажем... посмотри типа asos.com, hm.com


Давай! ) спасибо за подсказку!)
  • 0

#2103
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений


ДД. Уже пару лет ищу пуховик - французская длина, с капюшоном, без опушки ( ненавижу), и без ремня на резинке.Вообщем что-нибудь интересное. Спасибо

http://rifangu.taoba...e&queryType=cat
посмотрите тут
http://item.taobao.c...id=20779216303
http://item.taobao.c...id=20776928130
http://item.taobao.c...id=16046653263
http://item.taobao.c...id=17400727073
это только с первой страницы

Спасибо. Но с заказами у меня не складывается - рост большой . Заказывала у немцев - теперь родаю
  • 0

#2104
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ищу зимние сапоги с нат.мехом плиз помогите найти (ищу что ниб из геокс,кимех,кларк) то что нравится без меха,а если есть то цена пушает от 65 тыс и выше

В Интертопе на Гоголя Cabor c мехом ламы.
  • 0

#2105
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все таки гляньте- там размерная сетка хорошая- вдруг ваше))) качество выше всяких похвал- но именно с этого магазина.
  • 0

#2106
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений

ищу зимние сапоги с нат.мехом плиз помогите найти (ищу что ниб из геокс,кимех,кларк) то что нравится без меха,а если есть то цена пушает от 65 тыс и выше


В Silk Way на Жибек Жолы - Кунаева есть отдел на первом этаже, там продают классные сапоги. Вход с Кунаева, слева, бутик, по-моему, называется Итальянская обувь. Он четвертый или пятый от входа. Сапоги там продаются с натуральным мехом, цены сейчас не знаю
  • 0

#2107
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Подскажите, кто разбирается в качетве норковых шуб. хочу купить, но опасаюсь, что деньги отдам за не очень хорошее качество. Речь идет о полушубке стоиомстью от 1 тысячи долляров. до 1,5 тысячи. Понятно, что за 3 тысячи - это будет супер)))

присоединись вопросу
  • 0

#2108
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Сколько стоят шубы на алматинской барахолке? французская длина., без капюшона.
  • 0

#2109
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Где купить качественные теплые зимние сапоги на невысоком каблуке или на невысокой танкетке???
Кто где обувается??? :confused:
В Silk Way на Жибек Жолы ничего для себя не нашла.
Адем, Респект, Интертоп не предлагать :)
  • 0

#2110
Babydoll84

Babydoll84
  • Гость
  • 5 сообщений


Подскажите, кто разбирается в качетве норковых шуб. хочу купить, но опасаюсь, что деньги отдам за не очень хорошее качество. Речь идет о полушубке стоиомстью от 1 тысячи долляров. до 1,5 тысячи. Понятно, что за 3 тысячи - это будет супер)))

присоединись вопросу


я покупала правда 4 года назад обычную китайскую норку, но ношу до сих пор, очень теплая и меж вообще идеален, всего за 1200 долларов. Так что не все что дорого - хорошего качества
  • 0

#2111
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ДН всем. Девочки может кто подскажет где можно найти бордовую кожаную сумку , можно замшевую, В пределах 15000-18000 тенге.
Размер средний. не круглую. прямоугольную. с двумя ручками. Можно реплику , но только не кричащую без надписей ЛВ, Hermes, и тд. Можно no name/. Спс заранее
  • -1

#2112
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Добрый день! Ищу для дочери-подростка подобные джинсы, чтобы все так сказать сверху отвисало, а к низу прямые. Нашла подобные на асосе, но что-то дороговато выходит (170 фунтов). Может кто видел подобное в наших магазинах до 15000 тенге? заранее спасибо откликнувшимся!
Изображение
  • 0

#2113
bastau_12

bastau_12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)

кто знает где можно купить павловопосадские платки\шали? Помню видела на форуме кто то продавал, но не могу никак найти ту темку :( Может кто в городе видел, поделитесь инфой :)

В Астане подскажу .


Подскажите пожалуйста, а где именно в Астане?
  • 0

#2114
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите пожалуйста, а где именно в Астане?

И я подскажу) они всегда есть в ателье Элегант по Абая,напротив Мегаспорта.сама брала там в прошлом году 146*146 см с шелковой бахромой за 8000 тг.в других местах часто встречала подделки
  • 0

#2115
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, подскажите где можно купить игрушки для кукольного театра. В школе собираются ставить спектакль вот родителей и озадачили. Интересуют фигурки животных. Спасибо.
  • 0

#2116
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Подскажите, где можно купить замшевую куртку черного/бежевого цвета очень качественную??

Сообщение отредактировал J_Y: 18.11.2012, 16:56:06

  • 0

#2117
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки, подскажите где можно купить лосины под кожу. Уж больно я их хочу :D! Буду очень благодарна!


Топшоп, зара. Их там много!!
  • 0

#2118
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Топшоп, зара. Их там много!!


Спасибки огрмоное! На днях забегу туда!
  • 0

#2119
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДН всем. Девочки может кто подскажет где можно найти бордовую кожаную сумку , можно замшевую, В пределах 15000-18000 тенге.
Размер средний. не круглую. прямоугольную. с двумя ручками. Можно реплику , но только не кричащую без надписей ЛВ, Hermes, и тд. Можно no name/. Спс заранее

Мне кажется вам лучше глянуть на Барахолке. Года два назад, как то забрела за Болшак, туууууууда подальше)))), там было достаточно много бутиков-контейнеров с сумками. Причем от разнообразия по стилю, цвету и текстилю глаза разбегаются. И если вас устроит no name, то думаю она будет даже дешевле.
  • 0

#2120
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
День добрый! :-/ Ищу зимние сапоги классические.Хотела бы бежевые или серые :rotate: .Но подойдут и черные.вот примерные модели.может кто видел такие?

Прикреплённые изображения:

  • 6399d7fbf847ed036dea61c95bad5849.jpg
  • d89c68bb508d92f9c3832b622ec9f4bc.jpg
  • mascotte-4682-fall-winter-12-13-0448.jpg

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.