Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата...не город,а сама мечта!кто-то сомневается, а???:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#1361
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Лицо Алматинской национальности, рад за тебя :rolleyes:
Ты так ждала этого :)
  • 0

#1362
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Сабик!!! Давай, жду тебя :rolleyes: чмокк
  • 0

#1363
mikluho

mikluho
  • Гость
  • 16 сообщений

Миклухо,привет!
что еще сказал этот путешественник ?:)

Мног чего говорил... Только ему сложно было понять почему так много людей на кортачках и что это ему с утра дали (мы его кашей накормили).
Ты знаеш Миклухо-Маклая?... Немногие знают. Я вот аватар с его портретом поместил... :rolleyes:
  • 0

#1364
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Маклай - классный мужик, в детстве его книжки перечитывал, про то, как он среди папуасов жил, научился их языку и все такое...
очень интересно, до сих пор перед глазами эта книжка и некоторые слова: нога - самбо, горшок - ваб и т.д.
  • 0

#1365
mikluho

mikluho
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне больше интересны его убеждения.
Считая что все люди всех национальностей равны, он пытался доказать и доказывал современому ему миру, что папуасы нормальные люди с нормальным уровнем развития.
Также тут есть и грустная часть повествования. Когда он уезжал, то показал аборегенам самопридуманый тайный знак, означающий что люди показавщие этот знак не работорговцы, а люди пришедшие с миром. Естественно знак подглядели, своровали и использовали для захвата рабов. Вот тебе и "цивилизованые люди"... :)
  • 0

#1366
mikluho

mikluho
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне больше интересны его убеждения.
Считая что все люди всех национальностей равны, он пытался доказать и доказывал современому ему миру, что папуасы нормальные люди с нормальным уровнем развития.
Также тут есть и грустная часть повествования. Когда он уезжал, то показал аборегенам самопридуманый тайный знак, означающий что люди показавщие этот знак не работорговцы, а люди пришедшие с миром. Естественно знак подглядели, своровали и использовали для захвата рабов. Вот тебе и "цивилизованые люди"... :)
  • 0

#1367
mikluho

mikluho
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне больше интересны его убеждения.
Считая что все люди всех национальностей равны, он пытался доказать и доказывал современому ему миру, что папуасы нормальные люди с нормальным уровнем развития.
Также тут есть и грустная часть повествования. Когда он уезжал, то показал аборегенам самопридуманый тайный знак, означающий что люди показавщие этот знак не работорговцы, а люди пришедшие с миром. Естественно знак подглядели, своровали и использовали для захвата рабов. Вот тебе и "цивилизованые люди"... :)
  • 0

#1368
mikluho

mikluho
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне больше интересны его убеждения.
Считая что все люди всех национальностей равны, он пытался доказать и доказывал современому ему миру, что папуасы нормальные люди с нормальным уровнем развития.
Также тут есть и грустная часть повествования. Когда он уезжал, то показал аборегенам самопридуманый тайный знак, означающий что люди показавщие этот знак не работорговцы, а люди пришедшие с миром. Естественно знак подглядели, своровали и использовали для захвата рабов. Вот тебе и "цивилизованые люди"... :)
  • 0

#1369
mikluho

mikluho
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне больше интересны его убеждения.
Считая что все люди всех национальностей равны, он пытался доказать и доказывал современому ему миру, что папуасы нормальные люди с нормальным уровнем развития.
Также тут есть и грустная часть повествования. Когда он уезжал, то показал аборегенам самопридуманый тайный знак, означающий что люди показавщие этот знак не работорговцы, а люди пришедшие с миром. Естественно знак подглядели, своровали и использовали для захвата рабов. Вот тебе и "цивилизованые люди"... :)
  • 0

#1370
mikluho

mikluho
  • Гость
  • 16 сообщений
УХ ТЫ БЛИН!!! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ "НЕТ ПОДВИС"!!!
Извиняюсь....
  • 0

#1371
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Да, любимый, да красивй, да, самый лучший, но только бы цены на жильее............ :) не такие плачевные......
  • 0

#1372
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ВСЕМ привет!!!я буквально на чуток перед зачетом из универа в инет выбежала!!!как у всех дела?
Миклухо:) конечно знаю
он учился в моей школе хехе.(гимназия 2,питер)
Булгари спасибо огромное,да уж,ждала!!!!спасибо за поддержку!!!!
Данка я скоро:spy:

Крэйзи Ага..эт точно...
всех чилую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1373
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Сайран, подгляд!

Изображение
  • 0

#1374
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ы знаеш Миклухо-Маклая?... Немногие знают.



Мне кажется невозможно не знать Миклухо Маклая! Позор его не знать!
  • 0

#1375
mikluho

mikluho
  • Гость
  • 16 сообщений
Скажу больше. Некоторые Ленина и Наполеона не знают...
  • 0

#1376
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Это не новость. Зато знают Шварценнегера и Мадонну. :)
  • 0

#1377
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
понедельник
Изображение

вторник
Изображение

Дождик над Аксаем, до нас еще не дошел (тоже понедельник)
Изображение

Небо над городом в 6 утра
Изображение
  • 0

#1378
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Город в последнее время какой-то не интересный... Отдохнуть толком негде. Клубы - гавно. Общественных соц мероприятий мало. Народ апатичен.

#1379
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
отдыхай дома ))
в клубы сам уже сколько лет не ходил, так что помочь ничем не могу... общественные мероприятия типа дискотеки на площади - там тем более ловить нечего...
а вот если в горы потянешь, с удовольствием сходил бы в походик...
(все никак начала сезона не дождусь на Медео, как хочется на лед!)
  • 0

#1380
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Давно не была у вас, но уверена, что Алма-Атинец - это, действительно национальность.
[/quote]

Алма-Ата, это отдельное маленькое государство. :idea: шучу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.