Перейти к содержимому

Фотография

Алма-Ата...не город,а сама мечта!кто-то сомневается, а???:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1902

#1
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх как же я люблю Алма-Ату!!!! Самое прекрасное место на Земле! Горы, природа, оживленные улицы и тенистые переулки, улыбчивые лица и гостепреимные люди.....пробки в час ночи:lol:), разговорчивые ажешки в автобусах, караоке в парках, "Молокосметанатворог" по утрам во дворах, теплый летний вечерний ветер и пикник в Алмарасане...
...микс современности и традиций...Никого не оставляет равнодушным Южная столица :lol:
...как не хватает такой особенной и необыкновенно теплой и родной атмосферы тем, которые вдали от своего города..Например мне;)
Алматинцы,которые в Ате, цените и любите свой город!А те,которые вдали-пишите сюда!Вообще-то пишите все,кто хочет!!!Все-все!
надеюсь этот топик наполнится любовью,воспоминаниями и отзывами,ассоциациями или просто постами и высказываниями с подписью ИМХО:-)
  • 0

#2
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Полностью тебя поддерживаю!
Я просто обожаю Алмату и Алмата тоже))) Несравненный город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда жила там не ценила, а теперь... Быстрее бы туда!!!!!!! как мне всего этого не хватает...АЛМАТА!!!!!!!!!! Лав ю!
вне сомнения- вне сомнения)
  • 0

#3
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Амстердам лучше...:rotate:
там вумэны в ветринах

шучу.. Ламата рулит
  • 0

#4
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Этот города самый лучший город на земле!
Чудесные фотографии, дух захватывают!
Даже и не верится, что мы живём в такой сказке!

http://vse.kz/index....m...si&img=5103
и

http://vse.kz/index....m...si&img=5104
  • 0

#5
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
даааа ...
классные фотки!
вот еще:rotate:

http://keep4u.ru/ful...93d77b208a0/jpg
  • 0

#6
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Обожаю Алмату ! Мой любимый город! Уже 4 месяца живу в Голландии и убеждаюсь что нет лучше города чем родная Алмата! Обожаю Чимбулак и пробки и что улицы вверх вниз а не непонятно как и куда кто едет фонтаны летом в парках... Буду зимой жди меня любимый город!
  • 0

#7
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
поменяю Алмату на Астану :rotate:
и буду проста приезжать сюда отдыхать
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Обожаю Алмату ! Мой любимый город! Уже 4 месяца живу в Голландии и убеждаюсь что нет лучше города чем родная Алмата!

Даааааааа. Отличная, видать, трава в Голландии, раз человека ТАК торкнуло! :rotate: :dandy:
  • 0

#9
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Не был недавно в чу во ето рай
а еси чесно то харашо в алмате везде поссать можно
  • 0

#10
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Люблю Алма-ату, но омрачает ее светлый образ несколько факторов: МАМБЕТЫ, харкающие и орущие всюду, грязь на улицах, дурацкие пробки и идиотская застройка города. Я конечно понимаю, что испавить это никто не в силах, поэтому приходиться мириться.

Алма-Ата мой самый любимый город!!!

Люблю Алма-ату, но омрачает ее светлый образ несколько факторов: МАМБЕТЫ, харкающие и орущие всюду, грязь на улицах, дурацкие пробки и идиотская застройка города. Я конечно понимаю, что испавить это никто не в силах, поэтому приходиться мириться.

Алма-Ата мой самый любимый город!!!
  • 0

#11
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Обожаю Алмату ! Мой любимый город! Уже 4 месяца живу в Голландии и убеждаюсь что нет лучше города чем родная Алмата!

Даааааааа. Отличная, видать, трава в Голландии, раз человека ТАК торкнуло! :rotate: :dandy:

Я не поняла это вы на что намекаете?!
  • 0

#12
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Друг уехал работать в Астану...гулял, говорит..Здания красивые строят..а вокруг фигня какая-то...несколько улиц с одинаковыми названиями да ещё и находятся рядом...Скучает по Алмате))
  • 0

#13
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Люблю Алма-ату, но омрачает ее светлый образ несколько факторов: грязь на улицах, дурацкие пробки и идиотская застройка города. Я конечно понимаю, что исправить это никто не в силах, поэтому приходиться мириться.
Алма-Ата мой самый любимый город!!!

Я могу исправить ,ты можешь исправить ,ну ещё несколько человек согласятся на реформы .
В конституции Республики Казахстан написано :
- Площадь застройки и дорог в населёных пунктах ,ровна площади ,свободной от всего общественной земли.

Сообщение отредактировал china: 05.10.2006, 19:09:53

  • 0

#14
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Обожаю Алмату ! Мой любимый город! Уже 4 месяца живу в Голландии и убеждаюсь что нет лучше города чем родная Алмата! Обожаю Чимбулак и пробки и что улицы вверх вниз а не непонятно как и куда кто едет фонтаны летом в парках... Буду зимой жди меня любимый город!



дада,улицы вверх вних...это клево.мне так привычнее:dandy:
и когда,недавно приехавшая из Аты,я иду по улице в Питере и меня останавливают и спрашивают:"А как пройти к Исаакиевскому собору?"-я смело отвечаю-"Идите вниз по этой улице" :mad:)))))))ужас.Ну конечно сразу поправляюсь...такое недоумение на лице:lol:))как это "вниз!?!?".
такое бывает нечасто и тока в адаптационный послеалматинский период :rotate:
  • 0

#15
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Друг уехал работать в Астану...гулял, говорит..Здания красивые строят..а вокруг фигня какая-то...несколько улиц с одинаковыми названиями да ещё и находятся рядом...Скучает по Алмате))

я скучать не буду :dandy:
ЗЫ превлекают меня не красивые здания, а те кто там живет :rotate:
  • 0

#16
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
все, что в астане можно 1 раз в полгода смотреть и достаточно. все ясно и одинаково. а вот в алмате можно каждый день гулять по улицах - и каждый раз иначе все.


обажаю этот город.

Сообщение отредактировал ALPINA: 05.10.2006, 19:49:17

  • 0

#17
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
я тоже люблю этот город, хотя очень сильно скучаю по родному городу, там где я родился, рос и вырос...

#18
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
интересно,а кто из постящих уехал хоть раз в своей жизни за пределы казахстана или хотя бы алматы ?! :rotate:
  • 0

#19
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

интересно,а кто из постящих уехал хоть раз в своей жизни за пределы казахстана или хотя бы алматы ?! :(


я уезжала, так что могу аффторитетно заявить лучше Алма-Аты города нет!

хорошая тема! спасибо аффтору :-/
  • 0

#20
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


интересно,а кто из постящих уехал хоть раз в своей жизни за пределы казахстана или хотя бы алматы ?! :(


я уезжала, так что могу аффторитетно заявить лучше Алма-Аты города нет!

не туда вы наверно девушка уезжали ;) возьмите европу,что не город то многовекомой музей....а у нас??? есть старинные дома,да и те под снос идут :-/ одни новостройки,сады яблоневые вырубили,грязи на улице километр и тд. .....грустно это :cry:

Сообщение отредактировал КУМИР: 05.10.2006, 23:03:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.