Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедические матрасы в А-теГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#81
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Мы тоже выбирали, примеряли не один день. Пока не поняли, что выбора особо нет. Рекомендую "Vegas" - золотая середина, между фирмеными и местными. Не пожалете.

У меня куча брошюрок, но вот по "Vegas" нет ни чего.. Вы за сколько купили 20 модель? Она какая?
Я помню, что я там все пересмотрела и не на чём не остановилась..

Всё, нашла их сайт. 20ка стоит 150000т. на наш размер, это дороговато. Мы наверно лучше "Magic Dreams" возьмём.


Один брали дорого что то выше 130 тыс точно было ширина 180, второй по акции тыс за 50 или 60, но он шел на полуторку.
  • 0

#82
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
у кого есть отзывы по матрацам ВЕГАС, ОРМАТЕК, АСКОНА? :-)
  • 0

#83
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Купили мы вчера на конец-то матрас! Мужу пообещала, что в последний раз едем, выбираем, покупаем :-/
Изучила вдоль и поперёк всё, что у нас в городе есть. Рассчитывали на сумму 70-80т. Взяли "Magic Dreams" memory foam. Мне очень понравился и мужу тоже! Правда была ещё одна моделька в "Vegas", которая понравилась, но полежав на обоих решили взять Magic.. Ещё понравился Pierre Cardin не помню как модель называется что-то Water... но он стоил 122т.
Попросила, продавца, что б матрас хорошо просушили и выветрили на складе. Как привезут, отпишусь по качеству.
  • 1

#84
RicaViolette

RicaViolette
  • Гость
  • 14 сообщений
эммммм...
Аскона - вроде, неплохие
у меня живет их Оксфорд, с Дрим Коллекшн (тоже Аскона, одна из веточек))
пока довольна - но недостатки раньше пары лет использования вряд ли выползут))))
  • 0

#85
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
взяли Vegas Vitoria за 73, первые ощущения отличные. Есть 2 типа жесткости и независимый пружинный блок, еще и чехол снимается. :rolleyes:
  • 0

#86
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

взяли Vegas Vitoria за 73, первые ощущения отличные. Есть 2 типа жесткости и независимый пружинный блок, еще и чехол снимается. :rolleyes:

Вот как раз между ним мы и выбирали. Мне он тоже понравился. Но у Magic верхний слой Memory Foam, на нём лучше лежиться.. Нам с одной стороны сделали Memory Foam, а с другой ППУ, получилось дешевле. А Ваш не пахнет? Нам только в субботу привезут.
  • 0

#87
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

взяли Vegas Vitoria за 73, первые ощущения отличные. Есть 2 типа жесткости и независимый пружинный блок, еще и чехол снимается. :rolleyes:


Поздравляю Вегас - это хороший выбор! И чехол снимается - это то что нужно, уже 1 раз нас это выручило от детской неожиданости.
  • 0

#88
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привезли нам наш матрас! Запаха нет, это меня больше всего беспокоило.. Красивый :-) чехол снимается, ткань очень хорошая, я его весь пересмотрела, все проверила, все перенюхала :D посмотрим как будет в использовании!
  • 0

#89
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
П.К. продаются на розб-шевченко на втором этаже,раньше с шевченко на окнах бутика была реклама. номер и телефон бутика не помню.позвоните в Сеху ЛТД это ихнее,они подскажут.А вообще эти матрацы в ате уже лет 8-9 как продаются .если что продам свой 1спальный.90х190см
  • 0

#90
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Брали вегас - одна из бюджетных моделей ок 65 000 размер 180 на 200 - очена довольны.
  • 0

#91
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

П.К. продаются на розб-шевченко на втором этаже,раньше с шевченко на окнах бутика была реклама. номер и телефон бутика не помню.позвоните в Сеху ЛТД это ихнее,они подскажут.А вообще эти матрацы в ате уже лет 8-9 как продаются .если что продам свой 1спальный.90х190см

Дайте, пожалуйста, контакты бутика на Саламате и Сехи этой, а то по-поиску находится только эти, но у них матрасы не значатся. Или сориентируйте по цене латексный 180*200. Спасибо.
Скрытый текст


Так же очень интересуют отзывы кто брал магнифлекс. Отзывы, конечно же не от ника магнифлекс :D
По цене латексный выходит дешевле вегаса. В чем подвох? :spy: итальянские ли они? и латекс натюрель?
Консультант кроме того что "шеф уехал в Китай" ничего про матрасы сказать не могла. Китай меня как-то насторожил :spy:
  • -1

#92
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
У нас матрас Вегас, уже 3 года в эксплуатации, никаких вмятин нет и вообще очень приятнно спать )))) но по краям чуть чуть подмялся, по самому краю, за счет того что я с детьми частьо на краю сижу/лижу. В целом рекомендую!!!
  • 0

#93
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Привезли нам наш матрас! Запаха нет, это меня больше всего беспокоило.. Красивый :-) чехол снимается, ткань очень хорошая, я его весь пересмотрела, все проверила, все перенюхала :D посмотрим как будет в использовании!

Добрый день! Скажите, пожалуйста, где купили?
  • 0

#94
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

У нас матрас Вегас, уже 3 года в эксплуатации, никаких вмятин нет и вообще очень приятнно спать )))) но по краям чуть чуть подмялся, по самому краю, за счет того что я с детьми частьо на краю сижу/лижу. В целом рекомендую!!!

Какая модель?
И где/почем брали?
  • -1

#95
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ждем свой Вегас, вчера произошло недоразумение с ними, у же чет настр не тот!
  • 0

#96
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Отчитываюсь: купили матрас Vegas Эколатекс 13я модель, размеры 180/200/20
Внешне очень красивый, лежать приятно, выбирали жутко долго, перелопатила весь нет прежде чем купить потому что он достаточно недешевый!

Запах есть, в магазине говорили что латекс вообще не пахнет там я обнюхала все латексыне матрасы, надеюсь что выветрится если через пару дней ситуация не изменится то буду свзяываться с продавцами!
Не сказать что прям совсем ужасно и сильно, но когда ложишься ощущается сильно, а у меня маленькие дети!
Вот что обидно то что нюхала ведь, спрашивала, а вот на те!

В нете вообще написано что натуральный латекс должен пованивать?! :eek:
  • 1

#97
Магнифлекс2

Магнифлекс2
  • Гость
  • 10 сообщений

Отчитываюсь: купили матрас Vegas Эколатекс 13я модель, размеры 180/200/20
Внешне очень красивый, лежать приятно, выбирали жутко долго, перелопатила весь нет прежде чем купить потому что он достаточно недешевый!

Запах есть, в магазине говорили что латекс вообще не пахнет там я обнюхала все латексыне матрасы, надеюсь что выветрится если через пару дней ситуация не изменится то буду свзяываться с продавцами!
Не сказать что прям совсем ужасно и сильно, но когда ложишься ощущается сильно, а у меня маленькие дети!
Вот что обидно то что нюхала ведь, спрашивала, а вот на те!

В нете вообще написано что натуральный латекс должен пованивать?! :eek:


Зато Вегас, это совсем не то что китайский магнифлекс))), отдельное спасибо Шанель за черный пиар, это то же в своем роде реклама)))
Только непонятно, почему Шанель не про матрасы спрашивала, а про шефа)))
  • 0

#98
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В нете вообще написано что натуральный латекс должен пованивать?! :eek:


Да, пишут, что латексный матрас пованивает на первых порах. Потом сильный запах должен уйти. Вообще, все новые матрасы, будь то латексные или пружинные воняют в первые несколько дней.

Напишите ваши ощущения через несколько дней.
  • 0

#99
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Зато Вегас, это совсем не то что китайский магнифлекс))), отдельное спасибо Шанель за черный пиар, это то же в своем роде реклама)))
Только непонятно, почему Шанель не про матрасы спрашивала, а про шефа)))


Вы как читаете вообще? Я думала у вас только консы немычачиевменяемые, а, оказывается, и шеф тоже...как минимум, читать не умеющий.
Объяснения для самый понятливых :faceoff:

Так же очень интересуют отзывы кто брал магнифлекс. Отзывы, конечно же не от ника магнифлекс

Отзывы от реальных людей, кто покупал у вас и спит на нем (такие есть вообще?), а то, представьте себе- я догадывалась, что вы зарегистрируетесь в стопервый раз, и ответите какие матрасы клевые

По цене латексный выходит дешевле вегаса. В чем подвох? итальянские ли они? и латекс натюрель?

По цене они действительно дешевле, у меня возникли сомнения и в происхождении, и, главное, в том - латекс ли это? От вашей девочки 2 слов связанных не могла добиться, попросила уже описание показать, раз рассказать не может. Описание один маленький абзац, про то что это латекс с добавлением воды и нового супер-современного вещества :spy: . Все.

Консультант кроме того что "шеф уехал в Китай" ничего про матрасы сказать не могла. Китай меня как-то насторожил

Читайте буквально- не я спрашивала где её шеф (хотя хотелось уже кого-то из руководства позвать), а девушка ничего про товар объяснить не могла, наверное, поэтому рассказывала про шефа
Скрытый текст


Напишите ваши ощущения через несколько дней.


Присоединяюсь к просьбе.
И еще, очень интересно мнение кто брал латексные в Жанне.
  • 0

#100
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Погуглим...
SEHA LTD
Вид деятельности: торговая фирма ТОО
Алматы ул. Толе би, д. 127
Телефон: 233-59-81

СЕХА ЛТД. Адрес: Алматы, 050000, ул. Толе би, 127, уг. ул. Муратбаева; Телефон: +7 (727) 3836119, 3836126, 3836127, 3836135
Я не раз говорил здесь что там давно не работаю поэтому по ценам ничего не скажу.
Латексные изделия вначале немного пахнут но запах выветривается.
Магнифлекс и П.К. изначально одна контора была.Щас не знаю.Но матрацы одинаковые должны быть.Разве что у магнифлекса выбор побольше.
А вообще помимо матрацев там есть еще подушки классные,рекомендую те что медикал(виско эластик) ,в П.К. дороговаты но по городу продаются марки Тач\Тас (турецкие) они раза в 3 дешевле.в Стамбуле вообще брали за 20 или 25 баксов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.